Гость
Статьи
Мой парень живет …

Мой парень живет проблемами семьи

Даже не знаю с чего начать. Просто хочу выговориться.
Дело в том, что мы с моим дорогим снимаем квартиру. Стандартная ситуация. Дело в том, что мы живем еще и с родителями из другого города (родители приехали помогать сестре с ребенком), его сестра с мужем и ребенком живут отдельно.

Дело в том, что мой кидается все на помощь. Я откровенно устала от этого. Мне хочется вить свое гнездо, обустраивать наш совместный быт. Но я только и слышу, что мы все наладим, как только остальные устаканятся с работой и смогут сами себе аренду оплачивать. Мы же съедем и займемся своим бытом.
Когда? Пока все встают на ноги, я падаю на колени. Ежемесячно я слышу, о проблемах то "Васи", то "Пети". Я прекрасно понимаю, что это близкие люди и о них надо беспокоиться. Но е мое, так постоянно.
Я просто устала от постоянной суеты за всех.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лицемерка. Было бы плохо твоим родителям, паренька бы первого впрягла своим родичям помогать.

Сережа Корзинкин
#2

Под Васей и Петей ты так хитро понимаешь родителей и сестру? Правильно, что это за сын такой и брат. Помогает еще. Людям, которые в него вложили время, душу и деньги. Сукин сын! Должны был давно нах послать ради такой офигенной женщины как ты.

#4
Сережа Корзинкин

Под Васей и Петей ты так хитро понимаешь родителей и сестру? Правильно, что это за сын такой и брат. Помогает еще. Людям, которые в него вложили время, душу и деньги. Сукин сын! Должны был давно нах послать ради такой офигенной женщины как ты.

Одно дело помогать, другое проживать чужие жизни. Сестра же маленькая и немощная. Замужем за таким же сильным мужчиной! Время строить свою семью, а не барахтаться в том, откуда пора выпорхнуть! Ваш коммент пропитан ядом. Ах да, спасибо за напоминание о прекрасной женщине

#5
Гость

Лицемерка. Было бы плохо твоим родителям, паренька бы первого впрягла своим родичям помогать.

Мои родители не нуждаются в помощи. У нас здоровая семья

Сережа Корзинкин
#6
Sunny

Одно дело помогать, другое проживать чужие жизни. Сестра же маленькая и немощная. Замужем за таким же сильным мужчиной! Время строить свою семью, а не барахтаться в том, откуда пора выпорхнуть! Ваш коммент пропитан ядом. Ах да, спасибо за напоминание о прекрасной женщине

Каким ядом, это ты оххууевшая тетка, хочешь чтобы парень послал нах родных родителей, ради тебя. Парень видно еще дурачек, неопытный. Я бы тебе уже давно под срааку дал бы.

Гость
#7

Ты то лучше знаешь, что ему будет лучше?! 🤣
Кто тут чью жизнь проживает..

#8

Автор,ау,вы даже не жена,вы что там вить собрались,какое гнездышко,птичка-ласточка вы наша?🤣Вы для парня-не семья,он своим поведением ясно вам дает это понять,его семья-это родители и сестра,а вы обслуга и бесплатный ногораздвигатель.Собираете вещи и уходите на съем самостоятельно,или не на что?Проблема не в том,что вам негде жить отдельно,проблема в том,что парень и не хочет с вами семьи.Поэтому валите оттуда,раз вам некомфортно,ну или терпите и готовьтесь писать тему "3/5/10 лет вместе,почему он не женится?"

#9
Тина

Автор,ау,вы даже не жена,вы что там вить собрались,какое гнездышко,птичка-ласточка вы наша?🤣Вы для парня-не семья,он своим поведением ясно вам дает это понять,его семья-это родители и сестра,а вы обслуга и бесплатный ногораздвигатель.Собираете вещи и уходите на съем самостоятельно,или не на что?Проблема не в том,что вам негде жить отдельно,проблема в том,что парень и не хочет с вами семьи.Поэтому валите оттуда,раз вам некомфортно,ну или терпите и готовьтесь писать тему "3/5/10 лет вместе,почему он не женится?"

Комментатор, мне жаль вас. Свадьба у нас через 2 месяца.
Я, как и он, зарабатываю достаточно, чтобы снимать свое жилье.
Если вам незнакомо понятие семьи, прочтите литературу.
Я не прошу ваших деловых комментариев.
А прошу совета, как с этим жить. Но явно не от вас. Понятие человечности вам чуждо.

Гость
#10

Девушка, этот парень вам НИКТО.

#11
Сережа Корзинкин

Каким ядом, это ты оххууевшая тетка, хочешь чтобы парень послал нах родных родителей, ради тебя. Парень видно еще дурачек, неопытный. Я бы тебе уже давно под срааку дал бы.

А вы необразованный мужлан 😅
Я в сторону таких даже не посмотрю, и да, мне 26.
Не позорьтесь. Звание мужчины вам не носить😅😅😅

Сережа Корзинкин
#12
Sunny

А вы необразованный мужлан 😅
Я в сторону таких даже не посмотрю, и да, мне 26.
Не позорьтесь. Звание мужчины вам не носить😅😅😅

А при чем тут вообще образование? Еще и манипулировать пытаешься :) Пзздц ты. 26 лет - ума НЕТ. Мужчина - звание? 😂 В каком колхозе про это вещают?
Ну а про посмотрю. Нах мне твои просмотры то вообще? Какой то дуры, набитой гоовном.

#13
Sunny

Комментатор, мне жаль вас. Свадьба у нас через 2 месяца.
Я, как и он, зарабатываю достаточно, чтобы снимать свое жилье.
Если вам незнакомо понятие семьи, прочтите литературу.
Я не прошу ваших деловых комментариев.
А прошу совета, как с этим жить. Но явно не от вас. Понятие человечности вам чуждо.

Ну вашу жалость при себе оставьте,ибо даже если у вас свадьба,сочувствую вам,вы всегда будете для своего мужа на первом месте!Правда,с конца.Если до свадьбы он на вас клал болт,то вы наивно полагаете,что после штампика он изменится?Спойлер:неа))А вы уже в статусе жены будете привечать всю его инфантильную шоблу и вопеть тут:"Муж мной не интересуется,как быть?!"🤣🤣🤣А я давно и счастливо замужем,так что не надо тут вешать ярлыки.И мой муж умеет правильно расставлять приоритеты.Но эта тема не обо мне))А вы дальше крзыряйте своей свадьбой,хотя по факту вашему мужику сpa ть на ваши неудобства🤣

#14
Гость

Девушка, этот парень вам НИКТО.

Это ж Вумен,вы что,тут же каждый спермоприемник не видит,что на него кладут болт и готов обслуживать любые штаны,лишь бы взамуж,лишь бы как у всех))Ну да,поноют тут на форуме,что их не ценят и снова на свое место-к ноге хозяина,вылизывать его,лишь бы не ушел.Типичный Вумен🙂

Гость
#15
Сережа Корзинкин

Каким ядом, это ты оххууевшая тетка, хочешь чтобы парень послал нах родных родителей, ради тебя. Парень видно еще дурачек, неопытный. Я бы тебе уже давно под срааку дал бы.

Не наезжайте...Автору лучше самой уйти. Парень наглухо женат на своей родне. У Автора с ним нормальной семьи никогда не будет. Только время с ним зря профукивает. У неё никогда с ним не будет собственного гнезда. Все её средства, время и усилия будут уходить на помощь его родителям, племянникам, сестре. Потом детям выросших племянников. Так и будет существовать на задворках чужой семьи...Её функции будут сведены к оказанию всесторонней помощи мужчине, который помогает своей семье. А ей самой нафига нужно это рабство?

#16

Спасибо.
Еще раз обсужу свои боли с ним. В ваших словах есть здравый смысл.

Гость
#17
Sunny

Комментатор, мне жаль вас. Свадьба у нас через 2 месяца.
Я, как и он, зарабатываю достаточно, чтобы снимать свое жилье.
Если вам незнакомо понятие семьи, прочтите литературу.
Я не прошу ваших деловых комментариев.
А прошу совета, как с этим жить. Но явно не от вас. Понятие человечности вам чуждо.

Эк как переобулись на ходу! Зачем тогда тему создали, раз у вас всё шоколадно? Вы ещё и замуж за такого собрались! Ну-ну! Надолго ли вас хватит? Если ДО брака уже существуют недовольства, разногласия, то после свадьбы они лишь умножатся.

Гость
#18
Тина

Это ж Вумен,вы что,тут же каждый спермоприемник не видит,что на него кладут болт и готов обслуживать любые штаны,лишь бы взамуж,лишь бы как у всех))Ну да,поноют тут на форуме,что их не ценят и снова на свое место-к ноге хозяина,вылизывать его,лишь бы не ушел.Типичный Вумен🙂

Плюсуюсь по всем Вашим постам!

#19
Гость

Эк как переобулись на ходу! Зачем тогда тему создали, раз у вас всё шоколадно? Вы ещё и замуж за такого собрались! Ну-ну! Надолго ли вас хватит? Если ДО брака уже существуют недовольства, разногласия, то после свадьбы они лишь умножатся.

Так это ж одно из популярных заблуждений,что после свадьбы он изменится,ага))Лядун станет верным,алкаш бросит пить,абьюзер станет паинькой и т.д.У автора беды с башкой,честное слово,то одно говорит,то противоположное🤭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: