Гость
Статьи
Мой мужчина никому не …

Мой мужчина никому не нравится, все против

Вот ВООБЩЕ никому. Подругам - потому что не дарит дорогих подарков, не ездим на курорты и не ходим по ресторанам. Маме - потому что нет у него высокооплачиваемой работы и квартиры (сейчас он снимает). Один лишь папа говорит делай как сердце подсказывает и не слушай никого. Есть еще один МЧ, с перспективной работой, любит меня очень. Но я то его не люблю!! Все просто без ума от него, ждут свадьбу. Еще чуть чуть и меня начнет раздражать как сидит, как ест, как говорит. С первым уже столько пережили, как говорится и в горе и в радости были.Как поступить? забить и не слушать никого лишь бы мне было хорошо, или смириться с тем вторым, стерпится слюбится?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Хм...Что, даже айфончик не подарил?

Да щас
#2

Честно говоря, наличие квартиры в материальном плане очень важно. Где вы жить будете? Еще смотрите на ситуацию в стране, пока соберете денег на квартиру ой ей ей сколько воды утечет, а родиться ребенок, по стемным квартирой с ним шататься? В жизни я поняла что все мужчины одинаковые, выйдите за обеспеченного парня он будет проявлять свое эго или за голодранца-строителя, он тоже будет говорить "я же мужчина" требовать обеды, чистоты, покорности др, со временем стала смотреть на материальный достаток, и не зря. Подруга вышла замуж за одного голодранца и про училась с ним 3 года, развелась. Сейчас говорит лучше одной, если замуж - то с достатком парня надо. В общем я б тоже наверное против была) ну жизнь ваша, вам решать. Выходите за него, но тогда подстрахуйтесь - не рожайте год, поживите, посмотрите.

мохнатая булка
#3
Да щас

В жизни я поняла что все мужчины одинаковые, .

правильно, у них всех по 2 ноги, 2 руки и 2 уха....надо брать богатого

Гость
#4

Ты с двумя одновременно встречаешься?

Гость
#5
Гость

Мой мужчина никому не нравится, все против

А своё мнение, свои мозги есть?? Или всю жизнь чужими жить собрались?

Гость
#6

Простите, а что второй делает в вашей квартире и что-то в ней ест. О какой свадьбе речь?
Или вы там спите с двумя сразу?
У меня вот постоннних в моем доме никогда не было, только те, кого я сама приглашала.

Гость
#7

Конечно лучше богатый, потом на том свете будешь с гордостью вспоминать как жрала в ресторанах до отвала

й...
#8
Гость

Конечно лучше богатый, потом на том свете будешь с гордостью вспоминать как жрала в ресторанах до отвала

агаа)

Гость
#9

с милым рай в шалаше ( если он атташе на порше)

Гость
#10

Автор ты группы баба, тебя ждут одни неудачи в жизни , батя у тебя умный , дятел ты за человек такой , если сама не можешь решить с кем быть?

Гость
#11

А чем Вы с этим нищим занимаетесь в свободное время?

Гость
#12
Гость

А чем Вы с этим нищим занимаетесь в свободное время?

считают хватит ли за аренду заплатить в следующем месяце

Гость
#13
Гость

Конечно лучше богатый, потом на том свете будешь с гордостью вспоминать как жрала в ресторанах до отвала

почему на том свете ?
на этом важнее хорошо кушать

Гость
#14
Гость

почему на том свете ?на этом важнее хорошо кушать

На том кормить не будут, остается только вспоминать.

Белочка
#15

Автор ваш папа прав. Если парень перспективный дайте ему шанс. Многие люди поднимались с нуля.

Гость
#16
Гость

На том кормить не будут, остается только вспоминать.

а в райском саду яблоки ?

Мурзик
#17
Гость

Ты с двумя одновременно встречаешься?

+1

Гость
#18

А у первое какое образование ,кем раьотает? Надо смотреть на перспективы

Гость
#19
Гость

а в райском саду яблоки ?

Там места уже забронированы, попасть можно только по большому блату.

лолита
#20

вот, автор, вам мой пример. я выбрала второго, "при деньгах и гарантиях", в своей ситуации.
итог:в шкафу несколько шуб, бриллианты в шкатулке, две моих машины в гараже.. а счастья нет..
а вот о том, которого не выбрала вспоминаю с теплотой: и как с палатками ходили в горы, и как он мне руки грел зимой, и как все клумбы в округе пообрывал мне на букеты.
так что если б можно было вернуть время вспять - я бы выбрала любовь.
а деньги - это так неважно, когда ты говоришь "я люблю тебя" искренне, а не дежурно.

Гость
#21
лолита

вот, автор, вам мой пример. я выбрала второго, "при деньгах и гарантиях", в своей ситуации. итог:в шкафу несколько шуб, бриллианты в шкатулке, две моих машины в гараже.. а счастья нет..а вот о том, которого не выбрала вспоминаю с теплотой: и как с палатками ходили в горы, и как он мне руки грел зимой, и как все клумбы в округе пообрывал мне на букеты.так что если б можно было вернуть время вспять - я бы выбрала любовь.а деньги - это так неважно, когда ты говоришь "я люблю тебя" искренне, а не дежурно.

Мадам, выбрав вы тогда бедного но гордого сидели бы сейчас вся счастливая в сьемной халупе и тянули лямку от зарплаты до зарплаты и упрекали своего некогда романтика в его глупости и неумении зарабатывать. А так, да, легко рассуждать о высоких чувствах когда жoппа в тепле

Гость
#22

Знаете, каждый раз, когда я поступала так, как подсказывало мое сердце, жизнь моя превращалась в такую ж..пу, что удивительно, как я потом выпутывалась. Последнее разочарование по ходу унесло несколько лет моей жизни. Может поумнею уже...

Гость
#23
Гость

Мадам, выбрав вы тогда бедного но гордого сидели бы сейчас вся счастливая в сьемной халупе и тянули лямку от зарплаты до зарплаты и упрекали своего некогда романтика в его глупости и неумении зарабатывать. А так, да, легко рассуждать о высоких чувствах когда жoппа в тепле

Не мне написали, но мне есть что ответить. Я вот так же сделала выбор в пользу уже состоявшегося, с гарантиями, мне повезло у меня все хорошо, но вот тот , что "руки грел и клумбы пообрывал" таааак рванул по служебной лестнице, что материально превзошел моего мужа. Никто и не ожидал. Был он из очень бедной семьи, папа его пил, и никаких у простого мальчика не было связей. А сейчас очень даже красавец такой вырос, материально весьма обеспеченный, любо дорого глядеть.

Гость
#24

автор - ду р а

Лайтофстар
#25

Автор, мы Вас не знаем, что Вы за человек. Кому-то вся эта романтика, чувства и прочее в таком духе по боку, лишь бы было материальное. Для кого-то материальное не имеет значения, лишь была духовность... Подумайте сами, что важнее для Вас самой... Готовы ли Вы жить обеспеченной жизнью, но при этом каждый день и каждую ночь видеть рядом с собой нелюбимого человека? Готовы ли Вы терпеть финансовые затруднения, отказывать себе в сиюминутных желаниях, но при этом жить с любимым человеком? И не убьет ли безденежье любовь???
Не обращайте внимания на мнения подруг и родственников. Это Ваша жизнь и Вам ее жить..... Вам нужно научиться принимать решения и нести ответственность за их последствия.
А вообще, если такие раздумья - может ни один, ни второый Вам не пара, а Ваш человек еще просто Вам не встретился?!
Мое мнение - не торопите события и разбиритесь как следует в себе.

Гость
#26

Автор, я выбрала небогатого. Не понимаю как можно жить с нелюбимым и ***** за бабло, не понимаю! Видимо все люди разные, я бы никогда не стала счастливой без любви! Сейчас мы уже поднялись и все в шоколаде в плане денег, а когда начали встречаться ужас ужас был по мнению форума. Но если вы задались таким вопросом,значит вы не любите бедного и быть с ним точно не стоит, выбирайте либо богатого либо ждите любви. Если бы любили бедного, то побежали бы в загс теряя тапки и мнение подружек вас бы не интересовало.

#27

Авторка, а жить-то с ним кому? Вам? Или подругам-маме-форумчанам? У вас мудрый папа - слушайте свое сердце. Деньги как зарабатываются, так и теряются, а кого из них вы готовы видеть рядом с собой каждый день?

Гормон роста
#29

вы знаете как бывает... Бывает, что небогатый отдаёт всё, что есть - и это больше, чем 100 руб. выпрошенных у миллионэра. Если он сам себя в состоянии содержать - то можно брать

я
#30

Мы с мужем живём средне, бывает временами и очень тяжело в финансовом плане. Но я с ним счастлива и никогда бы не применяла наши чувства на деньги!

Гость
#31
Гость

Мой мужчина никому не нравится, все против

Как они может всем не нравится, если они его даже не пробовали??

Гость
#32

Какой ужас здесь в комментариях если честно...разве быть богатым это настоящее счастье? Особенно если человек не нравится, не комфортно с ним. Жизнь одна и мы должны сами решить с кем нам её провести, я бы выбрала человека, к которому у меня есть чувства. Материальные блага можно и самим получить, работайте над собой. А вот человека по душе найти, который бы действительно вам подходил не каждый сможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: