Гость
Статьи
Мужчина-близнецы. …

Мужчина-близнецы. Помогите понять

Познакомилась с МЧ 37 лет, не женат, есть ребенок от предыдущего брака.
Встречаемся меньше месяца. все было хорошо,он строил планы на ближайшее будущее, отдых.
Потом пригласил меня поехать с ним на отдых, я отпросилась с работы, он сначала сам искал место отдыха, а потом решил перекинуть это на меня. Я сказала, что давай посмотрим вместе, он вспылил и обиделся, я не в непонятках, в чем дело???он не пишет.
Девушки, специалисты по мужчинам-близнецам, скажите. что такое?

Нелли
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишет. Мой бывший муженёк Близнецы всегда любил на меня перекладывать заботы и организацию отдыха, чтоб потом, если что на меня всю ответственность за неудачный отдых переложить. А мне всегда нравилось то, что я выбрала и организовала и на его недовольство чхать хотела. Но такие моменты были редкие, в основном все хорошо. Так что привыкайте самой решать куда ездить, но с ним советуйтесь

Гость
#2

И вообще Близнецы очень нервные и вспыльчивые. У меня не только бывший такой, но и папа и сестра, так что знаю их хорошо. Бывшая свекровь тоже Близнецы, но была противоположностью моим родственничкам, хорошая женщина.

Нелли
#3

А как думаете, первой написать ему или не стоит?

Гость
#4

Не надо писать пока что. Близнецы вообще отходчивые. Но если вы были не правы в ссоре, то это вам минусик, всё-таки один месяц знакомы, а уже может как истеричка себя повели. Я не наговариваю на вас, просто подумайте и вспомните, что вы тогда говорили и как себя вели. А вообще мой бывший очень редко признавал свою неправоту. Даже когда был неправ, всегда меня виноватой пытался сделать. Я молодая была, дурочка, многое прощала, а потом ссукой с ним стала закомплексованность. Сейчас опять нормальный человек

Гость
#5

Это мне подруги сказали. Я раньше всегда за все извинялась, так меня выдрессировал, а потом, когда развелись опять почувствовала запах свободы и радости от жизни

Гость
#6

Папа у меня другой сейчас, успокоился, стал мудрее, перестал пить кровь и энергию нашу. А раньше невыносимым был, пил много.

Нелли
#7

Да не была я как истеричка, даже наоборот, и ссоры то как таковой не было , просто он психанул перестал писать и звонить , 2 дня прошло)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Близнецы
#8

Возможно он передумал с Вами отдыхать, а ссора это просто повод слиться. Так бывает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема