Гость
Статьи
Подскажите. Если не …

Подскажите. Если не девственница, но после полового акта была кровь... Откуда? Почему?

Такой вопрос...

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в первый раз кровь тоже была?

Гость
#2

Да откуда угодно. У меня например тоже была как-то. Потом оказалось - полип в шейке матки, он и кровил. Удалила - все стало в порядке. А может месячные только кончились или наоборот должны начаться. Причины разные могут быть. Или середина цикла - бывают небольшие кровяные выделения, это норма. А половой акт их усилил немного. Посмотрите, если и дальше будет - идите к врачу

Гостья
#3

У портнера могло кровить(случаи редкие,но бывает) точно не знаю как это называется,но у них происходит разрыв и вот вам пожалуйста,кровь естественно у вас во влагалище.

Гостья
#4

простите- пАртнера

Зёбра
#5

эрозия

Гость
#6

Посешение врача в таких случаях обязательно.

Марисабель
#7

Такая же история... Я была в шоке! ((((((

Пойду к врачу! Слышала про возможную эрозию... Но ее же нерожавшим прижигать нельзя?!

Изюминка
#8

У меня после первых 3-х раз шла кровь, потом не было. Но, как многие пишут, это действительно может быть эрозия шейки матки. У меня она тоже была (я не рожала), мне ее обработали Солковагином один раз и все прошло (т-т-т)

Леди
#9

Автор, на 80% эрозия шейки матки. Срочно идите к гинекологу!

Марисабель, эрозию шейки матки обязательно нужно удалять ВСЕМ! Главное в этом вопросе - выбор наименее травматичного способа и хорошего врача. Я прижигала эрозию радиоволновым аппаратом "Сургитрон", всё прошло отлично!

#10

Да леди скорее права.В моей жизни было оба случая ,когда после полового акта была кровь.И в обоих случаях ставили диагноз эрозия шейки матки.Вам обязательно нужно к врачу.

Helen_Troy
#11

Мне когда-то ставили диагноз эрозия, но после секса крови не было вообще, ничем ее не лечила и вообще плюнула на это дело. Где-то через год периодически начало кровить (прожилки крови) после секса, немножко тянул низ живота. К врачу так и не пошла. Сейчас беременная, понятно что осмотрели со всех сторон - прошлый диагноз не подтвердился, никаких отклонений и близко нет)

Врач объяснила, что кровь может быть если у партнера член большой и секс у вас очень бурный, могут образоваться микротрещинки. А вообще действительно лучше к врачу сходить, хотя бы для собственного спокойствия, может все в порядке, а может и бяка какая-нибудь. Удачи!

Sheila
#12

POMOGITE

Sheila
#13

Zdrastvuite! Ja uje 2.5 goda ne mogu zaberemenet , lechus , antibiotiki vipisali ,vitamini , svechi, skasali shto malinkoe vaspolenie i bolshaia erozia. Ja uje proshla kurs lechenie no vot 26.02.2009.г. u menia posle polovova akta poshla krov tolko ne mnogo. Ja podumala shto mesiachnie nachelis ,no na utro uje nechego ne bilo. Vot ,a mesiachnix ja jdu 03.03.2009.г. Pojaluisto podskajite shto eto mojet bit?

Sheila
#14

kj

Гость
#15

автор тебе *** порвали. что тут непонятного??

Sheila
#16

Почему так грубо и не кульеурно? Я думаю вам здес не место!!!

Гость
#17

да хана тебе пришла 13 от антибиотиков, что тут непонятного?? скоро кровь горлом пойдет. веревку мыль!

Marika
#18

xana?

татьяна
#19

у меня кровь после пол акта , но у меня всё по гинекологии Ок!

может это размер члена, (большой)как то вызывает такую реакцию ...

Aisha
#20

cherez 3 dnya posle pervogo seksa u menya bil opyat' seks i menya bila krov'. potom cherez 3-4 dnya opyat' sekx i opyat' krov'... daje ne znayu sxodit' k ginekologu ili eto tak i doljno bit'...

Наталья
#21

Я в шоке только,что переспала с парнем и после второго раза открылось сильное кровотечение,стыдно просто ужасно,эрозии нет совсем недавно лежала в больнице с воспалением придатков. Незнаю что делать,к гинекологу не прорваться,слишком проблемотично попасть к ней. Если кто нибудь что нибудь знает подскажите пожалуйста.

ХХХХ
#23

Помогите,ответьте на вопрос:если во влагалище или внешне на половых губах(незнаю где именно)присутствует какой то зуд(выражусь грубо.что порой аш расчесать хочется)что это может быть?занималась с парнем сексом,было больно сначала,потом пошла кровь...как оказалось на след.день это месячные...но зуд не прошел...что и отчего это может быть?подскажите пожалуйста...буду очень благодарна...

Яна
#24

А может просто когда теряли девственность и занимались сексом с этим же человеком, все было нормально, а потом поменяли портрета и просто член стал быльше у другого партнера, а влагалище же все-таки эластичное!! Мне кажется просто член был не по размеру!!! Может же такое быть!?

Яна
#25

Возможна молочница девушка!!! Либо просто когда маленькие волосики растут они раздражение вызывают!!(( это бывает не очень приятно!!! А по поводу малочницы надо к врачу, единственное что при этом выделяется слизь вроде творога или сметаны!!! (похоже просто) не переживайте, все обойдется!

Света
#26

если молочница,ненадо к врачу просто купите таблетку флюкостата и всё само сабой пройдёт(сама испытала)

а ещё может быть цестит,а вот с этим к гинекологу!

ЛЮДМИЛА
#27

У МОЕЙ ПОДРУГИ ПРИ КАЖДОМ ПОЛОВОМ АКТЕ БЕЖИТ КРОВЬ,ПОРТНЁР ОДИН И ТОТ ЖЕ,А ВЧЕРА БЫЛО СИЛЬНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ И ОНА УПАЛА В ОБМОРОК,ОТ ЧЕГО ЭТО?

ЛЮДМИЛА
#28

а от чего заболевают эрозией,и полипами шейки матки?

аллачка
#29
Гость

автор тебе *** порвали. что тут непонятного??

Ваш текстрот прикрой...пока не кострировали урод.....

аллачка
#30

ваще уже ху....плеты про......ху...ли

аллачка
#31

девушка с проблемой нормально обратилась....а он тут словами кидаеться.......я бы лично с тобой встретилась...и люлей вставила....***.....ррррррррррррррррр

Милана
#33

У меня была кровь сходила к гинекологу сказали что девственница бывает такое ??? Пожалуйста ответьте

Милана
#33

У меня была кровь сходила к гинекологу сказали что девственница бывает такое ??? Пожалуйста ответьте

Милана
#33

У меня была кровь сходила к гинекологу сказали что девственница бывает такое ??? Пожалуйста ответьте

Милана
#33

У меня была кровь сходила к гинекологу сказали что девственница бывает такое ??? Пожалуйста ответьте

Гость
#33

Я не девственница после полового акта пошла кровь а месечные были уже недели две назад от чего это ?

Гость
#36

Такая же проблема,не знаю,что делать

Гость
#37
Гость

а в первый раз кровь тоже была?

да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

Да откуда угодно. У меня например тоже была как-то. Потом оказалось - полип в шейке матки, он и кровил. Удалила - все стало в порядке. А может месячные только кончились или наоборот должны начаться. Причины разные могут быть. Или середина цикла - бывают небольшие кровяные выделения, это норма. А половой акт их усилил немного. Посмотрите, если и дальше будет - идите к врачу

Подскажите пожалуйста , вот был с девушкой , вроде все хорошо , но когда начал входить появилась незначительная часть крови , я почитал и причин может быть много , но девушка сказала что месячные были уже два раза , думаю из-за сухости... Ибо тоже член может повредить. Еще читал что там может быть какая то овуляция , но до конца не понял что это , помогите пожалуйста если знаете ответ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема