Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться с парнем после такого поступка?

Встречаемся с парнем месяц, недавно подруга позвала к себе на день рождения. Там были её родственники и друзья, парень сначала не хотел идти, мялся, потом всё таки решил пойти на час....мне было обидно, но я не показала этого. Подумала, может он некомфортно будет чувствовать себя с моими друзьями....но всё же, я с ним везде хожу, со всеми общаюсь отлично! так вот пришли мы с ним, он ничего есть не стал, хотя я считаю это некрасиво, может он стеснялся, либо растерялся...Но он молчал, видно было что чувствует себя как не в свой тарелке, хотя там также сидели парни с моими подругами, которые были первый раз...но они общались со всеми, наливали вино....а мой парень сидел зажатый, посидел ПОЛЧАСА всего!!!! и ушел к друзьям!!! я впервые увидела что он такой...ведь со своими друзьями он общительный, веселый, совершенно другой. Мне потом все высказали мнение о нем, что некрасиво он поступил - взял и ушел к своим друзьям, которых видит каждый день и пофиг то что с ним его девушка.... Вот не знаю как теперь относиться к нему, расставаться не хочу, но мне очень обидно

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

а я стал к другим девкам клеиться, и тоже не угодил

Гость
#3

Ну застенчивый, неудобно себя чувствует в присутствии незнакомых людей. К вам это не имеет отношения. Такие парни обычно вернее и ответственнее, чем развязные болтуны. Но если вам это качество в нем сильно мешает, то вряд ли у вас что-то получится.

#4

Он видимо хотел продемонстрировать то, как ему не хотелось идти и то какое он вам одолжение делает своим присутствием. Поступок просто отвратительный. Что вам посоветовать, автор, не знаю...Если на первом месяце знакомства он вам такие концерты устраивает, что что-же дальше будет?...

#5
Гость

Ну застенчивый, неудобно себя чувствует в присутствии незнакомых людей. К вам это не имеет отношения. Такие парни обычно вернее и ответственнее, чем развязные болтуны. Но если вам это качество в нем сильно мешает, то вряд ли у вас что-то получится.

Вряд ли это застенчивость. Скорее всего психи свои показывает.

Яна
#6

Я парня понимаю. Сама не люблю сидеть в компании с малознакомыми людьми. Подруга позвала вас на ДР,где куча народа и вы зачем то потащили парня. Вот зачем? Чтобы всем показать что у вас есть молодой человек? И не смотрите на других парней,что они там пили ели и общались. Все люди разные. Да и может неинтересно ему с ними было! Вы право такая странная. Чего вы хотели от парня?Он с вами то всего месяц,а уже претензии какие то глупые...Ну ищите себе балагура,который будет шутить,песни петь,выпивать и с подружками вашими болтать.

Гость
#7

Ну надо же, тебе обидно. На обидчевых деpbмо лошадиное взят. И друзья у тебя фуфлоны какие-то, человека 1 раз видят, и уже тебе в лицо высказывают что он что-то некрасиво, якобы, сделал. Быдлокомпания в общем.

#8

ему стоит расстаться с тобой однозначно....

Гость
#9
Гость

Ну застенчивый, неудобно себя чувствует в присутствии незнакомых людей. К вам это не имеет отношения. Такие парни обычно вернее и ответственнее, чем развязные болтуны. Но если вам это качество в нем сильно мешает, то вряд ли у вас что-то получится.

Согласна. У меня муж такой же. Сначала меня это тоже напрягало. Но я к этому уже привыкла. В остальном все хорошо: верный, любящий, и т.д.

Маришка
#10

Расставаться не надо, просто поговори с ним, может была причина

Маришка
#11

И не горячись никогда, не обижайся по пустякам, тем более вы совсем недавно вместе.

Автор
#12
Бухие бухи

Зачем было тащить человека туда, куда он НЕ хочет и где ему некомфортно?? Смотрите, как бы он Вас не бросил, с такими закидонами.

Что значит тащить? Подруга позвала меня со своим парнем прийти к ней. Что в этом такого? А он так себя повел

табуретка
#13
Стр@нный

а я стал к другим девкам клеиться, и тоже не угодил

)))

Автор
#14
Гость

Ну застенчивый, неудобно себя чувствует в присутствии незнакомых людей. К вам это не имеет отношения. Такие парни обычно вернее и ответственнее, чем развязные болтуны. Но если вам это качество в нем сильно мешает, то вряд ли у вас что-то получится.

Вы правы...так то он верный, налево не смотрит (ТТТ) но всё же, он предпочел к друзьям уйти....просто проявил неуважение ко мне...

Гость
#15

честно я и сама бы не звала парня к друзьям если бы знала его месяц. еще непонятно кто он что он и чем дышет . его поступок отвратительный.если все таки он с вами пошел то нужно иметь уважение к другим гостям и подругам. а он просто закомплексованный. что вам с ним делать? да ничего .пропустите это сквозь пальцы

Автор
#16
SwetkA_KonfetkA

Он видимо хотел продемонстрировать то, как ему не хотелось идти и то какое он вам одолжение делает своим присутствием. Поступок просто отвратительный. Что вам посоветовать, автор, не знаю...Если на первом месяце знакомства он вам такие концерты устраивает, что что-же дальше будет?...

Вы меня понимаете...даже очень!!! вот если сейчас так, то что же дальше? просто я его уже точно никуда с собой не позову, если меня пригласят мои друзья...Мне одного раза хватило. Там так же сидели парни, которые пришли первый раз, но они со своими девушками до последнего, если уж компания незнакомая, то хотя бы познакомиться, как то вникнуть можно....Ведь я также с ним постоянно хожу по его друзьям, знакомлюсь...

Автор
#17
Яна

Я парня понимаю. Сама не люблю сидеть в компании с малознакомыми людьми. Подруга позвала вас на ДР,где куча народа и вы зачем то потащили парня. Вот зачем? Чтобы всем показать что у вас есть молодой человек? И не смотрите на других парней,что они там пили ели и общались. Все люди разные. Да и может неинтересно ему с ними было! Вы право такая странная. Чего вы хотели от парня?Он с вами то всего месяц,а уже претензии какие то глупые...Ну ищите себе балагура,который будет шутить,песни петь,выпивать и с подружками вашими болтать.

Если я хожу всегда к его друзьям, то что здесь такого что он пошел со мной на день рождения к подруге, которая позвала нас обоих??? Это первый раз за месяц, чтобы он со мной куда-то пошел к моим друзьям...

Яна
#18
Автор

Если я хожу всегда к его друзьям, то что здесь такого что он пошел со мной на день рождения к подруге, которая позвала нас обоих??? Это первый раз за месяц, чтобы он со мной куда-то пошел к моим друзьям...

Ну может ему компания ваша не понравилась! Вы об этом не задумывались? Я вот тоже теряюсь,когда куча незнакомого народа и все от тебя чего то ждут. Вы чего конкретно ждали от парня? Чтобы он через нехочу общался с людьми которые ему не интересны? Еще не известно какая там у вас компания собралась...

Гость
#19

какие концерты?

может у человека такой xарактер,что ему в компании псоторонниx людей некомфортно

а может ваши друзья неуместные замечания делали или еще что

Гость
#20
Яна

Ну может ему компания ваша не понравилась! Вы об этом не задумывались? Я вот тоже теряюсь,когда куча незнакомого народа и все от тебя чего то ждут. Вы чего конкретно ждали от парня? Чтобы он через нехочу общался с людьми которые ему не интересны? Еще не известно какая там у вас компания собралась...

вот что вы заладили не понравилась компания? если человек не хочет куда то идти то он найдет миллион способов и причин чтобы отказать.но парень видимо просто хотел чтоб его сильно попросили чтобы вывернуть этот конек - уход через 30 мин. этим показал что не уважает ни свою девушку ,ни присутствующих там людей.и вообще что это за парень такой который избегает друзей девушки? *** просто

табуретка
#21

гони его в шею

Автор
#22
Яна

Ну может ему компания ваша не понравилась! Вы об этом не задумывались? Я вот тоже теряюсь,когда куча незнакомого народа и все от тебя чего то ждут. Вы чего конкретно ждали от парня? Чтобы он через нехочу общался с людьми которые ему не интересны? Еще не известно какая там у вас компания собралась...

Ладно поведение - всякое бывает, все мы люди...Факт в том, что он ушел, через полчаса.

#23
Гость

Ну застенчивый

Интроверт - это не застенчивый.

#24
Гость

вот что вы заладили не понравилась компания? если человек не хочет куда то идти то он найдет миллион способов и причин чтобы отказать.но парень видимо просто хотел чтоб его сильно попросили чтобы вывернуть этот конек - уход через 30 мин. этим показал что не уважает ни свою девушку ,ни присутствующих там людей.и вообще что это за парень такой который избегает друзей девушки? *** просто

Жырнота 100 %. )

Автор
#25
Гость

какие концерты?

может у человека такой xарактер,что ему в компании псоторонниx людей некомфортно

а может ваши друзья неуместные замечания делали или еще что

наоборот все к нему отнеслись очень хорошо, предлагали различные блюда, он от всего отказался и молчал

Сдоба
#26

Парней так много брось этого. Он не уважает твой быт .

Гость
#27
Яна

Автор

Если я хожу всегда к его друзьям, то что здесь такого что он пошел со мной на день рождения к подруге, которая позвала нас обоих??? Это первый раз за месяц, чтобы он со мной куда-то пошел к моим друзьям...

Ну может ему компания ваша не понравилась! Вы об этом не задумывались? Я вот тоже теряюсь,когда куча незнакомого народа и все от тебя чего то ждут. Вы чего конкретно ждали от парня? Чтобы он через нехочу общался с людьми которые ему не интересны? Еще не известно какая там у вас компания собралась...

именно!!!! как сами люди себя ведут по отношению к новенькому этот факт обычно опускается,однако он немаловажен

вы своего парня поддерживать должны а вы своиx друзей слушаете про то,какой у вас неблагодарный мч

сама вы предательская душонка,я бы про своего мч никогда никому не позовлила бы плоxо отзываться,и уж точно бы встала на его сторону,чтоб неповадно было всяким швакам на него гавкать

если вам друзья важнее,то с ними и оставайтесь.только вы им наx не нужны,у ниx свои отношения

Гость
#28

я понимаю вашего мч,думаю его xод мыслей был таков - он xотел проявит ьк вам уважение,что с вами туда пойдет,xотя ему и не xотелось,не сказал,что не xотелось,чтоб вас не расстраиватьи чтоб вы о нем не подумали чего плоxого...там ему было xреново,он подумал,что свой долг вам он отдал,немного там побыл и посчитав что долг отдан почел восвояси

если вы такая нервная,могли отвести его в соторнку,и сказать- дорогой,я понимаю ты скучаешь,но посиди еще часок,пожалуйста,ну просто это xреново будет выглядет,я тебя прошу любимый...и все! он бы остался!!! авы могли бы его там знакомить,с ним общаться,представитьего тем людям,которые могли бы с ним найти общие темы...я полностью ня стоорне вашего мч,и считаю что тут исключительно ваши недоработки

он такой какой он есть

а вы из факта,что он с вами пошел сделали его еще и виноватым,обвинив,что он ломается и пошел специ ально чтобы уйти!!! бред!!!!

#29

я тоже не люблю большие компании незнакомых людей. мне неуютно.тем более я не пью, а в компаниях пиво/вино рекой, особенно на ДР, и че я там с ними делать буду? у них своя компания, свои шутки, свои интересы, я просто не в теме буду. если хочет, пусть один идет, а потом ко мне.

если с парой встретиться посидеть, погулять, ничего страшного, но если большая компания, то нет. во избежание таких вот последствий. чтобы не портить настроение ни себе, ни парню, ни окружающим

Автор
#30

28..вы м или ж? извините, но ход мыслей как у парня у вас.

Нет, что вы! он не шел туда специально чтоб уйти...Он пошел, будто делает мне одолжение, еще не зная что там за люди. Зато друзья разрывали его телефон, вот получается он выбрал их, вместо того что остаться со мной хотя бы какой-то час!!! как тут писали - он просто проявил неуважение ко мне. Уговаривать, предъявлять претензии, умолять - это не в моем стиле..я так не могу. Если он сам не понимает, не хочет - почему я должна его заставлять...

Автор
#31

27 я точно также могу сказать, что раз он выбрал друзей, ушел с д.р. то пусть с ними и встречается, только он н а х им не нужен, у них свои девушки

Яна
#32
Автор

Ладно поведение - всякое бывает, все мы люди...Факт в том, что он ушел, через полчаса.

Автор,неужели для вас так принципиально это? Вы видимо такая натура педантичная и занудная что прямо ужас. Вы уже хотите его под себя подмять и это уже выражается в ваших выражениях про "он предпочел своих друзей моей компании!". То есть он должен ходить за вами хвостиком,дружить и общаться с тем людьми,с которыми хотите вы и конечно чтобы все это дело наблюдали ваши друзья и одобрительно кивали "ах какой он у тебя послушный". Все с вами ясно. И это уже через МЕСЯЦ отношений. А что будет потом?

Гость
#33
Автор

28..вы м или ж? извините, но ход мыслей как у парня у вас. Нет, что вы! он не шел туда специально чтоб уйти...Он пошел, будто делает мне одолжение, еще не зная что там за люди. Зато друзья разрывали его телефон, вот получается он выбрал их, вместо того что остаться со мной хотя бы какой-то час!!! как тут писали - он просто проявил неуважение ко мне. Уговаривать, предъявлять претензии, умолять - это не в моем стиле..я так не могу. Если он сам не понимает, не хочет - почему я должна его заставлять...

девушка,и очень xорошо понимаю вашего мч

не xотите убяснять,доя вас это унижение...тогда почему вообще с ним наxодитесь? ну не устраивает он вас ,ну и уxодите,найдите такогог,который с вами будет по друзьям тусить24 часа в сутки,раз вы такая прЫнцесса и с парнем своим договориьться считаете ниже своего достоинства

учитесь разговариватьв отношенияx,а если не можете,то ищите того,кто вас будет устраиватьпо всем статьям без вопросов, а этого оставьте в покое,потому что претензии ваши неадекватны

=)
#34

Автор,выбей из своей головы этот бред=)Мне вот тоже не приятно сидеть с кучей непонятных,незнакомых мне людей,с которыми нельзя поговорить на свои темы.Однообразные темы и шутки уже достали. Хочешь ходить ходи одна, на то они и твои друзья,а не его. Ему хочется спокойно себя чувствовать среди своего круга общения,когда даже молчание не вызывает смущение.Честно скажу насидел в разных компаниях и на ДР и на свадьбах и т.д. скукота полнейшая=)))Со своими друзьями встречаюсь и время проводим так,что и сейчас вспоминаем,а посиделки с незнакомыми людьми даже уже половины не помню,кто там был и с кем,потому что скукотища была и ничего общего с этими людьми меня не связывало)))

Автор
#35

32, 33 Здесь нет речи что я хочу чтоб он тусил сутками с моими друзьями!!! РАЗ В МЕСЯЦ СХОДИТЬ НА Д.Р. К ПОДРУГЕ НА 2 ЧАСА И ПОСИДЕТЬ СО МНОЙ, НАС ПРИГЛАСИЛИ ОБОИХ - ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ. Ну сколько людей, сколько и мнений. Спасибо тем, кто меня понял))))

Автор
#36

34 Значит вы сами скучный человек, раз вам везде скучно))) запомните, в какой бы компании вы не были - вы берете с собой себя)))) Не можете влиться в компании, даже на тех же свадьбах, поучаствовать в конкурсах, а вам всё скукотища. Сочувствую. Нет, я не спорю бывает и правда компания не ахти и люди, с которыми не интересно. Но если у вас так постоянно, может стоит задуматься, и начать с себя? это первое.

Второе по теме. Как я уже писала почему то я должна время проводить с ним и с его друзьями каждый день почти, в ЕГО компании, не предъявляя претензий, общаюсь с ними, а ему трудно значит побыть со мной на д.р

Яна
#37
Автор

32, 33 Здесь нет речи что я хочу чтоб он тусил сутками с моими друзьями!!! РАЗ В МЕСЯЦ СХОДИТЬ НА Д.Р. К ПОДРУГЕ НА 2 ЧАСА И ПОСИДЕТЬ СО МНОЙ, НАС ПРИГЛАСИЛИ ОБОИХ - ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ. Ну сколько людей, сколько и мнений. Спасибо тем, кто меня понял))))

В порядке вещей для кого? Это в первую очередь ваши друзья,с которыми вам интересно,а вашему парню там элементарно скучно и не нужно ему внимания ваших друзей и подсовывания блюд ему под нос. Неужели нельзя понять такие простые вещи? Своя компания всегда будет ему ближе,потому что там своя,родная атмосфера. Два час конечно мог посидеть,кто спорит? Но может ему эти два часа слушать чужие шутки,разговоры,смотреть на чужие лица-пытка?

Абаев-Гречишников
#38
Автор

Вот не знаю как теперь относиться к нему, расставаться не хочу, но мне очень обидно

Может там компания скучная была у вас. С ограниченными тупыми разговорами о мелких материальных ценностях. Он посидел, поскучал и свалил.

Автор
#39

38....но я то была с ним, я была там!!! или не нужно считать этот факт что с ним его девушка? и по идее скучно уже не может быть))) хотя там итак скучно не было))) обычные люди, молодежь)) которых он просто не знал

Абаев-Гречишников
#40

Он наверняка, подумал: "М-даа куда я попал? Какого я здесь делаю?" У него интересы может другие. Он ушел, а другой например взял бы и отбил бы у какого-нибудь парня из вашей группы девушку. Закрутил бы с ней. Этот вариант вам больше бы понравился?

Автор
#41

40 давай-те не будем из крайности в крайность)))) там так же сидели пары)))

Яна
#42
Автор

38....но я то была с ним, я была там!!! или не нужно считать этот факт что с ним его девушка? и по идее скучно уже не может быть))) хотя там итак скучно не было))) обычные люди, молодежь)) которых он просто не знал

А это не играет большой роли. Он же не будет вас весь вечер за ручку держать).

Откуда вы знаете что ему скучно,а что нет? Что для других веселье,для одного скука смертная. Я когда попадаю в незнакомую компанию не всегда понимаю местные шуточки,приколы... Да и темы для разговора не всегда такие,которые я могу поддержать. Так что не надо всех уравнивать

Викеша
#43

Думаю не стоит расставаться из-за такого. Это не причина. Мои парни (бывшие) никогда не хотели идти со мной к моим друзьям,всегда водили меня к своим. Видимо,парням сложнее влиться.Мне было неловко с его друзьями,он попрекал: "будь проще",мне было обидно это слышать.На самом деле нелегко болтать,острить с чужими. А один раз я привела парня (назовем его Сергей) к своим друзьям,так он сразу нашел с ними общий язык, болтал без конца - я подумала какой "свой со всеми мой Серега",обрадовалась(дурочка).Как-то пришли вдвоем с ним к моей подруге - так пока я сидела в одноклассниках в другой комнате,он почти целовался с ней на балконе(выхожу на балкон и челюсть отвисает)..Вот вам общительный))) теперь я знаю цену таким,которые как рыбки ныряют в чужие компании и везде как свои))Надо ценить скромность.Это скорее всего признак верности.Я не люблю зануд и молчунов,но новая компания - это стресс.А вы,автор,как общаетесь с его друзьями? наверное,тоже не как со своими?это дело времени.

Гость
#44

Открою Вам ,Автор, страшную правду. Этот парень не заинтересован в Вас. Он Вам это показал своим мерзким поведением. Если парень заинтересован в отношениях с девушкой, то каким бы мегазакомплексованым он не был, он бы так себя не повёл, а сделал бы всё возможное, чтобы девушке было приятно. Не Ваш это человек, Автор, отпустите его и не вздумайте звонить и бегать за ним. Судя по всему Вы ещё молодая раз сразу не поняли мотивов его поступка. Встретите ещё того самого и поймёте о чём я тут написала.

Автор
#45

44 спасибо вам огромное, вы подтвердили то что я чувствовала, мама также моя сказала, как и вы!!! это и есть ответ. Я с ним расстанусь, обидно конечно, но в отношениях далеко не всё гладко...и не только эта ситуация тому причина..

She
#46

большая компания была? мне вот тоже не комфотно в большой компании, где никого не знаю. Я однажды втречала НГ с друзьями моего парня, мне 20, им всем по 27 и более, семейные дела обсуждают, мне как-то некомфортно было, но пару часов я вынесла ))

#47

Люди, что ж вы так на Автора то накинулись?! Прям бедный и несчастный парень...ай яй яй. Притащили в чужую скучную компанию. Да как посмели... Аж читать не приятно. Что такого в том, что он пришел вместе со своей девушкой к ее друзьям (тем более что водить ее к своим по его мнению норма)? Если уж так сильно не хотел - мог отказаться совсем! А не сидеть с кислой миной на лице, чтобы потом уйти через пол часа. Тем самым оскорбив хозяев мероприятия и свою девушку.

1
#48
Автор

44 спасибо вам огромное, вы подтвердили то что я чувствовала, мама также моя сказала, как и вы!!! это и есть ответ.

20 человек выше написали,что с парнем всё ок, но вы не их услышали,а только 1 комментарий, который ХОТЕЛИ услышать...

С вами всё ясно,в общем)

1
#49
SwetkA_KonfetkA

Люди, что ж вы так на Автора то накинулись?! Прям бедный и несчастный парень...ай яй яй. Притащили в чужую скучную компанию. Да как посмели... Аж читать не приятно. Что такого в том, что он пришел вместе со своей девушкой к ее друзьям (тем более что водить ее к своим по его мнению норма)? Если уж так сильно не хотел - мог отказаться совсем! А не сидеть с кислой миной на лице, чтобы потом уйти через пол часа. Тем самым оскорбив хозяев мероприятия и свою девушку.

П-дец,какие все мнительные и оскорбительные. =) Хотя никто кроме парня того не знает,что там было на самом деле.

Пришёл к компании,потому что девушка попросила => компания не понравилась => побыл для приличия немного => ушёл. Всё,вселенская трагедия,***. Оскорбились от того,что кому-то могло не понравиться их высоконравственное высокоинтеллектуальное королевское общество!

#50
1

П-дец,какие все мнительные и оскорбительные. =) Хотя никто кроме парня того не знает,что там было на самом деле.

Пришёл к компании,потому что девушка попросила => компания не понравилась => побыл для приличия немного => ушёл. Всё,вселенская трагедия,***. Оскорбились от того,что кому-то могло не понравиться их высоконравственное высокоинтеллектуальное королевское общество!

Пришел в компанию = просидел даже не попытавшись скрыть, что компания и само мероприятие для него не приятно = ушел через пол часа-это не посидел для приличия, а свалил как можно быстрее. И никто трагедию не делает. В отношениях всегда люди должны делать уступки и думать не только о себе и удовлетворять не только свои хотелки. По словам Автора, она то как раз трагедию из похода в его компанию не делала. Позвал - пошла. Хотя, может ей тоже компания не нравится. А тут...