Гость
Статьи
Не лешусь …

Не лешусь девственности?

Подскажите пожалуйста, возможно ли остаться девственницей с перегородчатой плевой(которая разделяет влагалище как бы на 2 входа,слева вход больше,позже расскажу почему,справа меньше)после полового акта? Сразу у многих возникнут вопросы,как ты поняла что у тебя такая плева;что за глупый вопрос,все лишаются.1.К геникологу когда ходила,узнала.2.Это нормально,когда в меня входит 3-4 пальца?Я девственница,пальцами она прощупывается,но когда вводишь пальцы, они проскакивают мимо плевы,слева от перегородки,и входит определенное количество пальцев,не скажу что больно.Я занимаюсь мастурбацией,скажу открыто,в этом нет ничего постыдногоУ меня есть парень,нам17.И я умышленно расстягиваю плеву,я этого пытаюсь добиться,мы с парнем хотим на днях попрбовать уже половой акт,так как были просто ласки.но так как я не хочу срывать плеву,я ее расстянула, до такой степени,что уже 4 пальца может войти, и мне интересно,порваться она у меня во время полового акта,смазки много,по своему строению организма и если медленно,плавно входить.(Но сначала когда я начала заниматься мастурабцией,я без проблем могла и впервый раз 2 пальца ввести,и не зная что она может растягиваться,пыталась вводить больше,а потом когда узнала что она растягивается,и после этого,трудно лешиться девственности и больно,я решила умышленно растягивать дальше,для того чтоб рано не идти к гинекологу, чтоб хирургическим путем не убирали.Но чтоб раньше начать половую жизнь,без дефлорации. Так что можно сказать сначала от неопытности, а потом умышленно.Я на полном серьезе,ответье мне Без шуток,сарказмов, без оскорблений.Это форум,тут вы отвечаете на вопросы,предоставляя аргументы со своей жизни,помогая людям.А не отчитывая их за,их возраст,тупость, неопытность.Я надеюсь на реальную помощь.Спасибо заранее тем,кто поможет,подскажет.Здоровья крепкого,счастья и терпения.

16 ответов
Последний — Перейти
Nope
#1

Автор, тебе семнадцать, а судя по орфографии лет десять, не больше. В чем прикол остаться девственницей? Типа по#$аться, а потом следующему мужику говорить, что вся святая и непорочная?
Лучше бы уроки учила, чем размножаться, идиотов и без твоих будущих детей хватает. Надеюсь, хоть предохраняться не забудешь.

блэ
#2

Дура какая то
Не ахайся и останется на месте твоя растянутая плевра

Наше имя
#3

Ну и люди, только оскорблять бы. Растягивай дальше, дойдешь до двух рук - попадешь в книгу рекордов. ;-)

Наше имя
#4

Ну и точно не порвется тогда

Василиса
#5

Первое - научись писать адекватно и вразумительно. Второе - после родов всё равно не останется от плевы ничего. Третье - обратись к психиатру что ли. Четвёртое - нет ничего хорошего в том, что плева растянулась, она только мешается. Пятое - лучше к гинекологу идти как раз.

Гость
#6

Один хороший толчок и от растянутой плевы одни лохмотья останутся.
Мужика хорошего надо.

Феогнида
#7

Дорогая моя, ты с ума сошла???? Ты на пусть говорят захотела????Прекрати фигней страдать
тебе егэ скоро сдавать!!! Я конечно понимаю гормоны плещут, но это ваще уже!!!
Прости пожалуйста, я никак не хочу тебя обидеть.
Просто очень жалко тебя, ты должна беречь свою честь для одного, понимаешь? Ты потом за него замуж пойдешь?
Ты хочешь , чтобы здесь теде помогли? Так вот я тебе и помогаю.Не делай ошибок.Удачи!)))))

Гость
#8

лишиться девствтенности - это провести половой акт половым членом, а не разрыв на плеве.

Гость
#9

Ужос кокой! Пеши исчо

Гость
#10

не получиться зайти членом "где-то слева во влагалище",ну что за тупизм...там не коридор 2м на 2м.. дальше,надеюсь додумаешь сама...

Гость
#11

Сядьте на горлышко бутылки. Всего-то проблем.
Или зовите лешего. С ним и лЕшитесь.

м мнение
#12

Ну если 3-4 пальца заходят, то уже не девственница!
А перемычка только дискомфорт принесет!

#13
м мнение

Ну если 3-4 пальца заходят, то уже не девственница! А перемычка только дискомфорт принесет!

ее только хирургическим путем можно удалить?

м мнение
#14
Анастасия

ее только хирургическим путем можно удалить?

Если после неоднократного секса не отвалится, то в мед центр,
в поликлиниках не так радикальны!
Сталкивался с кольцевой в молодости, растягивали дней десять,
стал входить и выходить с чпокоющем звуком,
но через пару месяцев всё равно лопнула,
эстетика пропала, стала обычной с бахромой!
Куда спешите, занимайтесь петтингом!

#15
м мнение

Если после неоднократного секса не отвалится, то в мед центр, в поликлиниках не так радикальны! Сталкивался с кольцевой в молодости, растягивали дней десять, стал входить и выходить с чпокоющем звуком, но через пару месяцев всё равно лопнула, эстетика пропала, стала обычной с бахромой! Куда спешите, занимайтесь петтингом!

занимаемся, уже как год, а вместе 2 года. В 18 хочет помолвку устроить. А ближе к 20, уже замуж. Спасибо за совет, и за примеры из своего жизненного опыта. Приму к сведениям.

Максим
#16
Анастасия

Подскажите пожалуйста, возможно ли остаться девственницей с перегородчатой плевой(которая разделяет влагалище как бы на 2 входа,слева вход больше,позже расскажу почему,справа меньше)после полового акта? Сразу у многих возникнут вопросы,как ты поняла что у тебя такая плева;что за глупый вопрос,все лишаются.1.К геникологу когда ходила,узнала.2.Это нормально,когда в меня входит 3-4 пальца?Я девственница,пальцами она прощупывается,но когда вводишь пальцы, они проскакивают мимо плевы,слева от перегородки,и входит определенное количество пальцев,не скажу что больно.Я занимаюсь мастурбацией,скажу открыто,в этом нет ничего постыдногоУ меня есть парень,нам17.И я умышленно расстягиваю плеву,я этого пытаюсь добиться,мы с парнем хотим на днях попрбовать уже половой акт,так как были просто ласки.но так как я не хочу срывать плеву,я ее расстянула, до такой степени,что уже 4 пальца может войти, и мне интересно,порваться она у меня во время полового акта,смазки много,по своему строению организма и если медленно,плавно входить.(Но сначала когда я начала заниматься мастурабцией,я без проблем могла и впервый раз 2 пальца ввести,и не зная что она может растягиваться,пыталась вводить больше,а потом когда узнала что она растягивается,и после этого,трудно лешиться девственности и больно,я решила умышленно растягивать дальше,для того чтоб рано не идти к гинекологу, чтоб хирургическим путем не убирали.Но чтоб раньше начать половую жизнь,без дефлорации. Так что можно сказать сначала от неопытности, а потом умышленно.Я на полном серьезе,ответье мне Без шуток,сарказмов, без оскорблений.Это форум,тут вы отвечаете на вопросы,предоставляя аргументы со своей жизни,помогая людям.А не отчитывая их за,их возраст,тупость, неопытность.Я надеюсь на реальную помощь.Спасибо заранее тем,кто поможет,подскажет.Здоровья крепкого,счастья и терпения.

в любом случае *** за денит плева

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: