Гость
Статьи
Моя мама завела …

Моя мама завела любовника

У меня крепкая дружная семья.Мама с папой прожили 30 лет в браке. Год назад я случайно увидела у мамы в телефоне смс от мужчины, который писал что уже 4 года сходит по ней с ума. Мама ведет с ним переписку по смс - это 100%. И я думаю, что перепиской дело не ограничивается. Недавно на 50-летний юбилей ОН подарил маме кольцо, она всем говорит, что купила кольцо сама на подаренные деньги, но я знаю, что это не так. Я уверена в этом. Знаю, что это её жизнь и мне не следует вмешиваться, но мне не хотелось бы чтобы наша семья развалилась. Ведь если я узнала о ее неверности, то и папа может узнать об этом. Мне неприятно видеть это кольцо на ее руке, это постоянное напоминание о том, что она всех обманывает. Я очень люблю обоих родителей, у меня самой есть семья и ребенок, но я не хочу чтобы мама совершала подобную ошибку. Если дать ей понять, что я все знаю, она будет очень переживать... Как бы вы поступили на моем месте?

Нани
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порадовалась бы за маму..В ничего не знаете об интимной стороне их жизни.На пустом месте в таком возрасте такого не бывает.Пусть это будет ее стимулом жить.Откуда вы знаете верен ли ей ваш папа?.

Сильва
#2

оставьте маму в покое- она уже взрослая

Гость
#3

Оставить маму в покое и все правильно.. Я сама в браке 27 лет и взрослый сын у меня со своей семьей, моя лучшая подруга 25 лет в браке и тоже у нее взрослая дочка.. подруга имеет любовника и дочке напрямую о нем не говорит, но дочка догадывается. Как-то задала ей вопрос, подруга напрямую и ответила дочери,а ты поживи 10 лет с полным импотентом и я посмотрю на тебя.. вопрос был закрыт навсегда. Ни о каком разводе не может быть и речи, у мужа резко сдало здоровье последние пару лет и это фактически бросить его одного не в очень хорошем состоянии

ангелочек
#4

вот не повезло маме с дочкой

Дарья
#5

Занимайтесь своей семьей. В отношения родителей не лезьте... Сделаете только хуже. А читать переписку, даже в мамином телефоне, неприлично.

#6

У меня тётка так всю жизнь с мужем прожила, что он к каждому дереву ревновал. Что такое цветы, хотя бы на 8-е марта, даже не знает. Один мужчина начал за ней ухаживать. Она просто помолодела, из семьи не ушла.

Вы, в силу своих лет, верите в вечную любовь. Такого не бывает, поэтому не вам решать от чего будет счастливая ваша мать.

Нани
#7

1. Мама с папой работают вместе, вместе уходят на работу, вместе приходят. Папа вне дома не бывает, у него нет друзей на стороне, все свободное время он проводит дома и на даче. Поэтому в папе я уверена. Он мужчина молодой (53 года), в полном расцвете сил. А у мамы разъездной характер работы, она в течении дня может бывать где угодно и с кем угодно...

Я не против того, что мама нашла себе стимул в жизни, если это действительно так... я не такая уж моралистка, молчу себе в тряпочку уже 1,5 года. Просто это кольцо постоянно на глазах, оставляет какой-то неприятный осадок. Я просто не хочу, чтобы папа узнал об этом, это будет для него ударом.

Гость
#8

папа должен знать, престарелая *** это уже не ваша мать и не ваша семья!

Гость
#9
ангелочек

вот не повезло маме с дочкой

мдааа, *** сразу выдали себя.....))))

Нани
#10

6. мне 30 лет, и я не верю вечную любовь

Ванда
#11
ангелочек

вот не повезло маме с дочкой

Это точно! Пусть дочка занимается своей семьей, а не шарится по телефонам родителей! Просто не в какие ворота! И не детям решать какие ошибки должны или не должны совершать родители!

Ванда
#12
Гость

папа должен знать, престарелая *** это уже не ваша мать и не ваша семья!

Закомплексованный придурок!

Нани
#13

5. я не читала переписку, просто зазвонил телефон, мама попросила ответить, а там была открытая смска, знаете ли есть такие настройки в телефоне, что текст смс отображается сразу на экране

Нани
#14
Ванда

Это точно! Пусть дочка занимается своей семьей, а не шарится по телефонам родителей! Просто не в какие ворота! И не детям решать какие ошибки должны или не должны совершать родители!

у вас просто видимо нет такой дружной и любящей семьи, чтобы вы стремились сохранить ее

Прифет сасети =)
#15
Гость

Порадовалась бы за маму..В ничего не знаете об интимной стороне их жизни.На пустом месте в таком возрасте такого не бывает.Пусть это будет ее стимулом жить.Откуда вы знаете верен ли ей ваш папа?.

А если бы папа на мамином месте был, тоже радовалась?

Нани
#16
ангелочек

вот не повезло маме с дочкой

маме с дочкой повезло, такую любящую,заботливую и внимательную еще поискать надо... я забочусь только о ее благополучии, а никак не о своем

Прифет сасети =)
#17

Оставить маму в покое и все правильно.. Я сама в браке 27 лет и взрослый сын у меня со своей семьей, моя лучшая подруга 25 лет в браке и тоже у нее взрослая дочка.. подруга имеет любовника и дочке напрямую о нем не говорит, но дочка догадывается. Как-то задала ей вопрос, подруга напрямую и ответила дочери,а ты поживи 10 лет с полным импотентом и я посмотрю на тебя.. вопрос был закрыт навсегда. Ни о каком разводе не может быть и речи, у мужа резко сдало здоровье последние пару лет и это фактически бросить его одного не в очень хорошем состоянии

Вот и сдало, так как понял что изменяет.

Матрац в полоску
#18
Нани

у вас просто видимо нет такой дружной и любящей семьи, чтобы вы стремились сохранить ее

А вы стремитесь разрушить, так получается?

Матрац в полоску
#19
Нани

маме с дочкой повезло, такую любящую,заботливую и внимательную еще поискать надо... я забочусь только о ее благополучии, а никак не о своем

Сам себя не похвалишь... ((((

Прифет сасети =)
#20
Брэдшоу

У меня тётка так всю жизнь с мужем прожила, что он к каждому дереву ревновал. Что такое цветы, хотя бы на 8-е марта, даже не знает. Один мужчина начал за ней ухаживать. Она просто помолодела, из семьи не ушла.

Вы, в силу своих лет, верите в вечную любовь. Такого не бывает, поэтому не вам решать от чего будет счастливая ваша мать.

Вы бабы нас называете эгоистами, а сами то кто?

Прифет сасети =)
#21
Нани

1. Мама с папой работают вместе, вместе уходят на работу, вместе приходят. Папа вне дома не бывает, у него нет друзей на стороне, все свободное время он проводит дома и на даче. Поэтому в папе я уверена. Он мужчина молодой (53 года), в полном расцвете сил. А у мамы разъездной характер работы, она в течении дня может бывать где угодно и с кем угодно...



Я не против того, что мама нашла себе стимул в жизни, если это действительно так... я не такая уж моралистка, молчу себе в тряпочку уже 1,5 года. Просто это кольцо постоянно на глазах, оставляет какой-то неприятный осадок. Я просто не хочу, чтобы папа узнал об этом, это будет для него ударом.

А если бы папа изменял, что бы ты делала?

Нани
#22
Матрац в полоску

А вы стремитесь разрушить, так получается?

я-то как раз хочу сохранить, папа человек гордый, и если узнает об измене, то встанет вопрос о разводе

Ванда
#23
Нани

у вас просто видимо нет такой дружной и любящей семьи, чтобы вы стремились сохранить ее

У меня есть любящая и понимающая дочь, которая никогда не осуждает мои поступки и тем более не лезет в мою личную жизнь! Даже если это и будет связано с изменой её папе!

Прифет сасети =)
#24
Нани

6. мне 30 лет, и я не верю вечную любовь

Это ты в браке поняла????

Прифет сасети =)
#25
Гость

папа должен знать, престарелая *** это уже не ваша мать и не ваша семья!

++++

табуретка
#26
Нани

6. мне 30 лет, и я не верю вечную любовь

тоже любовника собираешься завести?

табуретка
#27
Прифет сасети =)

Нани1. Мама с папой работают вместе, вместе уходят на работу, вместе приходят. Папа вне дома не бывает, у него нет друзей на стороне, все свободное время он проводит дома и на даче. Поэтому в папе я уверена. Он мужчина молодой (53 года), в полном расцвете сил. А у мамы разъездной характер работы, она в течении дня может бывать где угодно и с кем угодно...



Я не против того, что мама нашла себе стимул в жизни, если это действительно так... я не такая уж моралистка, молчу себе в тряпочку уже 1,5 года. Просто это кольцо постоянно на глазах, оставляет какой-то неприятный осадок. Я просто не хочу, чтобы папа узнал об этом, это будет для него ударом.

А если бы папа изменял, что бы ты делала?

гордилась бы. 53 - в самом соку мужик. не пропадать же добру? ))

Гость
#28
Ванда

Закомплексованный придурок!

*** шалава

Гость
#29
Ванда

У меня есть любящая и понимающая дочь, которая никогда не осуждает мои поступки и тем более не лезет в мою личную жизнь! Даже если это и будет связано с изменой её папе!

семейка дегенератов

Нани
#30
Прифет сасети =)

Нани1. Мама с папой работают вместе, вместе уходят на работу, вместе приходят. Папа вне дома не бывает, у него нет друзей на стороне, все свободное время он проводит дома и на даче. Поэтому в папе я уверена. Он мужчина молодой (53 года), в полном расцвете сил. А у мамы разъездной характер работы, она в течении дня может бывать где угодно и с кем угодно...



Я не против того, что мама нашла себе стимул в жизни, если это действительно так... я не такая уж моралистка, молчу себе в тряпочку уже 1,5 года. Просто это кольцо постоянно на глазах, оставляет какой-то неприятный осадок. Я просто не хочу, чтобы папа узнал об этом, это будет для него ударом.

А если бы папа изменял, что бы ты делала?

Дала бы ему понять, что мне все известно, и что выбор за ним... Мама будет переживать, если поймет, что я все знаю, я не могу этого допустить, у нее и так нелады с давлением...

Прифет сасети =)
#31
Ванда

У меня есть любящая и понимающая дочь, которая никогда не осуждает мои поступки и тем более не лезет в мою личную жизнь! Даже если это и будет связано с изменой её папе!

Еще одна готовая ***.

Нани
#32
Прифет сасети =)

Это ты в браке поняла????

нет, просто я реалистка

Ванда
#33
Прифет сасети =)

Еще одна готовая ***.

Моралист х...уев! Не дает что ли никто?

Нани
#34
табуретка

тоже любовника собираешься завести?

меня в моем браке все устраивает, а если что-то не будет устраивать, то муж узнает об этом первый

Прифет сасети =)
#35
Нани

Прифет сасети =)Нани1. Мама с папой работают вместе, вместе уходят на работу, вместе приходят. Папа вне дома не бывает, у него нет друзей на стороне, все свободное время он проводит дома и на даче. Поэтому в папе я уверена. Он мужчина молодой (53 года), в полном расцвете сил. А у мамы разъездной характер работы, она в течении дня может бывать где угодно и с кем угодно...



Я не против того, что мама нашла себе стимул в жизни, если это действительно так... я не такая уж моралистка, молчу себе в тряпочку уже 1,5 года. Просто это кольцо постоянно на глазах, оставляет какой-то неприятный осадок. Я просто не хочу, чтобы папа узнал об этом, это будет для него ударом.

А если бы папа изменял, что бы ты делала?

Дала бы ему понять, что мне все известно, и что выбор за ним... Мама будет переживать, если поймет, что я все знаю, я не могу этого допустить, у нее и так нелады с давлением...

А теперь у папы будут не лады со здоровьем, на старости лет такое получить. Крутые вещи маман твоя вытворяет. Не чего сказать. У него может 100 случаев было что бы изменить ей, но удержался, а мамик, поперла по рукам.

Прифет сасети =)
#36
Нани

нет, просто я реалистка

Значит тоже рога поставишь.

Нани
#37
Прифет сасети =)

НаниПрифет сасети =)Нани1. Мама с папой работают вместе, вместе уходят на работу, вместе приходят. Папа вне дома не бывает, у него нет друзей на стороне, все свободное время он проводит дома и на даче. Поэтому в папе я уверена. Он мужчина молодой (53 года), в полном расцвете сил. А у мамы разъездной характер работы, она в течении дня может бывать где угодно и с кем угодно...



Я не против того, что мама нашла себе стимул в жизни, если это действительно так... я не такая уж моралистка, молчу себе в тряпочку уже 1,5 года. Просто это кольцо постоянно на глазах, оставляет какой-то неприятный осадок. Я просто не хочу, чтобы папа узнал об этом, это будет для него ударом.

А если бы папа изменял, что бы ты делала?

Дала бы ему понять, что мне все известно, и что выбор за ним... Мама будет переживать, если поймет, что я все знаю, я не могу этого допустить, у нее и так нелады с давлением...

А теперь у папы будут не лады со здоровьем, на старости лет такое получить. Крутые вещи маман твоя вытворяет. Не чего сказать. У него может 100 случаев было что бы изменить ей, но удержался, а мамик, поперла по рукам.

Я не прошу оценивать моральную сторону поступков, а спрашиваю как бы вы вели себя в подобной ситуации

Нани
#38
Прифет сасети =)

Значит тоже рога поставишь.

Я за взаимное доверие и уважение, поэтому муж будет знать, что меня что-то не устраивает, а дальше выбор будет за ним,исправлять ситуацию или пустить все на самотек

#39

Как-то задала ей вопрос, подруга напрямую и ответила дочери,а ты поживи 10 лет с полным импотентом и я посмотрю на тебя.. вопрос был закрыт навсегда.

интересно почему старые озабоченые тетки такие грубиянки

нет бы вежливо дочке ответить, так нет, нахамить надо

Прифет сасети =)
#40
Нани

Я за взаимное доверие и уважение, поэтому муж будет знать, что меня что-то не устраивает, а дальше выбор будет за ним,исправлять ситуацию или пустить все на самотек

И как же вы собираетесь ему сообщить о том что вас не устраивает?

табуретка
#41
Ежова

интересно почему старые озабоченые тетки такие грубиянки

нет бы вежливо дочке ответить, так нет, нахамить надо

а вежливо не доходило до дочки. так же, как авторша, небось, бегала как угорелая в поисках "правды"

Нани
#42
Прифет сасети =)

И как же вы собираетесь ему сообщить о том что вас не устраивает?

а русский язык для чего? все вопросы можно обсудить, если люди близки и дороги друг другу

Гость
#43

Пора уже быть немного умнее и начать понимать, что у разных женщин бывают разные темпераменты. Если например мне в мои 52 года, после 30 лет брака совсем не нужны любовники, потому что у меня за спиной тяжелейшая операция от рака по женской части, то у Вашей мамы, слава Богу!!! есть еще доброе здоровье и ей НУЖЕН любовник. Н емешайте и не суйтесь в интимную жизнь женщины, даже если эта женщина Ваша мать. Занимайтесь лучше своей интимной жизнью, а то, обыкновенно вот таким, которые все осуждают и зарекаются, жизнь подносит очень жестокий урок, когда ставит их в подобную ситуацию, чтобы на своей шкуре поняли, как это годами без секса и почему любовник вдруг появляется?

Нани
#44
табуретка

Ежоваинтересно почему старые озабоченые тетки такие грубиянки

нет бы вежливо дочке ответить, так нет, нахамить надо

а вежливо не доходило до дочки. так же, как авторша, небось, бегала как угорелая в поисках "правды"

Я не бегаю в поисках правды, я просто ее знаю, и это мучит меня, потому что, верите вы мне или нет, но у меня просто суперская семья

Прифет сасети =)
#45
Нани

Прифет сасети =)НаниПрифет сасети =)Нани1. Мама с папой работают вместе, вместе уходят на работу, вместе приходят. Папа вне дома не бывает, у него нет друзей на стороне, все свободное время он проводит дома и на даче. Поэтому в папе я уверена. Он мужчина молодой (53 года), в полном расцвете сил. А у мамы разъездной характер работы, она в течении дня может бывать где угодно и с кем угодно...



Я не против того, что мама нашла себе стимул в жизни, если это действительно так... я не такая уж моралистка, молчу себе в тряпочку уже 1,5 года. Просто это кольцо постоянно на глазах, оставляет какой-то неприятный осадок. Я просто не хочу, чтобы папа узнал об этом, это будет для него ударом.

А если бы папа изменял, что бы ты делала?

Дала бы ему понять, что мне все известно, и что выбор за ним... Мама будет переживать, если поймет, что я все знаю, я не могу этого допустить, у нее и так нелады с давлением...

А теперь у папы будут не лады со здоровьем, на старости лет такое получить. Крутые вещи маман твоя вытворяет. Не чего сказать. У него может 100 случаев было что бы изменить ей, но удержался, а мамик, поперла по рукам.

Я не прошу оценивать моральную сторону поступков, а спрашиваю как бы вы вели себя в подобной ситуации

Рассказал бы, а там пусть договариваются, что бы рогами не обрасти. Но уже по моему бес толку, твоя маман уже не один раз пере...

Гость
#46
Нани

Прифет сасети =)

И как же вы собираетесь ему сообщить о том что вас не устраивает?

а русский язык для чего? все вопросы можно обсудить, если люди близки и дороги друг другу

Когда у мужчины, извините, не встает уже, тогда хоть на русском, хоть на патагонском, Х.. не встанет и секса не будет.

Гость
#47
Нани

табуретка

Ежоваинтересно почему старые озабоченые тетки такие грубиянки нет бы вежливо дочке ответить, так нет, нахамить надо а вежливо не доходило до дочки. так же, как авторша, небось, бегала как угорелая в поисках "правды"

Я не бегаю в поисках правды, я просто ее знаю, и это мучит меня, потому что, верите вы мне или нет, но у меня просто суперская семья

Многие так говорили, 90% уже развелись.

Гость
#48
Нани

верите вы мне или нет, но у меня просто суперская семья

конечно верим! маманя престарелая потаскуха и папка рогоносец! ну прямо эталон семьи!)))

табуретка
#49
Нани

табуреткаЕжоваинтересно почему старые озабоченые тетки такие грубиянки

нет бы вежливо дочке ответить, так нет, нахамить надо

а вежливо не доходило до дочки. так же, как авторша, небось, бегала как угорелая в поисках "правды"

Я не бегаю в поисках правды, я просто ее знаю, и это мучит меня, потому что, верите вы мне или нет, но у меня просто суперская семья

если суперская, то что икру мечешь?

Гость
#50
Гость

Нани

верите вы мне или нет, но у меня просто суперская семья

конечно верим! маманя престарелая потаскуха и папка рогоносец! ну прямо эталон семьи!)))

Да ладно, на себя то посмотри в зеркало, а уж потом лай о других.