Гость
Статьи
Расстались любя...

Расстались любя...

Встречаемся с парнем, и мои и его родители против наших отношений. И вот теперь расстаемся, так тяжело, так больно, всё время плачу, каждый день пишем друг другу, вспоминаем все что было, даже попрощались, места себе не нахожу он через месяц уезжает в свой город мы оба сейчас учимся, а он получает диплом скоро и уедит. Я должна учиться ещё 3 года, каааак жить вообще, как о нем не думать? Мне даже жить не хочеться...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Очень Вам сочувствую((
Да, плакать, горевать, «обложиться» подругами и грустить столько, сколько чувствуете необходимость – это то, что можно и нужно делать, если нет никакой другой возможности влиять на ситуацию, если он всё равно уедет. Вам есть, что оплакать, всё то хорошее, что уже не сможет быть в прежнем виде, вынужденное расставание, расстояние и невозможность сохранить прежний формат отношений. Хорошо, что попрощались и вспоминали хорошее. И если никакого другого выхода нет, то да, вам есть что отгоревать. Ещё и ещё говорить с подругами, смотреть мелодрамы, лить слёзы и пить какао с зефирками или вкусный тёплый чай. Ваша новая жизнь наладится, но это будет позже, а сейчас время полноценно грустить, заручившись поддержкой близких, друзей, бывшего парня и даже тех же родителей, если они тёплые и принимающие Ваши переживания. Если чувствуете необходимость и есть возможность, то и к психологу можно обратиться для поддержки и помощи в проживании ситуации. В любом случае, Ваши переживания понятны и очень естественны для такой ситуации, это непросто, сочувствую(((

Гость
#1

Детский сад трусы на лямках.

Гость
#2

То есть, вы расстались для того, что бы угодить вашим родителям? У вас не Монтекки и Капулетти фамилии?
Что за ересь?

Гость
#3

будете дальше переписываться, в чем проблема? может на каникулы он к вам приедет.

Гость
#4
Гость

будете дальше переписываться, в чем проблема? может на каникулы он к вам приедет.

Он не может перечить родителям, и соглашается с ними его папа поставил условия если не оставишь эту девушку домой можешь не приходить.

Гость
#5
Гость

То есть, вы расстались для того, что бы угодить вашим родителям? У вас не Монтекки и Капулетти фамилии?
Что за ересь?

Если он меня не оставит, его папа не пустит его в дом. Прямым текстом так и сказал, если не оставишь эту девушку ты для нас умер, домой можешь не приходить. У нас в стране перечить родителям-это как убить кого-то. Я не из России, я из Туркменистана.

#6
Гость

Если он меня не оставит, его папа не пустит его в дом. Прямым текстом так и сказал, если не оставишь эту девушку ты для нас умер, домой можешь не приходить. У нас в стране перечить родителям-это как убить кого-то. Я не из России, я из Туркменистана.

А чем вы не угодили его родителям?

Гость
#7

Чет даун какой-то, что не может понять, что важнее в жизни.
На месте вашего мч, в моей семье я бы хлопнул дверью, иначе мне батя еще и сказал бы, что слабак. Впрочем сама ситуация что-то немыслимая.

Мария
#8

Так а зачем собственно говоря расставаться?

Гость
#9
Toha

А чем вы не угодили его родителям?

она русская, а парень чур ка

Нино
#10

Опять сестра и мамаша разводки пишет никто не расстался

Мария
#11

Может хватит писать тут разводки у вас совесть есть

Гость
#12
Гость

Если он меня не оставит, его папа не пустит его в дом. Прямым текстом так и сказал, если не оставишь эту девушку ты для нас умер, домой можешь не приходить. У нас в стране перечить родителям-это как убить кого-то. Я не из России, я из Туркменистана.

Так валите с впшим парнем вместе из этого средневековья! Сопли на кулак конечно приятнее мотать. Но ты ведь знаешь, благодаря интернету, что люди сейчас живут совсем другим, токсичные родители нам не указ, делаем что хотим и очень счастливы. Порвите связь с родственниками и эволюционируете до цивилизованных людей.

Настя
#13
Гость

Он не может перечить родителям, и соглашается с ними его папа поставил условия если не оставишь эту девушку домой можешь не приходить.

Отлично лучше жить отдельно от родителей

Настя
#14
Гость

Так валите с впшим парнем вместе из этого средневековья! Сопли на кулак конечно приятнее мотать. Но ты ведь знаешь, благодаря интернету, что люди сейчас живут совсем другим, токсичные родители нам не указ, делаем что хотим и очень счастливы. Порвите связь с родственниками и эволюционируете до цивилизованных людей.

Ты сама пойдёшь ещё и по статье, оставьте его в покое он взрослый парень

Гость
#15
Настя

Ты сама пойдёшь ещё и по статье, оставьте его в покое он взрослый парень

По какой статье, Настенька?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: