Гость
Статьи
Мой парень с богатой …

Мой парень с богатой семьи ,а я с простой

Мой парень с богатой семьи ,а я с простой .Моя мама работает маляром. Я познакомилась с очень хорошим и добрым парнем , но он из богатой семьи . Я понимаю , что нам придётся расстаться с ним , потому что меня не примут его родители ,им нужна невеста с обеспеченной семьи, он встречался только с обеспеченными девушками .Не знаю как убрать этот комплекс😔 Помогите пожалуйста советом , как поступить в данной ситуации.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не пиши больше туппых разводок.
Ты не способна на это.

#2

Если вам хорошо вместе, почему просто не повстречаться? Нафига сразу планировать на полжизни вперёд?

Гость
#3

Деточка, если не выучишь тему про предлоги "из" и "с", тебя не то, что богатый. Бедняк замуж не возьмет.

Гость
#4

Моему сыну хоть и почти 16 лет, но подружки приходят в гости...мы не бедные. И мне совершенно не нравятся девочки чьи родители одного уровня достатка как и мы. Я конечно ничего не говорю. Но мне нравятся попроще. С деньгами родителей легко быть класной и привлекательной

Гость
#5

Важно, не из какой семьи, а какое отношение к бабкам. *** легко просрет сколько угодно, а бедный может завтра разбогатеть, ты, если с мозгами, то твой статус - производная, не клей на себя ярлык и стремись к лучшему.

Школьница, 16 лвл.
#6

Забудь этого парня, не порти ему жизнь. Нищебродки, не способные вкладываться в отношения, сейчас никому не нужны.

Гость
#7

Хороший парень если он умный не будит делать разделений ни каких и тем более тыкать своим богатством!А если он тупой и не догоняет в этой жизни ни чего не понимает принимайте тогда его с его богатством и не нойте!Сейчас все хотят богатых не зная только как достается все в жизни!

Школьница, 16 лвл.
#8

Хорошая девушка, если она умная, не станет делить мужчин на богатых и бедных. А если она тупая и не доганяет в этой жизни, ничего не понимает - тогда принимайте ее с ее абсурдными запросами и "хотелками" и не нойте! Сейчас все хотят сесть на шею богатым мужчинам и "свесить ножки", не зная только, как достается все в жизни!

#9

Это вы сами придумали, что вас не примут? Не стоит додумывать то, чего нет. Может там адекватные люди и им главное, чтоб сыну нравилась девушка.

Москва
#10

Автор, ищи ровню. Вы будете позором в этой семье. Да и не сможете вы там сами

Гость
#11
Москва

Автор, ищи ровню. Вы будете позором в этой семье. Да и не сможете вы там сами

Если она "С" бедной семьи, то да, она мальчеГовым родителям вряд ли приглянётся. Похоже, там потомственные маляры.-))) Ничего не имею против рабочих профессий, но уровень их образованности очевиден.

Гость
#12

к психологу идти и прорабатывать свои комплексы и негативные установки

Сладкий Персик
#13

Автор, вы слишком далеко забегаете наперед 😁 Вы встречаетесь? Встречайтесь в свое удовольствие. Причем тут , его родители не примут такую невесту. Вы о чем? Уже мысленно вышли за него замуж и родили 3-х детей?

Гость
#14

Я вообще родилась для нормального, путевого,успешного жениха.Соответственно и муж у меня будет такой же.Если на меня обращают внимание богатые женихи, значит я этого достойна!Из всех нормальных мужчин,наиболее подходящий для меня станет моим мужем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: