Гость
Статьи
Семья моего мч меня …

Семья моего мч меня ненавидит!

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что-нибудь по моей проблеме, я очень уже устала((
Мы не маленькие дети, не подростки, нам по 27 и 28 лет. Встречаемся и сожительствуем очень долго, почти 7 лет с университета вместе.
Проблема в семье моего парня, вернее в их отношении ко мне. С первой встречи я им не понравилась, особенно бабке и его матери, и они все эти СЕМЬ лет настраивают его против меня. Элементарный звонок по телефону от них, они ему наговорят какая я плохая, он сразу слушает, ведется на это и начинает придираться ко мне (это не так, то не так). Основные претензии их ко мне - что я работаю не по специальности, а "стрёмным консультантом" и очень мало зарабатываю, и ничего что работы такой в городе нет, а жить на что-то надо.
Кстати денег от них никогда в жизни не брала и другой помощи тоже, парень свои деньги на себя тратит, я живу на свои!
Вторая претензия: что я толстая и высокая - это вообще бред какой-то, рост всего 166 у меня, вес где то 52-53 кг, тоже в норме. Они все низкорослые, может поэтому так им кажется.
Но больше всего меня раздражает, что приезжают к нам на съемную квартиру без приглашения (как сегодня например в 8 утра!) и начинают указывать - это не так лежит, тут пыль, лазить блин по моим шкафам с бельем!! А парень рядом стоит и поддакивает, мордой меня тычут можно сказать.
Я пробовала огрызаться, пробовала и вежливо решать конфликт - не помогает. Он ВСЕГДА встает на сторону матери, примирить никогда не пытался (хоть и пошло с ее стороны). Жить с ней он не хочет, я предлагала разойтись)
У меня вот родителей нет, некому вступиться, может поэтому еще так они ведут.. Помогите плиз! :)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не твой, не был и не будет
он чужой-посторонний, а ты с ним сожительствуешь .. схералиъ? и схералиъ тебе сдалась вся эта фигня с чужими/его Сродственничками фигня?

Выгода вторичная тебе какая-то от всей этой нервотрёпки есть:) ВСЮ свою теперешнюю жизнь сотворила ты собственными руками:)
от форума чё надо?

Автор
#2
Гость

он не твой, не был и не будет
он чужой-посторонний, а ты с ним сожительствуешь .. схералиъ? и схералиъ тебе сдалась вся эта фигня с чужими/его Сродственничками фигня?


Выгода вторичная тебе какая-то от всей этой нервотрёпки есть:) ВСЮ свою теперешнюю жизнь сотворила ты собственными руками:)
от форума чё надо?

Все друг другу были когда-то чужими и посторонними, за исключением кровного родства, не так ли ..?
Выгода вторичная - наверное Вы правы, только бы самой понять какая.)

Гость
#3

Они знают что за вас никто не вступиться и поэтому наглеют,я думаю что нужно быть хитрее его мамы и бабушки,наладить контакт с мамой,(понимаю что может будет тяжело)все идет от матери,а с мужем поговорить,что бы он не лез в женские дела,а то что приходят без приглашения,здесь уже надо со свекровью разговаривать

Гость
#4

Зачем вы тратите свою молодость на этого мамсика из бабьей ямы?

Они считают, что это их мужчина, а вы его увели, причем сразу у двух баб, поэтому всеми силами будут отваживать его от любых девиц, не только от вас.

Он не хочет уходить, так уйдите вы. Мужчина должен быть всегда на стороне своей женщины, а если это не так, то это не ваш мужчина.
Уходите, пока не состарились и еще сможете устроить свою личную жизнь.

Грустинка
#5

Вам надо серьёзно посмотреть на отношения с ним со стороны, одно дело родственники могут не принимать вас, но тут и молодой человек тыкает вместе с ними за любую мелочь, лишь бы придраться... Что за любовь такая? Вам не кажется, что ему просто удобно с вами? Бюджет у вас раздельный, держаться вам незачем, вы самодостаточный взрослый человек. А представьте ребёнка родите-пока в декрете сидите, вам эта семейка всю плешь проест:и воспитываете не так, и сидите на содержании, да ещё додумаются надоумить парня, что и ребёнок не его... Вот просто надо думать на шаг вперёд, что вас ждёт.. Лучше расходится, как бы вам тяжело не было это, уверена вас ждёт любящий мужчина, который вас будет достоин.

ЗавМаг
#6

То , что у вас нет родителей видимо многие обьясняет … вашу терпимость например….
Поймите девушка если в ВАШ дом приходят чужие тети и что то вам указывают вам надо их ВЫГНАТЬ !
Просто открыть дверь и сказать : женщины До свидания! В моем доме мне не нужны ни ваши претензии ни ваши советы . Я имею право жить так, КАК Я ХОЧУ
После этого объяснить их сыну, что либо он встречается с ними на ИХ территории либо пусть идёт жить к ним

С мужчиной должно быть хорошо,спокойно, удобно, надежно
Если плохо - надо уходить , ибо дальше будет только хуже .

Автор
#7

Спасибо всем! 🌹🌹🌹

Гость
#8

ну и пошли его на фиг... зачем ты с ним? чтобы быть участницей этого театра абсурда?

Гость
#9

Автор, единственное что приходит в голову, читая Ваш текст - Вы настолько мало зарабатываете, что в одиночку просто не выплывите. Это так? Если да и Вы не можете пока что изменить ситуацию, остаётся только терпеть. Если нет - стоит начать новую жизнь БЕЗ данного МЧ, пусть живёт с мамой и бабушкой.
У Вас нет с ним будущего. Вам под тридцатник, Вы вместе 7 лет и никаких намеков на брак, как я понимаю нет, Вы мало зарабатываете, не имеете своего жилья и у Вас нет родственников, которые могли бы Вас поддержать. Без обид, парню просто удобно с Вами жить. Рано или поздно он уйдёт. А Вы останетесь у разбитого корыта.

Гость
#10

Вы не встречаетесь и не сожительствуете 7 лет. Вы 7 лет просто обманываете себя. Мой мч никогда не считал сколько он на меня потратил и никогда не позволял мамам/тетям/бабушкам критиковать меня.
За семь лет у вас уже должны были сформироваться совсем другие отношения. А вы все ещё как подростки.
Прекратите обманывать себя и трезво оцените свое будущее. Эти люди не поменяют своего отношения. Они просто отрываются на вас.

Гость
#11

Вам психолог в помощь. Это надо так себя не любить и не уважать, чтоб терпеть такого "парня" и его овносемейку в придачу! По факту : вы 7(!) лет обслуживаете в быту и сексуально чужого мужика, который даже материально вам не помогает, ещё и терпите оскорбления и дикое поведение чужих баб. За это время можно было или замуж выйти за нормального человека, или как-то повышать доход, ещё одну профессию, востребованную, получить. 7 лет своей жизни, причем молодости, вы засунули в задницу. И даже теперь не понимаете, что от этих людей надо бежать бегом.

Виноградинка
#12

У меня так подруга попала. Вышла замуж, переехала к мужу жить. И чуть только какие-то несогласия у нее с мужем, он начинает на нее орать, и сразу прибегает его маменька и тоже начинает на подругу орать. И так гнобят ее вдвоем. Она не знает, куда деваться от этой семейки, бедная.

Гость
#13

Знаю такую семейку , слава богу ума хватило сразу рвать отношения с парнем , хотя парень вроде ничего . Автор вы себя не любите , любящая себя женщина просто разорвёт отношения .

ЗавМаг
#14
Виноградинка

У меня так подруга попала. Вышла замуж, переехала к мужу жить. И чуть только какие-то несогласия у нее с мужем, он начинает на нее орать, и сразу прибегает его маменька и тоже начинает на подругу орать. И так гнобят ее вдвоем. Она не знает, куда деваться от этой семейки, бедная.

Разница у автора с вашей подругой огромна
Автор НЕ живет в квартире этих тётенек

Виноградинка
#15
ЗавМаг

Разница у автора с вашей подругой огромна
Автор НЕ живет в квартире этих тётенек

Ну и слава Богу. И рожать от такого му.да.ка не нужно. Моя подруга родила, не разобравшись, теперь и уйти не может при всем желании.

Гость
#16

Да это же трэш! Так жить... Извините, но как в колонии какой то по правилам зоны...
Видимо потому что у вас нет родителей, вы пытаетесь держаться хоть за что то... Но эти люди ни ваша семья и никогда ею ни станут. Они вам её не заменят.
Вы просто запутались. От таких людей и такого отношения надо держаться подальше. Понятно что без родителей вам одиноко... Но это ни повод такое над собой терпеть, хотя бы из уважения к родителям... Вот лично я бы в ужасе была если моя дочь такое терпела. А вы?
Не мечите бисер перед свиньями...

#17

Да забей ты на них. Были таки де родители у моей бывшей. 4 года встречал везде и провожал до дома. А как к ним домой пришел провести девушку так те начали орать мол смотри что бы он нечего не украл! Хотя у меня нет никакой судимости. Учился тогда. Тупо люди тошные. Я в самом начале это заметил и не стал подлизывать им и пытаться с ними общаться. Тупо рассисты и эгоисты. Пацану своему обьясни ситуацию. Что тебе жить не комфортно и так уже нельзя. Не настраивай его против них. А обьясни что помирить бы их он мог бы. А то пацан видит что тебе фигово а не дрыгается. Тоже печальное поведение парня.

Виноградинка
#18
Wc3blackrock

Да забей ты на них. Были таки де родители у моей бывшей. 4 года встречал везде и провожал до дома. А как к ним домой пришел провести девушку так те начали орать мол смотри что бы он нечего не украл! Хотя у меня нет никакой судимости. Учился тогда. Тупо люди тошные. Я в самом начале это заметил и не стал подлизывать им и пытаться с ними общаться. Тупо рассисты и эгоисты. Пацану своему обьясни ситуацию. Что тебе жить не комфортно и так уже нельзя. Не настраивай его против них. А обьясни что помирить бы их он мог бы. А то пацан видит что тебе фигово а не дрыгается. Тоже печальное поведение парня.

Парень автора тоже не любит. Любящий мужчина так себя не ведет.
Я бы посоветовала не объяснять ничего, а просто расстаться.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы