Гость
Статьи
Странные месячные. Со …

Странные месячные. Со слизью и кусочками мяса что ли?! Помогите понять причину..

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня месячные немного с задержкой пришли, их мало и они какие то странные, раньше таких не было. Они с какой-то слизью то прозрачной то немного с кровянистой и с маленькими кусочками ( я не пойму, как мясо) я не пойму что это? Это нормально? Может у кого было. Напишите пожалуйста.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кусочки - это эндометрий выходит из матки. Если вас беспокоит и раньше такого не было, то лучше идти к гинекологу

.
#2

Ваш эндометрий выходит с месячными ,может быть воспалительный процесс , сходите к врачу .

Гуля
#3

Это ненормально. Беременность быть не могла? Это надо собрать и обратиться к гинекологу.

Гость
#4

А что, слизь и куски не у всех что ли во время менструации? Хм...

Гость
#5

Пожарь из этого шашлыки

Жемчужина
#6

Запишитесь к гинекологу.

Гость
#7

Такое бывает при эндометриозе, автор, вам уже многие написали сходить ко врачу. Надо исключить и другие заболевания.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#8
Гость

А что, слизь и куски не у всех что ли во время менструации? Хм...

У всех. Может автор юная, и месячные у нее недавно.
Куски - это эндометрий отслаивается. Потом опять " нарастет")))) , чтоб послужить " постелькой" для плодного яйца, в случае беременности. Если беременность не наступает, то все отслаивается и выходит

#9
Гость

Кусочки - это эндометрий выходит из матки. Если вас беспокоит и раньше такого не было, то лучше идти к гинекологу

Спасибо. Я так и думаю. Надо сходить к врачу.

#10
Гуля

Это ненормально. Беременность быть не могла? Это надо собрать и обратиться к гинекологу.

На счёт беременности. Нет. наврятли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Пожарь из этого шашлыки

Для тебя?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема