Гость
Статьи
Как найти хорошего …

Как найти хорошего гинеколога

подскажите,как выбрать хорошего гинеколога,либо может кто посоветует клинику,где хорошая гинекология.Ходила в поликлинику к гинекологу,там разные врачи говорят разные вещи.Одна говорит что нужно лучит ВПЧ другая что это все равно не вылечится.Поделитесь своим опытом

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к мужчине гинекологу идите.

Юлястик
#2

Вы в Москве?

Клиника "Будь здоров" на Сретенке, гинеколог Буделенко;

Поликлиника РАН на Чистых прудах, гинеколог Даниличева.

Гость
#3

"Иванова Марья Петровна, Тверь. Подойдет?"

Гость
#4

"Сочувствую.\n
ВПЧ никуда не девается хоть лечи его радиацией.\n
Я бы убила бы партнера заразившего меня ВПЧ. Серьезно.\n
"

Гость
#5

медросконтракт, москва, зав гинекологией. хожу с 2003, довольна

М@сквичка
#6

Здоровое поколение в здании 25 роддома на ул фотиевой

Ольга, Москва
#7

Рекомендую Центр женского здоровья на Кутузовском. Осталась довольна и врачом и обслуживанием. Цены конечно не самые маленькие, но я выбирала клинику не по этому показателю. Готова заплатить, но и получить качественную услугу, рада что не ошиблась в выборе. Лучше один раз заплатить и вылечиться, чем платить помалу и ходить постоянно на непонятные процедуры - в итоге выйдет больше и по деньгам и по времени, и результат сомнительный, есть примеры.) Рекомендую клинику!

Инна
#8

тут очень хороший гинеколог:

Unique Clinic г.Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2 +7(495)7777 5 22

сайт в интернете: http://unique-clinic.ru

Елена
#9
Гость

к мужчине гинекологу идите.

Елена
#10
Юлястик

Вы в Москве?

Клиника "Будь здоров" на Сретенке, гинеколог Буделенко;

Поликлиника РАН на Чистых прудах, гинеколог Даниличева.

Была в клинике " будь здоров" на баррикадой... Врач гениколог-дерматолог!! Пришла с жалобой на высыпание на руках.. Был сильно завышен имуноглобулин ( норма до 14, у меня 1670) Врач довел меня до слез , н повышеным угрожающих тонах объясняя мне , что у меня аллергия на кота , животное срочно нужно отдать , почки у меня откажут вот- вот, как я вообще сюда дошла , с такими показателями люди не живут и тд.,, начал предлагать лечение за 20 000, которое поможет , но временно.. А пока кота не выкину - нормальной жизнью мне не жить и тд .... Слава Богу, что я сильно люблю своего кота и подняла на ноги всех знакомых врачей... Отправилась в институт аллегологии..,.тгде мне выписали вермокс )) имуноглобулин пришел в норму ). ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ Слова Врачей!! Обращайтесь минимум к 2-м специалистам

Аня
#11

Я в другую клинику на Сретенке хожу - Столичную медицинскую клинику, гинеколог, которая там принимает - Корнейчук Светлана Николаевна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ksysha
#12

В клинике Дамас есть очень хороший гинеколог Коротких Наталья, она очень мне нравится, чуткая и внимательная, хожу теперь только к ней уже примерно 1,5 года.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: