Гость
Статьи
Как часто нужно ходить …

Как часто нужно ходить на свидания?

Девочки, действительно очень интересно. Я хоже на виртуальные свидания раз в две недели, нормально ли это? На самом деле мне хочется больше, но я не хочу навязываться и может быть мне одной это настолько приятно. Скажите, мне что делать в этой ситуации?

Миссис Чича
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вам комфортно, так часто и ходите. Я выделяла время по возможности, так как были работа, вечерами тренажёрный зал. Домашние дела или время на себя или подруг тоже никто не отменял. Потому выбирала кандидатов тщательно, но не придерживалась обязаловки в определенное количество свиданий в неделю.

#2

Как вам комфортно, так часто и ходите. Я выделяла время по возможности, так как были работа, вечерами тренажёрный зал. Домашние дела или время на себя или подруг тоже никто не отменял. Потому выбирала кандидатов тщательно, но не придерживалась обязаловки в определенное количество свиданий в неделю.

Карлос Апельсинов
#3

однозначно не навязываться
тебя не будут уважать

Карлос Апельсинов
#4
Sunbeam

Как вам комфортно, так часто и ходите. Я выделяла время по возможности, так как были работа, вечерами тренажёрный зал. Домашние дела или время на себя или подруг тоже никто не отменял. Потому выбирала кандидатов тщательно, но не придерживалась обязаловки в определенное количество свиданий в неделю.

зачем ты двараза написала, думаешь тетка тупая и с одного раза не поймет

#5
Карлос Апельсинов

зачем ты двараза написала, думаешь тетка тупая и с одного раза не поймет

Так говорите, будто у вас сайт никогда не глючил и не отправлял сообщения дважды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: