Гость
Статьи
Бывший на пороге

Бывший на пороге

Четвертый раз расходимся с бывшим! Первый раз на две недели, второй на три, третий на месяц, четвертый на три месяца. Сейчас прошло уже три месяца, объявился! и именно тогда когда я забыла о нем.
Уходит сам всегда, со словами это точно конец. На психах. Потом возвращается и говорит ты меня довела вот и ушел. Есть ли возможность того что стоит пробовать, и все в этот раз наладится? Ему 42 мне 34. #бывший

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вам похоже все это нравится

Гость
#2

Еще несколько раз и разойдетесь навсегда

Гость
#3

я бы не налаживала с таким придурком ничего, он же Вас уничтожает, сделайте так чтоб в следующий раз он пришел и столкнулся с мужчиной лицом к лицу

Гость
#4
Гость

Да вам похоже все это нравится

нет. в этот раз я для себя приняла решение не сходиться. Но где то в глубине души шкребет что еще что то можно наладить

Гость
#5
Гость

нет. в этот раз я для себя приняла решение не сходиться. Но где то в глубине души шкребет что еще что то можно наладить

Он не изменится

#6

Люди не меняются… Расставайтесь навсегда, иначе мучить будете себя, знаю это очень тяжело, но вы ещё встретите настоящую любовь!

Гость
#7

Он чпоеаться уходит к шлюшандрам, а когда бабосы заканчиваются - возвращается к терпиле.

хрустящая корочка на курице
#8

Шли его куда подальше. Тебе нравятся эмоциональные качели?

Гость
#9

Наладится? Это шутка?
Он вернулся к вам только по одной причине, его никто не булет терпеть! А не потому что вы уникальная и любимая. С любимыми так не поступают. Не тратьте свою молодость, энергию на него. Вы его сами любите?

Гость
#11

С чего вдруг он переродился за эти 3 месяца? Вы же сами написали что он психопат. А вы вкурсе, что они практически не меняются? Может быть если он будет хотить к психологу на терапию.
Он вас обвиняет, значит еще и абьюзер.

Гость
#13

Зачем вообще такой старпер? Невостребованка толстая с прицепами чтоли.

Гость
#14
Гость

С чего вдруг он переродился за эти 3 месяца? Вы же сами написали что он психопат. А вы вкурсе, что они практически не меняются? Может быть если он будет хотить к психологу на терапию.
Он вас обвиняет, значит еще и абьюзер.

Она сама больная на голову, ей 34, а втречается с мужиком на пятом десятке, да еще и темы про него создает.))😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: