Гость
Статьи
Месячные помогите …

Месячные помогите понять!

Девочки помогите советом что это может быть, обычно месячные проходят болезненно, но быстро, т.е. на второй день уже совмем немного в основном в первый, а в этот раз боль еще сильнее чем обычно и вот третий день льет так(извиняюсь за подробности) что тампона хватает дай бог на час , работать не возможно! Такое бывает или это что то не то??? Подскажите дельным советом , спасибо заранее

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к гинекологу и опишите ситуацию. У меня, когда такое началось, обнаружили полип эндометрия (на УЗИ).

Гость
#2

да гость 1 права, у меня очень болезненные были месячные и очень обильные, так же эндометриоз и полип эндометрия, делали операцию, я вас не пугаю, сходите к гинекологу

Анна
#3

Ок спасибо, надо отпрашиваться с работы и идти к врачу

Черубина
#4

да-да, идите, Анна. удачи!

Анна
#5

4, спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А без боли такое возможно? Ну полип или что там, но не болит, только один день сильно льет и сгустки даже?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема