Гость
Статьи
Мы редко видимся. …

Мы редко видимся. Помогите разобраться.

Здравствуйте, помогите разобраться, потому что никому не могу рассказать больше. Я врач, мне 25 лет, за плечами кратковременный брак, который закончился год назад. Познакомилась с мужчиной, он военный, ему 36 лет. Познакомились случайно, в магазине, 2 месяца назад. Искра проскочила моментально, писали друг другу в вотсапе до поздней ночи, встретились через три дня после знакомства. Всё было замечательно, я всегда чувствую, когда реально нравлюсь мужчине, а когда это так... Вобщем, прошло уже два месяца, мы виделись за это время 8 раз. Я не "за", чтобы видеться и надоедать друг-другу каждый день, у меня работа, хобби, друзья... Но так редко, это тоже ненормально. Причем больше всего настораживает, что он даже не пытается оправдать это, ладно бы он говорил "я сегодня занят, поэтому мы не увидимся", а он не говорит ничего, как будто так и надо или мы живем в разных городах. Я не знаю, что мне делать, когда бывают редкие встречи, он буквально носит меня на руках, но я так не могу, я хочу нормальных отношений. У нас интима не было. Да и такими темпами...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Или очень занятой или параллельно ещё есть женщина. Есть у меня такой с которым увидимся раз в 2недели, скоро отошью его.

Гость
#3

получается видитесь раз в неделю... думаю не очень то хочет ваш мужчина обременять себя серьезными отношениями, да и ваш ли он, возможно вы у него "одна из.." А как обычно у вас происходит, кто предлагает встречу и программу? Попробовали бы после одной из встреч через 1-2 дня сами написать ему что-то типа "буду в твоем районе по делам, давай увидимся, соскучилась!" как он на такое отреагирует?

Гость
#4

У него кто-то есть и он еще не принял решение рвать те отношения ради отношений с вами. Вы для себя примите решение, нужно ли вам встречаться в таком формате без перехода к более серьезному. Если да, то расслабьтесь и встречайтесь, но не стройте планов на него, а будьте открыты и к другим мужчинам. Если нет, то отстранитесь и посмотрите, начнет ли он что-то менять, чтобы отношения возобновить. Тогда сможете сказать, что вам не подходить предыдущий формат.

Асоль
#5

Вы ему нравитесь как человек, как женщина, но он в вас не влюблен, у него к вам нет страсти. Это почти 100%, у меня точно такая же ситуация была, мне мужчина сам все объяснил.

Гость
#6
zlovlad ru

странно 8 свиданий 2 месяца и не было интима? Вы не разрешаете, или он не настаивает?

Что тут странного? Или плятство теперь в порядке вещей? А отсутствие плятства считается странным.

Дина
#7
Гость

Что тут странного? Или плятство теперь в порядке вещей? А отсутствие плятства считается странным.

Мдаа, ну вы ханжа, видимо секс вам удовольствия не приносит. И что толку от вас не плятствующего (щей) в законном браке. Вот вы "странное", ну что бы не шокировать, или по другому фригидное асексуальное нечто. Да именно "оно", потому что мужчины и женщины любят друг друга, занимаются любовью. женятся и рожают детей. Сочувствую...Оу. я в законном браке и спю только со своим мужем, если что

Пангея
#9

Я автор. Насчет интима, он не предлагал, хотя страстные поцелуи в машине присутствовали... Он всё-время хочет прикаснуться ко мне, дотронуться до руки, поцеловать в лоб.. Я же вижу, что очень ему нравлюсь.

А самой предложить встретиться... Несколько раз предалагала - один раз "занят", в другой раз - (я в вотсапе написала), до ночи не читал и потом даже ничего не ответил...

Честно, у меня такая ситуация первый раз в жизни. Обычно мужчины пишут, звонят, настаивают на встрече... А тут, как будто единственная возможность - с р а н ы й вотсап, видеть его уже не могу. Как будто в разных городах живем.

Пангея
#10

А я так хочу семью, детей...

Изумрудная
#11

Он или женат, или у него есть женщина. Такие обычно ждут, когда их женщина к себе пригласит, там и будет секс. Некуда ему вас приводить. На то, что якобы нравитесь, не ведитесь, нормальный свободный мужик секса хочет и встреч ищет.

Алиса
#12

У него есть жена! Или сожителка.

Пангея
#13

Клянётся, что не женат, что мне делать, я не знаю...

Гость
#14
Пангея

Клянётся, что не женат, что мне делать, я не знаю...

Господи, что Вы словам верите? Смотрите на его действия. Встречи нерегулярны, значит, для него они не представляют особой важности. Он Вам врет. 99%, что в его жизни есть женщина, представляющая для него больший интерес, чем Вы. У Вас что, не было никогда влюбленного в Вас мужчины? Вы не знаете, как они дуреют и маниакально ищут встреч, если эта женщина их зажигает?
Не тратьте свое время, сворачивайте лавочку. То, что Вы продолжаете играть по его правилам и принимаете условия игры, дает ему понять, что Вы всецело на крючке и Вами можно вернеть как хочешь. Это любого мужчину отпугнет и Вы потеряете в его глазах всякую привлекательность, даже если Вы мисс Вселенная.

Ри-Ри
#15

позвоните ему в 23.45 и посмотрите, ответит ли - и если да, то как?)
сразу станет ясно, есть дама сердца или нет.
дальше нам эту инфу кидайте, мы подумаем, как поступить))

Пангея
#16

А ещё он никогда не звонит, говорит, что не любит говорить по телефону. Эх, девчата, как все неправильно..

Гость
#17

А что такого ужасного в том чтобы увидеться 8 раз за 2 месяца. лично для меня это нормально, чаще видеться у меня самой возможности нет. хотя бывает что после знакомства мужчины обижаются, а я просто не понимаю - неужели у них дел никаких нет кроме как на свидания ходить. с такими вот липучками отношения не складываются - посылаю их далеко и надолго вместе с их обидами

Гость
#18

Что за мода - общаться во всяких вацапах? Неужели не хочется нормального общения по телефону, когда слышишь голос, интонацию?

Пангея
#19
Гость

Что за мода - общаться во всяких вацапах? Неужели не хочется нормального общения по телефону, когда слышишь голос, интонацию?

Мне не только голос хочется слышать по телефону, но лучше живое общение, но я же сама названивать не буду, если он не звонит! Говорит что не любит телефонное общение.

Ir4ik
#20

Видимся с парнем раз в неделю. И то по моей инициативе. Проводим ночь и все ни звонка, ни смс. Знаю, что общается с другими. Прошу сама его чаще видеться, но из раза в раз ничего не меняется((( Где моя гордость?

Гость
#21

Я считаю, что он вполне нормально к Вам относиться, для меня раз в неделю это нормально, если мч трудиться, работает. Я предполагаю, что у него денег нету на свидание, нужно ведь и цветы дарить, и пригласить в кафе или в ресторан, может Вы красивый и недешевый ужин захотите, а платить-то ему. Каждое свидание денег требует, может Он Вам стесняется этого сказать, признаться, что денег не хватает, думает что из-за этого Вы его уважать как мужчину не будете.
А если позовет Вас на свидание, и Вы никуда не сходите (кафе, ресторан), а только будете гулять по парку, Вам это понравиться? Может и понравиться, ведь когда любишь, не важно куда, только бы с любимым, но Он постесняется не угостить Вас.

Гость
#22

Когда любишь человека всегда найдешь время увидеть его. Можно и без цветов, кафе и подарков. К сожалению, скорее всего у него есть другая. Можно попробовать с ним открыто поговорить.

Ну вот
#23

Значит так. Переписки в вотсапе - это вообще ни о чем. Звонить никогда не звонит, - уже ненормально, не хочет палить телефон, неудобно разговаривать, т.к. не один скорее всего, приучает вас к перепискам для этого. Встречи раз в неделю, в принципе нормально, тем более не было секса, если вы примерно знаете чем он занят всю эту неделю. Раз вы не знаете, это ненормально. не пристает 2 месяца - вообще полный провал. У него сейчас есть баба 100%, не обязательно жена. К вам возможно присматривается, но вы теряете время, т.к. думаете о нем вместо того чтобы самой встречаться с 3мя)), а не ждать фигни какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: