Гость
Статьи
Просто выговориться..

Просто выговориться..

Вот наступает Новый 2013 год,бьют куранты,гимн..а ты стоишь с бокалом шампанского,вокруг тебя веселые люди,всем весело,и ты знаешь что сейчас твой бывший,которого ты еще не успела забыть и любишь еще,вместе с другой дамой,наверняка ее обнимает и они улыбаются,ложатся в постель,в которой вы раньше лежали,и засыпают прижавшись друг к другу...и тебе больно и плохо,салаты в горло не лезут,пить не хочется,ничего не хочется...

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Мася
#1

Срочно в мужскую компанию. Найдите брутальных, потных, здоровенных мужиков + любой повод для вечеринки.

Гость
#2
Мася

Срочно в мужскую компанию. Найдите брутальных, потных, здоровенных мужиков + любой повод для вечеринки.

+100500.

#3

Нужно это пережить. Я знаю, что это очень сложно. Когда-то я играла роль девушки у которой всё отлично. Никто не знал, как мне было тяжело. Все думали - вот беззаботная. Я не могла спать по ночам. А утром снова приходилось надевать маску. Но так было нужно. Мне.

Вам - сил и удачи.

Злата
#4

Да не думай об этом,забудься в объятьях другова 100% поможет!!!

Автор
#5
_CARA_

Нужно это пережить. Я знаю, что это очень сложно. Когда-то я играла роль девушки у которой всё отлично. Никто не знал, как мне было тяжело. Все думали - вот беззаботная. Я не могла спать по ночам. А утром снова приходилось надевать маску. Но так было нужно. Мне.



Вам - сил и удачи.

как давно вы такая была?

Автор
#6
Злата

Да не думай об этом,забудься в объятьях другова 100% поможет!!!

пробовала я тут просто пообщаться с другим тошнило!

#7

6. Две недели назад мне стало лучше.

А так, всю жизнь такой и была.

Злата
#8
Автор

Злата

Да не думай об этом,забудься в объятьях другова 100% поможет!!!



пробовала я тут просто пообщаться с другим тошнило!

Надо общаться с симпатичными тебе муЩинами,тогда не будет тошнить.

Просто сама прошла через это и знаю,что говорю:клин-клином...

Гость
#9

Слушайте как можно так привязываться к мужикам , ну ушел , и ушел - в ж-пу его. Забудьте как будто его и не было в вашей жизни. А вы наоборот вспоминаете .

Гость
#10

Я понимаю если вы там из за него миллилны баксов потеряли - вот это да , обидно, а эти мужики везде валяются

Автор
#11

да я понимаю,я домашняя скорее,по натуре,где кого искать?домой же никто не придет знакомится,подруги все уехали и нарожали детей,им не до гулянок

СЗ
#12

СЗ

#13

Может это лишнее, но в тот момент мне помогла попсовая песня В Дайнеко " Ангел" в оригинале. Странно, потому что поп я не слушаю.

Гость
#14
Автор

да я понимаю,я домашняя скорее,по натуре,где кого искать?домой же никто не придет знакомится,подруги все уехали и нарожали детей,им не до гулянок

Ну а работа , в загранке , очень быстро познакомитесь, радуйтесь что вы свободны можете поехать куда хотите , у подруг уже все позади а у вас все впереди))))

fsb
#15

очень вас понимаю автор. Почти так же, дедушки у него пока другой нет конечно, но то что я скучаю по нему безумно, и всё неврадость это да. А он живёт себе и радуется, шляется по барам. В НГ пойду спать рано вот и всё.

Автор
#16
fsb

очень вас понимаю автор. Почти так же, дедушки у него пока другой нет конечно, но то что я скучаю по нему безумно, и всё неврадость это да. А он живёт себе и радуется, шляется по барам. В НГ пойду спать рано вот и всё.

не с кем отмечать?

Автор
#17

да праздники приближаются- а так хочется настроения!!кто бы знал!я так люблю этот праздник и он раз в году и хочется чувствовать себя счастливой!

Гость
#19
Гость

Слушайте как можно так привязываться к мужикам , ну ушел , и ушел - в ж-пу его. Забудьте как будто его и не было в вашей жизни. А вы наоборот вспоминаете .

Не лукавьте, сами наверное не раз расстались и страдали, после намного проще сказать, да пошёл он на..... Пережить сначало надо

Гость
#20
Автор

да праздники приближаются- а так хочется настроения!!кто бы знал!я так люблю этот праздник и он раз в году и хочется чувствовать себя счастливой!

На новый год завидите себе котенка или щенка - сразу отвлечетесь

fsb
#21
Автор

не с кем отмечать?

да приглашали подруги в ресторан, еще одна тоже вчера спрашивала предлогала может куда, да настроя нет вообще. Так когда с подругами конечно веселюсь, смеюсь и всё такое, но в голове всё он да он. Домой прихожу - плачу. Злюсь на себя, за то что так тяжело его отпускаю, а он себе и в ус не дует. Еще и подарок ему купила заранее. Лежит...

Мася
#22

Идите в конный прокат, поездите часик на свежем воздухе - 100% поможет. там позитив.

Гость
#23

блинннн вот мужики козляки.прям жалко читать что они с девченками делают.уродцы.надеюсь девочки вы в новом году встретите достойных мужчин

люся
#24

Автор, меня такой же НГ ждет. Сегодня рассталась. Пи з дец, как плохо

люся
#25

прямо физически ломит. Да уж. Мужики плохо поступают. Но скоро лето, летом легче будет.

Гость
#26

Дуйте все загараницу - вы потом ваших бывших даже не вспомните)))

люся
#27

не прет меня от иностранцев...

Гость
#28
люся

не прет меня от иностранцев...

А вы хоть с одним встречались?)) Меня раньше тоже не перло такая мука была особенно когда не понимаешь менталитет, а теперь не прет от наших

люся
#29

нет не встречалась. но со стороны видела такие встречания и их отношение к нашим девушкам. да и воротит меня от других мужиков. клин клином еще рано. должно переболеть наверное. скорей бы прошло

Гость
#30

Автору хорошего НГ , встретить мч лучше чем был, богаче чем был, умнее чем был, красивее чем был, и гармонии, здоровья и счастья ! Все впереди !

Я пошла спать.

Маки
#31

Автор Вы не одна такая. Меня второй раз бросает мужчина перед новым годом. В прошлом году 31 днём он мне подарки покупал а ночь с 31 на 1 с другой был. Больно было безумно. И потом почти год не могла открыться ни кому и нашла вроде как мужчину, а он уехал в отпуск и нашёл другую. Теперь опять я одна и всё повторяется. Теперь правда я уже сильнее, но всё равно как серпом ..... В душе обида он за мной весь этот год бегал что бы я была с ним и так предал... Желаю Вам в НГ найти достойную половинку и что бы следующий НГ встречали с улыбкой на лице. Счастья Вам!.

Тапки
#32

Автор, я очень понимаю вас..еще 4 месяца назад с ума сходила по мужику, которого я сама же и оставила..Гулял..начать с другими у меня ну никак не получалось.. Он как гвоздь сидел у меня в мозгах.. Было так хреново, что просто не описать.. Своими страданиями довела подругу до изнеможения..Как выйдем с ней в город и клюкнем - так и понеслось..И вот недавно , кажется, нашла более менее нормального мужчину. Интересный внешне и куда денежней, чем бывший..Ко мне относится очень хорошо..Так приятно..Вот и начало немного отпускать..Будет и у вас праздник души.. подождите..Все наладится.Счастья вам!!

Гость
#33
Автор

Вот наступает Новый 2013 год,бьют куранты,гимн..а ты стоишь с бокалом шампанского,вокруг тебя веселые люди,всем весело,и ты знаешь что сейчас твой бывший,которого ты еще не успела забыть и любишь еще,вместе с другой дамой,наверняка ее обнимает и они улыбаются,ложатся в постель,в которой вы раньше лежали,и засыпают прижавшись друг к другу...и тебе больно и плохо,салаты в горло не лезут,пить не хочется,ничего не хочется...

Не надо заниматься самосожалением, не достоин он вас, встретите намного лучше мужчину, а потом будете вспоминать какая я была дура, что вообще тратила время на мысли о нем, встаньте и идите вперед, вы красивая, полны энергии и сил, не надо тратить драгоценные минуты жизни проводя в думках о нем. Жизнь итак коротка, чтобы после каждого бф впадать в депрессию. УДАЧИ ВАМ!

#34

У меня так было..30 .12 офицально стала свободной. НГ отмечала у сестры, у зятя пришел друг тоже отмечать..Вот мы и отметили хорошо. Отвлеклась..До утра пели песни в караоке..

#35

И за 7 лет..это был...самый нормальный новый год)))))))))))

#36

В турцию уже предлагали?)

#37
Весёлый

В турцию уже предлагали?)

Веселый, туркский народ берет свои конрни с Алтая. Веред в Барнаул

#38

*корни

Славик
#39
Гость

блинннн вот мужики козляки.прям жалко читать что они с девченками делают.уродцы.надеюсь девочки вы в новом году встретите достойных мужчин

Слышь ты xyета, eбаная. Если мы не стонем как вы и eбалом печальным по углам не светим, не значит, что вы нам как манна небесная. Из-за таких yeбищь как ты, которых все "обижают", мужики и мрут как мухи молодыми и до 60 не дотягивают. Жирoбасс тyпорылый. И, заметь, никто ничего как правило не предъявляет и не жалуется.

Гость
#40

Знаете, у меня так было. Тогда мне казалось, что я медленно умираю. Сейчас вспоминаю и не понимаю сама себя, Как можно настолько убиваться из-за мужчины, каким бы прекрасным он ни был????!!!!!!! Я очень сильно жалею о том, что столько слез пролила, нервов потратила, и кстати похудела на 5 кг.

Славик
#41

Как теткам самим не стремно, что их тащат, тянут постоянно. Ладно бы что-то стоящее было, а каждая жаба-холодец мнит себя принцессой и претензии на каждое движение, глазенками нагло своими кривыми ворочает на страшном ебале. Выродились русские женщины, остались одни кикиморы болотные с мерзким характером.

Гость
#42

Это будет вас тяготить до тех пор, пока не влюбитесь в другого. Увы.

Jordan
#43

Автор не грусти. Все у тебя будет хорошо. На НГ всякие чудеса случаются, надо верить. Славик ты че такой на девушек обиженный?.. Больше позитива и люди к тебе потянутся:))))

Автор
#44
Славик

Как теткам самим не стремно, что их тащат, тянут постоянно. Ладно бы что-то стоящее было, а каждая жаба-холодец мнит себя принцессой и претензии на каждое движение, глазенками нагло своими кривыми ворочает на страшном ебале. Выродились русские женщины, остались одни кикиморы болотные с мерзким характером.

может хорош так выражаться!тебя здесь кто то обидел чтоли,злыдень!

девочки спасибо!

гостья
#45

Да обидно конечно...читала ваши истории и полные глаза слёз...у меня есть парень но не всё гладко..вчера у него был корпоратив и признался мне что растрое что там на него никто не клюнул...типа поговорка "пьяная баба пи...е не хозяйка" себя не оправдало был онтрезв т.к. на машине ...сегодняпозвонила в 19.00 (он заканчивает в 18.00 работу) наорал на меня с матом типа он только с работы выезжает....так что чувствую я себя паршиво тоже и ожидать можно чего угодно тем более что 1.5 мес назад он пытался растаться но передумал....как я вас понимаю и тоже ненавижу себяза эту проклятую зависимость от мужика...а сколько было пролито слез сколько нервов потрачено и всё зря..всё в ущерб здоровью...в будущем наверное аукнется ещё такая нервотрепка по молодости, 1.5. мес назад когда хотел бросит я просто умирала 3 дня не могла ни есть ни спать ни жить не дышать....я дура :( девочки, мы так не правильно себя ведем...совсем себя не любим(((((

+100%
#46
Славик

Слышь ты xyета, eбаная. Если мы не стонем как вы и eбалом печальным по углам не светим, не значит, что вы нам как манна небесная. Из-за таких yeбищь как ты, которых все "обижают", мужики и мрут как мухи молодыми и до 60 не дотягивают. Жирoбасс тyпорылый. И, заметь, никто ничего как правило не предъявляет и не жалуется.

#47

Рекомендую НГ встретить в ресторане в компании незнакомых людей

Jordan
#48

Это любовь девочки. И никуда от нее не деться, на одни и те же грабли.. Не плачьте девочки, встретите обязательно счастье свое, и все у вас будет хорошо...

Гость
#49
Славик

Как теткам самим не стремно, что их тащат, тянут постоянно. Ладно бы что-то стоящее было, а каждая жаба-холодец мнит себя принцессой и претензии на каждое движение, глазенками нагло своими кривыми ворочает на страшном ебале. Выродились русские женщины, остались одни кикиморы болотные с мерзким характером.

Милый, эк тебя корежит, что, девушки не любят совсем? Дрочишь на комп своей злобой, забрызгал уже всех.

Веснушка
#50

Меня тоже бросил муж в аккурат к новому году... мир перевернулся, было, больно, тошно, да, что говорит, кто побывал в этой шкуре поймут, похудела я после на 20 кг... посидела в депрессии два годочка, потом очнулась и поняла как мне повезло! два НГ встретила в безнадежном отчаянии. Не могла оправиться, так же как автор "они улыбаются,ложатся в постель,в которой вы раньше лежали,и засыпают прижавшись друг к другу...и тебе больно и плохо,салаты в горло не лезут,пить не хочется,ничего не хочется..." все пережила как страшный, дурной сон, потерпи, увидишь все сложится к лучшему. Сейчас советовать бесполезно, как говорят нужно время.. главное не сдохнуть во время лечения))), мне не помогали ни советы, ни друзья,.... ничего перед глазами пелена стояла, корчилась и выживала. Сейчас благодарна ему, за эту школу выживания! Стала человеком и нравлюсь себе... говорить, что появился любимый думаю не стоит! Потерпи милая, все пройдет и даже будет лучше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: