Гость
Статьи
Проблемы с мужиками

Проблемы с мужиками

Господи, как хочется секса.. Что же так тяжело с мужиками в России?! Ситуация с мужским населением будет ухудшаться по аналогии с короновирусом или будет иметь положительную динамику?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё будет хорошо. И с мужиками и со всем остальным.

#2

от секса должны дети рождаться, не в курсе?

Гость
#3

Все проблемы из-за низкого уровня женщин.
Видите мужики от вас уже даже секса не хотят.
Нет сейчас настоящих женщин , увы.

гость911
#4
Гость

Всё будет хорошо. И с мужиками и со всем остальным.

точно. в 2024 году. так в Кремле и сказали. правда-правда.

УдавКа 🐍
#5

А в чем проблема с мужчинами? Их много, меньше становится только после 40 лет.

Гость
#6
Моногамус

от секса должны дети рождаться, не в курсе?

не должны, а могут, не в курсе?

Гость
#7
УдавКа 🐍

А в чем проблема с мужчинами? Их много, меньше становится только после 40 лет.

проблема в их качестве

Беня
#8
УдавКа 🐍

А в чем проблема с мужчинами? Их много, меньше становится только после 40 лет.

Наверное в том, что с высшим образованием их меньше в 1.5 раза, чем женщины, половина с высшим работает простыми рабочими, 60% алкоголики в той или иной степени, проблемы с потенцией, ожирение, бытовые инвалиды, мамски строгой мамы, наркоманы и бывшие зеки.
Сдаю двушку двум девушкам, обе девушки нашли работу только ночью, где-то на складах. Днём спят. К 30 годам у них не будет ни здоровья, ни семьи.
Вот так живет мой народ.

УдавКа 🐍
#9
Гость

проблема в их качестве

Думаете среди баб прям качество на высоте?)

Роза
#10
Моногамус

от секса должны дети рождаться, не в курсе?

Ты жо пой собрался рожать? Ну ты и дэбилка Серенькая!

#11

Они ещё и стремные в России/Украине. Капец, зашла на тиндер и офигела. Рожи как у олигофренов. Вот восточные мужчины красивые. Но менталитет у них стремный

Гость
#12
УдавКа 🐍

Думаете среди баб прям качество на высоте?)

а это не имеет значение. спрос на баб не уменьшился. берут и *** всех: и хромых и страшных.

Афродита
#13

Как говориться первый муж от Бога второй от друзей а третий от черта

Афродита
#14
Изабелла

Они ещё и стремные в России/Украине. Капец, зашла на тиндер и офигела. Рожи как у олигофренов. Вот восточные мужчины красивые. Но менталитет у них стремный

Я с вами соглашусь нос картошкой ))

УдавКа 🐍
#15
Гость

а это не имеет значение. спрос на баб не уменьшился. берут и *** всех: и хромых и страшных.

Ну на автора видно уменьшился, раз создала такую тему.

Гость
#16
Изабелла

Они ещё и стремные в России/Украине. Капец, зашла на тиндер и офигела. Рожи как у олигофренов. Вот восточные мужчины красивые. Но менталитет у них стремный

вылезь из-под турка Натаща.

Август
#17

Это от недостатка уважения к мужчинам и их интересам

Гость
#18
Афродита

Я с вами соглашусь нос картошкой ))

на митинге навального вам выдадут новый нос и мужика в германии! завтра в 7 утра!

Гость
#19
Гость

вылезь из-под турка Натаща.

не надо, легла под турка и пусть лежит, на одну *** в россии меньше

Гость
#20
УдавКа 🐍

Ну на автора видно уменьшился, раз создала такую тему.

да не. у автора всего лишь удочка с наживкой в виде секса. хочет поймать жирненького на денюшку карасика. только сейчас в пруду одни мальки. вот от этого и плач ярославны

Irony
#21
Беня

Наверное в том, что с высшим образованием их меньше в 1.5 раза, чем женщины, половина с высшим работает простыми рабочими, 60% алкоголики в той или иной степени, проблемы с потенцией, ожирение, бытовые инвалиды, мамски строгой мамы, наркоманы и бывшие зеки.
Сдаю двушку двум девушкам, обе девушки нашли работу только ночью, где-то на складах. Днём спят. К 30 годам у них не будет ни здоровья, ни семьи.
Вот так живет мой народ.

Ой, сколько этой чуши и стереотипов о алкоголиках, наркоманах, мамсиках и разных инфантилах....и остальных перечисленных категориях, типа нет нормальных мужчин, а если есть - то единицы. Как будто на это ориентируются женщины при выборе мужчины. А именно, и на форуме полно историй и в жизни куча примеров, когда эти самые, так называемые "неликвиды", всегда с женщинами... то с одними, то с другими... Да, на них жалуются, да от них со временем уходят, часто уже после брака и с ребёнком... НО, с круговоротом женщин у них проблем как раз-то и нет.
А другие и с образованием, и работой, и без алкоголизмов и прочего часто остаются одни. И таких множество.
И как ни странно, многие не согласятся, написав, что не видят вокруг этих самых "нормальных". Так я скажу вам, что в этом весь парадокс и проблема, что вы банально их даже не замечаете. Ибо их относят в раздел "серость", "к такому нет чувств" и подобное. Выводы делайте сами.

Гость
#22

Только красавицы достойны русских мужчин, остальных таджикам бесплатно отдаем.

Гость
#23

Только красавица может родить достойного высокого и красивого воина
Алешу, который поставит на уши весь мир!!!

Гость
#24

Трепещи Европа мы скоро придем.

Гость
#25
Гость

Трепещи Европа мы скоро придем.

мы ждем вас в европе! приходите на митинг навального и получите бесплатный переезд в германию!

Гость
#26
Гость

Только красавица может родить достойного высокого и красивого воина
Алешу, который поставит на уши весь мир!!!

только европа и Алексей сделают вас счастливыми!

Гость
#27
Гость

да не. у автора всего лишь удочка с наживкой в виде секса. хочет поймать жирненького на денюшку карасика. только сейчас в пруду одни мальки. вот от этого и плач ярославны

Алеше свободу! и уровень жизни как германии и ничего не делать как в России! ждем вас завтра на митинге, за красивую и сытую жизнь!

Афродита
#28
Гость

на митинге навального вам выдадут новый нос и мужика в германии! завтра в 7 утра!

Есть русские симпатичные не все некрасивые, мне нравятся латиносы мулаты высокие

Афродита
#29
Афродита

Есть русские симпатичные не все некрасивые, мне нравятся латиносы мулаты высокие

Ровные черты лица нос красивый и разрез глаз и скулы Мяуууу 😄меня сейчас тапками закидают

девушка, 54 года))
#30
Афродита

Ровные черты лица нос красивый и разрез глаз и скулы Мяуууу 😄меня сейчас тапками закидают

у меня западенец, беляш по вашему
большой венозный пэнис, сухое поджарое тело
обеспеченный
оунс мультипли бизнессессс

Гость
#31
девушка, 54 года))

у меня западенец, беляш по вашему
большой венозный пэнис, сухое поджарое тело
обеспеченный
оунс мультипли бизнессессс

обблевыш. ты женатый мужик. мелкописечник. 2 детей.

девушка, 54 года))
#32
Гость

обблевыш. ты женатый мужик. мелкописечник. 2 детей.

сухопыся ты че за мной сегодня бегаешь?))

Гость
#33
Гость

мы ждем вас в европе! приходите на митинг навального и получите бесплатный переезд в германию!

Идите нах со своим насральным - агентом ЦРУ и Госдепа и со своей неметчиной! Нам и на Родине, в России неплохо, а немцы твои пиндосам *** лижут и сосутся от страха, что их хозяин может осерчать.

Афродита
#34
Гость

обблевыш. ты женатый мужик. мелкописечник. 2 детей.

🤣

Афродита
#35
Гость

обблевыш. ты женатый мужик. мелкописечник. 2 детей.

Хулио Иглесиас

Гость
#36
Гость

Алеше свободу! и уровень жизни как германии и ничего не делать как в России! ждем вас завтра на митинге, за красивую и сытую жизнь!

Лешку нacpaльнoгo - вора по Кировлесу и из своего фонда, а также продажную шкуру пиндосам - НА ДЫБУ!

Гость
#37
Гость

только европа и Алексей сделают вас счастливыми!

Только гейропа и Лёшка насральный сделают вас рабами пиндосии!

Девушка, 54 года
#38
Гость

Только гейропа и Лёшка насральный сделают вас рабами пиндосии!

У *** огромные налитые пэнисы. На фестивалях в джормани, бабы подходили и дрочили им. *** обильно кончали прям на землю

Девушка, 54 года
#39
Девушка, 54 года

У *** огромные налитые пэнисы. На фестивалях в джормани, бабы подходили и дрочили им. *** обильно кончали прям на землю

Алеша придет и разрешит *** .фесты. бабам на радость

Девушка, 54 года
#40
Гость

обблевыш. ты женатый мужик. мелкописечник. 2 детей.

Я девушка славянка, с узкой упругой влажной пысей))

Гость
#41
Беня

Наверное в том, что с высшим образованием их меньше в 1.5 раза, чем женщины, половина с высшим работает простыми рабочими, 60% алкоголики в той или иной степени, проблемы с потенцией, ожирение, бытовые инвалиды, мамски строгой мамы, наркоманы и бывшие зеки.
Сдаю двушку двум девушкам, обе девушки нашли работу только ночью, где-то на складах. Днём спят. К 30 годам у них не будет ни здоровья, ни семьи.
Вот так живет мой народ.

а так везде будет, при любой статистики, потому что женское внимание всегда концентрируется на части лучших из любой выборки. В 30-40 годы, посмотрите статистику, мужчин было на процент полтора больше,чем сейчас. Но что говорили прабабушки, бабушки? Что мужчин в россии вааабще нет. Деды и прадеды как то молчали на это тему

#42
Гость

не должны, а могут, не в курсе?

природа создала секс для рождения детей, вкурила?

Виктория Т.
#43
Девушка, 54 года

Алеша придет и разрешит *** .фесты. бабам на радость

Какая же бабам радость если мужики станут геями и будут сношать только мужиков??? Мужиков и так не хватает нормальных, так еще меньше будет. Женщины должны быть против педерастии мужиков! А Лёшка ваш это как поп Гапон в 1905 году, такой же провокатор. Гапон привел народ под пули солдат, а сам сбежал целым, а после свалил заграницу к своим хозяевам. Вот и сейчас Лёшку анального на западе заставили вернуться в Россию (там Лёшка им и нах не нужен, кормить его), быть арестованным и под знаменем страдальца призвать глупую молодь к митингам. Пиндосы мечтают Россию раздербанить как и СССР, не шитьем так катаньем, завладеть природными богатствами, а затем разбить Китай, чтоб стать настоящими гегемонами на Планете и тогда с утроенной силой гнобить и грабить весь мир. Силой покорить нас не могут, Путин с Шойгу сделали как никогда нашу армию мощной и пиндосы ее ссут. А вот устроить майдан в России руками дебильной, безграмотной молодежи, как в Украине, пиндосы мечтают и все для этого делают. Люди, опомнитесь, пока не поздно! А государство наше будет себя защищать не только от пиндосов с НАТО, но и от дебильной молоди. И правильно! Лучше несколько сот дебилов расстрелять на площади (как в Китае на площади Тянь ань Мынь), чем после в гражданской войне погибнут миллионы нормальных невинных граждан. А после вторгнется НАТО во главе с США, снова миллионы жертв и превратят оставшихся в рабов, а лишних сожгут в печах концлагерей у немчуры опыт есть. Только до тупых это все не доходит, надо на своей шкуре все испытать, да поздно будет.

Виктория Т.
#44
Девушка, 54 года

Я девушка славянка, с узкой упругой влажной пысей))

Ты с узким умишком, меньше, чем у макаки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: