Гость
Статьи
Как вести себя с такой …

Как вести себя с такой матерью?

Мать не интересуется моей личной жизнью, ей все равно, есть ли у меня кто-то или нет. Но мою парню важно одобрение моих родителей, переживает по этому поводу. Даже когда прямо говорила ей,что эти подарки от моего парня, она просто игнорировала эти слова, будто не слышила. Почему она так себя ведёт? Что делать? Не хочу, чтобы из-за этого у нас были проблемы в отношениях.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А поговорить с мамой через рот в уши не пробовали? Они глухая?

#2

Ну, глупость полная. Зачем вам и парню мнение вашей мамы? Вы взрослые люди, вы строите отношения друг с другом, а не с мамой. Мнение мамы спрашивают ДЕТИ, а не взрослые люди. Пора уже отходить от этого и отделяться от мамы, а вы ещё в детстве застряли. Мать пытается от вас отделиться, а вы всё не даете, сами к ней лезете. Не хочет реагировать, не надо. А может у мамы проблемы какие то, и ей не до вас. Ну, ей богу, детский сад какой то!

Гость
#3

Проблема решаема. Если он станет вашим мужем то будет у себя спрашивать.)

#6
Гость

Привет, мне 41, тоже была операция на яичнике. С тех пор меня штырит: то знобит, при этом вся мокрая, настроение упадническое, ору на всех, работать не могу (сосредоточится), КД раньше были 5-6 дней, теперь 1,5-2 дня. Гинеколог эндокринолог сказала, что рано ещё. Иди говорит нервы лечи, типа депрессия. У меня просто ещё бедра и спина болят как от ожога, сказала нейропатическая боль. Так что пойду к неврологу на днях, буду депрессию лечить

Вы почему в чужую тему залезли?
Вам мадам к психиатру надо.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем