Гость
Статьи
Водолей...

Водолей...

Понравился парень,по гороскопу водолей,учимся в одном учебном заведении.Познакомилась,переписываемся неделю,никогда так не влюблялась,запал мне в душу.Не могу понять,нравлюсь ли я ему?(Да,сейчас это прозвучит странно,но я пока что стесьняюсь общаться с ним в живую,разговариваем только в соц.сетях,или здороваемся в коридоре)То он заботливый,то холодный,вообщем сложный.Хочу его обнять,но боюсь,вдруг ему не понравится.И вообще это делать в коридоре,или в укромном месте(никогда не задавала таких странных вопросов)Не понимаю его,хочу сама сделать первый шаг.

Аделина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водолеи весьма специфические люди, поэтому будь осторожна...

Гость
#2

Беги! Он любит только себя, остальных использует. Умеет красиво ссать в уши и втираться в доверие. Будешь одной из десятка влюбленных в него куриц, думающих, что она "та самая", а остальные просто подружки.

Гость
#3

В гороскопы не верю,но блин реально водолеи,по крайней мере мои знакомые,уроды ещё те.

#4

Водолеев надо обходить стороной

Гость
#5
Гость

Беги! Он любит только себя, остальных использует. Умеет красиво ссать в уши и втираться в доверие. Будешь одной из десятка влюбленных в него куриц, думающих, что она "та самая", а остальные просто подружки.

Вообще-то все зависит от человека, а не от знака зодиака) если у него характер "левый" то ничего не изменится, будь он лев, дева или козерог)))

Алина
#6
Седая голова

Водолеев надо обходить стороной

Почему это?

Принцесса-мильонщица
#7

делайте первый шаг, если хотите, но толку не будет особо. Вололеи разумно делают свой выбор и сразу, любить и колебаться они не могут. Он с вами переспит столько раз, сколько будет удобно. Ну и все.

Гость
#8

Был у меня водолей. И я сама водолей. Очень мы свободолюбивы.

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Фуу
#10

У меня брат водолей, врагу не пожелаю такого парня. Полная размазня и одновременно мутный. Опереться на него - это все равно что опереться на воду. Сам не знает, чего хочет. Но если какая-то идея втемяшилась в голову, то пойдёт до конца. Денег нет, работы нет, деньги тянет с родителей, женился на разведенной с ребёнком, кричал, что у неё прекрасная душа. Уже через год иначе как дуpoй её не называет.. Хотя он и сам явно дуpaк))

Женька
#11

С водолеями главное правильно себя поставить, я а отношениях с ним уже 4 года
Сначала тоже был очень прохладный, о любви заговорил через 4 месяца, очень щедрый по своей натуре, до последней копейки может отдать
Любит друзей, но если есть любимая женщина, то на 1 месте она всегда будет , мирится всегда первый, но это при условии того, что я держу его в вечном тонусе, что могу уйти от него)))

Доброе утро)
#12
Гость

Был у меня водолей. И я сама водолей. Очень мы свободолюбивы.

А кто ее не любит, свободу то) Замечательный знак. Хоть бывает трудно, да. Уходы в себя напрягают особенно) Но если любит, горы свернет. А что еще надо, для счастья)

Гость
#13

Знак водолея,всё отдала и не о чем не жалею:D

Zombie Cat
#14
Фуу

У меня брат водолей, врагу не пожелаю такого парня. Полная размазня и одновременно мутный. Опереться на него - это все равно что опереться на воду. Сам не знает, чего хочет. Но если какая-то идея втемяшилась в голову, то пойдёт до конца. Денег нет, работы нет, деньги тянет с родителей, женился на разведенной с ребёнком, кричал, что у неё прекрасная душа. Уже через год иначе как дуpoй её не называет.. Хотя он и сам явно дуpaк))

Ваш брат плохо воспитан. К зз не имеет никакого отношения.

Гость
#15
Доброе утро)

Был у меня водолей. И я сама водолей. Очень мы свободолюбивы.

А кто ее не любит, свободу то) Замечательный знак. Хоть бывает трудно, да. Уходы в себя напрягают особенно) Но если любит, горы свернет. А что еще надо, для счастья)

Уходы в себя. Это есть такое у водолеев. Ещё они очень воздушны. Вечно в облаках летают и живут в своём сказочном мире.

Гость
#16

Есть такая шутка "У них был такой потрясающий роман, а потом ей отключили интернет"

Гость
#17

Я водолей Мы любим более сильных людей Мужчины водолеи - женщин, женщины водолеи - мужчин Если вы рак, скорпион, рыба - шансов точно у вас нет

Гость
#18
Гость

Есть такая шутка "У них был такой потрясающий роман, а потом ей отключили интернет"

Лучше и не скажешь)

приснилась
#19
Гость

А кто ее не любит, свободу то) Замечательный знак. Хоть бывает трудно, да. Уходы в себя напрягают особенно) Но если любит, горы свернет. А что еще надо, для счастья)

Уходы в себя. Это есть такое у водолеев. Ещё они очень воздушны. Вечно в облаках летают и живут в своём сказочном мире. Добавлю) у них есть одна особенность. Придумав сказку, всеми силами пытаются дать ей жизнь в реальном мире) И в ее осуществлении идут до конца . Удивительные мужчины. За женщин вот не знаю только)

приснилась
#20
Гость

Я водолей Мы любим более сильных людей Мужчины водолеи - женщин, женщины водолеи - мужчин Если вы рак, скорпион, рыба - шансов точно у вас нет

Правда?) Пичалька какая) ну, буду считать себя исключением из гороскопных правил)

#21

Посмотрите его натальную карту, это вам даст больше информации. А вы, автор, кто по гороскопу?

Анчоус
#22
Женька

С водолеями главное правильно себя поставить, я а отношениях с ним уже 4 года
Сначала тоже был очень прохладный, о любви заговорил через 4 месяца, очень щедрый по своей натуре, до последней копейки может отдать
Любит друзей, но если есть любимая женщина, то на 1 месте она всегда будет , мирится всегда первый, но это при условии того, что я держу его в вечном тонусе, что могу уйти от него)))

Боже, да, как только говоришь ему о расставании так он сразу чувства показывает

Водолей М
#23
Гость

Беги! Он любит только себя, остальных использует. Умеет красиво ссать в уши и втираться в доверие. Будешь одной из десятка влюбленных в него куриц, думающих, что она "та самая", а остальные просто подружки.

Как много я вижу советов такого содержания. Ценность такого совета сомнительна.

Водолей водолею рознь. Есть воспитанные и принципиальные мужчины, есть и аморальные уроды. Нет смысла всех под одни грабли.

Да, мы умеем управлять информацией. Да, мы можем быть очень обаятельными. И очень часто мы становимся мастерами красивого слова и ярких поступков. И мы используем эти навыки в жизни. Ведь никому не приходит в голову обвинять женщину в том, что она делает макияж, чтобы быть привлекательной и соблазнительной. Так почему же обвиняют мужчин, в частности водолеев, что они красиво говорят? Цель у обоих полов одинакова - привлечь и соблазнить )))

Разве мы в ответе за тех, кто в нас влюбляется, потеряв голову от нашего обаяния? Конечно же нет.

Гость
#24

Никогда не вешайтесь на мужиков - мужчина сам должен проявлять интерес. за лбое навязывание будет расплата и буд ет очень больно что жить не захочется. Водолеи играют в любовь и как быстро могут влюбиться так и внезапно разлюбить. вообще открою секрет - водолеи любить не способны они путают временный интерес и страсть с любовью. и вот еще что. сначала вы лезете к мужчинам даже не поинтересовавшись а нужны ли вы ему. а потом будут писать на форумах - он подлец он трус он меня кинул и оставил с ребенком на руках. Вообще русские бабы самые лядские - ни религии ни порядочности мечутся от одного писюна до другого ни во ч те не верят традиции не соблюдают мужа не уважают .... и вся эта похоть замазывается церквушками записочками фоточками в соцсетях на фоне храмов... только вот те же попЫ - циничные гэбэшники в рясах и на мерседесах президент носит часики за пол-лимона а журнализдки боятся даже спросить откуда денежки и да где наши денежки из Фонда национального доставания?

Гость
#25

Водолеи любят только раз. Отличные психологи, не любят навязываться. Любят свободу, встречала тех кто любит технику, машины и встречала творческих. Нужно быть очень самостоятельной и иметь свои интересы, не растворяться в нем. Вообще дружбу они ценят больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: