Гость
Статьи
Парень зарабатывает …

Парень зарабатывает меньше чем я

Парень зарабатывает меньше чем я. Его это не устраивает, но он ничего не делает для этого. Я пыталась ему подсказать, направить, но он ничего не хочет. Сейчас вовсе уволился, потому что условия не устраивали, и работает в Интернете. Говорит, что ему хватает. Вместе не живём. Сейчас у меня задержка, предохранялись презервативами, поэтому беременность маловероятна. Но я теперь впервые задумалась о будущем. Не знаю. Я его люблю, да и моих денег хватает нормально, но сама ситуация мне не нравится. Он постоянно говорит, что нам женщинам проще. Да и помогать по дому особо не планирует, потому что у него в семье всё делают женщины. Подскажите, как мне быть? У кого были похожие ситуации? Как справились? Возьмётся ли за голову мой молодой человек?

Искать другого не предлагайте! Нам по 23. Вместе почти 5 лет.

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы НЕ знаем, возьмется ли за голову ваш молодой человек. И знать не может, если уж вы сами этого не знаем.
Но... почему же от вашей темы тянет душком шкуры?

АльтерЭго
#2

О да. Это же конец вашей жизни. Вам уже 23. Тогда предлагаю вам терпеть до конца дней, что в семье вы будете и лошадь, и бык, и баба, и мужик. Все сама. Поддержки от него не будет. Он не готов к семье, не готов к ответственности. Такой царек диванный. Но это ваш выбор. Запасайтесь валерьянкой, наплачетесь вы с ним. И тоналкой синяки замазывать.

Гость
#3

Ну другого искать тебе не предлагать, так чего ты хочешь?
Что тут тебе финансовую помощь оформят или работать вместо парня пойдут?
Интересные люди.

девушка, 54 года))
#4

Лечи его Жэнской Энергией (ТМ)
и роди диточку срочно, а лучще двух!
после этого мужыки резко начинают новые бизенсы и у них идет карьерный рост!

Гость
#5

Связывать свою жизнь за первого попавшегося неудачника в школе это конечно так свойственно для русских. Потом в 30 будет плакать на весь интернет, какие русские плохие, неудачники, а вот там в Европе одни мачо.

девушка, 54 года))
#6
Гость

Связывать свою жизнь за первого попавшегося неудачника в школе это конечно так свойственно для русских. Потом в 30 будет плакать на весь интернет, какие русские плохие, неудачники, а вот там в Европе одни мачо.

в Европе зато полно арапчонковв с большущими
и белая девушка. отработав замного тыщ евро в оффисе, может прийти домой и ее оттрахают большим чистым горячим пэнисом

Гость
#7

ну раз другого парня не предлагать - терпите, автор ))) Паренек у вас будет лежать на диване с пивасиком, а вы после работы шуршать по дому, чистить , готовить, гладить, с дитями возиться ))) еще и зарабатывать сами/сами, в декрете на прокладки денег он вам не даст - потому вперед ! Копите на декрет, на пивко парню, зато любофь )))

Гость
#8
Гость

Связывать свою жизнь за первого попавшегося неудачника в школе это конечно так свойственно для русских. Потом в 30 будет плакать на весь интернет, какие русские плохие, неудачники, а вот там в Европе одни мачо.

всем русским девушка по арабу! приходите на митинг навального и выбирайте!

Гость
#9

Курица, ты всех мерить по размеру дохода собралась, тогда ты для меня - грязь!

Гость
#10
Гость

ну раз другого парня не предлагать - терпите, автор ))) Паренек у вас будет лежать на диване с пивасиком, а вы после работы шуршать по дому, чистить , готовить, гладить, с дитями возиться ))) еще и зарабатывать сами/сами, в декрете на прокладки денег он вам не даст - потому вперед ! Копите на декрет, на пивко парню, зато любофь )))

А если она будет возникать, он назовет ее "миркантильной шкурой", ага.
А деваться ей будет некуда, так как дети.

Гость
#11

Автор, мой вам совет - съехаться в совместное жилье и начать жить вместе. Тогда и посмотрите, насколько финансовая составляющая здесь критична. По поводу уборки и помощи в быту - все можно исправить, но придется запастись временем и силами. Нужно донести до вашего мч, что это не он ВАМ в чем то помогает, а делает это потому что тоже живёт в квартире, и это нормально.
Мужчины в 23 и девушки в 23 - это совсем разные вещи...
Мужчина в 23 чаще всего ещё ребенок, по большому счету. Нет ещё психологической зрелости, вот поэтому, кстати, девушки как правило сходятся с парнями старше их на пару лет.
Главное - начните жить вместе, чем раньше, тем лучше. В быту он и повзрослеет быстрее, да и вы поймёте есть ли у вас действительно будущее с этим человеком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: