Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с парнем, который предлагал секс?

Часто бывают ситуации, знакомишься с парнем - и буквально на второй-третьей встрече он предлагает секс или коечные отношения. Часто бывает, что парень интересен как человек или потенциальный друг, приятель, но не бойфренд или половой партнер. Стоит ли продолжать общение? имеют ли такие отношения будущее? Или если парень сразу искал секс то общение будет восприниматься как набивание себе цены, динамо, или просто сойдут на нет. Как вы поступаете, какой у вас опыт?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Пукающий девственник в 36 лет!!!
#1

Если я когда-нибудь познакомлюсь с девушкой и она попытается надругаться))

надо мною)) - стоит ли мне на ней потом жениться?)))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​*

H.
#2

общайся.Но всерьез не вздумай воспринимать.Плати той же монетой всегда.

ПС Предлагает сразу секс = не воспринимает всерьез.

Автор
#3
H.

общайся.Но всерьез не вздумай воспринимать.Плати той же монетой всегда.

ПС Предлагает сразу секс = не воспринимает всерьез.

да, еще забыла....хотела тоже спросить -если довольно часто так предлагают, не воспринимая всерьез - это во мне чтото не так или в них?

фунтик
#4

А на какой раз надо предлагать?научите Фунтика?

фунтик
#5
Автор

H.общайся.Но всерьез не вздумай воспринимать.Плати той же монетой всегда.

ПС Предлагает сразу секс = не воспринимает всерьез.да, еще забыла....хотела тоже спросить -если довольно часто так предлагают, не воспринимая всерьез - это во мне чтото не так или в них?

Это ты у пукающего поинтересуйся.Он по опытней Фунтика.

фунтик
#6
H.

общайся.Но всерьез не вздумай воспринимать.Плати той же монетой всегда.

ПС Предлагает сразу секс = не воспринимает всерьез.

Той же монетой-это как? На втором свидании изнасиловать мужчину?

гость
#7
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Если я когда-нибудь познакомлюсь с девушкой и она попытается надругаться))

надо мною)) - стоит ли мне на ней потом жениться?)))



************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​*

как ни странно, мне даже понравилось то, что вы пишете на лайвжорнал... чувствуется интеллект и талант)

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#8
фунтик

АвторH.общайся.Но всерьез не вздумай воспринимать.Плати той же монетой всегда.

ПС Предлагает сразу секс = не воспринимает всерьез.да, еще забыла....хотела тоже спросить -если довольно часто так предлагают, не воспринимая всерьез - это во мне чтото не так или в них?

Это ты у пукающего поинтересуйся.Он по опытней Фунтика.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#9
гость

Пукающий девственник в 36 лет!!!Если я когда-нибудь познакомлюсь с девушкой и она попытается надругаться))

надо мною)) - стоит ли мне на ней потом жениться?)))



************************************************************​​​​​​​​​****​*******​*******​*******​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​****​*******​*******​*******​*******​*как​ ни странно, мне даже понравилось то, что вы пишете на лайвжорнал... чувствуется интеллект и талант)

а мне совсем не понравилось, по-моему он психически болен. Давайте не будем засорять мою тему, пожалуйста!

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#10
гость

Пукающий девственник в 36 лет!!!Если я когда-нибудь познакомлюсь с девушкой и она попытается надругаться))

надо мною)) - стоит ли мне на ней потом жениться?)))



************************************************************​​​​​​​​​****​*******​*******​*******​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​****​*******​*******​*******​*******​*как​ ни странно, мне даже понравилось то, что вы пишете на лайвжорнал... чувствуется интеллект и талант)

У меня два журнала - один с глупыми шутками)) - внешний образ мой, а другой журнал - теоретические основы Универсума

фунтик
#11

Пукающий, для тебя по интереснее веточка есть.Что-то про не ловкую ситуацию.Как раз твоя темка.Там совет ценный требуется.

Автор
#12
Пукающий девственник в 36 лет!!!

гостьПукающий девственник в 36 лет!!!Если я когда-нибудь познакомлюсь с девушкой и она попытается надругаться))

надо мною)) - стоит ли мне на ней потом жениться?)))



************************************************************​​​​​​​​​R03;****​*******​*******​*******​****​***​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​R03;****​*******​*******​*******​****​***​*как​ ни странно, мне даже понравилось то, что вы пишете на лайвжорнал... чувствуется интеллект и талант)

У меня два журнала - один с глупыми шутками)) - внешний образ мой, а другой журнал - теоретические основы Универсума

то есть у вас журналов больше чем френдов в них

можно по-человечески попросить? изыди, а?

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#14
Автор

гостьПукающий девственник в 36 лет!!!Если я когда-нибудь познакомлюсь с девушкой и она попытается надругаться))

надо мною)) - стоит ли мне на ней потом жениться?)))



************************************************************​​​​​​​​​R03;****​*******​*******​*******​****​***​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​R03;****​*******​*******​*******​****​***​*как​ ни странно, мне даже понравилось то, что вы пишете на лайвжорнал... чувствуется интеллект и талант)а мне совсем не понравилось, по-моему он психически болен. Давайте не будем засорять мою тему, пожалуйста!

Все - молчу - а для истинного понимания меня - см. nikidesharp.livejournal.com

табуретка
#15
Автор

если парень сразу искал секс то общение будет восприниматься как

... то общения не будет. не нужно ему это общение

Дарья
#16

Нравиться парень-общайся, не нравиться-забей.... Такое чувство, что скоро девушки и шага не сделают без совета но форуме. такая чушь

я
#17

я бы с таким не общалась бы.....о чем разговаривать с ним? если у таких все мысли только о постели......ущербные людишки.......вы, автор, здесь ни при чём....вы нормальная, а вот они бл*дуны.

#18
Автор

H.общайся.Но всерьез не вздумай воспринимать.Плати той же монетой всегда.

ПС Предлагает сразу секс = не воспринимает всерьез.да, еще забыла....хотела тоже спросить -если довольно часто так предлагают, не воспринимая всерьез - это во мне чтото не так или в них?

в них.

я тоже любитель предлагать секс.

есть девушки разных категорий - для любви и для секса.

мне достаточно нескольких секунд, чтобы понять, хочу я этого человека или нет в качестве спутника.

так что, если девочка не подходит, но она симпатичная - то я ей намекаю, что только секс возможен между нами, ну и общение.

отношениЯ не нужны.

кстати таким же способом, но в более грубой форме предлагания секса - можно отшивать вообще не интересных девушек.

а вот счас я общаюсь с девушкой, с которой хочу чего то большего, так я ей про секс ни слова. веду себя примерным парнем ))

девушка 2
#19

мне один такой запомнился... аспирант, в МГУ преподавал, математик. Очень интересный, хорошо понимал красоту, архитектуру. Но сказал, что общаться со мной без секса не будет, но и серьезных отношений не хотел. Очень жаль, что все так вышло... Хочется иметь запасную параллельную жизнь - уж там бы я его попробовала)

Автор
#20

18 исчерпывающе!

#21

да, такие отношения будут иметь смысл, я вот женился )

правда мы встречались без секса около года, но её тоже можно понять, она была невинна )

автор а вы девственны ? если нет то тупое набивание цены )

Автор
#22
CYBORG_78

да, такие отношения будут иметь смысл, я вот женился )

правда мы встречались без секса около года, но её тоже можно понять, она была невинна )

автор а вы девственны ? если нет то тупое набивание цены )

нет не дественна. а по вашем3 кто не девственен те со всеми что ли идут? мда

#23

Сойдут на нет

ТараканОтшельник
#24

Хаха, вот рассмешили...После фразы про предложение коечных отношений следует "но он мне нравится по общению". Даже читать тему до конца не захотелось. Ты инопланетянка? На кой ему твоё общение сдалось :D

Автор
#25
ТараканОтшельник

Хаха, вот рассмешили...После фразы про предложение коечных отношений следует "но он мне нравится по общению". Даже читать тему до конца не захотелось. Ты инопланетянка? На кой ему твоё общение сдалось :D

?

Не как у людей
#26
Веселый

АвторH.общайся.Но всерьез не вздумай воспринимать.Плати той же монетой всегда.

ПС Предлагает сразу секс = не воспринимает всерьез.да, еще забыла....хотела тоже спросить -если довольно часто так предлагают, не воспринимая всерьез - это во мне чтото не так или в них?в них.

я тоже любитель предлагать секс.

есть девушки разных категорий - для любви и для секса.



мне достаточно нескольких секунд, чтобы понять, хочу я этого человека или нет в качестве спутника.

так что, если девочка не подходит, но она симпатичная - то я ей намекаю, что только секс возможен между нами, ну и общение.

отношениЯ не нужны.



кстати таким же способом, но в более грубой форме предлагания секса - можно отшивать вообще не интересных девушек.





а вот счас я общаюсь с девушкой, с которой хочу чего то большего, так я ей про секс ни слова. веду себя примерным парнем ))

Слушай,ты молодец.Наконец-то нашел хорошую девушку)Смотри не испорть ничего,такие девушки сейчас на вес золота))

#27
Автор

CYBORG_78да, такие отношения будут иметь смысл, я вот женился )

правда мы встречались без секса около года, но её тоже можно понять, она была невинна )

автор а вы девственны ? если нет то тупое набивание цены )нет не дественна. а по вашем3 кто не девственен те со всеми что ли идут? мда

дело не в этом, дело в том что вы умышленно оттягиваете секс что бы получить эмоциональную связь, то есть грубо действуете в собственных интересах ) игнорируя интересы мужчин )

жу-жу
#29

я общаюсь с тем, кому не дала, весело на самом деле

до сих пор пишет, что хочет

пустячок, а приятно

Автор
#30
CYBORG_78

АвторCYBORG_78да, такие отношения будут иметь смысл, я вот женился )

правда мы встречались без секса около года, но её тоже можно понять, она была невинна )

автор а вы девственны ? если нет то тупое набивание цены )нет не дественна. а по вашем3 кто не девственен те со всеми что ли идут? мдадело не в этом, дело в том что вы умышленно оттягиваете секс что бы получить эмоциональную связь, то есть грубо действуете в собственных интересах ) игнорируя интересы мужчин )

ааа...не, я не динамлю. Я говорю о случях когда секса не может быть, потому что его не может быть никогда. И уж конечно я не делаю мужчине туманных намеков про "однажды, вдруг, когда-нибудь"...Но не исключено что воспринимается именно так

Автор
#31
жу-жу

я общаюсь с тем, кому не дала, весело на самом деле

до сих пор пишет, что хочет

пустячок, а приятно

хм)) какая жестокая)

#32
жу-жу

я общаюсь с тем, кому не дала, весело на самом деле

до сих пор пишет, что хочет

пустячок, а приятно

вам нравится унижать ? вы из этих

Фак
#33
Автор

Часто бывают ситуации, знакомишься с парнем - и буквально на второй-третьей встрече он предлагает секс или коечные отношения. Часто бывает, что парень интересен как человек или потенциальный друг, приятель, но не бойфренд или половой партнер. Стоит ли продолжать общение? имеют ли такие отношения будущее? Или если парень сразу искал секс то общение будет восприниматься как набивание себе цены, динамо, или просто сойдут на нет. Как вы поступаете, какой у вас опыт?

Значит ваше "общение" его не заинтересовало. Работайте над собой, что бы быть интересным собсесдником.

Специaлист
#34
Автор

Часто бывают ситуации, знакомишься с парнем - и буквально на второй-третьей встрече он предлагает секс или коечные отношения.

Через сколько времени предлагать секс по твоему нужно? Через полгода? Может только после свадьбы?

Таким фильтром ты найдешь себе только вот таких мужиков:

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4059648/

Женщины собственными руками куют свое счастье и потом пожинают плоды своей неразумности.

жу-жу
#35
CYBORG_78

жу-жуя общаюсь с тем, кому не дала, весело на самом деле

до сих пор пишет, что хочет

пустячок, а приятновам нравится унижать ? вы из этих

да брось, он тот еще бабник

не дам я даст другая

Гость
#37

ХОЧУ ТРАХАТЬСЯ...НО НЕТ НАРМАЛЬНОГО ПАРНЯ

не важно :-)
#38

По-моему. Секс это единственное удовольствие. И то ,что тебе предложили секс . Это здорово. Это значит ,ты нравишься,ты красива . А ведь девушкам так хочется нравится. Так что стоит общаться . А вот кто говорит , что не дала. Так это вы себе не дали расслабиться . Эх прекрасное чувство :-)

Гость
#39

чем тебе вообще такие хныри интересны могут быть, если на второй встрече уже секс свой пяти минутный предлогают ? мда

Саша
#40
не важно :-)

По-моему. Секс это единственное удовольствие. И то ,что тебе предложили секс . Это здорово. Это значит ,ты нравишься,ты красива . А ведь девушкам так хочется нравится. Так что стоит общаться . А вот кто говорит , что не дала. Так это вы себе не дали расслабиться . Эх прекрасное чувство :-)

Твое сообщение как лучик солнца во тьме!) Автор фригидная походу. Нормальной женщине только в кайф такие предложения, а ТС любит в динамо играть видимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: