Гость
Статьи
Стоит ли простить …

Стоит ли простить парня?

Встречаемся полгода. Секса нет 3 месяца. Вчера признался, что не влечёт его ко мне, что не видит во мне сексуального партнера. Мне очень обидно, что он это знал ещё 3 месяца назад, но всегда придумывал другие причины. Сказал, что не хочет расставаться, и что устал из-за работы и якобы ему надо дать время, чтобы решить вопрос с влечением. Мне очень обидно было слышать, что я не привлекаю в сексуальном плане того, кого люблю, да ещё и долго молчал об этом. Стоит ли подождать, чтобы он решил вопрос? Стоит ли простить, за то что молчал?? Не знаю, что мне делать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, парень сам пытался разобраться, что с ним происходит все эти 3 месяца

Гость
#2

Стоит послать его далеко и надолго . Это такое унижение на самом деле . Сами подумайте . Он настолько много работает что ли ? Не знаю 🤷‍♀️ ... точно уверены , что он не пялит никого на стороне ?
Его отмазки вообще ничтожные . Мужчина либо хочет , либо нет . Либо хочет, но не может в следствии каких-то нарушений в плане здоровья .

Автор
#3
Гость

Стоит послать его далеко и надолго . Это такое унижение на самом деле . Сами подумайте . Он настолько много работает что ли ? Не знаю 🤷‍♀️ ... точно уверены , что он не пялит никого на стороне ?
Его отмазки вообще ничтожные . Мужчина либо хочет , либо нет . Либо хочет, но не может в следствии каких-то нарушений в плане здоровья .

Работает действительно очень много — 7/0.

#4

Если кроме интимной проблем в отношениях нет то смысла злится и обижаться нет, хоть это правда не приятно, поговорите с вашим мужчиной, может вы задели его случайно и это оттолкнуло его от вас, или его держит с вами только привычка а любви нет, это надо узнать, если все в порядке и он сам не понимает в чем же дело разбираться с этой проблемой нужно вместе, может у него есть какие то фантазии , попробовать их, что то новое, или "начать с начала" например поприставать друг другу в полупустом зале кинотеатра ;) однако если мужчина против искать решение вместе и настаивает на том, что все нормально он решит все сам и все наладится само это повод задуматься хочет ли он в сама деле что-то решать, или просто держится за вас пока это ему комфортно а чувств уже нет.

Гость
#5

А сколько парню лет? А может у него есть проблемы с потенцией? У некоторых они рано начинаются.

Гость
#6

Знаю одного такого мужчину. Когда он сближается с женщиной, то перестаёт её хотеть. Потому что нельзя.... Родного человека. И это проблема в голове. Надо бы к психологу. Никакой семьи при таком раскладе не получиться. Как родите, так вообще Ина вас, как на женщину смотреть не сможет. Он конечно не виноват, но и вас можно понять. Или психолог или расходиться.

Гость
#7

Он прямым текстом тебе сказал, что НЕТ! Чего еще ты ждать собралась? Не тяни эти тупые отношения, оборви их и больше никогда не встречайся с теми, кто не видит в тебе женщину! Подобные отношения убивают вашу, и без того, хрупкую самооценку напрочь!
Напротив, культивируй романы когда крутые мужики влюблены в тебя, боготворят тебя, твоё тело и твою личность и в восторге от тебя во всех смыслах. Девочки, без классных романов вам нечего будет вспомнить в старости, жизнь мимо пройдет! Не залипайте на неудачном, на дибильных, нелепых, ненужных отношениях, как в случае с автором: кент держит автора как запасной аэродром, а может он вообще, ***. Это неважно, авторша ни при делах, её нет в главной роли в данном фильме.

Алинка
#8

Я бы после таких слов его бы сразу бросила! Зачем мне импотент?

Гость
#9

Или влечёт или нет. Если нет - то скорее всего мало что изменится.

Гость
#10

Простить стоит. Отношения продолжать не стоит. Расставайтес, и останьтесь друзьями. Ищите другого, у которого будет на вас крепко стоять.

Боровицкая доллары ела
#11
Гость

Он прямым текстом тебе сказал, что НЕТ! Чего еще ты ждать собралась? Не тяни эти тупые отношения, оборви их и больше никогда не встречайся с теми, кто не видит в тебе женщину! Подобные отношения убивают вашу, и без того, хрупкую самооценку напрочь!
Напротив, культивируй романы когда крутые мужики влюблены в тебя, боготворят тебя, твоё тело и твою личность и в восторге от тебя во всех смыслах. Девочки, без классных романов вам нечего будет вспомнить в старости, жизнь мимо пройдет! Не залипайте на неудачном, на дибильных, нелепых, ненужных отношениях, как в случае с автором: кент держит автора как запасной аэродром, а может он вообще, ***. Это неважно, авторша ни при делах, её нет в главной роли в данном фильме.

Женщина весом в центнер приросте 168 см и ты весом 80 при росте 182.

Гость
#12

А что будет с влечением вашего парня через 10 лет в браке? С бытовухой и тремя детьми, к примеру? Вы об этом не думали? Вас это не пугает? Вас устраивает то, что вы будете без сексуальных отношений, для здоровья женщины - это ведь очень важный аспект??? И вы не думаете, что у парня с такой проблемой в такой возрасте уже проблема с либидо, и ему для поддержания возбуждения нужно постоянно менять партнёрш?
Совет - бежать , да куда подальше, найти мужчину, для которого вы будете сама лучшая и желанная.

Гость
#13

Мужчина не хочет расставаться, потому что лишится кухарки и домработницы. А секситься пойдёт с той, но кого стоит...
Надо сваливать если есть хоть капля самоуважения...Оставаясь с ним , Вы рискуете прохлопать настоящее счастье, которое пройдёт мимо, пока Вы вошкаетесь с явно неподходящим мужчиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: