Гость
Статьи
SOS! Где можно найти …

SOS! Где можно найти хорошего гинеколога?

Уже просто крик души! Не знаю, что и делать! Казалось бы проблемы не такие уж и серьезные.. Началось все со сбоев в цикле и кисты желтого тела яичника. Поставили диагноз дисфункция яичников. Назначили ОК. После отмены курса, все только хуже! ((( И начались хождения по врачам! И они говорят настолько разное! Кто-то откровенно тянет деньги! Я просто в шоке! (если интересно подробнее, напишу далее, тк кто-то может не осилить читать все..) Очень хочется вылечиться и родить здорового малыша, а не усугубить ситуацию из-за недостаточной квалифицированности или, что еще хуже, жажды наживы лечащего врача! (((((

Соня
77 ответов
Последний — Перейти
Tigra
#1

Я могу порекомендовать, но врач находится в г. Одинцово.

Гренка из грибного супа
#2

м. Сокольники, ЦИНКВИ, на ул.Короленко, врач Рахматулина, имени не помню, очень хороший.

Anonymous
#3

Соня, у меня проблемы один-в-один! Все то же самое. Ходила к одному гинекологу, больше года наверно, у меня потом воспаление началось, 7 месяцев пила антибиотики, делала уколы, свечи. Столько денег угрохала...В последнее время эта женщина стала принимать меня с неохотой, говорит, уже не удобно у тебя деньги брать, ты все болеешь и болеешь!Да и времени я у нее отнимала, каждую неделю практически. Неудобно ей уже звонить, у меня опять проблемы!Теперь ищу другого гинеколога, незнаю к кому пойти. Соня, давай искать вместе!

Anonymous
#4

А в Сокольниках врач хороший? Сколько берет?

Anonymous
#5

2-я фрунзенская центр Семашко, врач - Старченко кристина Владимировна, очень советую! телефончик центра 8499-242-00-05! кажется в пятницу работает, точно не помню, но в субботу 100\% работает! я только к ней хожу!

Anonymous
#6

Тигра, подскажите где в Одинцово хороший врач!!!

Гренка из грибного супа
#7

В сокольниках хороший, настрой у нее всегда позитивный, зря паники не создает, первая консультация там около 500 руб., далее дешевле.

Леньчик
#8

Есть супер-гениколог-эндокринолог - иммунолог. К ней приезжают не только из Москвы, лом народу. Если интересует, посоветую. Лечилась сама, все мои подруги, родители (мужчины, кстати, тоже).

Ивка
#9

Леньчик, подскажи контакты врача!Мне нужен именно гинеколог-эндокринолог.У меня огромная проблема забеременеть. А уже давно пора. Ходила несколько лет в Центр акушерства и гинекологии на Опарина. Кучу денег грохнула, но результата ноль.

Anonymous
#10

Леньчик, пиши!!!

Леньчик
#11

Ивка, у меня была та же проблема, и я сразу попала к этому врачу, поэтому все получилось, и не очень много времени прошло: где-то полгода лечилась, и потом получилось на 3-ий месяц. Моя коллега с работы тоже с ее помощью. Даю координаты: медицинский центр в районе м. Новослободская или м. Цветной бульвар. Между ними, на ул. Самотечной, называется "Медстайл эффект". Врача зовут Исаева Марина Александровна (тел. центра 780 01 10). Там очень большая запись, и каждый день народ все равно не по записи прет, поэтому очереди очень большие. Поэтому записываться лучше к началу ее прихода, а реально приходить за полчаса. Она работает со второй половины дня, так как с утра она в Институте иммунологии каждый день, но приема там нет. Удачи всем, девчонки! Кстати, еще: лечение может быть как дорогим, так и менее дорогим. Я лечилась дорогими препаратами, поэтому получилось быстрее.

Ивка
#12

Леньчик, спасибо огромное!

Ивка
#13

Сорри, еще вопрос:Если не секрет, вы много отдали за лечение?Ск. например там стоит прием врача, анализы (УЗИ,мазки и прочее)?Хочу прикинуть, во-ск мне обойдется лечение.

Соня
#14

Я недавно бросила ОК.. Опять сбои.. и кроме этого сразу ужасные прыщи!! даже в школе такого не было! ((((((((( Явно что-то не то с гормонами! Когда больше 55 дней месячные не приходили, пошла к врачу.. Его посоветовала девушка с маминой работы, которая уже много врачей обошла с подобными проблемами.Этот врач на первый взгляд понравился.. Очень обходительная женщина.. Правда прием там довольно дорогой.. ((( Только смутило, что она не назначила никаких анализов на гормоны. (только карту посмотрела.. но те анализы 2-2,5 года назад были) Назначила только сдать на кучу инфекций непонятно, зачем.. Ничего не беспокоит, никаких симптомов нет.. На инфекции все эти сдавала года полтора - два назад.. Партнер постоянный.. Просто так такую кучу денег отваливать не хочется.. Еще назначила дюфастон с 16 дня. (рано как-то.. естественный цикл всегда был 36 дней) И еще одно ОЧЕНЬ смутило.. просто при осмотре зеркалом она увидела эндометриоз на шейке матки и сказала, что необходимо будет его удалять.. Вчера ходила к другому врачу. Она никакого эндометриоза не заметила, зато сказала, что есть спайки какие-то на яичниках и что если они не рассосутся с помощью лекарств, надо будет делать резекцию яйчников..(((( короче ужас! Кому верить, не понятно..(((

Соня
#15

Anonymous [53106977], давайте! Непростое это дело!((( Та девушка с маминой работы уже не одну тысячу долларов отдала.. И столько врачей обошла.. (((

Tigra
#16

Anonymous [11939857] называется "Телла Он Клиник", адрес: Можайское шоссе, дом 55. Врача зовут Марина (фамилию не помню, всегда по имени обращалась)

Соня
#17

Я вот все больше думаю, может пока не начала капитально лечиться просто попробовать забеременеть, вдруг получится.. Хотя если и получится, ведь не факт наверное, что выношу.. Мне врач одна сказала, что ни в коем случае никаких абортов и тп нельзя, тк в этом случае уже будет не вытянуть мое здоровье.. а я вот думаю, а вдруг внематочная, замершая и тп.. (у меня железодефицитная анемия еще, т.е риск есть) Очень этого боюсь, поэтому боюсь и пробовать((((((((((

Anonymous
#18

Девочки, а кто-нибудь лечился у врачей Центра иммунологии и репродукции (на войковской и в марьино?)

Ольга
#19

Девочки, а подскажите плиз, хорошего гинеколога В ТУШИНО! Желательно м Планерная,м Сходненская. Ищу для подготовки и ведения беременности. Заранее большое спасибо !)

OLI
#20

Я лечилась в ЦИРе (Центре иммунологии и репродукции) и наблюдала беременность. Мне все ОЧЕНЬ понравилось. Там все врачи хорошие. Могу порекомендовать Беленко Нину Владимировну.

Anonymous
#21

Как ни бегай по всем врачам, но мне смогли реально помочь только ЦПСиР на Севастопольском. Там хорошие гинеколог Чепелевская, Фролова, эндокринолог Жукова. А все эти МЕД... ФАРМ... и т.п. только выкачка денег за анализы и приемы. Не уродуйте себя. Идите к врачам в поликлиники и гос. центры. Там хоть у врачей большая практика. Что может посоветовать гинеколог, который чаще специализируется на одном-двух приемах?

Соня
#22

Я вот все больше думаю, может пока не начала капитально лечиться просто попробовать забеременеть, вдруг получится.. Хотя если и получится, ведь не факт наверное, что выношу.. Мне врач одна сказала, что ни в коем случае никаких абортов и тп нельзя, тк в этом случае уже будет не вытянуть мое здоровье.. а я вот думаю, а вдруг внематочная, замершая и тп.. (у меня железодефицитная анемия еще, т.е риск есть) Очень этого боюсь, поэтому боюсь и пробовать((((((((((

Соня
#23

ой.. повторилось..

Anonymous
#24

ГОСПОДИ!!!... одна реклама(хоть и косвенная- девочки не понимают...(((

Anonymous
#25

24, вообще-то рассказ о чем-то или о ком-то ХОРОШЕМ - это всегда реклама. И что? Теперь вообще никого не слушать по Вашей логике?

Anonymous
#26

OlI 20, я как раз пойду к ней! Расскажите, плз, при лечении чем она Вам понравилась

Anonymous
#27

А у Печниковой Е.Ю. никто не лечился?

Ната-Я
#28

Присоединяюсь к вопросу про гинеколога в Тушино. Посоветуйте!

Ольга
#29

Ната-Я, а Вы далеко живете от метро Тушино? А то я слышала, что девочки, кто недалеко живет, на наземном транспорте ездили на Войковскую. Там центр хороший, репродкуции, кажется. А мне вот далеко... не смогу ездить..(( И вообще в Тушино с этим делом- труба!(( Не представляю, к какому врачу бежать. ХОчется ведь хорошего..((

Ната-Я
#30

Ищу по просьбе знакомой. Она живет Сходненская-Планерная. Если вы про ЦИР - смотрели, цены бешенные... Сказала, что дорого

Соня
#31

Я из Зеленограда. Позавчера ездили в п.Голубое. Там ведомственная больница и есть коммерческий отдел. (Вроде бы из знакомых все, кто лечился там, хвалят, но они не гинеколога посещали.. совсем с другими проблемами..) Была один раз. (Мама заставила туда сходить! ))) Ну и от безысходности, т.к. больше и не знала, куда сунуться..) Посмотрим, что дальше.. В принципе гормоны и т.п. сдать и витаминки по циклу попить в этом ничего криминального нет.. где угодно при этом можно наблюдаться.. а вот серьезное лечение.. об этом надо хорошенько подумать! И уже сейчас, чтоб не затягивать.. ((( Кстати! Хотела еще спросить! Врач там мне назначила ВОБЭНЗИМ! Может быть кто-то тут сталкивался? Знает что это такое и с чем его едят? Помогает ли? Не вредит ли? (Я к разным добавкам отношусь с большим подозрением.. а тут еще цена такая нехилая! Посчитала, во что мне курс его влетит и ужаснулась! Может быть лучше деньги эти потратить на то, что реально поможет? Не хотелось бы плацебо за такие деньги кушать.. и то хорошо, если не во вред.. короче сомневаюсь!)

Ольга
#32

Ната-Я, ага, я про ЦИР. Не знала, что там так дорого.(( А Ваша знакомая тоже ищет для подготовки и ведения беременности? МОжет, мы бы с ней как-то вместе поискали бы? Я же тоже там же живу, где и она. Чую, эти поиски будут непростыми.(

Anonymous
#33

Да, в ЦИРЕ цены взлетели сразу нереально(((( буквально за 3-4 месяца в 2 раза, на Войковской по крайней мере так.

Anonymous
#34

Кто-нибудь был в Центре Акушерства и Гинекологии?

minona
#35

ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ГИНЕКОЛОГЕОбязательно прочти, если ты: 1.девушка 2.хоть раз бывала или хотя бы собиралась к гинекологу!Что такое настояший доктор? Это в первую очередь человек в профессионализме которого не приходится сомневаться. Тот кто хорошо выполняет свое дело и врачует болезни. На гинеколога, в этом смысле, ложится двойная нагрузка: он должен не только вылечить болезнь но и с чуткостью подойти к женской психике.Уже несколько лет в Москве работает врач, который будучи тонким психологом и неплохим хирургом создавал такие комфортные условия для своих пациенток. Но вот совсем недавно стало известно, что все это был обман и надувательство. Простой ФАРС.На фоне дргих совдеповских врачей стоит быть чуть внимаетельнее к пациентке и вот уже создается ощущение, что Вам несказанно повезло и перед Вами врач западного образца: внимаетльный, интеллигентный, уравновешенный, профессиональный.А уж если Вы бывали на его сайте www.laparo.ru и видели отзывы благодарных пациенток (еще правдо не известно кто их писал?), то места для критичности не остается вовсе. А какие трогательные фотографии в фотогалерее Наши дети! Верю!Но как можно объяснить (попробуйте, если получится) то, что этот человек в обычной жизни ведет себя как антипод созданного образа. Свою невесту он заставляет сделать аборт. И дело не в том, что он не хочет ребенка. Многие мужчины сталкиваются с этим и профессия тут вовсе не при чем. Беда в том, что получив ее жесткий отказ он все равно САМ собирает для нее анализы. Сухое и жесткое: Или аборт или.... Мат и рукоприкладство! Может он надеялся на выкидыш? Но и это пол беды. Он не просто отказался от ребенка и попросил ее больше не беспокоить его, а выгнал ее на улицу, зная, что ей некуда идти! Одна, в чужом городе, брошенная, беременная. Подскажите, как может человек который так относится к своим близким, относится к посторонним людям (читай пациентам)? Можно ли довериться этому, с позволения сказать, врачу? Вы скажите личная жизни это дело каждого. А желания ле

Катюша
#36

Леньчик_ отличная реклама!!!)))

Катюша
#37

Соня,_______________вобензим принимал мой отец_______что мне особенно грустно-забыть это не могу!!! и простить себе не могу!(((____________я ему купила это на свои деньги- хотела сделать действительно, нужный подарок-чтобы помочь..._____________после недели приема в минимальной дозировке!!! сильнейший приступ панкреатита((...ВСЕ ПРОКЛЯЛА,,,

тина
#38

про ЦИР на Войковской.

я долго думала написать или нет, но вот прошло болше пол года и я решила написать. выводы делайте сами...

1. прочитала много положительных отзывов о ЦИР и о Беленко... и решила обратиться туда, причина... после внематочной беременности не могла забеременить 10 месяцев. о сумме которую я оставила там... страшно говорить, безумное количество анализов и нужных и как оказалось сейчас еще больше не нужных (ну это субъективно и со слов врачей простой городской больнице). Беленко произвела на меня очень положительное впечатление, с ней поговиришь и понимаешь, что все хорошо... как психолог она замечательная... ну вот...напротяжении 3 месяцев (столька я наблюдалась у них) было сданно огромное кол-во анализов... а из лечения было назначено витамины и занятия фитнесом (об правильности судить не могу... думаю все было правильно коль потом забеременила). так вот хочу рассказать о плохом.

тина
#39

2. когда я узнала что беременная, понеслась туда... на следующее утро придя утром на работу начались ужаснейшие боли в низу... испугавшись внематочной я понеслась туда... просидев огромную очередь меня все таки принял врач... сделали узи и когда я встала после узи... пошла кровь. я побежала опять к врачу... объяснила причину... опять очередь (у меня не хватило денег, и девочка на ресепшене сказала мол денег нет и приема нет, в срочном порядке прилетел муж с денгами.

я знала, что кровь - это очень плохо... всетаки попав к врачу я все рассказала и знаете что сказал мне врач (Беленко) это так организм к беременности привыкает и у вас все нормально... идите и работайте дальше-угрозы нет. я не послушалась и побежала в ЖК... меня в срочном порядке отвезли в больницу, а когда я спросила, что это так организм привакает... все громко рассмеялись и еще пригласили других специалистов, мол послушайте новый анектод от частных клиник. мне сказали, деточка... он сейчас отвыкнет и произойдет выкидыш и меня сразу надо было в больницу из ЦИР, и нельзя было отпускать трястись в метро, а вызвать скорую. Итог... беременность замерла...

я понимаю, что в этом никто не виноват, но все же... если бы они вызвали скорую... может все и обошлось. и хорошо, что я не поверила и муж отвез в ЖК, а так бы на работу пошла в полной уверенности что все хорошо... какие могли быть последствия? вот ...

опять нужен хороший врач :(

Гамма
#40

Советую. Совершенно искренне.

Волкова Наталья Витальевна, ОАО "Медицина" на Маяковке.

Потрясающая умница - толковая, обаятельная, ответственная, внимательная... и с чувством юмора все в порядке.

P.S. Аноним, а какой совет - не реклама? да, я своего с большим трудом найденного, проверенного врача рекомендую всем, кому это может пригодиться - это плохо разве?

Галинка
#41

почему вы не пишите цены?????? чтоб хотя бы ориентироваться!!!! пишите адрес, врача и цену указывается плиз!!!!!

Анна
#42

Дорогие женщины! не обращайтесь теперь к этой Исаевой, раньше онеа и правда была просто золотой врач и замечательный яеловек, я лечусь у неё уже несколько лет, а теперь она стала приписывать лишние деньги, причём за глаза, то есть мне говорит, что ты мне позвони, чтобы не платить за консультацию, а сама мне написала талон потом ещё на 2500 р. был сюрприз , каогда я опять обратилась в центр, потом ещё нашла у моей подруги якобы жуткий вирус, сказала, что надо пролечить всю её семью, а когда она приехала и попросила на ресепшине результатыв анализа, то оказалсь, что они полностью отрицательные и при повторной сдаче. Поэтому если бережете свои деньги и нервы, то...решайте сами

Гость
#43

Могу порекомендовать Краснову О.Г. Действительно толковый врач из "Евромедики". Деньги там конечно тоже дерут, но хотя бы есть за что. Консультация первая 2500, последующие 1600. Узи 1600, мазок 1000. Первая консультация длится где-то 1,5 часа, потом минут по 40. Записываться на первичную консультацию стоит месяца за два. Надеюсь, кому-то это пригодиться.

Гость
#44

Врач - Старченко Кристина Владимировна - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ советую! Отсутствие профессионализма, подход коммерсанта (минимум внимания и информации, максимум платных анализов, недоверие к пациенту, наплевательское отношение к жалобам, коридорное мышление в рамках ситуации),.. хотя внешне очень приветливая женщина..., есть случаи печального исхода беременности под ее наблюдением. Могу сказать, что она может вести практически здоровых пациентов (хотя специализируется по невынашиванию) или отрабатывать шаблонные "номера"! Пожалейте себя. Знайте, что на ряду с положительными рекомендациями есть и критически отрицательные!

Света
#45

Девочка, начала лечиться у М.А.Исаевой... что можете сказать?

Ольга
#46
Света

Девочка, начала лечиться у М.А.Исаевой... что можете сказать?

ПРО ИСАЕВУ М.А. я попала к ней по совету подруги 4 года назад с миомой, кистой, эндометриозом и тд. Миому она мне вылечила относитьно быстро - где-то за год, но это стоило оч дорого, потом я продолжала лечиться от всего остального, но лечение сильно затянулось и становиться настолько дорогим, что я уже не могу себе этого позволить, но самое обидное, что результатов уже 2 года нет никаких, а каждый прием она находит еще что-то, что мешает мне выздоровить. Тогда я не планировала беременность и сроки меня не смущали, но сейчас планирую и мне смущает и цена лечения, и цена анализов, и самое обидное результат. Мне кажется, что из меня просто деньги вытягивают, потому что пол года назад мы с ней оговорили все сроки по лечению и результату, а в итоге сейчас я получила только новый список анализов и лекарств.

вот и не знаю что теперь делать? идти к новому врачу, но к кому? или остаться у нее? как вы думаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ВВВ Виктория
#47

TIGRA,

мне очень нужен именно в г.Одинцово врач - помогите, ПОЖАЛУЙСТА.

для всех: медклиника "НОРМА" - откачка денег, "Инвитро" - недостоверные анализы, центров развели много, что сказалось в худшую торону на работе!

Гость
#48
Ольга

ПРО ИСАЕВУ М.А. я попала к ней по совету подруги 4 года назад с миомой, кистой, эндометриозом и тд. Миому она мне вылечила относитьно быстро - где-то за год, но это стоило оч дорого, потом я продолжала лечиться от всего остального, но лечение сильно затянулось и становиться настолько дорогим, что я уже не могу себе этого позволить, но самое обидное, что результатов уже 2 года нет никаких, а каждый прием она находит еще что-то, что мешает мне выздоровить. Тогда я не планировала беременность и сроки меня не смущали, но сейчас планирую и мне смущает и цена лечения, и цена анализов, и самое обидное результат. Мне кажется, что из меня просто деньги вытягивают, потому что пол года назад мы с ней оговорили все сроки по лечению и результату, а в итоге сейчас я получила только новый список анализов и лекарств.

вот и не знаю что теперь делать? идти к новому врачу, но к кому? или остаться у нее? как вы думаете?

Танюшка
#49

Ольга! Света! Бегите от этого врача (Исаева М.А.) и даже не оглядывайтесь!!! Уж поверьте мне.Я наблюдалась у неё 2 года. И всё было практически как у вас - банальное выкачивание денег!

Только я поняла это слишком поздно... Лечила непонятно от чего. Каждый раз что-то новое находила.Мне кажется, что это она меня залечила. Я сейчас наблюдаюсь у другого врача и очень довольна. Она мне практически сразу диагноз поставила, а этот "врач" даже не удосужился мне трубы на проходимость проверить...

Я у неё забрала все результаты анализов и её записи и ушла.

Не знаю, может она кому и помогла, но точно не мне!!!

Ольга
#50
Танюшка

Ольга! Света! Бегите от этого врача (Исаева М.А.) и даже не оглядывайтесь!!! Уж поверьте мне.Я наблюдалась у неё 2 года. И всё было практически как у вас - банальное выкачивание денег! Только я поняла это слишком поздно... Лечила непонятно от чего. Каждый раз что-то новое находила.Мне кажется, что это она меня залечила. Я сейчас наблюдаюсь у другого врача и очень довольна. Она мне практически сразу диагноз поставила, а этот "врач" даже не удосужился мне трубы на проходимость проверить... Я у неё забрала все результаты анализов и её записи и ушла. Не знаю, может она кому и помогла, но точно не мне!!!

Танюшка, я начала проверять методы лечения Исаевой и это просто кошмар!!! как она меня не покалечила от своего "лечения"?! От нее действительно бежать надо!!Если подумать какому риску она подвергала меня все это время (как оказалось после того, как я обошла других врачей), то просто с ума можно сойти.

Леньчик, вы во всех темах форума засовываете рекламу Исаевой - это также аморально как и она сама со своим "лечение" и зарабатыванием на женщинах с такими проблемами!