Гость
Статьи
Проблемы в семье. Мой …

Проблемы в семье. Мой парень не зарабатывает вместе 8 лет

мой парень не зарабатывает вместе 8 лет, не сложилась карьера из за судимости брата, потом были сложности из за короновируса, потом ***, в общем последние 3 года как в аду. Раньше денег хватало, я зарабатывала сама, жилье есть. Мне было спокойно. Бюджет был раздельный. Сейчас все изменилось. Началось все с того что он взял в долг деньги у матери, плюс у него был кредит, потом он не мог найти работу и на него все орали. его родители злились , что он не может найти работу, он не реагировал, они начали срываться на меня, в итоге он впал в депрессию и не работал год , все это время жил на кредитную карту, я не помогала деньгами, злилась, что никуда не может устроиться, в то время как я работала в очень плохом состоянии (последствия короновируса). в итоге я уволилась с работы сижу дома на накопленные деньги. он с долгами. работает (мать устроила на временную работу) . и я не понимаю, что делать. Денег я от него никогда не видела. Но меня это не смущало. Но вот то, что он залезет в долги и будет вообще без работы сидеть, такое я не могла предвидеть в страшном сне.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он не рвётся работать, не смотря на кредит и долг перед собственной мамой. Живет наскредитку, но на работу идти не хочет. На фига Вам такое счастье?

#2

То что вы описали это полный трындец и даже не знаю каких комментов вы от нас ждёте.
А знаю - слава богу вы не беременны и нет детей

#3

Верните сокровище маме. Он не дорос до отношений с женщиной. Ему еще нужна кормилица.

Князь Альфонс"кий
#4
Антонина Тумбочкина

То что вы описали это полный трындец и даже не знаю каких комментов вы от нас ждёте.
А знаю - слава богу вы не беременны и нет детей

Как раз самое время родить. 😁

Князь Альфонс"кий
#5

Начнёте помогать деньгами - окончательно деградирует

Князь Альфонс"кий
#6

Главное, замуж за него не выходите- навесит на Вас все проблемы

Гость
#7

Бегите от него пока ещё не потратили 8 лет и детей не завели!! Это не мужчина, не опора, не добытчик. Вам зачем взрослый инфантильный ребёнок, ни на что не способный? Верните это недоразумение родителям и пусть решает свои проблемы и долги самостоятельно. Он так и будет тащить вас на дно, влезая в долги и живя как паразит. Не тратьте на это свою жизнь, гоните его из своего жилья и найдите адекватного мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: