Гость
Статьи
Просто выговорится

Просто выговорится

Девочки, мне нужно просто выговорится.. Было много предательств, обманов.. Растеряла почти всех подруг, мужчины говорили красивые слова и пользовались.. Вчера разговаривали с бывшим мужем он сказал что ему нравилась моя подруга.. Одна из тех с кем мы уже не общаемся. На второй день после нашей свадьбы он делал ей бутерброд , мазал маслом хлеб. Конечно, я поняла тогда, но он убеждал что это неправда.. Вчера я поняла что он не любил меня..Он даже не стал разубеждать, просто ушел.. Я раздавлена.. Не хочу ни мужчин ни подруг, хочу чтобы просто рядом был человек преданный и который всегда будет на моей стороне, который не предаст.. Спасибо что выслушали

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, написано очень эмоционально но суть улавливается плохо. Объясните пожалуйста корень проблемы, и прием тут утренние бутерброды.

корзина вазелина
#2

он делал ей бутерброд , мазал маслом хлеб

автор, пиши еще))

мики
#3

Не будет, пока не поймете, зачем Вам нужно, чтобы Вас предавали, и что вы делаете, чтобы Вас предавали (обычно -это "розовые" очки или ожидания, что все из плохого вдруг станет хорошим). Уж очень пост у Вас однобокий. Вы - несчастная жертва, они все - г-но... Так, Автор, не бывает. За отношения, те какими они будут, отвечают всегда две стороны

Гость
#4

Любовь, было видно что ей он заинтересован больше, чем мной. Взгляды, фразы..То что он мазал маслом хлеб поразило меня тогда до глубины души..

А суть.. Не могу и не хочу больше кому-то верить..

Керен
#5

Мне тоже кажется, что вам не следует больше никому верить.

Кстати, напрасно вы ржете тут все над хлебом и маслом. По Фройду это не хлеб и не масло, а знаете что?..

Керен
#6

Автор. У нас в пустыне Иеуда, 25 минут езды от моего дома, есть монастырь. В скале. В той же скале есть несколько пещер. Там живут русские отшельники. Еду им поднимают в ведре (они не выходят из пещеры), в том же ведре спускают продукты жизнедеятельности.

Проблема недоверия к окружающим решается полностью и без труда.

Сегодня ночью было 4 градуса. Хорошо в пещере ночью.

Гость
#7

потерять доверие к людям в общем это очень серъезно. жить с можно, на качество жизни уже не то. сочувствую, автор.

#8

а вот вас я понимаю!!!!была в похожей ситуации!мужа любила,простила!подруг близких больше нет.одни знакомые !пока что у нас после тех событий любовь-морковь 3 года!не поддавайтесь эмоциям,боритесь за свое!!!!!!!!!!

Гость
#9

Чорт.. мне столько мущин хлеб маслом мазали, а я и не знала, что это что-то значит?А я то думала, чего это они все мажут и мажут!!!

Трикси
#10

8, а как вы справились? Не вспоминаете больше о произошедшем или бывает иногда? Мужу доверяете

#11
Гость

Любовь, было видно что ей он заинтересован больше, чем мной. Взгляды, фразы..То что он мазал маслом хлеб поразило меня тогда до глубины души..

А суть.. Не могу и не хочу больше кому-то верить..

Придется начать новую жизнь. Я вот, например, тоже никому не верю, и не потому что были предательства, а потому что поняла, что прежде чем доверять кому-то нужно с этим человеком очертить рамки взаимных понятий. Кто что считает предательством, и что нет. Кому-то обидно о того, что муж заинтересованно левую бабу взглядом проводил, а кто-то спокойно будет смотреть на то как он "по-дружески" целует у вас на глазах вашу подругу. У людей разные обо всем представления. Не нужно никому заведомо верить, это не правильно, потому что ваши ожидания все равно будут обмануты частично или полностью. Если уж на то пошло, то лично я в женскую дружбу не верю вообще, нет ее, есть только хроническая бабья зависть и пожизненное соперничество во всем.

Гость
#12

11,+100

Гость
#13

Автор мы всегда имеем то что хотим иметь:))))) вас же сцена с бутербродом смутила и вообще интуиция что то говорила:))НО вы сами лично выбрали свой путь так что теперь плакаться:)))) Виноваты не они а вы сами по сути :)))А самое сложное это признаваться самому себе что ты сам виноват:)))Но как только примите это все и простите себе это все наладиться:))) Вперед через 5 предателей встречается как правило тот самый, а замкнуться на всю жизнь это не выход:)))

Cара
#14

Знаете что? Это просто не Ваш мужчина был, к счастью он это понял и ушёл! Значит гдето есть Ваш! Не спешите с выводами,всё будет очень хорошо и хлеб с маслом будет мазать исключительно Вам ТРИ РАЗА НА ДЕНЬ)))))))))))) готовьтесь! А подруги..........их просто не бывает! Всегда должна быть вытянутая рука,чтоб потом больно не было! Я делаю именно так!

Подруга
#15

На второй день после нашей свадьбы он делал ей бутерброд , мазал маслом хлеб. Конечно, я поняла тогда, но он убеждал что это неправда..

Это правда. Он делал мне бутерброд и мазал маслом хлеб

Vendetta
#16

15.

Подруга

| 09.02.2010, 04:13:23

[3761020634]

На второй день после нашей свадьбы он делал ей бутерброд , мазал маслом хлеб. Конечно, я поняла тогда, но он убеждал что это неправда..

Это правда. Он делал мне бутерброд и мазал маслом хлеб

Зачем издеваетесь!!??

Алёна
#17

бывают женщины, которые патологически притягивают неудачи, предателей и сложности

Измените что-то координально в себе, в окружающем вас мире. На столько резко и неузнаваемое, чтобы сами были шокированы

Гость
#18

Автор, милая, я вас хорошо понимаю. У меня год назад случилась беда похлеще, правда. пять лет перед этим были одни проблемы, боль, трудности и потери. И год назад интрижка мужа (которая как выяснилось зависла на стадии СМС), меня выключила из реальной жизни. Я не хотела и не могла жить. Больше не было сил, потеряла веру во все во что верила в этой жизни. Полгода вообще не помню как жила, спасибо сестре и матери. меня в жизни не мог удержать даже любимый ребенок. свалилась в тяжелую дипрессию. Не могла спать, ничего не запоминала, ничего не хотела. Ничего внутри у меня не было, одна чернота и свинцовая тяжесть. Я провалилась в пропасть: развалилась семья, потеряла работу, потеряла веру в людей и подруг. Описать боль не смогу, поймет тот у кого в жизни было подобное. В себя приходить стала когда через полгода врачи поставили страшный диагноз. На нервной почве я отрастила себе болячку. Посмотрела на сына и подумала, кому будет нужен этот малыш, без меня? Взяла себя в руки и поехала в онкологическую больницу. Меня предупреждали врачи, что только положительный настрой может помочь как то это разрулить. Там глядя на людей которым в жизни приходится выносить еще не те муки, поняла, что ни один мужик, ни одна подруга, никакая несправедливость на работе - не стоят моей жизни! Жизнь прекрасна, даже такая какая она есть и я буду за нее бороться. Я смогу все победить! Я поставила себе цель выкарабкаться, встать обратно на ноги и родить еще одного пацана. И я начала бороться, лечиться и восстанавливать свою жизнь. Надеюсь Автор, вас мой случай чему то научит. Две недели назад меня удачно проаперировали. Врач сказал что я смогу в будущем родить. Я замужем. рядом любимые и родные люди. Надеюсь что к концу года разрешат мне подумать о втором мальчишке. Удачи вам автор. И помните - что нас не убивает - делает нас сильнее.

Любовь
#19

Я со своей проблемой обращаюсь ко всем кто когдато может пережил таоке или просто к людям понимающим меня!Меня и мою тетю ограбили .они нашли коекаие наши веши но продукты которые там были еда картошка консервация и прочее из продуктов уже нет и это понятно.мы вызвали милицию это произошло в феврале месяце.потом нам позвонили на след.день после кражи и сказали бандитов задержали ночью. всю ночь молилась и чудо произошло.потом утром 4часа описывали в милиции сидели вещи и на 2тыс.грн.ущерб. это как в душу наплевали когда полазили и на месте оставили свои отпечатки и разбилили окно куда через него влезли и оставили на месте кровь свою.поймали пока 1 мужчину сказала следовательчто еше 2в розыске.как считаете сколько могут дать им за кражу?сколько лет светит,просто нам сказали что скоро суд в марте будет и нас вызовут.а как выплачивается материальный ущерб?я реально переживаю-зная какие законы в украине.возмодно кто знает тонкости законодательства .как жить дальше когда ты один я отдельно живу от тети своей а она тоже а мы периодичски ездим на дачу проверем там все и вот однажды нас ограбили на даче.

правда сейчас тетя вообще не хочет ничего от жизни она боится и не хочет жить.

я держусь из последних сил но кто мне поможет когда один на белом свете.у меня только есть две подруги. тетя вообще не хочет жить опустила руки.от мнея хочет невозможного говорит может по знакомым ты сможеш узнать всю правду о том что случилось и кто они чтоб можно было отомстить.а я ведь не Бог пусть он их наказывает и суд.я правда не заню как быть мне помочь некому мне больно и я испываю такое чувство выть хочется волком так больно быть одной ведь я переживаю за тетю а она не видит или не хочет видеть что я стараюсь ей помочь подержать а ей все равно.сейчас пишу и в нутри такая пустота.неизвестно что будет в конце этого дела.Господу Богу только верю.

helen
#20

19, ну что за чушь Вы пишите! У людей близкие погибли и погибают, например, от рук террористов, а Вас ограбили на 2 тыс. гривен, а Вы там хотите умереть от горя....Побойтесь Бога, чесслово... сколько ВАм лет-то -наверное, очень мало, а где Ваши родители???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: