Гость
Статьи
Парень резко прекратил …

Парень резко прекратил общение…

Девочки привет всем. Все было хорошо у нас с парнем до вчерашнего дня, когда я написала ему «привет, как прошёл день»? Затем последовал ответ «Я не хочу сейчас общаться. С кем бы то не было, хочу быть один, и погрузиться в работу. Не хочу делать тебе больно.» Я спросила, временно ли это, он ответил, что неуверен. Я естественно в шоке, узнаю в чем дело, пытаюсь дозвониться. В итоге не берет трубку и пишет «Что непонятного я сказал?». Что это значит? Не нахожу себе места( Все же было хорошо…Стоит ли что то написать ему? #общение

Каролина
28 ответов
Последний — Перейти
хрустящая корочка на курице
#1

Написать и ещё больше этим взбесить? Нельзя ли оставить человека пока в покое?

Гость
#2

Понял , что вы не его женщина
Не хочет разборок

Сама по себе
#3

В меру вежливо всё сказал, хочет расстаться. Хотите, чтобы грубо послал? Мало ли, что было вчера, сегодня, допустим, другую встретил, но вам не обязан докладывать. Это личное и вы уже никто. Умейте расставаться. Уходить молча, высший пилотаж.

Гость
#6
Сама по себе

В меру вежливо всё сказал, хочет расстаться. Хотите, чтобы грубо послал? Мало ли, что было вчера, сегодня, допустим, другую встретил, но вам не обязан докладывать. Это личное и вы уже никто. Умейте расставаться. Уходить молча, высший пилотаж.

Ну нет, ничего вежливого в его ответе не было даже близко. Это он не умеет расставаться. Или вы предлагает сказать ему спасибо, что не обматерил?)) А автору да, надо сделать вывод и не общаться с этим персонажем.

#7
Гость

Ну нет, ничего вежливого в его ответе не было даже близко. Это он не умеет расставаться. Или вы предлагает сказать ему спасибо, что не обматерил?)) А автору да, надо сделать вывод и не общаться с этим персонажем.

Если бы на месте парня была девушка, то ваша формулировка была иная)

Гость
#8
Артем Канов

Если бы на месте парня была девушка, то ваша формулировка была иная)

Нет, не была бы. Не придумывайте, чего нет.

#9
Гость

Нет, не была бы. Не придумывайте, чего нет.

Вы человека не знаете, а отношение к нему и его поступку резко отрицательное. Парень молодец, что все объяснил )

Гость
#10
Артем Канов

Вы человека не знаете, а отношение к нему и его поступку резко отрицательное. Парень молодец, что все объяснил )

Он ничего не объяснил. Что вдруг произошло? Все ли с ним в порядке? Почему девушка вдруг оказалась такой сильной помехой ему сейчас? Одни вопросы. Так не общаются с партнером.

Гость
#12

Автор в чем проблема честно не вижу два раза прочла. Он сказал что не хочет ...ни с кем. Т.е. ни с вами ни с Колей ни с Васей. Разве у вас так не бывает?? Когда у меня такие состояния я вообще никому не отвечаю тупо тел.отключу и все. А он вежливо ответил. Ну зачем же лезть опять и опять. Как специально

#13
Гость

Он ничего не объяснил. Что вдруг произошло? Все ли с ним в порядке? Почему девушка вдруг оказалась такой сильной помехой ему сейчас? Одни вопросы. Так не общаются с партнером.

А напрягать человека своими вопросами хорошо? Он объяснил, что хочет побыть один и заняться внешними делами. Что он может ответить, если сам не уверен в том, что его ожидает?

Гость
#14
Артем Канов

А напрягать человека своими вопросами хорошо? Он объяснил, что хочет побыть один и заняться внешними делами. Что он может ответить, если сам не уверен в том, что его ожидает?

Примерьте на себя, если не понимаете. У вас отношения с девушкой. Все хорошо. Однажды вы спрашиваете как дела и получаете, что общаться не хочет, хочет быть одна и не делать тебе больно. Вы бы, конечно, сразу успокоились и пошли чай пить?)) Думаю, нет. А на ваш вопрос что случилось получаете - я ясно выразилась, что ты не понял? Как вам, нормально? Вы, конечно, ответите что нормально, в этом не сомневаюсь. Но так не делают) Единственное, в чем вы правы - так это в том, что с этим парнем автору больше никогда не стоит иметь дела.

Гость
#15

Згачит он тебя слил или у меня умерла любимая бабушка. Но скорее первое. Худшее что ты можешь сделать это названивать и написывать и требовать объяснений. Лучшее - мысленно с ним распрощаться и искать другого парня

Гость
#16
Гость

Згачит он тебя слил или у меня умерла любимая бабушка. Но скорее первое. Худшее что ты можешь сделать это названивать и написывать и требовать объяснений. Лучшее - мысленно с ним распрощаться и искать другого парня

*у него умерла бабушка

#17
Гость

Примерьте на себя, если не понимаете. У вас отношения с девушкой. Все хорошо. Однажды вы спрашиваете как дела и получаете, что общаться не хочет, хочет быть одна и не делать тебе больно. Вы бы, конечно, сразу успокоились и пошли чай пить?)) Думаю, нет. А на ваш вопрос что случилось получаете - я ясно выразилась, что ты не понял? Как вам, нормально? Вы, конечно, ответите что нормально, в этом не сомневаюсь. Но так не делают) Единственное, в чем вы правы - так это в том, что с этим парнем автору больше никогда не стоит иметь дела.

Мужчины решают проблемы, а не расписывают каждую деталь вплоть до мельчайших подробностей ) Может ему концепт написать о том, что он чувствует и как видит дальше свою жизнь и отношения? Я думаю, что девушке стоит проявить уважение и любовь, тем самым дав ему возможность реализовать все то, что он планирует. А не обижаться и пытаться выяснить подробности выводя его из себя только сильнее)

Гость
#18
Артем Канов

Мужчины решают проблемы, а не расписывают каждую деталь вплоть до мельчайших подробностей ) Может ему концепт написать о том, что он чувствует и как видит дальше свою жизнь и отношения? Я думаю, что девушке стоит проявить уважение и любовь, тем самым дав ему возможность реализовать все то, что он планирует. А не обижаться и пытаться выяснить подробности выводя его из себя только сильнее)

Вы услышали звон, но не удосужились узнать где он - это я про ваше "мужчины решают проблемы". Причем здесь это вообще? Какой концепт? Кстати, вы знаете, что значит это слово?) По-моему, нет). Девушке стоит проявить уважение к себе и не общаться с хамами.

Гость
#19
Гость

Примерьте на себя, если не понимаете. У вас отношения с девушкой. Все хорошо. Однажды вы спрашиваете как дела и получаете, что общаться не хочет, хочет быть одна и не делать тебе больно. Вы бы, конечно, сразу успокоились и пошли чай пить?)) Думаю, нет. А на ваш вопрос что случилось получаете - я ясно выразилась, что ты не понял? Как вам, нормально? Вы, конечно, ответите что нормально, в этом не сомневаюсь. Но так не делают) Единственное, в чем вы правы - так это в том, что с этим парнем автору больше никогда не стоит иметь дела.

У бедного чувака может быть что угодно начиная с диареи или запора заканчивая чем то серьезным. Именно в этот момент он не мог говорить

Гость
#21
Гость

Какую ту х..йню написала всем пох если человек нехочет разговаривать перезвонит позже. Названивают и обижаются только тупорылое бабье потому что все тупые и башке го.вно

Ой, какой слог - где учился?)

#22
Гость

Вы услышали звон, но не удосужились узнать где он - это я про ваше "мужчины решают проблемы". Причем здесь это вообще? Какой концепт? Кстати, вы знаете, что значит это слово?) По-моему, нет). Девушке стоит проявить уважение к себе и не общаться с хамами.

Конспект, прошу прощения) Ну если он хам, то подобным образом ведет себя подавляющее большинство мужчин, и что теперь?) Возможно, стоит научиться понимать и других людей тоже? Эгоизм в этом контексте совершенно неуместен )

Гость
#23
Артем Канов

Конспект, прошу прощения) Ну если он хам, то подобным образом ведет себя подавляющее большинство мужчин, и что теперь?) Возможно, стоит научиться понимать и других людей тоже? Эгоизм в этом контексте совершенно неуместен )

Видимо, у нас с вами, к счастью, разное окружение. Не могу вспомнить кого-то из мужчин, или мужчин моих подруг, чтобы вот такие тексты выдавали в ответ на простой вопрос. Если расставались, то по-людски, по-взрослому. А людей понимать полезно, в данном случае, полезно понять , что воспитание хромает, как минимум.

Гость
#24

Ты ему уже три раза написала и позвонила, он тебя послал. Уважай себя! Не надо ничего выяснять, тем более парень уже все сказал: не хочет общаться.
Зачем звонить человеку, который не хочет с тобой общаться???
Иди лучше погуляй с подругами и ищи другого парня.

Гость
#25

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга.Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни,моему горю не было конца.Спустя 3 недели как я обратилась за помощью,муж вернулся,Оставляю номер моей спасительницы 8968 798 03 03

Сама по себе
#26
Гость

Он ничего не объяснил. Что вдруг произошло? Все ли с ним в порядке? Почему девушка вдруг оказалась такой сильной помехой ему сейчас? Одни вопросы. Так не общаются с партнером.

Мужчины именно так и общаются. Кратко. Чаще сливаются молча. Что пояснять? Хочу другую? Не обязан и для девушки лучше. Женщины любят домысливать. Почему, что , как, чем, зачем, надолго, с кем, куда, когда?

.
#27

У неверующих нет стойкости к искушениям и нет понятия о верности. Он не молился о будущей жене с 10ти лет. Для него все девушки это мясо. По 10 переписок. Пошлые разговоры. Пустые обещания. Легко предает. Это обычное поведение неверующего мужчины. Забудь. Не грызи себя.

Екатерина
#28

Ответ простой. Вы его просто з@еб@ли. Меня вот лично тошнит от регулярных вопросов "привет, как дела", "чем занимаешься".
Совет :не звонить, не писать, не нужно навязываться. Испаритесь на некоторое время. Не заходите в сеть. Вас нет.... Отойдёт, сам напишет, если есть чувства. Если нет, тогда вы действительно его з@еб@ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: