Гость
Статьи
Бывший муж начал меня …

Бывший муж начал меня меня оскорблять

Доброго времени суток. Хочу спросить совета.Встречи бывшего мужа с ребёнком редкие, он возит её в другой конец города к своим родителям, точнее, сам он не появляется на моем пороге из-за нежелания видеть,а забирает его мама, он сидит в машине, как правило. Я не запрещаю встречи, но и не в восторге от того, что её возят и ещё заезжают в разные места, о чем я узнаю только после. На моё предложение, что иногда можно и погулять с ней во дворе или у нас дома, так как у ребёнка вагон эмоций и после таких выездов она долго не спокойная,он отказывает, ссылаясь, что по моей указке он не будет делать ничего. Крайний раз не видел ребёнка 3 недели, не приезжал, не навещал когда болел ребёнок. И вот опять объявился, пришла его мама и они увезли на несколько часов к себе. Там она набесилась, до этого ещё напрыгалась в батутном центре, о чем я узнала только после . Теперь у неё болит шея. (до этого после их встречи у неё была диарея, лечились) На мои доводы о том, что у ребёнка болит шея и надо что-то делать, он сказал, что это не из-за него точно и я виновата. И потом начал оскорблять. Дело в том, что у меня есть молодой человек, мы видимся, иногда он помогает мне с ребёнком, играет, у них дружеские взаимоотношения. Бывший муж услышал от ребёнка имя этого человека, что у меня кто-то бывает. Сказал в таком контексте: ещё раз я услышу от неё, что у вас дома бывает вот этот вот, что ребёнок плачет, и любит папу больше чем его и мама громко кричит, то ты со своим *** просто ах**ешь...Я и так им не доверяю, он оскорблял и до этого (поэтому развелись+его безответственность), но теперь вообще не знаю как с ними говорить и давать ребёнка. Что бы вы посоветовали?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ребёнку всего 3 года. Имя другого мужчины он услышал от неё, остальными вопросами её явно провоцировали на ответы (

за барной стойкой
#2

Ты мать или х///ер с горы? Тобой помыкают, не ставят ни во что, а мы сидим и не знаем что нам делать. Зачем ты отдаёшь ребёнка неадекватам? Твоя прямая обязанность защищать и ограждать свою дитАчку от любого негативного влияния, но ты почему-то ведёшь себя как амёба и девочка подросток. Не надо так.

#3
Автор

Ребёнку всего 3 года. Имя другого мужчины он услышал от неё, остальными вопросами её явно провоцировали на ответы (

Объяснить, что ваша личная жизнь его не eбёт. А когда он начинает оскорблять, просто кладёте трубку. Номер можно в чс поставить.
А как это его мама вдруг просто приходит? Без звонка? Это тоже нужно решить.
Алименты назначены через суд?

Гость
#4

Он не остыл к вам! Не говорю, что у него любовь и страсть, возможно уже наоборот. Но не ревнодушие пока..

#5
за барной стойкой

Ты мать или х///ер с горы? Тобой помыкают, не ставят ни во что, а мы сидим и не знаем что нам делать. Зачем ты отдаёшь ребёнка неадекватам? Твоя прямая обязанность защищать и ограждать свою дитАчку от любого негативного влияния, но ты почему-то ведёшь себя как амёба и девочка подросток. Не надо так.

+10000000
Можно сказать, как только начинает выё6ывaтьcя, "если ещё раз рот откроешь, ребёнка не увидишь", а при приезде его мамо не открывать дверь. Если начнут орать о своих правах, то можно смело послать его в суд, пусть идёт и через суд устанавливает порядок общения с ребёнком.
А ребёнок может быть не спокойным после общения с ними из-за того, что они при ребёнке на вас помои выливают

Автор
#6

Я обсуждаю с его мамой встречи по телефону. Потому что он со мной не может идти на контакт. Она обычно обещает, что будут советоваться, а в итоге узнаю, что были где-то без моего ведома. И я не амебничаю.Я не хотела ограничивать встречи отца и ребёнка, думая в первую очередь о дочери. Встреч было немного за все время, около 5. Но по последним действиям и оскорблениям,придется видимо.

#7

Для пущей уверенности советую записать ваш разговор, где он оскорбляет и пригрозить, если его пасть не закроется, то вы продадите на лишение род. прав, ибо с таким неадекватом детям нельзя общаться.
Можно даже не записывать, а попугать, как только начинает помои лить, сказать, что он уже на статью нaпuздuл, т. к. разговор записывается.

#8
Автор

Я обсуждаю с его мамой встречи по телефону. Потому что он со мной не может идти на контакт. Она обычно обещает, что будут советоваться, а в итоге узнаю, что были где-то без моего ведома. И я не амебничаю.Я не хотела ограничивать встречи отца и ребёнка, думая в первую очередь о дочери. Встреч было немного за все время, около 5. Но по последним действиям и оскорблениям,придется видимо.

Тогда скажите его маме, что если его оскорбления не закончатся, то ребёнка они не получат. Т. к. такие меры воспитания, как поливание грязью матери нax не нужны. Вы, видимо, очень спокойная. Нужно их разок хорошенько paзъeбaть и всё будет нормально. Вы хозяйка положения, так и будьте ей

Автор
#9
Pipisa (!)

Для пущей уверенности советую записать ваш разговор, где он оскорбляет и пригрозить, если его пасть не закроется, то вы продадите на лишение род. прав, ибо с таким неадекватом детям нельзя общаться.
Можно даже не записывать, а попугать, как только начинает помои лить, сказать, что он уже на статью нaпuздuл, т. к. разговор записывается.

У меня есть прошлые записи, где он матерится при ребенке на меня. Будучи ещё в браке. А недавних оскорблений - скрины, он это писал

за барной стойкой
#10
Автор

Я обсуждаю с его мамой встречи по телефону. Потому что он со мной не может идти на контакт. Она обычно обещает, что будут советоваться, а в итоге узнаю, что были где-то без моего ведома. И я не амебничаю.Я не хотела ограничивать встречи отца и ребёнка, думая в первую очередь о дочери. Встреч было немного за все время, около 5. Но по последним действиям и оскорблениям,придется видимо.

Если бы ты думала о дочери, то такую дичь на корню присекала бы. Ты именно бесхребетное ***, потому что, если бы ты реально была бы волевым человеком, то к тебе бы прислушивались и без твоего ведома даже не перднули, а так творят что хотят, ни во что тебя не ставят.

#11
Автор

У меня есть прошлые записи, где он матерится при ребенке на меня. Будучи ещё в браке. А недавних оскорблений - скрины, он это писал

Вот и отлично, отправьте ему скриншоты в ватсапе, например, скрины и скажите, что если рот не закроет, то пойдёте в суд с этими скриншотами и записями.
А вообще я бы поставила в чс и при приезде не открыла дверь, естественно и с мамо не договариваться о встрече. Разок порог поцелуют и в следующий раз будут думать бошкой

Гость
#12
Pipisa (!)

Для пущей уверенности советую записать ваш разговор, где он оскорбляет и пригрозить, если его пасть не закроется, то вы продадите на лишение род. прав, ибо с таким неадекватом детям нельзя общаться.
Можно даже не записывать, а попугать, как только начинает помои лить, сказать, что он уже на статью нaпuздuл, т. к. разговор записывается.

На какую статью, жырушенька?!)))

марина
#13

блин! как я вас понимаю!!!! ситуация один в один, только у меня пацан 4 года. Муж пишет оскорбления всякие, говорит какая мать х**вая и тд... ужасно достало. но у него родители адекватные, он живет отдельно от них. с ними контактирую..

Гость
#14

Автор, отдайте ему ребенка на все каникулы. Что вы теряетесь?

Гость
#15
Pipisa (!)

Тогда скажите его маме, что если его оскорбления не закончатся, то ребёнка они не получат. Т. к. такие меры воспитания, как поливание грязью матери нax не нужны. Вы, видимо, очень спокойная. Нужно их разок хорошенько paзъeбaть и всё будет нормально. Вы хозяйка положения, так и будьте ей

лучше сказать, что сегодня она не может отдать дочь, т.к. у нее температура.

#16
за барной стойкой

Если бы ты думала о дочери, то такую дичь на корню присекала бы. Ты именно бесхребетное ***, потому что, если бы ты реально была бы волевым человеком, то к тебе бы прислушивались и без твоего ведома даже не перднули, а так творят что хотят, ни во что тебя не ставят.

тоже треш был. У меня бывший муженек хотел показать себя "настоящим мужэком", по телефону начал помои лить, на что я сказала, что его мнение меня не eбёт и пока не будет извинений, на порог не пущу, на что он сказал, что он всё правильно сказал и *** мне, а не извинения и приезжать он будет к ребёнку тогда, когда он захочет, на что я ответила, что приезжать он будет после извинений и когда нам будет удобно. В итоге извинений сначала не было, он приперся без звонка, я дверь не открывала, долбил, чуть дитя не напугал, я сказала чтобы yёбывaл и не приходил, пока не подумает над своим поведением. На что он начал орать, что имеет права видеться с ребёнком и если я не открою, то вызовет полицию.
Я думала, что он просто пугает и сказала, вызывай. А он и правда вызвал. Они приехали, сказали разбирайтесь сами, дверь ломать они не имеют права. И он ушёл. Неделю тишина была, потом извинился

#17
Гость

На какую статью, жырушенька?!)))

Ст 130 УК РФ, смотри теперь, не пuздu лишнего

#18
Гость

лучше сказать, что сегодня она не может отдать дочь, т.к. у нее температура.

Так если она ему так скажет, то это не отучит его оскорблять её и к тому же он скажет, что ребёнок заболел, ты не досмотрела, xyёвaя мать. Таких мужэкоф нужно крыть такими же методами

Гость
#19

Автор, оскорбляют не только бывшие мужья , но и настоящие. И еще как. Во многих семьях. Это не новость. Это факт.

#20

Автор, а вот я на стороне бывшего мужа в этой ситуации, пожалуй. Мало того, что Вы - безграмотная и суеверная (это я про "крайний раз"), так ещё и с чего-то решили контролировать времяпровождения ребёнка с отцом. Какая разница, где они гуляют и куда заезжают? Это и его ребёнок тоже.
Конечно, б.муж излишне резок, мягко говоря, но не исключаю, что это Вы доводите своей тупостью и закидонами.

#21
AVD

Автор, а вот я на стороне бывшего мужа в этой ситуации, пожалуй. Мало того, что Вы - безграмотная и суеверная (это я про "крайний раз"), так ещё и с чего-то решили контролировать времяпровождения ребёнка с отцом. Какая разница, где они гуляют и куда заезжают? Это и его ребёнок тоже.
Конечно, б.муж излишне резок, мягко говоря, но не исключаю, что это Вы доводите своей тупостью и закидонами.

Всё это так, но оскорблять он права не имеет

Гость
#22

У вас же дочь, какие могут быть новые мужики в доме?

Гость
#23

А у меня вопрос общего характера, к активисткам в этой ветке. Милые дамы, а чем вы все думали, рожая от неадекватных бабуинов?

#24
Гость

А у меня вопрос общего характера, к активисткам в этой ветке. Милые дамы, а чем вы все думали, рожая от неадекватных бабуинов?

Так на вас не написано, что вы неадекваты, если бы вы масочку свою не надевали, а сразу показывали своё гoвнeцo, то вас бы обходили бы окольными путями, но вы и лицемерить готовы ради пиcки и уюта

#25
Pipisa (!)

Всё это так, но оскорблять он права не имеет

Не имеет, согласен. Тем более, что виноват сам - никто насильно не заставлял его брать автора в жёны, спать с ней и делать детей - должен был отдавать себе отчёт, с кем связывается.
Они друг друга стоят. Я его не оправдываю, но причину оскорблений понять могу.

Гость
#26
Гость

А у меня вопрос общего характера, к активисткам в этой ветке. Милые дамы, а чем вы все думали, рожая от неадекватных бабуинов?

Пучему сразу ненадежные бабуины? Просто у нас мало кто умеет культурно расставаться. Если инициатор развода женщина, то мужик вот так вот болезненно переносит что от него ушли. В остальном они могут быть обычными мужиками. Их с удовольствием подберёт следущая.

Гость
#27
Гость

А у меня вопрос общего характера, к активисткам в этой ветке. Милые дамы, а чем вы все думали, рожая от неадекватных бабуинов?

+100000
Но на это можно только так ответить: если б молодость знала, если б старость могла...
То есть если бы поумнее были молодые девушки, то выбирали бы себе спутника жизни более тщательно . А не кидались бы на них по большой любви. Прозревают , к сожалению, когда им на голову н-ак-а-к--а-ю-т их "идеалы".

мари
#28
Гость

У вас же дочь, какие могут быть новые мужики в доме?

вы больная? Если есть дочь,то новую ,НОРМАЛЬНУЮ семью нельзя создавать? Чокнутые люди совсем.

Гость
#29
Pipisa (!)

Так на вас не написано, что вы неадекваты, если бы вы масочку свою не надевали, а сразу показывали своё гoвнeцo, то вас бы обходили бы окольными путями, но вы и лицемерить готовы ради пиcки и уюта

В каждом человеке есть много чего хорошего и говняного. Просто в разных ситуациях всплывает разное. Когда завоёвывают бабу показывают все самое лучшее в себе. Когда расстаются или становятся брошенными, то вываливают всё свое гоффно. Мы тоже белые и пушистые, пока нас не задевают за живое. А как заденут, тоже ведь в *** не поцелуем.

Гость
#30
AVD

Не имеет, согласен. Тем более, что виноват сам - никто насильно не заставлял его брать автора в жёны, спать с ней и делать детей - должен был отдавать себе отчёт, с кем связывается. Они друг друга стоят. Я его не оправдываю, но причину оскорблений понять могу.

В целом правильно. Люди выбирают по себе. И он виноват, и она виновата.Оба виноваты в своем выборе и неумении жить нормальной семьей.
Потом дети рождаются и мечутся между двух огней, между отцом и матерью, которые жить не могут. И видеть друг друга не могут. Куда любовь-то делась? И была ли?

мари
#31
AVD

Не имеет, согласен. Тем более, что виноват сам - никто насильно не заставлял его брать автора в жёны, спать с ней и делать детей - должен был отдавать себе отчёт, с кем связывается. Они друг друга стоят. Я его не оправдываю, но причину оскорблений понять могу.

а какова причина оскорблений? Знаю ответ. Хам..ло муж не ожидал,что с ним не только разведуться,но и найдут другого мужчину. Гнилое самолюбие хам...ла прет в оскорблениях. Автор,вы молодец,что нашли другого нормального человека,но с таким бы,..длом,как ваш бывший ,нужно через суд устанавливать часы посещений,иначе он загубит ребенка из за мести вам. А вашему новому мужчине не хочется дать бывшему в рожу за оскорбления вас?..

Гость
#32
Pipisa (!)

Так если она ему так скажет, то это не отучит его оскорблять её и к тому же он скажет, что ребёнок заболел, ты не досмотрела, xyёвaя мать. Таких мужэкоф нужно крыть такими же методами

так можно до чего угодно дофантазироваться, раз проедут через весь город ребенка не дадут, два не дадут, это лучше чем оскорбления

Гость
#33
мари

а какова причина оскорблений? Знаю ответ. Хам..ло муж не ожидал,что с ним не только разведуться,но и найдут другого мужчину. Гнилое самолюбие хам...ла прет в оскорблениях. Автор,вы молодец,что нашли другого нормального человека,но с таким бы,..длом,как ваш бывший ,нужно через суд устанавливать часы посещений,иначе он загубит ребенка из за мести вам. А вашему новому мужчине не хочется дать бывшему в рожу за оскорбления вас?..

и сесть? И что в новом хорошего? Старый приезжает на машине, готов на ребенка тратитсь деньги, мать у него тоже интересуется внучкой. А новый чем хорош? В отсутствие ребенка потрахать автора на ее же территории?

Гость
#34
мари

вы больная? Если есть дочь,то новую ,НОРМАЛЬНУЮ семью нельзя создавать? Чокнутые люди совсем.

А ты головушкой подумай какому риску подвергается ребёнок, тем более с учетом того какой у автора вкус на мужиков

#35

Отдать дочку папе. Платить алименты. Жить с новым мужем.

Гость
#36
AVD

Не имеет, согласен. Тем более, что виноват сам - никто насильно не заставлял его брать автора в жёны, спать с ней и делать детей - должен был отдавать себе отчёт, с кем связывается.
Они друг друга стоят. Я его не оправдываю, но причину оскорблений понять могу.

О ребенке надо думать в первую очередь. Если обвиняешь бывшую, что она плохая мать, то будь тогда уж хорошим отцом и не ломай ему психику разборками и скандалами.

#37
Андрей Гаврилюк

Отдать дочку папе. Платить алименты. Жить с новым мужем.

Не нужна дочка "папе", он за 3 недели ни разу не позвонил и не узнал как она. Дочка нужна только бывшей свекрови, раз она поддерживает нормальное общение, сама договаривается о встрече и забирает ребёнка. А папаша бедный цвяточек задели самолюбие, только обидки может показывать, он сам ребёнок, так как он будет другого ребёнка воспитывать

Автор
#38

Повторю ещё раз.
Чем плох бывший муж? Тем что при каждом недопонимании исходил на оскорбления и бежал к маме. Потому и развелись, я не хочу истеричного сына, а хочу адекватного взрослого мужчину рядом.

Приезжает на машине и готов тратиться? Сомнительное заявления. Учитывая редкость проявлений только в те моменты, когда ребёнок здоров, потому как когда она болела, и его маме и ему было ***. А взять поиграть на несколько часов раз в 2-3 недели очень легко. Не правда ли? А потом ещё писать мне оскорбления, что я такая сякая, что ребёнок сказал имя другого мужчины.

А контролирую я их места провождения, потому что ребёнок маленький, они видят её редко, привычек её не знают, состояний тоже. И они не оиличаются ответственностью и осторожностью, к сожалению. Бывший муж никогда не брал на себя ответственность, все валил на меня, что тоже было аспектом невозможности жить вместе.

Я не говорю, что я вся такая хорошая. Но во всех аспектах он виноват сам, что сложно доверить ему ребёнка, а доверяя... Я получаю проблемы с ней и порцию оскорблений

Гость
#39

Автор, вам никто не говорит, что вы плохая, вовсе нет. Хочется Вас поддержать. Здесь все рассуждения уже пошли о том, почему люди (женщины и мужчины тоже) выбирают не тех людей, не могут потом жить вместе, не могут создавать нормальные семьи, не уживаются . Почему не складываются семьи и взаимоотношения? Вот о чем надо подумать всем девушкам и парням. Чтобы дети их росли в нормальной семье.
И вы уже для себя ответили: хочу адекватного взрослого мужчину рядом.

Гость
#40
мари

вы больная? Если есть дочь,то новую ,НОРМАЛЬНУЮ семью нельзя создавать? Чокнутые люди совсем.

В нашей культуре существует табуированный запрет на инцест. Что такое инцест? Это половые связи между близкими КРОВНЫМИ родственниками. В случае с падчерицей и отчимом этот запрет не срабатывает, не родная кровь. Продолжать про риски? И таких случаев немало, причем речь не идет о насилии, скорее наоборот, о любви.

Гость
#41
Автор

Повторю ещё раз.
Чем плох бывший муж? Тем что при каждом недопонимании исходил на оскорбления и бежал к маме. Потому и развелись, я не хочу истеричного сына, а хочу адекватного взрослого мужчину рядом.

Приезжает на машине и готов тратиться? Сомнительное заявления. Учитывая редкость проявлений только в те моменты, когда ребёнок здоров, потому как когда она болела, и его маме и ему было ***. А взять поиграть на несколько часов раз в 2-3 недели очень легко. Не правда ли? А потом ещё писать мне оскорбления, что я такая сякая, что ребёнок сказал имя другого мужчины.

А контролирую я их места провождения, потому что ребёнок маленький, они видят её редко, привычек её не знают, состояний тоже. И они не оиличаются ответственностью и осторожностью, к сожалению. Бывший муж никогда не брал на себя ответственность, все валил на меня, что тоже было аспектом невозможности жить вместе.

Я не говорю, что я вся такая хорошая. Но во всех аспектах он виноват сам, что сложно доверить ему ребёнка, а доверяя... Я получаю проблемы с ней и порцию оскорблений

Подождите чуток, он быстро наиграется в воскресного папу, переключит всё внимание на себя любимого и новую бабу. Так обычно и бывает, первое время подергают бывшую за нервы манипулируя ребенком, потом вообще забывают о нём, алименты платят и ладно.
Бывшим свекровям тоже часто интересны внуки, пока они интересны их сыновьям. Потом новые внуки пойдут, перекинет всю энергию на них.

Гость
#42
Гость

В нашей культуре существует табуированный запрет на инцест. Что такое инцест? Это половые связи между близкими КРОВНЫМИ родственниками. В случае с падчерицей и отчимом этот запрет не срабатывает, не родная кровь. Продолжать про риски? И таких случаев немало, причем речь не идет о насилии, скорее наоборот, о любви.

ребенку 3 года

Гость
#43
Pipisa (!)

Ст 130 УК РФ, смотри теперь, не пuздu лишнего

Нет такой статьи, жырушенька(((

Гость
#44
Гость

В нашей культуре существует табуированный запрет на инцест. Что такое инцест? Это половые связи между близкими КРОВНЫМИ родственниками. В случае с падчерицей и отчимом этот запрет не срабатывает, не родная кровь. Продолжать про риски? И таких случаев немало, причем речь не идет о насилии, скорее наоборот, о любви.

Такие риски сводятся к нулю, если мамаши не диппилки и видят что творится в их новых семьях. Если мужик чувствует что жена никогда не пожертвует ради него своим ребенком, то и не позволит себе такой дикости, каким бы извращенцем не был.

Гость
#45
Гость

ребенку 3 года

Девочка выростет, а мама ее наоборот, состарится. Есть риски и немалые. Причем речь не про педофилию, а про любовь между девушкой и возлюбленным избранником ее матери (не отцом девушки).

Гость
#46
Автор

Доброго времени суток. Хочу спросить совета.Встречи бывшего мужа с ребёнком редкие, он возит её в другой конец города к своим родителям, точнее, сам он не появляется на моем пороге из-за нежелания видеть,а забирает его мама, он сидит в машине, как правило. Я не запрещаю встречи, но и не в восторге от того, что её возят и ещё заезжают в разные места, о чем я узнаю только после. На моё предложение, что иногда можно и погулять с ней во дворе или у нас дома, так как у ребёнка вагон эмоций и после таких выездов она долго не спокойная,он отказывает, ссылаясь, что по моей указке он не будет делать ничего. Крайний раз не видел ребёнка 3 недели, не приезжал, не навещал когда болел ребёнок. И вот опять объявился, пришла его мама и они увезли на несколько часов к себе. Там она набесилась, до этого ещё напрыгалась в батутном центре, о чем я узнала только после . Теперь у неё болит шея. (до этого после их встречи у неё была диарея, лечились) На мои доводы о том, что у ребёнка болит шея и надо что-то делать, он сказал, что это не из-за него точно и я виновата. И потом начал оскорблять. Дело в том, что у меня есть молодой человек, мы видимся, иногда он помогает мне с ребёнком, играет, у них дружеские взаимоотношения. Бывший муж услышал от ребёнка имя этого человека, что у меня кто-то бывает. Сказал в таком контексте: ещё раз я услышу от неё, что у вас дома бывает вот этот вот, что ребёнок плачет, и любит папу больше чем его и мама громко кричит, то ты со своим *** просто ах**ешь...Я и так им не доверяю, он оскорблял и до этого (поэтому развелись+его безответственность), но теперь вообще не знаю как с ними говорить и давать ребёнка. Что бы вы посоветовали?

Надо было показать свои коготочки чтобы бывший хорошо усвоил , что каждый раз когда он откроет свой вонючий рот будет избит до полусмерти.

#47
Гость

Нет такой статьи, жырушенька(((

Попади под эту статью и узнаешь, дoдбoёбик

Гость
#48
Pipisa (!)

Попади под эту статью и узнаешь, дoдбoёбик

Жырушенька, нельзя "попасть" под то, чего нет.

#49
Гость

Жырушенька, нельзя "попасть" под то, чего нет.

Если для тебя 51 кг при росте 165 ***, то ок) но то, что ты д oлбoёб очевидно)

Гость
#50
Pipisa (!)

Если для тебя 51 кг при росте 165 ***, то ок) но то, что ты д oлбoёб очевидно)

Жырушенька, а когда 130-ю отменили-то?)))