Гость
Статьи
Мать молодого человека

Мать молодого человека

Познакомилась с молодым человеком, встречались и подали заявление в ЗАГС. Его мать не познакомилась со мной, но постоянно оценивает и комментирует фотографии его бывшей девушке. Я предполагаю то, что они и общаются. Его родственники, друзья тоже наблюдают за её аккаунтом и также, как мать, оценивают фотографии. Я с ним поговорила по поводу этого, но он сказал то, что в этом ничего плохого нет. Недавно мы поругались и во время нашей ссоры он подписался на её аккаунт. Сам постоянно плохо отзывается о ней, рассказывал о том, что подозревал в изменах её, а ещё жаловался на её вредные привычки и образ жизни. Его мать с ней выпивала, я не выпиваю, поэтому думаю то, что я не её поля ягода. Подскажите пожалуйста, как в данной ситуации можно поступить? Расставаться? #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не торопиться с загс. Там что то не чисто. Если он все девушку бывшую вспоминает, еще ее манипулирует вами, возможно они и всречаются

Гость
#2

А почему с его мамой не познакомитесь? Думаю нужно просто поговорить с ним и сказать что вам не нравится вот такое его поведение,что вам больно от этого. И типа если хочешь приложения отношений,то либо давай по нормально, если нет,то типа тогда ничего не получится. Не переживайте, всё наладится. Может это вообще просто не ваша судьба и не ваш человек. Всё будет хорошо в любом случае. Ведь всё что не делается,то всё к лучшему.♥️☀️🫠

Гость
#3
Гость

А почему с его мамой не познакомитесь? Думаю нужно просто поговорить с ним и сказать что вам не нравится вот такое его поведение,что вам больно от этого. И типа если хочешь приложения отношений,то либо давай по нормально, если нет,то типа тогда ничего не получится. Не переживайте, всё наладится. Может это вообще просто не ваша судьба и не ваш человек. Всё будет хорошо в любом случае. Ведь всё что не делается,то всё к лучшему.♥️☀️🫠

Мать сама со мной не хочет знакомиться.
Я ему сказала, но он ответил то, что я устроила детский сад и он в их общении ничего плохого не видит.
У меня у самой нет бывших парней, первые отношения с ним, поэтому он уверен во мне.

Гость
#4

Его бывшая из другого города.
Он недавно ездил в тот город к своему другу на день рождения, меня с собой не пригласил, хотя его друг был не против и тот друг сам состоит в отношениях с девушкой.
Я его спросила: Почему меня с собой не берёшь?
Он мне ответил то, что накладно по деньгам, потом то, что мне там будет скучно и т.д.
Потом я узнала про то, что на том дне рождении будет присутствовать один из его друзей, который притягивает его бывшую девушку. 🤷🏽‍♀️
Со мной на связь он оттуда не выходил, при этом заходил в сеть очень часто.

#5
Гость

Его бывшая из другого города.
Он недавно ездил в тот город к своему другу на день рождения, меня с собой не пригласил, хотя его друг был не против и тот друг сам состоит в отношениях с девушкой.
Я его спросила: Почему меня с собой не берёшь?
Он мне ответил то, что накладно по деньгам, потом то, что мне там будет скучно и т.д.
Потом я узнала про то, что на том дне рождении будет присутствовать один из его друзей, который притягивает его бывшую девушку. 🤷🏽‍♀️
Со мной на связь он оттуда не выходил, при этом заходил в сеть очень часто.

Очень хреново, когда парень так плохо отзывается о своей бывшей. Даже без того что кто-то там что-то лайкает

А если учитывать то что он там и подписался на неё... Какие-то дешёвые манипуляции. Прям грустно и обидно ща вас, милая автор (

Гость
#6
Антонина Тумбочкина

Очень хреново, когда парень так плохо отзывается о своей бывшей. Даже без того что кто-то там что-то лайкает

А если учитывать то что он там и подписался на неё... Какие-то дешёвые манипуляции. Прям грустно и обидно ща вас, милая автор (

Я уже не знаю, что делать.
Мать меня не воспринимала ещё в начале отношений.
Он меня ни с кем не знакомит. Я не против познакомиться, но он не хочет и я не смогу человека заставить 🤷🏽‍♀️

#7
Гость

Я уже не знаю, что делать.
Мать меня не воспринимала ещё в начале отношений.
Он меня ни с кем не знакомит. Я не против познакомиться, но он не хочет и я не смогу человека заставить 🤷🏽‍♀️

Какая-то дичь, жесть, мрак.

Гость
#8

Вы ещё не жена а он уже умудрился связаться с бывшей. Не очень начало. Смысл это терпеть потом все равно разводиться.

Гость
#9
Гость

Я уже не знаю, что делать.
Мать меня не воспринимала ещё в начале отношений.
Он меня ни с кем не знакомит. Я не против познакомиться, но он не хочет и я не смогу человека заставить 🤷🏽‍♀️

Это вообще звоночек. Не знакомит значит скрывает что-то. Ну а что мы уже итак все поняли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: