Гость
Статьи
Где найти хорошего …

Где найти хорошего гинеколога?

Девченки! Я думаю не у одной меня такая проблема! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом! Не могу найти толкового гинеколога.У меня 2 проблемы:- не могу забеременеть уже 2 года, примерный диагноз …

108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Светлана
#101

Я уже несколько лет наблюдаюсь в клинике http://www.lrcgyn.ru/. Сначала лечила там эрозию, потом еще киста присоединилась. Потом узнала о беременности и решила наблюдаться у своего уже знакомого гинеколога в этой клинике. И вот недавно мы еще вместе родили здорового мальчика)))

Даша
#102

Я уже давно наблюдают у Иветтв Варткесовны Максимовой! Так получилось, что я сменила нескрлько врачей за то время как нашла её!!! Она единственная из всех смогла избавить меня от болей и проблем с органами малого таза, никто до этого не мог поставить диагноз!!! Придумывали ТАКОЕ, что мне плохо становилось.

Поэтому рекомендую, хороший чуткий врач с позитивным настроем, как она мне однажды сказала "все вылечим" :)

Женя
#103

По поводу доктора Максимовой Иветты Варткесовны. Нормальный врач, дело свое знает, все известные болезни лечит. Но денежки любит, это да, и увлекается написанием отзывов о самой себе в интернете. Даже стиль определенный есть.))
Смею предположить, что сейчас это повсеместно, поэтому считаю, лечит, и слава Богу.
Не тратьте время на прочтение отзывов и копите деньги.

людмила
#104

Девочки у меня есть очень хороший гинеколог который помогает всем ..и меня вылечили от бесплодия могу дать координаты можете мне позвонить я вам все скажу 89037379168людмила!!она профессионал своего дела и просто замечательный человек.москва

эсила
#105
Лилочка

Начитала отзывов.Типа Альгиду хвалят,а там только выкачка денег происходит. Я за лечение отдала 60 тыс. В итоге мне там поставили неверный диагноз ! Больше туда не пойду и не рекомендую туда обращаться никому.Берегите свое здоровье...!

Elena
#107

К хорошему гинекологу, вы можете записаться здесь: http://docdoc.ru/?pid=4775
СОВЕТУЮ!!!!

Гость
#108

Какой адрес?

Дамир
#109

Найти хорошего гинеколога лучше всего воспользовавшись сервисом записи ко врачу онлайн - AddHealth.ru, в котором собрана информация о тысячах ведущих врачей с клиник большенства городов России. Записываясь к врачу на прием онлайн через сервис, можно выбрать врача с ближайшей к вам клиники, предварительно ознакомиться с его послужным списком, достижениями, проанализировать его опыт и возможности и отзывы пациентов, прошедших с ним весь путь к выздоровлению.

http://www.addhealth.ru/zapisatsya-na-platnyj-priemvyzvat-ginekologa-na-dom

Дамир
#110

Вызвать гинеколога на дом

Мария
#111

Очень странно то, что везде написано столько положительных отзывов о Максимовой Иветте, не заметила в данном "враче" компетентности в своем деле. По факту обнаружились нарушения по части гормонов, но Иветта В. собралась уж было делать выскабливание (причем не заметила явно завышенный гормон, данное превышение было даже помечено лабораторией). Была замечена явная заинтересованность в выкачивании денег. Страшно ходить к врачам, которые мало того, что не вылечат, но еще и покалечить могут (кто знает какими окажутся последствия после выскабливания=аборту).

#112

Я всю беременность наблюдалась у врача-гинеколога Бурнацевой Эллы Сергеевны, моя бересенность закончилась рождением здоровой дочери. Врач с большим опытом, внимательный с пациентами. Она работает в клинике " Доктор рядом". Можно записаться на прием на сайте http://www.drclinics.ru/doctors/.

Ирина
#113

У меня всегда во время месячных дико болел живот. Я проглатывала по 3 — 5 сильнодействующих таблеток за день. Пару месяцев назад заметила, что живот внизу неравномерно выпирать начал словно я поправилась. Не выдержала и сходила к врачу. У меня обнаружили кисты и сказали, что нужна только операция. Пока я раздумывала и собирала деньги на лечение нашла Гинекологический центр на Таганке (Гончарный проезд 6). Здесь же мне предложили безоперационное лечение и я конечно же согласилась. С помощью физиопроцедур, лекарств и таких чудодейственных докторов как пиявки у меня рассосались кисты. Прежде чем делать операцию хорошо подумайте и поищите альтернативные методы лечения. Они точно есть!

Натка
#114

Девочки, не ходите в Мед.клинику Здоровье к Гусейновой Эльвире Мубаризовне. Там придумывают болезни, делают липовые анализы, а потом за 60 тыс. рублей лечат. Причем лечат все и герпес, и ВПЧ))

Лариса
#115

У меня тоже проблемы с зачатием обнаружились, вся в сомнениях куда идти. Посоветуйте хорошего гинеколога , желательно в СЗАО Москвы. Всем буду признательна!

Виктория
#116
Лариса

У меня тоже проблемы с зачатием обнаружились, вся в сомнениях куда идти. Посоветуйте хорошего гинеколога , желательно в СЗАО Москвы. Всем буду признательна!

Хороший гинеколог в этом районе Зданевич Марина Викторовна.Она в медцентрах "Элегии" принимает. Как раз работает над проблемами с зачатием. После того,как удалось зачать я у нее и на ведение беременности осталась.

best1
#117

Я наблюдаюсь у Егановой в Бьюти Тренд. Наконец пошел коннект с врачом. Женщина адекватная, решает абсолютно любые проблемы гинекологические и эстетические. Как я любила контурную пластику на лице, вы не представляете) Теперь делаем контурную пластику ниже пояса :D в прямом смысле слова)))

Наталия
#118
Лариса

У меня тоже проблемы с зачатием обнаружились, вся в сомнениях куда идти. Посоветуйте хорошего гинеколога , желательно в СЗАО Москвы. Всем буду признательна!

Удалось вам найти гинеколога? Поделитесь пожалуйста. Решили проблему с зачатием?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ninka
#119

В МДЦ-С на Семеновской в Москве mdcs.ru, принимают отличные доктора. И гинеколог в том числе. У меня были ужасные дни, множество проблем, это и кожа и волосы и лицо с прыщами, я что только не делала, и к кому только не обращалась. По совету пришла сюда. Мне назначили минимум анализов, узнала чо был повышен всего один гормон, и из-за него были все эти проблемы. Мне назначили препараты и у меня через месяц все ушло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: