Гость
Статьи
У мужа от первого …

У мужа от первого брака есть дочь, у меня нет детей, совместных детей не хочет

У мужа от первого брака есть дочь (причем женился первый раз по залету). У меня это первый брак и нет детей. Ему 38 лет , мне 31 год.Перед женитьбой договорились,что сразу после свадьбы будем делать ребенка. Вообщем прошло 2 года,когда я спрашиваю когда? На мой вопрос завтраками кормит,типа все будет.Вообщем сил больше нет, не знаю,что делать.

Вика
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать другого мужика... Или смириться с тем, что своего ребенка у Вас не будет. Вашему мужу не нужны крики, пеленки, истерики.

Гость
#2

Вика, не надо смиряться с тем, что не будет ребёнка, лучше смириться с тем, что нет мужа, или с тем, что отцом ребёнка станет другой мужчина.

И если муж ваш однажды начнёт вслух размышлять, почему вы вместе, вы также вслух предположите, что, возможно, общее в ваших судьбах - залёт...

О
#3

Эгоист он и о Вас не думает, а может не совсем уверен,что будет с Вами всю жизнь жить иначе объяснить это не могу. Ладно, если бы у Вас тоже был ребенок от предыдущего брака,но потребность родить есть у каждой женщины.

Гость
#4
Гость

Искать другого мужика... Или смириться с тем, что своего ребенка у Вас не будет. Вашему мужу не нужны крики, пеленки, истерики.

Легко сказать,другого мужика найти не так то просто,нужно решится,с мужем развестись,заняться поисками,которые могут не на один год затянутся.Мой совет автору-рожайте как его первая жена-по залету,может смирится со временем,а если нет-алименты будет платить.Обманул вас,была договоренность-не исполнил обещание,вы имеете полное моральное право вопреки его желанию забеременеть.

ЛиЛу
#5
Вика

У мужа от первого брака есть дочь (причем женился первый раз по залету). У меня это первый брак и нет детей. Ему 38 лет , мне 31 год.Перед женитьбой договорились,что сразу после свадьбы будем делать ребенка. Вообщем прошло 2 года,когда я спрашиваю когда? На мой вопрос завтраками кормит,типа все будет.Вообщем сил больше нет, не знаю,что делать.

--- расxодитъся, что ж еще.

Гость
#6

К п.4 Подруга развелась в 30 лет,красивая,материально обеспеченная,думала легко другого мужика найдет,сейчас ей уж 36,все не замужем,еще хуже чем бм мужики попадаются...

Гость
#7

"Мой совет автору-рожайте как его первая жена-по залету"

+1

Полистирол
#8

Он охладел чуток, и воспринимает автора как временный вариант. Бросай его первой.

Гость
#9

Украдите его сперму, потом наврете что-нибудь о том, как Вы забеременели.

Гость
#10

ну и мужики пошли

Гость
#11
Гость

Украдите его сперму, потом наврете что-нибудь о том, как Вы забеременели.

-

неа, врать нужно честнее.

Гость
#12
Полистирол

Он охладел чуток, и воспринимает автора как временный вариант. Бросай его первой.

Почему как временный,может любит ее,а детей не надо,он и первого ребенка не хотел,куда уж ему перебирать,думаете с другой ребенка захочет,старый уж скоро будет...

Гость
#13

UZIKI KOZLI. IZ TOLJKO TRAHATSJA NADO.

Гость
#14

MUZIKI

Ягода-колючка
#15

Автор, когда Вы встречались Вы обсуждали тему совместных детей? Если он не хочет, то я согласна с форумчанами это начала конца. Потому как Вы детей хотите он чем дальше, а дальше уже 40 +кризис, тем меньше ему будут нужен ребенок.

Гость
#16
Гость

Легко сказать,другого мужика найти не так то просто,нужно решится,с мужем развестись,заняться поисками,которые могут не на один год затянутся.Мой совет автору-рожайте как его первая жена-по залету,может смирится со временем,а если нет-алименты будет платить.Обманул вас,была договоренность-не исполнил обещание,вы имеете полное моральное право вопреки его желанию забеременеть.

Ду-ра

Гость
#17

Автор, разводиться надо и жить своей жизнью.

Насильно отцом не сделать и все эти ливые залеты сделают несчастной и вас и ребенка и мужчину. Подобная подлость в браке ведет к нехорошим последствиям. Еси вы не хотите что бы с вами поступали подло, не опускайтесь до подлостей сами.

Лияша
#18
Гость

К п.4 Подруга развелась в 30 лет,красивая,материально обеспеченная,думала легко другого мужика найдет,сейчас ей уж 36,все не замужем,еще хуже чем бм мужики попадаются...

Может причина в подруге? Я тоже развелась в 30, мужики попадались отличные. Выбрала лучшего и вышла замуж. Мне сейчас 34.

Лияша
#19

Кстати, мой бывший муж тоже завтраками кормил по поводу детей. И тоже у него дочь от первого брака есть. Поэтому одной из причин развода был именно этот факт.

Лияша
#20
Гость

Автор, разводиться надо и жить своей жизнью.

Насильно отцом не сделать и все эти ливые залеты сделают несчастной и вас и ребенка и мужчину. Подобная подлость в браке ведет к нехорошим последствиям. Еси вы не хотите что бы с вами поступали подло, не опускайтесь до подлостей сами.

абсолютно согласна. В жизни все бумерангом вернется. Поговорите с мужем серьезно. Скажите что для полноценной семьи нужен малыш. А все бытовые дела - это мелочи, которые всю жизнь могут тянуться (жилищные условия, новая перспективная работа и т.д.) Если он будет искать отговорки как обычно,скажите что тогда не сможете больше быть с ним. И ищите другого. Я так сделала и счастлива с новым любимым мужем. А БМ ищет уже несколько лет кого-то на сайтах знакомств.

Вика
#21

Спасибо за ответы.У нас никаких проблем с жильем нет.Живем в хорошей 3-х комнатной квартире.У каждого машина.Я ему тоже про развод не дает,люблю и все,и будет у нас малыш и я в очередной раз верю.

Гость
#22
Вика

Спасибо за ответы.У нас никаких проблем с жильем нет.Живем в хорошей 3-х комнатной квартире.У каждого машина.Я ему тоже про развод не дает,люблю и все,и будет у нас малыш и я в очередной раз верю.

Расшифруйте плыз фразу: не дает развод.

Ягода-колючка
#23

Автор, в 31 год уже нужно быть "позубастее" в этом вопросе. Дело не в пресловутых биочасах, а в том, что Вас водят за нос , а Вы ведетесь, когда вынырните из ситуации будет уже не 28-30, а 38-40 ....тут много бывает на эту тему дам высказывается.

#24
Гость

Расшифруйте плыз фразу: не дает развод.

Она ему говорит, что хочет развода. А он ей-не дам. Вот и все..только пугает его.

Вика поговорите с ним.Вам уже 31 год, куда тянуть, вы хотите ребенка. Это нормальное желание женщины родить от любимого человека. Вопрос..если не хочет, то нафик женился? чтобы ему на законных основаниях тапочки приносили????? Может он вас и не любит, потому что мужики тоже так же..хотят детей от любимых женщин.

Вика
#25

Я перед свадьбой сто тысяч раз ему говорила,что "хочу семью полноценную с ребенком.Если ты не хочешь детей на мне женится не надо. Свободен как ветер тебя никто не держит."Он со мной соглашался,что дети нужны и сейчас самое главное соглашается,да да конечно,а как дело касается в кусты.Думаю начну гулять втихоря как мужика хорошего найду, мужа пошлю...

Гость
#26
Вика

Я перед свадьбой сто тысяч раз ему говорила,что "хочу семью полноценную с ребенком.Если ты не хочешь детей на мне женится не надо. Свободен как ветер тебя никто не держит."Он со мной соглашался,что дети нужны и сейчас самое главное соглашается,да да конечно,а как дело касается в кусты.Думаю начну гулять втихоря как мужика хорошего найду, мужа пошлю...

увы, но вы правы.....ваш муж просто не хочет ребенка и тянет время, типо, еще лет пять и вы уже не сможете нормально забеременеть. И ему будет хорошо и комфортно. без детей.

Гость
#27
Вика

Я перед свадьбой сто тысяч раз ему говорила,что "хочу семью полноценную с ребенком.Если ты не хочешь детей на мне женится не надо. Свободен как ветер тебя никто не держит."Он со мной соглашался,что дети нужны и сейчас самое главное соглашается,да да конечно,а как дело касается в кусты.Думаю начну гулять втихоря как мужика хорошего найду, мужа пошлю...

А что за кусты-то? Вы предохраняетесь что ли? Не пейте таблы, презервативы протыкайте ))))

#28

Вопрос, для чего люди создают семью?. Я, чтобы потом деток рожать. Деток я люблю., а если просто два человека муж и жена. То можно просто жить вместе без розовой бумажки.

Вика
#29

27.Он контролирует всегда процесс и потом не хочет и не надо. Есть другие мужчины,которым нужна семья дом,уют.Сама знаю,что надо уходить и все причем бесповоротно.А все никак не решаюсь.Потом не давно был звонок аноним звонил и сказал,что дочь не от него. Я посмотрела на его дочь действительно на него и из его родни не на кого не похожа.Но он к дочери очень внимателен и помимо алиментов так подбрасывает.

Гость
#30

А как же полюбишь мужчину и полюбишь его ребенка? Вот и люби какой он есть.

Гость
#31
Вика

27.Он контролирует всегда процесс и потом не хочет и не надо. Есть другие мужчины,которым нужна семья дом,уют.Сама знаю,что надо уходить и все причем бесповоротно.А все никак не решаюсь.Потом не давно был звонок аноним звонил и сказал,что дочь не от него. Я посмотрела на его дочь действительно на него и из его родни не на кого не похожа.Но он к дочери очень внимателен и помимо алиментов так подбрасывает.

Ну давайте напролом уже - мол, всё, больше не контролируй ничего.

Что-то у вас там детективы прямо :)) Дочь не от него.. А может у него какая-то тяжёлая наследственность, что темнит так?

Гость
#32

"Автор, я не понимаю, что значит "не дает развод"?!\n
Когда мне бывший муж сказал что развода не даст, я ему быстро показала что его мние меня не остановит.\n
Если вы хотите что бы вашей изнью играли - дело ваше, только не плачьте"

Гость
#33

"Похожа дочка\/ не похожа - детский сад. У меня что муж что его сестра никаким боком к родне его отца внешне не относятся. Не просто не похожи, а противоположности и внешне и по характеру. Сама долгое время подозревала что свекровь их родила от кого то другого:) пока не родился у меня сын - вылитый свекр)"

Гость
#34

"Прямо мелодрамма... Анонимы заонят и по телефону сообщают новой жене, что ребенок от первого брака не его...\n
\n
Его\/ не его,..,. Что это меняет?\n
Даже если у него страшные болезни и жуткая наследственность, если хотят иметь ребенка - донорство! \n
Ваш просто ребенка не хочет. Он сейчас будет и анонимно заонить и болячки выискивать и импотентом прикидываться"

Гость
#35

"Разводитесь, а вообще начинайте прям сегодня искать отца ребенку, чтоб на этого хитрож опого время не тратить. У меня такой же был, я его бросила."

Гость
#36
Гость

UZIKI KOZLI. IZ TOLJKO TRAHATSJA NADO.

Дочь козла?)

Лжевася
#37
Гость

UZIKI KOZLI. IZ TOLJKO TRAHATSJA NADO.

То что ты трахаешься ТОЛЬКО с казлами, ещё не говорит что ВСЕ мужики казлы, но ты слишком тупая чтобы понять что я сейчас сказал )))

ИМХО
#38

Автор, я вышла за разведенного с детьми от прошлого брака. Причем времени после развода прошло всего ничего (это важно, как мне кажется). Тоже кормил меня завтраками не только насчет детей (хотя мы сразу и не хотели), но и насчет стабильности и финансов. В итоге ему так же стало комфортно без обязательств, и он меня вообще разлюбил через 5 лет - уже не стремился обеспечивать семью и все из этого вытекающее. И до меня, наконец, доперло, что мы были просто лучшими друзьями, и я ему помогла забыть бывшую и вернуть уверенность в себе. А его привязанность ко мне была не более, чем зависимость от женщин в целом (начиная с его мамы). Подумайте на досуге, не из таких ли мужчин Ваш муж? Не использует ли он Вас, чтобы заполнить пустоту в душе и личной жизни? Если есть на то подозрения, то выясняйте отношения. Чем моложе Вы будете после развода, тем лучсе. Только, в отличие от меня, постарайтесь что-нибудь прихватить с собой за подаренные ему годы.

Гость
#39

Моя подруга развелась с мужем, не желающим иметь детей. Оказывается, для суда это очень веский довод и одна из самых уважительных причин для развода. Развели в момент.

Мужчина уже состоялся как отец. Ему пеленки-распашонки-бессонные ночи приелись и повтор не нужен. Ему нужна жена, которая не будет отвлекаться на малыша, а будет жертвенно облизывать его, любимого, создавая комфорт и покой и плюя на себя и свои мечты. Он-то реализовался, наследников оставил, а то что Вас лишает реализоваться, испытать материнство, а Ваших родителей - внуков заиметь - ему наплевать. Эгоизм чистой воды. Всегда говорю: не связывайтесь, беспроблемные и бездетные девушки , с бэушными хвостатыми мужиками.

не смотрите НТВ
#40

а что вам мешает забеременеть? вы как-то особо прежохраняетесь, что вам без его согласия никак не залететь?

не смотрите НТВ
#41
Гость

Расшифруйте плыз фразу: не дает развод.

ну это так же, как мужикам бывшие жены не нают общаться с детьми))

не смотрите НТВ
#42

на самом деле, я очень хорошо понимаю мужика (но не оправдываю)

у него вроде как и ребкно есть, но вроде как и нет никакого геммора с его вопитанием.

у меня тоже знакомая живет в мужиком, у него аж 2 ребенка от 2-х браков, ей за 30, она ему говорит "а когда у нас будет лялька?", а он- "так у НАС же есть!". детки часто проводят время у них, в отпуск она с его детьми на даче сидит- вот такая счастливая жизня. но при этом он на ней еще и не женится, а она его любит

Светлана
#43

Ну вообще да, как то странно. У моего мужа от предыдущего брака есть дети, у меня нет, но он очень хочет детей наших и все делает для того, чтобы они родились, мы на стадии планирования (лечения достаточно дорогостоящего). По этому, по собственному опыту скажу-это ненормально Автор....мне очень жаль вам это говорить...тем более у вас возраст, мне столько же 32г.

Катя
#44

Автор, а его дочь взрослая уже? Может, он не хочет опять погружаться в заботы о грудничке. Бессонные ночи, пеленки, распашонки.

Гость
#45

эгоист ваш муж просто. Лишает вас радости материнства. У меня первый муж не хотел детей. Я все равно забеременила. Он ушел, я подала на развод. Но ни капли не пожалела, что родила и вырастила сына одна. Как представлю, что если бы сделала аборт, то худо сразу делается.

злючка
#46

скажи ему, что тебе надо ребенка и или он станет отцом или если не хочет, то кто то другой, а ребенок у тебя будет, а уж пусть решает сам от него или нет. так пожеще говори, что бы понял, не шутишь.

Вика
#47

44. Дочери 15 лет,живет с мамой. Бывшая супруга второй раз вышла замуж и родила вторую дочь (ей уже 3 года).Мой муж с дочерью очень редко видится,к нам она никогда не приходит и к его родителям очень редко,но это понятно взрослая уже свои интересы.После того как развелся прошло 5 лет как мы познакомились.Мне одного не понятно к племянникам своим, к детишкам своих друзей, моих подруг души в них не чает остается нянчится без проблем.

Гость
#49

Автор, ну ставьте уже ультиматум- или прямо сейчас начинаем делать ребенка, или - развод.

А то, что вам кто-то развода не даст - вызывает смех, так как особого "давания разрешения" не требуется.

Лапуля
#50

ой, какая вы манерная, автор! прям его разрешение вам зачем-то надо! Когда я захотела ребенка, мне было по хрену на его желания, все сделала, чтоб забеременеть! попсиховал-покапризничал, ниче! Ребенка очень любит, через несколько лет потом развелись, но с сыном тесно общается! как там вы предохраняетесь? Давайте научу, как на все это забить!