Гость
Статьи
просто выговориться

просто выговориться

просто выговориться, а может и послушать взгляд со стороны....2 года назад муж общался в соц. сети с одной своей знакомой, с которой у него 12 лет назад был секс на 2 раза, по пьяне как он говорит, в ходе этого общения она призналась ему в любви...я читала эту переписку, признания были только с ее стороны, он на это никак не реагировал...мне естественно всё это не понравилось и я попросила его не общаться с ней, он удалил страничку....а недавно я узнала, что он полгода назад втайне от меня сделал себе страничку и опять общается с ней..и опять признания в любви и поцелуйчики только с ее стороны...в последнем письме он написал ей, что им надо прекратить переписку, потому что он боится потерять семью и всё такое....та мадам тоже замужем, 2 детей....я не понимаю, зачем ему всё это надо, вся эта писанина, ладно у неё муж алкоголик, но у нас то в семье как мне казалось всё хорошо...на мой вопрос почему, говорит что просто хотел пообщаться....вроде своими поступками он показывает мне что любит меня, но и в то же время это общение....

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну потешить самолюбие, приятно ему

Гость
#2

Да заскучал просто в браке и ищет приключений хотя бы виртуальных.

Гость
#3

Автор, ему просто льстит вся эта ситуация. Он таким образом тешит свое мужское эго. Не переживайте так.

Гость
#4

Вот проблему нашла! Мой муж со всеми своими бывшими общается, создает бесконечное количество страниц на сайтах знакомств. Просто распущенность, воспитание такое. Но, в отличие от твоего, он и не думает говорить своим бабам, что ему нужно прекратить с ними переписку. Так что, больно, согласна, но уж сами таких выбрали.

#5

Может, вас он и любит, но какому мужику не польстит, что за ним баба бегает?

Гость
#6

Автор, вы хотели бы вообще не знать о той женщине, о переписке?

avtor
#7
Гость

Автор, вы хотели бы вообще не знать о той женщине, о переписке?

я бы предпочла узнать об этом от него, а не от посторонних людей..поэтому то и обидно и больно что скрывал, а не потому что писал

Лида-да
#8

проблема на пустом месте, мужик сказал свое слово. Ну и тетки пошли, пару раз по синьке переспят и любоф, стыдоба и срамота фу

avtor
#9
Гость

Да заскучал просто в браке и ищет приключений хотя бы виртуальных.

знаете, нам скучать как бы некогда..3 детей, с которыми он проводит очень много времени, работа, спортом занимается...на секс тоже не жалуется вроде

Кристина
#10

Автор, он втайне сделал страничку и опять с ее стороны поцелуйчики, где логика?...

Я сама общалась с бывшим, он мне писал - я отвечала и даже не исключаю, что своей сожительнице он говорил, что это я все замутила))

Гость
#11
avtor

на секс тоже не жалуется вроде

А Вы бы меньше расспрашивали, а побольше участия принимали.

avtor
#12
Кристина

Автор, он втайне сделал страничку и опять с ее стороны поцелуйчики, где логика?...

страницу он сделал втайне, и прекратил с ней общение ещё до того как я об этом узнала, а когда всё всплыло, он дал мне эту переписку почитать..типа чтобы успокоилась

#13
Гость

ну потешить самолюбие, приятно ему

Очевидно что так.

Лжевася
#14
Гость

просто выговориться,

К ПСИХИАТРУ !

Елена
#15

Вы слишком в высокие материи эти переписки возвели. Живёт с вами, не гуляет вроде явно, так займите его дома по максимуму совместными хоз-бытовыми делами, в сексе - поактивнее, будьте по-веселее.Устанет - сил не будет переписываться.

На работе, конечно его не проконтролируешь, это факт.

Кира
#16

самооценку повышает,приятно её внимание,а жена и так при нём.

Гость
#17

а откуда вы про другую страничку узнали??

#18
Гость

ну потешить самолюбие, приятно ему

+1. Я считал, что это бабское поведение такое. Оказывается не только

#19

Не относитесь к этому так серьезно) Просто мужчинам иногда хочется почувствовать, что они интересны не одной женщине)

Гость
#20

Ну не один человек муж и жена.Как у каждого человека у него есть фантазия,вот он ее и реализует.Начинайте бороться с проблемоу когда она есть.Когда вы чувствуете,что у вас изменяются отношение друг к другу.Зачем вы бежите вперед паровоза и высасываете проблему из пальца.Ну дайте ему личное пространство.Пусть дышит этим и наслаждается.По себе знаю как иногда надо точно так же расслабиться и пофантазировать.Это не значит,что я изменяю своему супругу.Но ведь не все ему скажешь.Моя мама всегда говорила :"Всю жoпу своему мужику не показывай". Видимо у вашего мужа тоже есть такая поговорка....

Гость
#21
Гость

просто выговориться, а может и послушать взгляд со стороны....2 года назад муж общался в соц. сети с одной своей знакомой, с которой у него 12 лет назад был секс на 2 раза, по пьяне как он говорит, в ходе этого общения она призналась ему в любви...я читала эту переписку, признания были только с ее стороны, он на это никак не реагировал...мне естественно всё это не понравилось и я попросила его не общаться с ней, он удалил страничку....а недавно я узнала, что он полгода назад втайне от меня сделал себе страничку и опять общается с ней..и опять признания в любви и поцелуйчики только с ее стороны...в последнем письме он написал ей, что им надо прекратить переписку, потому что он боится потерять семью и всё такое....та мадам тоже замужем, 2 детей....я не понимаю, зачем ему всё это надо, вся эта писанина, ладно у неё муж алкоголик, но у нас то в семье как мне казалось всё хорошо...на мой вопрос почему, говорит что просто хотел пообщаться....вроде своими поступками он показывает мне что любит меня, но и в то же время это общение....

Гость
#22

а как узнали о переписке? Сам показал? Нет...А разве это порядочно читать чужое..Не удивительно ,что вам врет

Гость
#23

и ввобще какое вам дело, что и кто был до вас?Радуйтесь , что не знаете ,что делает сейчас...

avtor
#24
Гость

а как узнали о переписке? Сам показал? Нет...А разве это порядочно читать чужое..Не удивительно ,что вам врет

об этом мне рассказала его сестра, её муж общается с этой мадам, и она всё это выставляет им в таком свете, как-будто они там чуть ли не любовники...а всю переписку он мне потом уже сам показал, типа чтоби успокоилась....просто ужасно неприятно что сразу не сказал что общается с ней

avtor
#25
Гость

и ввобще какое вам дело, что и кто был до вас?Радуйтесь , что не знаете ,что делает сейчас...

а я и не писала что ревную его к прошлому...

Гость
#26
avtor

страницу он сделал втайне, и прекратил с ней общение ещё до того как я об этом узнала, а когда всё всплыло, он дал мне эту переписку почитать..типа чтобы успокоилась

Предварительно стерев все, что могло бы скомпрометировать его самого. Умный мужиГ :)))

Снусмумрик
#27
Гость

avtor

страницу он сделал втайне, и прекратил с ней общение ещё до того как я об этом узнала, а когда всё всплыло, он дал мне эту переписку почитать..типа чтобы успокоилась

Предварительно стерев все, что могло бы скомпрометировать его самого. Умный мужиГ :)))

+ много, так же подумала

ну и валит на девушку что все она, она, нехорошая... Прям как Пушкина, осуществила свой коварный план... заманила в сети!!

Автор, повторно заводить страницу пришлось в надежде что в ЭТОТ раз Вы о ней не узнаете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: