Гость
Статьи
Где найти хорошего …

Где найти хорошего гинеколога?

Девченки! Я думаю не у одной меня такая проблема! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом! Не могу найти толкового гинеколога.У меня 2 проблемы:- не могу забеременеть уже 2 года, примерный диагноз гормональный сбой и СПКЯ;- боли при половом акте.Обращалась к 4-м гинекологам. Первая - местный гинеколог, сказала что я должна терпеть боли и это пройдет когда я рожу ребенка, дальше я подумала она мне не поможет.Вторая с ходу сказал что у меня маленькая матка и я не рожу, после УЗИ оказалось, что она ошиблась. После второго приема я стала искать другого гинеколога.Третья была получше, но ей не хвотало знаний по лечению моих заболеваний.Дальше я решила не экономить и пойти в дорогой центр. Мне посоветовали научный центр акушерства, гинекологии и периналогии и на Юго-Западной.Вобщем, обратилась я в этот цетр. Мне подобрали врача - д.м.н., она гинеколог-эндокринолог какраз специалист по моим заболеваниям. Незнаю, может она и хороший специалист, но особого желания меня вылечить я у нее не увидела, создалось впечатление, что ей некогда мной заниматься и я ее отвлекаю. На приеме я старалась говорить быстро и боялась чего-нибудь упустить, т.к. ее постоянно отвлекали, то работники, то пациенты. И это при расценках 1300 за вторичный прием! В маленьком кабинете иногда присутствовало одновременно три поциента, один общался с медсестрой, другой - с врачом, а третий сдавала мазок прям в метре от меня! Мне конечно самое главное было, чтоб меня вылечили, а сервис потом, но здесь не было ни того ни другого.Пролечилась я у нее 1,5 года и поняла надо искать другого специалиста, иначе потом может произойти непоправимое.Помогите пожалуйста!!!Девченки!!! Пишите пожалуйста, кто где и у кого лечился и вылечивался и наоборот куда не стоит ходить!!!!Я уже незнаю куда обращаться!!! Никаких денег не жалко лишь бы помогли.

108 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

попробуйте по этим телефонам найти записаться к Геворкян Марианне Арамовне. 178 28 31 √ на Волжской, и 956 17 67 - на Старом Арбате. Она может и неприятна в общении, зато лечит хорошо.

Стрекоза.
#2

8 9096907024 Ольга Михайловна(Люблино). попробуйте к ней сходить, молодая, но очень внимательная, мне понравилась. Сходите на консультацию.

Гость
#3

Я до сих пор не нашла...

Гость
#4

Стрекоза, а где именно в люблино? в каком-то медцентре или поликлинике?

настя
#5

А вот я знаю гинеколога и в общении замечательного и как проффесионал -высший класс!!! К ней очень большая запись. У девочек с 10 летним бесплодеем теперь есть детишки.Моей маме хотели матку удалять, а она спасла и все без операции. И вообще она просто замечательный человек. Таких мало очень.

Баба с бульдогом
#6

у меня гинеколог - мужчина. Очень очень хороший, внимательный и грамотный специалист.

#7

Настя и Баба с бульдогом, напишите пожалуйста где найти ваших замечательных гинекологов и как их зовут?

Всем спасибо за советы!

Пишите еще!

Леди
#8

Valya83, советую Вам очень хорошего врача из Медицинского научного центра "Медбиоспектр" (м. Каширская) - Хилькевич Елена Григорьевна - акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, доктор медицинских наук, врач высшей категории. Первичный прием - 900 руб., повторные - 800 руб. Очень приятная, внимательная женщина. Профессионал в своем деле.

valentina
#9

Знаю отличного гинеколога: Зданевич Марина Викторовна, акушер-гинеколог высшей категории, директор Медицинского Центра "Альгида". Сходи к ней, не пожалеешь. Прием у нее не дорогой.

Медицинский центр ╚Альгида╩

Москва, ул. Ватутина, д. 13, корп. 1,

Тел.: +7 (495) 444-66-67, 444-70-25

гала
#10

дочке скоро 17 лет, месячные не регулярно, к какому врачу обратиться?

valentina
#11

Сходите к Зданевич Марине Викторовне - она акушер-гинеколог высшей категории и плюс к этому - директор мед центра Альгида. Прием у нее недорогой, поэтому очень советую. Специалист отличный

valentina
#12

Сходите к Зданевич Марине Викторовне. Она акушер-гинеколог высшей категории и плюс к этому - директор мед центра Альгида. Прием у нее недорогой, а специалист она хороший, так что оч советую

Наталья
#13

Сдавала анализы в этой клинике, туда меня направила гинеколг Шукакидзе Мака Бондоевна из 71 больницы. Которая как оказалась работает и в 71 и в этом мед центре. Действительно персонал мед. центра, мягко говоря отвратительный, это касается мед. сестры, которая брала у меня анализы с таким недовольным видом, потому что я пришла не вовремя, как раз тогда когда она хотела выйти покурить с коллегами. Ну а Мака Бондоевна прописала мне столько 4 препартата с антибиотиками, которые как оказалось мне были даже не нужны! Плюс уколы 6 ампул сомнительного препарата в плечо за большую сумму. Мало того говоря на плохом русском и не вежливо! Я пришла к выводу что Маке Бондоевне на своих пациентов, мягко говоря ПЛЕВАТЬ! И она готова сказать это им в лицо, но в силу того что пациенты деньги платят, она не говорит этого! К ней идти не советую не в коем случае!

valentina
#14

Я слышала, что в Альгиде раньше что-то неладно было, но сейчас там практически весь персонал поменялся, так что теперь там все хорошо, по крайней мере меня все устроило ))

valentina
#15

Я слышала, что в Альгиде были проблемы, но сейчас там сменился весь персонал. Теперь там все хорошо, по крайней мере, меня все устраивает. А вы были у Зданевич?

Оксана
#16

А в Санкт-Петербурге можете посоветовать хорошего врача???

Гость
#17

Увы, с Петербургом не могу помочь ((( Недавно, кстати, оттуда вернулась. Обожаю ваш город!!!

Даша
#18

Настенька!!!Напишите пожалуйста мне на почту адрес и телефон этого врача!!!и сколько примерно стоит!!очень хочу порядочного и хорошего врача!!!Заранее благодарю!!!

моя почта morgick@rambler.ru

Анастасия
#19

Настя, прочитала Ваше сообщение по поводу хорошего гинеколога! прошу напишите пожалуйста его контакт на мою почту asya-ap@mail.ru

Спасибо!!!!!!

Гость
#21

хочу сказать по поводу Альгиды. Сдавала там анализы по направлению недавно. Возле геникологического кресла лужа грязы. Согласитесь, антисанитария! Вроде платный центр, но в нашей районной поликлинике и то чище и уютнее!

#22

Настя, прочитала Ваше сообщение по поводу хорошего гинеколога! прошу напишите пожалуйста его контакт на мою почту Fed-Ta2007@yandex.ru ОЧЕНЬ БУДУ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!

Альгида
#23

Я неоднократно ходила к гинекологу в Альгиду, но никакой антисанитарии там не видела. Где вы там ее узрели, непонятно... Там очень скромно, но чисто!

Гость
#24

Настя, добрый день! Пожалуйста, подскажите координаты этого хорошего гинеколога. Очень нужно. Мой e-mail: jane424@yandex.ru

С уважением Евгения

Ирина
#25

Наталья, я вот как раз собиралась найти в нете телефон Альгиды и случайно наткнулась на этот сайт и ваше сообщение. Я тоже ходила в 71-ю больницу к Ковалевой, но потом она ушла в отпуск, и меня на время перевели к Шукакидзе, оформляла очень важные док-ты. Так вот Шукакидзе для меня сделала за месяц больше, чем Ковалева за год. Но это только по поводу док-в. Хотела пойти в клинику к ней, полечиться. Именно в клинику, чтобы за деньги больше внимания мне уделили. Но если вы так все описываете, стоит задуматься! Я так понимаю мы живем в одном р-не, может посоветуйте какого-либо врача, желательно гинеколога-эндокринолога.??? Буду очень признательна.

Ирина
#26

Наблюдаюсь в Альгиде уже 2 года у Зданевич Марины Викторовны - все отлично. Цены, в отличие от других клиник божеские, внимания достаточно - все выслушают, расскажут и покажут - т.е. никакого конвейера. Пришла в Альгиду после суперэлитного медицинского центра, где из меня просто выкачивали деньги, а не лечили, причем, всегда находили какие-то скрытые инфекции, которые надо было лечить дорогущими антибиотиками и витаминами за 3 тыс. и когда у меня началась от лекарств аллергия, я по совету знакомой с работы сходила в Альгиду и, кажется, нашла там своих врачей. Тоже долго не могла заберементь, в Альгиде сразу взялись за меня, выявленных скрытых инфекций не нашли, наладили шалившие мои гормоны и сейчас у нас 17 недель! Спасибо Марине Викторовне.

Гость
#27

Девочки а как Заданевич Марине Викторовне записатся она же директор?

Ирина
#28
Гость

Девочки а как Заданевич Марине Викторовне записатся она же директор?

Телефоны клиники: Тел.: +7 (495) 444-66-67, 444-70-25

Алла
#29

Медицинский центр Альгида действительно достойное мед учреждение и специалисты там тоже хорошие на себе лично испытала неоднократно.

Света
#30

Настя, буду Вам очень признательна, если напишите мне на почту координаты гинеколога,о котором Вы оставили тут свой отзыв.

kastrov87@mail.ru

Алиса
#31

О гинекологах в Альгиде в нете читала только хорошее, так что можно записываться смело. Там сейчас принимает очень крутой специалист - Дикке Галина Борисовна, аж доктор медицинских наук, специализируется на ведении беременности высокого риска и т.д.

Мяу-Мяу
#32

Девчонки, скиньте и мне на почту координаты хорошего гинеколога ( так замучалась уже с этими проблемами, просто жить не дают)

Elena-Malaj@yandex.ru Только вот знаете, для меня цены тоже имеют некоторое значение, а то такой разброс в прейскурантах клиник московских. Порой рецепт стоит баснословных денег в коммерческих клиниках. А мне как раз только рецепт по результатам анализов выписать надо...

Спасибо огромное заранее всем!!!!!

Катя.
#33

Посоветуйте пожалуйста!Ходила на прием к Максимовой, клиника Альгида, она сказала, что эрозия и выписала панавир (свечи и уколы). Сделала только свечи, уколы побоялась. Если кто ходил к ней, напишите. Спасибо.

Мила
#34

МАКСИМОВА Иветта Варткесовна -прекрасный доктор,проффесионал ,чуткий ,отзывчивый человек.Я у нее наблюдалась по беременности ,а беременность у меня была очень сложной,первая в 43 года,отягощенная миомой матки и гипертонической болезнью.

Благодаря ИВЕТТЕ ВАРТКЕСОВНЕ РОДИЛА прекрасного мальчика.КСТАТИ,Наблюдалась по беременности в 195 поликлинике,она была моим участковым гинекологом,а теперь я наблюдаюсь у нее в мед центре Альгида,куда хожу с удовольствием,прекрасный центр и цены доступные.Обращайтесь к моему доктору,не пожалеете.

гость
#35

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога-эндокринолога в Москве, ребеночка хотим зачать, возраст поджимает.

Гость
#36
Мяу-Мяу

Девчонки, скиньте и мне на почту координаты хорошего гинеколога ( так замучалась уже с этими проблемами, просто жить не дают) Elena-Malaj@yandex.ru Только вот знаете, для меня цены тоже имеют некоторое значение, а то такой разброс в прейскурантах клиник московских. Порой рецепт стоит баснословных денег в коммерческих клиниках. А мне как раз только рецепт по результатам анализов выписать надо... Спасибо огромное заранее всем!!!!!

Гость
#37

А мне очень понравился медицинский центр "Альфа Клиник". Правда он далеко-в Алтуфьево. Доктор очень знающий,по-доброму настроен, а цены-недорогие(прием врача всего 750 руб). Очень советую. Их телефон: (495) 222-67-03.

Надюшка
#38

Настя, прошу вас также прислать координаты врача, о котором вы говорили мне на почту funtik_vn@mail.ru Заранее благодарю.

Светлана
#39

Анастасия! Вас наверное уже замучили с просьбами, но это правда, что найти хорошего гинеколога невозможно. Может быть Вы будете так любезны и мне тоже дадите координаты Вашего врача? Заранее благодарна!! моя почта bonialf@rambler.ru

Элька
#40
Valya83

Девченки! Я думаю не у одной меня такая проблема! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом! Не могу найти толкового гинеколога.У меня 2 проблемы:- не могу забеременеть уже 2 года, примерный диагноз гормональный сбой и СПКЯ;- боли при половом акте.Обращалась к 4-м гинекологам. Первая - местный гинеколог, сказала что я должна терпеть боли и это пройдет когда я рожу ребенка, дальше я подумала она мне не поможет.Вторая с ходу сказал что у меня маленькая матка и я не рожу, после УЗИ оказалось, что она ошиблась. После второго приема я стала искать другого гинеколога.Третья была получше, но ей не хвотало знаний по лечению моих заболеваний.Дальше я решила не экономить и пойти в дорогой центр. Мне посоветовали научный центр акушерства, гинекологии и периналогии и на Юго-Западной.Вобщем, обратилась я в этот цетр. Мне подобрали врача - д.м.н., она гинеколог-эндокринолог какраз специалист по моим заболеваниям. Незнаю, может она и хороший специалист, но особого желания меня вылечить я у нее не увидела, создалось впечатление, что ей некогда мной заниматься и я ее отвлекаю. На приеме я старалась говорить быстро и боялась чего-нибудь упустить, т.к. ее постоянно отвлекали, то работники, то пациенты. И это при расценках 1300 за вторичный прием! В маленьком кабинете иногда присутствовало одновременно три поциента, один общался с медсестрой, другой - с врачом, а третий сдавала мазок прям в метре от меня! Мне конечно самое главное было, чтоб меня вылечили, а сервис потом, но здесь не было ни того ни другого.Пролечилась я у нее 1,5 года и поняла надо искать другого специалиста, иначе потом может произойти непоправимое.Помогите пожалуйста!!!Девченки!!! Пишите пожалуйста, кто где и у кого лечился и вылечивался и наоборот куда не стоит ходить!!!!Я уже незнаю куда обращаться!!! Никаких денег не жалко лишь бы помогли.

Эля
#41

Я вам могу посоветовать на пролетарской ╧84 Гос.поликлинике есть центр планирования семьи,платное отделения,там врачь Лизунова ИРИНА отчество правда не помню,очень хвалят и многим помогла забеременеть,я была уние на приеме,но по др проблеме,и тоже в восторге от нее

Гость
#42
гала

дочке скоро 17 лет, месячные не регулярно, к какому врачу обратиться?

Вам нужен имнно гинеколог-эндокринолог.

галя
#43

помогите найти хорошего государственного гинеколога в поликлинике который вылечит меня от поликистоза и поможет вылечиться от бесплодия буду ему платить в платных клиниках одни аферисты и вытягивают только деньги а толку никакого

Гость
#44
Наталья

Сдавала анализы в этой клинике, туда меня направила гинеколг Шукакидзе Мака Бондоевна из 71 больницы. Которая как оказалась работает и в 71 и в этом мед центре. Действительно персонал мед. центра, мягко говоря отвратительный, это касается мед. сестры, которая брала у меня анализы с таким недовольным видом, потому что я пришла не вовремя, как раз тогда когда она хотела выйти покурить с коллегами. Ну а Мака Бондоевна прописала мне столько 4 препартата с антибиотиками, которые как оказалось мне были даже не нужны! Плюс уколы 6 ампул сомнительного препарата в плечо за большую сумму. Мало того говоря на плохом русском и не вежливо! Я пришла к выводу что Маке Бондоевне на своих пациентов, мягко говоря ПЛЕВАТЬ! И она готова сказать это им в лицо, но в силу того что пациенты деньги платят, она не говорит этого! К ней идти не советую не в коем случае!

Данный комент висит не только здесь ))) Не ведитесь - это явно на заказ писали)

Оля
#45
настя

А вот я знаю гинеколога и в общении замечательного и как проффесионал -высший класс!!! К ней очень большая запись. У девочек с 10 летним бесплодеем теперь есть детишки.Моей маме хотели матку удалять, а она спасла и все без операции. И вообще она просто замечательный человек. Таких мало очень.

Настя, пожалуйста напишите мне контакты и имя врача! Очень надо! мучаюсь с поиском хорошего врача уже давно... мой эл.адрес Olgakoti@mail.ru

настя
#46
Оля

Настя, пожалуйста напишите мне контакты и имя врача! Очень надо! мучаюсь с поиском хорошего врача уже давно... мой эл.адрес Olgakoti@mail.ru

Зовут Иветта Максимова вот ее телефон 8(495)796-54-08

екатерина
#47
Элька

долго

У меня так же история. Не могла забеременеть полтора года, поменяла много врачей,пока не попала случайно на прием к Иветте Владимировне, с ней пролечилась,благополучно родила) Тогда она работала в мед. центре Альгида,сейчас работает на ВДНХ название клиники не вспомню,но есть ее номер 8-985-229-29-90. Она очень хороший врач и человек,очень внимательная. Советую сходить к ней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
настя

Зовут Иветта Максимова вот ее телефон 8(495)796-54-08

Настя спасибо огромное!!! А она работает в платной клинике или районной? (и где территориально) Хочу позвонить, и не знаю как у нее спросить про деньги? ведь одно дело записаться на платную консультацию, и другое договориться о плате... Можете писать не здесь, а на мой эл.адрес Olgakoti@mail.ru

Леся
#49

Дааа... дошло все-таки до того, что врачи из бесплатной поликлиники отправляют на анализы в дорогущий центр, где они подрабатывают в свободное время. Такие же анализы, только в 3-5 раз дороже... Печально!.. Только не забудьте, что и у вас может быть ситуация, когда вам помогут только за деньги...

Леся
#50
Гость

Данный комент висит не только здесь ))) Не ведитесь - это явно на заказ писали)

Дааа... дошло все-таки до того, что врачи из бесплатной поликлиники отправляют на анализы в дорогущий центр, где они подрабатывают в свободное время. Такие же анализы, только в 3-5 раз дороже... Печально!.. Только не забудьте, что и у вас может быть ситуация, когда вам помогут только за деньги...