Гость
Статьи
Просто выговориться

Просто выговориться

У молодого человека ипотека и как мы переехали он весь в проблемах о доме. Сегодня пошел на собрание жильцов. Я видела с балкона, ничего не сказал встал и ушёл. Пришел тишина. Ничего не говорит вообще как-будто не вместе и я одна так обидно. ( все сам решает, хотя бы просто сказал кратко, что там. Ничего #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

О боже :) А самой спросить? Коммуникация, слышала о таком?

#2

Он ничего не говорит, потому что ты в данном случае реально ничем не можешь помочь, а просто поплакаться ему не нужно.

Гость
#3
Дядя Сережа

О боже :) А самой спросить? Коммуникация, слышала о таком?

Не хочу. Он хамит на все вопросы и говорит не мое дело. Тут так же будет. Скажет, что следила и будет орать

Гость
#4
Гость

Не хочу. Он хамит на все вопросы и говорит не мое дело. Тут так же будет. Скажет, что следила и будет орать

Сколько лет вы вместе?

Гость
#5
Гость

Сколько лет вы вместе?

Я просто считаю не нормально не говорить о таких важных вещах. Но как хочет. Может и зря думаю о этом. Такое ощущение он меня вообще не рассматривает как жену

Гость
#6
Гость

Сколько лет вы вместе?

Восемь будет в августе

Гость
#7
Гость

Сколько лет вы вместе?

0,012 лет

Гость
#8
Гость

0,012 лет

?

Гость
#9
Гость

Я просто считаю не нормально не говорить о таких важных вещах. Но как хочет. Может и зря думаю о этом. Такое ощущение он меня вообще не рассматривает как жену

Вы работаете? С его родителями как взаимоотношения

Гость
#10
Гость

Вы работаете? С его родителями как взаимоотношения

Я работаю. С мамой его никаких отношений. Он с ней близок, но про ипотеку не говорил даже ей. Она мне может передать гель, духи на праздник и все.

Суходрищев
#11

Может он просто ничего не понял, о чем на собрании говорили.

Гость
#12
Суходрищев

Может он просто ничего не понял, о чем на собрании говорили.

Я нашла группу вк он там в первых рядах пишет. Я у него как-то спросила, что задумчивый он сказал решает проблемы с жк. И все. А сейчас выбежать и ничего не сказав, и тогда ничего не сказал пока я не спросила. Все в себе

Гость
#13

Автор, не давите на него. Переварит информацию- сам расскажет (если сочтёт нужным). Мужчина , видимо, скрытный.

Гость
#14
Гость

Автор, не давите на него. Переварит информацию- сам расскажет (если сочтёт нужным). Мужчина , видимо, скрытный.

Хорошо, спасибо. Со всеми обсуждает кроме меня.

Суходрищев
#15
Гость

Я нашла группу вк он там в первых рядах пишет. Я у него как-то спросила, что задумчивый он сказал решает проблемы с жк. И все. А сейчас выбежать и ничего не сказав, и тогда ничего не сказал пока я не спросила. Все в себе

В жкх сложно чего-то добиться. У меня толстая пачка отписок от управляющей, и если каждый раз расстраиваться, то ничего не добьешься, захочется все бросить.

Гость
#16
Суходрищев

В жкх сложно чего-то добиться. У меня толстая пачка отписок от управляющей, и если каждый раз расстраиваться, то ничего не добьешься, захочется все бросить.

Он не говорит мне ни о чем. Я сама вк вижу так смотрю группы жк. Он даже про них не говорит меня расстраивает, что он не делится

Гость
#17
Суходрищев

В жкх сложно чего-то добиться. У меня толстая пачка отписок от управляющей, и если каждый раз расстраиваться, то ничего не добьешься, захочется все бросить.

Ну так не вы ли желали отдать жкх в частные руки? Чем опять недовольны?

Гость
#18
Гость

Хорошо, спасибо. Со всеми обсуждает кроме меня.

Мужчинам всегда надо решать какие-то важные дела)) пусть реализуется в решении проблем о жк)
Вот Вам не пофиг. Другое дело- почему вас эта ситуация так напрягла.

#19

Терпения наберись, не паникуй!
Выберется из своей пещеры,обязательно скажет что там было! У мужчин есть такая особеность иногда прятаться в пещеру,главное что бы его не достовали от туда-время придёт,сам вылезет!

Гость
#20
Гость

Мужчинам всегда надо решать какие-то важные дела)) пусть реализуется в решении проблем о жк)
Вот Вам не пофиг. Другое дело- почему вас эта ситуация так напрягла.

Напрягло недоверие его ко мне в этом вопросе

Гость
#21

Есть такие люди. Понимаете, не во всех семьях между родителями и детьми открытые, доверительные отношения. В некоторых нормой является скрытничанье. И человек при этом будет на полном серьезе считать, что так живут все. Другого-то он не видел. С самого начала отношений тревожным звоночком является привычка скрывать и отрицать даже мелкие промахи, как-то разбитая тарелка, испачканная одежда, съеденная вкусняшка. Практически не исправляется, лишь слегка корректируется. Проблема в его родителях.

Гость
#22
СОЛИСТ

Терпения наберись, не паникуй!
Выберется из своей пещеры,обязательно скажет что там было! У мужчин есть такая особеность иногда прятаться в пещеру,главное что бы его не достовали от туда-время придёт,сам вылезет!

Спасибо, держусь, чтобы ему ее высказать

Гость
#23
Гость

Есть такие люди. Понимаете, не во всех семьях между родителями и детьми открытые, доверительные отношения. В некоторых нормой является скрытничанье. И человек при этом будет на полном серьезе считать, что так живут все. Другого-то он не видел. С самого начала отношений тревожным звоночком является привычка скрывать и отрицать даже мелкие промахи, как-то разбитая тарелка, испачканная одежда, съеденная вкусняшка. Практически не исправляется, лишь слегка корректируется. Проблема в его родителях.

Согласна. Между нами примера доверия у него не было и мама терпела побои от его отчима он моему папе говорил когда выпили и его маса вмешивается в наше с ним скорее всего. Так он приходит от нее не в духе

Сон
#24

А чтотвы сделали что бы он вам доверял,он сам все решит тут куча баб за это

Гость
#25
Сон

А чтотвы сделали что бы он вам доверял,он сам все решит тут куча баб за это

Я бы радовалась, что делится и не один со своей проблемой

Сон
#26
Гость

Я бы радовалась, что делится и не один со своей проблемой

Вы то понятно,а я ему зачем,что бы ему потом ткнули в нытика,не мужика.......чтр бы делится надо верить,а верить бабе себя неуважать все правильно он делает,

Гость
#27
Гость

Я просто считаю не нормально не говорить о таких важных вещах. Но как хочет. Может и зря думаю о этом. Такое ощущение он меня вообще не рассматривает как жену

Это снова вы или я ошибаюсь, что вы уже писали по поводу квартиры?
Что вы всё называете общим, надеясь дать понять, что замуж хотите??

Так вам в вашей теме много разных историй рассказали, много советов дали люди взрослые и опытные.

Чего вы не поняли?

Гость
#28
Сон

Вы то понятно,а я ему зачем,что бы ему потом ткнули в нытика,не мужика.......чтр бы делится надо верить,а верить бабе себя неуважать все правильно он делает,

Ну некоторым верить нельзя, мне можно

Гость
#30

Он знает, что я знаю

Гость
#31
Гость

Я бы радовалась, что делится и не один со своей проблемой

А он привык скрывать, носить проблемы в себе. Может, вас не хочет напрягать, расстраивать. Хочет разрулить проблему самостоятельно, не хочет выглядеть нытиком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема