Гость
Статьи
Расстроился из-за …

Расстроился из-за подарка

Здравствуйте, хочу поделиться историей.
Парню 22, мне 18.
Гуляли сегодня, были в ресторане. У нас это редко очень бывает. Заказала кажется во второй или третий раз то, что хотела, а не отнекивалась как обычно(мне неловко всегда) и платил он.
У нас с этим проблем нет "у кого сейчас есть деньги-тот и платит", так что это не только на нём.
Подарила молодому человеку новый станок в подарочном наборе.
Ему он понравился, но он расстроился, что, как ему кажется, он мне теперь что-то должен. Что недостоин меня, что я для него постоянно всё делаю, а он для меня ничего.
Это не так, а подарки мне не важны. Просто я так проявляю любовь и всё время любую мелочь подмечаю, что же ему может быть надо. А у него нет такой фантазии, ну и не проблема, он все равно отличный парень.
Не знаю как мне ему донести, что это не повод расстраиваться и ничего он мне не должен.
Пока действительно завязала с сюрпризами до дня рождения, раз он так серьёзно к этому относится.

🔥🔥
5 ответов
Последний — Перейти
Цапля
#1

Детский сад ясельная А

Гость
#2

Ох уж эта наивная молодость 😂😂😂
Будете потом лапу сосать, писать нас сюда «парень ничего не делает для меня» .
Сразу вспомнила свои 18 лет . Когда тоже ничего не нужно было от парней , такая вся целка , божья коровка :) .
Конечно , прекращайте с подарками . И ему скажите , чтобы на вас не тратился !чуждо все это )

Гость
#3
Гость

Ох уж эта наивная молодость 😂😂😂
Будете потом лапу сосать, писать нас сюда «парень ничего не делает для меня» .
Сразу вспомнила свои 18 лет . Когда тоже ничего не нужно было от парней , такая вся целка , божья коровка :) .
Конечно , прекращайте с подарками . И ему скажите , чтобы на вас не тратился !чуждо все это )

Нам с мужем по...ой,...по много лет. В браке давно. Никогда не делаем подарки на ДР, юбилеи и прочее. Максимум в Рождество я традиционно дарю ему бутылку дорогого коньяка, а он мне - хороший парфюм. ФФсё!!! 8 марта он не понимает (иностранец). Дело в том, что если что-то надо или что-то хочется, то покупается сразу и безотлагательно. А дарить что-то ради подарка на "отшибись" , приуроченное к какому-то событию - не нужно ни мне, ни ему. Хлама в доме достаточно, бесполезные подарки-пылесборники не нужны никому....Если что-то понравилось, мы обычно покупаем немедленно и вручаем без повода. Сюрпризом.... А в дни Рождения просто поздравляем словесно с поцелуями и отмечаем междусобойчиком....Оба довольны. Не надо, выпучив глаза, носиться по магазинам с целью хоть что-то, да купить...И вручить...ненужное...(материально мы очень обеспечены.)..

Гость
#4

Пока действительно завязала с сюрпризами до дня рождения, раз он так серьёзно к этому относится.

🔥🔥
[3250082222] - Вчера, 22:57
Мальчику не возбраняется и Вас неожиданно-сюрпризом побаловать шоколадкой, розочкой или коробкой конфет.... без всякого повода. По деньгам он не разорится. А проявлять внимание и заботу он ДОЛЖЕН...Иначе, намеренно избегая конфетно-букетного ухаживания, он переходит в разряд халявщиков-присосавшихся, дармоедов, альфонсов...
Пусть Вам и не нужны подарки-внимание. Но расхолаживать мужчину и позволить ему посчитать Вас халявным эконом-вариантом, которая "и так как-нибудь обойдётся" - очень большая ошибка.
Увы! Мужчины очень ценят дорогих женщин, а о бесплатных обычно вытирают ноги.
Вам всего лишь 18. Но пора учиться мудрости...

Гость
#5

Если вы дарите ему подарки, то давайте возможность ему на них ответить. Иначе вы, действительно, поставите хорошего парня в неловкое положение. Это полезно помнить в отношениях с другими людьми тоже. Не стоит заваливать подарками по поводу и без, не думая о том, как будет чувствовать себя при этом другой человек. А вы сами в 18 лет зарабатываете на рестораны и подарки или это родительские деньги?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: