Гость
Статьи
Мама завела любовника

Мама завела любовника

Моя мама завела любовника, и это у неё не первый были ещё и я о них знала, мне было лет 12 когда я начала догадываться, но тогда я думала что мне кажется мол я ещё маленькая и может чего то не понимаю, но сейчас мне 18 и я уверена на 100%. Папа работает в Москве и редко бывает дома(может у него конечно тоже кто то есть я точно не знаю). ну так вот мама очень изменилась приходит в 3 часа ночи, а может совсем не придти, я даже не раз видела её любовников мы вместе ходили в кафе или магазины и мама говорила что это просто знакомые, но я то знаю кто это (и мне просто нравиться что она это не сильно так и скрывает, я часто слышу её телефонные разговоры вечером когда она думает что я сплю) мне просто становиться очень обидно за папу, за брата да и за себя, я не хочу чтобы все рушилось я конечно ничего никому не говорю и скрываю это довольно тщательно но я боюсь чтобы мама сильно не увлеклась и не потеряла голову от этой всей ситуации, просто я знаю ситуации когда у людей с носило крышу из за своих любовников, они терпели побои ругались и выгоняли детей из дома ради этих, я очень люблю свою маму и своего папу и не хочу, чтобы все разрушилось, и не могу смотреть на то как маме все равно на меня на брата, у неё в голове только одно

Кэт
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте Кэт. Вы описали очень типичную для семей ситуацию, в том смысле, что дети очень часто выполняют роль "клея отношений" между родителями. Родители уже не могут быть вместе, по разным причинам, а для ребенка, особенно маленького, родители - практически как боги (в плане того, что обеспечивают условия жизни). Вот и получается, что ребенок на бессознательном уровне очень часто стремиться сохранить отношения между родителями (даже если этот ребенок уже далеко не малыш), порой даже ценой своего здоровья (ребенок заболел - и тут же рядом мама и папа, которые забыли на время про свои разногласия и проблемы).

Вам важно понимать, что чтобы ни произошло в отношениях ваших родителей, они для вас все равно будут мамой и папой, даже если измениться их социальный статус относительно друг друга!

И еще есть вопрос: Кэт, а вы с мамой говорили на эту тему? Что будет если вы ей расскажете о своих переживаниях? О том, как вы воспринимаете эту ситуацию? О своих чувствах?

Ответственность за отношения ваших родителей полностью на них. Ваши ощущения и чувства по поводу складывающейся ситуации вполне понятны. Нужно ли вам держать в себе все то, о чем вы пишете?

Я ни в коем случае не призываю вас начать "рубить шашкой с горяча", я не знаю вашей ситуации и вашей жизни.

Я призываю вас задуматься над своей позицией, своим отношением к родителям, о своей жизни, которая перед вами. Надеюсь что смог оказаться вам полезен!)

Гость
#1

Детка смирись, у тебя больше нет семьи. Мне тебя жаль но увы, если мама думает не головой а вагиной то семье хана.

Гость
#2

Девушка...а теперь ситуация...Мама взрослая женщина, догадывается, что ваш папа там явно не сидит в одиночестве... У нее последние годы перед старостью (грубо говоря) и ей физиологически еще требуется секс, мужское внимание... Поверьте, без этих вещей она будет несчастна. А брак может быть уже фиктивный, сохраненный только ради вас, детей. Я замужем не так много... брак держится на том, что ребенок любит и маму и папу... секса не было 2 месяца..мне 30 лет... как думаете, долго я еще так продержусь? А разводиться тоже не вариант, всех все устраивает. Так и тут. Не суди да не судим будешь - истина

Гость
#3
Гость

Девушка...а теперь ситуация...Мама взрослая женщина, догадывается, что ваш папа там явно не сидит в одиночестве... У нее последние годы перед старостью (грубо говоря) и ей физиологически еще требуется секс, мужское внимание... Поверьте, без этих вещей она будет несчастна. А брак может быть уже фиктивный, сохраненный только ради вас, детей. Я замужем не так много... брак держится на том, что ребенок любит и маму и папу... секса не было 2 месяца..мне 30 лет... как думаете, долго я еще так продержусь? А разводиться тоже не вариант, всех все устраивает. Так и тут. Не суди да не судим будешь - истина

Слушай тебе 18 лет, ты уже взрослая и желаю тебе не быть такой же шалавой как твоя мама и эта 30-летняя ***. БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ, не слушай *** они тебе жизнь испортят. Желаю чтобы все у тебя сложилось в жизни хорошо.

Гость
#4

ваша мама - настаящщая женщина! уважайте ее!

Гость
#5
Гость

Слушай тебе 18 лет, ты уже взрослая и желаю тебе не быть такой же шалавой как твоя мама и эта 30-летняя ***. БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ, не слушай *** они тебе жизнь испортят. Желаю чтобы все у тебя сложилось в жизни хорошо.

праведница, в монастырь иди, чего тут сидишь ))))

Гость
#6
Гость

праведница, в монастырь иди, чего тут сидишь ))))

В какой женский? Навряд ли туда мужиков берут, да и монашки страшные, нет не пойду. Вы только девушку не портите, зачем вы ей *** прививаете, у нее в отличии от ее мамаши есть шанс стать достойной женщиной.

Принцесса-мильонщица
#7
Гость

Девушка...а теперь ситуация...Мама взрослая женщина, догадывается, что ваш папа там явно не сидит в одиночестве... У нее последние годы перед старостью (грубо говоря) и ей физиологически еще требуется секс, мужское внимание... Поверьте, без этих вещей она будет несчастна. А брак может быть уже фиктивный, сохраненный только ради вас, детей. Я замужем не так много... брак держится на том, что ребенок любит и маму и папу... секса не было 2 месяца..мне 30 лет... как думаете, долго я еще так продержусь? А разводиться тоже не вариант, всех все устраивает. Так и тут. Не суди да не судим будешь - истина

Слушай тебе 18 лет, ты уже взрослая и желаю тебе не быть такой же шалавой как твоя мама и эта 30-летняя ***. БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ, не слушай *** они тебе жизнь испортят. Желаю чтобы все у тебя сложилось в жизни хорошо.

вы в своем уме? Или вам 15 лет? Их семья это формальность давно, папа в Москве работает )) Понятно же, чем он там занимается. Не разводятся, потому что имущество делить нет смысла пока что. Началось все в 12, сейчас ей 18, папа шесть лет уже в Москве работает, похоже.

Вася
#8

Мама с вами, кормит, одевает. Домой мужчину не приводит. Так что имеет право на некое личное пространство.

Гость
#9

Нормально , папа на заработках содержит семью , а мамка чпокается по ночам

Гость
#10
Принцесса-мильонщица

Слушай тебе 18 лет, ты уже взрослая и желаю тебе не быть такой же шалавой как твоя мама и эта 30-летняя ***. БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ, не слушай *** они тебе жизнь испортят. Желаю чтобы все у тебя сложилось в жизни хорошо.

вы в своем уме? Или вам 15 лет? Их семья это формальность давно, папа в Москве работает )) Понятно же, чем он там занимается. Не разводятся, потому что имущество делить нет смысла пока что. Началось все в 12, сейчас ей 18, папа шесть лет уже в Москве работает, похоже. Откуда вы знаете , чем он там заниматься? Свечку держали или с ним как-то контактировали?

Гость
#11

Опять сайт куда зря ответы делает

Гость
#12
Гость

Нормально , папа на заработках содержит семью , а мамка чпокается по ночам

Как мы видим для баб это обычная ситуация.

Гость
#13
Макаровский Дмитрий Николаевич

Здравствуйте Кэт. Вы описали очень типичную для семей ситуацию, в том смысле, что дети очень часто выполняют роль "клея отношений" между родителями. Родители уже не могут быть вместе, по разным причинам, а для ребенка, особенно маленького, родители - практически как боги (в плане того, что обеспечивают условия жизни). Вот и получается, что ребенок на бессознательном уровне очень часто стремиться сохранить отношения между родителями (даже если этот ребенок уже далеко не малыш), порой даже ценой своего здоровья (ребенок заболел - и тут же рядом мама и папа, которые забыли на время про свои разногласия и проблемы).

Вам важно понимать, что чтобы ни произошло в отношениях ваших родителей, они для вас все равно будут мамой и папой, даже если измениться их социальный статус относительно друг друга!

И еще есть вопрос: Кэт, а вы с мамой говорили на эту тему? Что будет если вы ей расскажете о своих переживаниях? О том, как вы воспринимаете эту ситуацию? О своих чувствах?

Ответственность за отношения ваших родителей полностью на них. Ваши ощущения и чувства по поводу складывающейся ситуации вполне понятны. Нужно ли вам держать в себе все то, о чем вы пишете?

Я ни в коем случае не призываю вас начать "рубить шашкой с горяча", я не знаю вашей ситуации и вашей жизни.

Я призываю вас задуматься над своей позицией, своим отношением к родителям, о своей жизни, которая перед вами. Надеюсь что смог оказаться вам полезен!)

Ты точно психолог? Над чем ей надо задуматься? Ее мамаше надо задуматься но она думает не мозгами а вагиной, поэтому семья обречена, вот только ребенок в этом не виноват не капли.

Машка
#14

Эксперты на Вумане, конечно, жесть.
Мамашка-лядь, потом будет недоумевать, почему папашка свалил и дети отвернулись. Такие крали, когда становятся старыми и ненужными, сразу о семье вспоминают.

Гость
#16
Гость

Девушка...а теперь ситуация...Мама взрослая женщина, догадывается, что ваш папа там явно не сидит в одиночестве... У нее последние годы перед старостью (грубо говоря) и ей физиологически еще требуется секс, мужское внимание... Поверьте, без этих вещей она будет несчастна. А брак может быть уже фиктивный, сохраненный только ради вас, детей. Я замужем не так много... брак держится на том, что ребенок любит и маму и папу... секса не было 2 месяца..мне 30 лет... как думаете, долго я еще так продержусь? А разводиться тоже не вариант, всех все устраивает. Так и тут. Не суди да не судим будешь - истина

Если ты жена и МАТЬ - нужно понять ,что необходимо жертвовать своими похотливыми желаниями! Должно быть стыдно перед детьми!
Поганое время - все ради похоти ! И все готовы объяснить и оправдать - измену ,предательство ,бесстыдство перед детьми - необходимостью для здоровья. Без е...ли - зачахнет ,как Шарик без охоты!!!
Зачем замуж выходила ,детей родила , если ты - б...дь по призванию????
А потом мужчины - мужья умирают раньше времени от инфарктов ,переживая из- за бл....ва таких жен как вы!!! И дети теряют веру в семью , и в справедливость в чистоту чувств и отношений - ведь своя семья это ведь не "Дом -2" .
И пусть заткнутся те кто вякает что детей не касается бл....тво матери , это их семья ,они не приживалки в чужом доме, по ним это бьёт в первую очередь!!!! И как бы вы не скрывали от них - они все видят, а главное - они осуждают ,а не одобряют вас !!! У них ещё врождённое чувство справедливости , совести , стыда и ответственности перед ближними не изуродовано и не затоптано как у вас и таких как вы и мать автора письма

Гость
#17

Поддерживаю 16 пост. Совсем бабы со своей развязностью и вседозволенностью ополоумели. При детях а*хаются и даже не особо скрывают.
Автор, мне вас жаль. Держитесь там что ли...

Гостья
#18

У вас семьи нет, мама живет своей жищнью,папа в Москве своей живет

Ия
#19

Так, стоп! Ты вообще не в курсе что между твоими предками происходит, они обычно детям не расскажут, и лезешь. Лезешь в то, чего не знаешь! Если в семье измены, значит или отец виноват что мама пошла налево или не сошлись характерами они. Что тебе там надо? Это не твоя жизнь, а ее. Вот подрастешь, поймёшь наши тут слова. Муж в командировке, маме как женщине ласки и любви охота. Чем ей ее получать, рукой себя теребонькать?!

Ия
#20
Гость

Детка смирись, у тебя больше нет семьи. Мне тебя жаль но увы, если мама думает не головой а вагиной то семье хана.

Ее в некотором роде понять можно - муж дома не живёт, она жена пустого места. Тут не вагина, тут другое. Мы ещё не знаем почему отец так работает. И что там у них за отношения. Детям то не расскажут.

Ия
#21
Гость

Девушка...а теперь ситуация...Мама взрослая женщина, догадывается, что ваш папа там явно не сидит в одиночестве... У нее последние годы перед старостью (грубо говоря) и ей физиологически еще требуется секс, мужское внимание... Поверьте, без этих вещей она будет несчастна. А брак может быть уже фиктивный, сохраненный только ради вас, детей. Я замужем не так много... брак держится на том, что ребенок любит и маму и папу... секса не было 2 месяца..мне 30 лет... как думаете, долго я еще так продержусь? А разводиться тоже не вариант, всех все устраивает. Так и тут. Не суди да не судим будешь - истина

Детям этого не вдолбишь

Ия
#22
Вася

Мама с вами, кормит, одевает. Домой мужчину не приводит. Так что имеет право на некое личное пространство.

Доча думает что все должно вертеться вокруг нее. Что раз папа с мамой живёт то должно так быть. Правду ей никто не скажет, ну лет через 20. Дети не понимают что если начинаются измены то нефиг им туда лезть и семью пытаться склеить.

Ия
#23
Гостья

У вас семьи нет, мама живет своей жищнью,папа в Москве своей живет

Вот вот

Ия
#24
Гость

Если ты жена и МАТЬ - нужно понять ,что необходимо жертвовать своими похотливыми желаниями! Должно быть стыдно перед детьми!
Поганое время - все ради похоти ! И все готовы объяснить и оправдать - измену ,предательство ,бесстыдство перед детьми - необходимостью для здоровья. Без е...ли - зачахнет ,как Шарик без охоты!!!
Зачем замуж выходила ,детей родила , если ты - б...дь по призванию????
А потом мужчины - мужья умирают раньше времени от инфарктов ,переживая из- за бл....ва таких жен как вы!!! И дети теряют веру в семью , и в справедливость в чистоту чувств и отношений - ведь своя семья это ведь не "Дом -2" .
И пусть заткнутся те кто вякает что детей не касается бл....тво матери , это их семья ,они не приживалки в чужом доме, по ним это бьёт в первую очередь!!!! И как бы вы не скрывали от них - они все видят, а главное - они осуждают ,а не одобряют вас !!! У них ещё врождённое чувство справедливости , совести , стыда и ответственности перед ближними не изуродовано и не затоптано как у вас и таких как вы и мать автора письма

Дуй в монастырь, святоша. Там тебе и место, ещё свечек ей там наставь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: