Гость
Статьи
Водолей

Водолей

Как понять девушку водолей? Сегодня она дружелюбная ,завтра холодная как лед, то восхищается тобой, то страшно язвит и насмехается....очень самолюбивая....может много говорить,но внутри очень скрытная ,словно закрытая книга....но очень к себе притягивают, вот этой вот тайной,загадкой...вроде бы очень простая ,а ароде и сложная..интуиция у них просто ошеломляющая....такой наверное даже у рыб нет....скромны,но очень сексуальны для мужчин....

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Tanya
#1
Гость

Как понять девушку водолей? Сегодня она дружелюбная ,завтра холодная как лед, то восхищается тобой, то страшно язвит и насмехается....очень самолюбивая....может много говорить,но внутри очень скрытная ,словно закрытая книга....но очень к себе притягивают, вот этой вот тайной,загадкой...вроде бы очень простая ,а ароде и сложная..интуиция у них просто ошеломляющая....такой наверное даже у рыб нет....скромны,но очень сексуальны для мужчин....

а вот никак и не понять ) главное не косячте и не обижайте

скорп
#2

может быть, но мужики ушлепки в основном😊

Tanya
#3
скорп

может быть, но мужики ушлепки в основном😊

да , ушлепки(

Гость
#4

мы водолеихи вообще слишком сложные для понимания

Tanya
#5
Гость

мы водолеихи вообще слишком сложные для понимания

да я иногда сама себя не понимаю

#6
скорп

может быть, но мужики ушлепки в основном😊

Какого хрена тут опять вонючее скорпионее отродье взялось? Вон отсюда!

Гость
#7
Tanya

а вот никак и не понять ) главное не косячте и не обижайте

Иногда мне кажется,что они себя пытаются заболтать.....чтобы только не остаться наедине с собой...еще мне кажется видят людей насквозь...

скорп
#8
Angry Bird

может быть, но мужики ушлепки в основном😊

Какого хрена тут опять вонючее скорпионее отродье взялось? Вон отсюда!
пошло на *** обвисшее ***

скорп
#9

😊
иди поперди от злости

Гость
#10
скорп

Какого хрена тут опять вонючее скорпионее *** взялось? Вон отсюда! пошло на *** обвисшее ***

Шлююююшка,как ты всех уже задрала....сууучка такая поганая.....девушек скорпионш здесь нет,пиииздуй отсюда...ненормальная

Tanya
#11
Гость

а вот никак и не понять ) главное не косячте и не обижайте

Иногда мне кажется,что они себя пытаются заболтать.....чтобы только не остаться наедине с собой...еще мне кажется видят людей насквозь... да , мы видим людей насквозь , сочувствуем , сопереживаем , с нами легко в общении , можно довериться ... но нельзя Водолея заставить что-то сделать , он все равно настоит на своём , и сделает так, как хочет он ) а еще у нас и правда интуиция хорошая... просто будьте таким , какой Вы есть. будьте искренним и не обманывайте)

#12
Tanya

Иногда мне кажется,что они себя пытаются заболтать.....чтобы только не остаться наедине с собой...еще мне кажется видят людей насквозь... да , мы видим людей насквозь , сочувствуем , сопереживаем , с нами легко в общении , можно довериться ... но нельзя Водолея заставить что-то сделать , он все равно настоит на своём , и сделает так, как хочет он ) а еще у нас и правда интуиция хорошая... просто будьте таким , какой Вы есть. будьте искренним и не обманывайте)

Все так и есть:)+1 очень интересные девушки

#13

[quote="Гость"]Как понять девушку водолей? Сегодня она дружелюбная ,завтра холодная как лед, то восхищается тобой, то страшно язвит и насмехается....очень самолюбивая....может много говорить,но внутри очень скрытная ,словно закрытая книга....но очень к себе притягивают, вот этой вот тайной,загадкой...вроде бы очень простая ,а ароде и сложная..интуиция у них просто ошеломляющая....такой наверное даже у рыб нет....скромны,но очень сексуальны для мужчин....[/quote

я себя так веду, когда человек удобный, но как мужчина мне не нравится. как бы даю возможность принять самостоятельное решение уйти от меня

#14
Zombie Cat

Как понять девушку водолей? Сегодня она дружелюбная ,завтра холодная как лед, то восхищается тобой, то страшно язвит и насмехается....очень самолюбивая....может много говорить,но внутри очень скрытная ,словно закрытая книга....но очень к себе притягивают, вот этой вот тайной,загадкой...вроде бы очень простая ,а ароде и сложная..интуиция у них просто ошеломляющая....такой наверное даже у рыб нет....скромны,но очень сексуальны для мужчин....[/quote я себя так веду, когда человек удобный, но как мужчина мне не нравится. как бы даю возможность принять самостоятельное решение уйти от меня

Интересно...то есть к тем,кто вам не нравится,вы равнодушны? Но так про все знаки в принципе можно сказать.....

Гость
#15
Zombie Cat

Как понять девушку водолей? Сегодня она дружелюбная ,завтра холодная как лед, то восхищается тобой, то страшно язвит и насмехается....очень самолюбивая....может много говорить,но внутри очень скрытная ,словно закрытая книга....но очень к себе притягивают, вот этой вот тайной,загадкой...вроде бы очень простая ,а ароде и сложная..интуиция у них просто ошеломляющая....такой наверное даже у рыб нет....скромны,но очень сексуальны для мужчин....[/quote я себя так веду, когда человек удобный, но как мужчина мне не нравится. как бы даю возможность принять самостоятельное решение уйти от меня

Кстати ,а что значит удобный?)

Гость
#16

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@mail.ру
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения

#17
Гость

мы водолеихи вообще слишком сложные для понимания

Эгоистичные пофигистические твари и тупые ***

Натали
#18

Как водолей скажу что очень не любим обман! Прямо чувствую ложь сразу, и отношение сразу меняется к человеку. Еще можем долго добиваться какой то взаимности, но если постоянно натыкаюсь на стену недопонимания, лжи, обиды могу уйти резко и потерять всякий интерес

Гость
#19
Натали

Как водолей скажу что очень не любим обман! Прямо чувствую ложь сразу, и отношение сразу меняется к человеку. Еще можем долго добиваться какой то взаимности, но если постоянно натыкаюсь на стену недопонимания, лжи, обиды могу уйти резко и потерять всякий интерес

А по моему это вас надо изо всех сил добиваться,а вв еще подумаете, ответить вам или нет....очень эгоистичные,все с выгодой для себя делаете

Натали
#20
Гость

А по моему это вас надо изо всех сил добиваться,а вв еще подумаете, ответить вам или нет....очень эгоистичные,все с выгодой для себя делаете

Ну добиваться надо любую женщину. А уровень эгоистичности и меркантильности мне кажется зависит от человека)))) От воспитания, от жизненных целей и ценностей. Не все же привязывать к знаку зодиака. Есть какие то схожие черты характера, присущие ТИПИЧНЫМ представителям знака.

Гость
#21
Angry Bird

Эгоистичные пофигистические *** и тупые ***

То ты хвалишь ,а потом поливаешь грязью ?у тебя с головой все хорошо?

#22
Натали

Ну добиваться надо любую женщину. А уровень эгоистичности и меркантильности мне кажется зависит от человека)))) От воспитания, от жизненных целей и ценностей. Не все же привязывать к знаку зодиака. Есть какие то схожие черты характера, присущие ТИПИЧНЫМ представителям знака.

Отнюдь. У нас уже давно прошли те времена,когда женщин надо добиваться, и патриархат потихоньку уже отходит на второй план. У нас теперь девушки парней добиваются,как ни странно...вы же все о равноправии кричите... никто сейчас никого просто так добиваться не будет) а вы зажрались:)

Гость
#23
Гость

То ты хвалишь ,а потом поливаешь грязью ?у тебя с головой все хорошо?

А тебе то что?Что хочу,то и пишу...хватит тут следить и *** писать....

Гость
#24
Гость

А тебе то что?Что хочу,то и пишу...хватит тут следить и *** писать....

Я тоже заметила это .
Ты пишешь одно ,а через минуту другое .
Больная лечись !

#25
Гость

Я тоже заметила это . Ты пишешь одно ,а через минуту другое . Больная лечись !

Это тебе от злости нужно подлечиться тварь) сами грязью тут поливаете от души,думаете вы хорошие?)

Гость
#26
Гость

Я тоже заметила это . Ты пишешь одно ,а через минуту другое . Больная лечись !

Что нечего ответить? Обозвала и в кусты быстренько побежала? Умница,свое дело сделала;)

Наталия
#27
Angry Bird

Отнюдь. У нас уже давно прошли те времена,когда женщин надо добиваться, и патриархат потихоньку уже отходит на второй план. У нас теперь девушки парней добиваются,как ни странно...вы же все о равноправии кричите... никто сейчас никого просто так добиваться не будет) а вы зажрались:)

А зря( Кричат о равноправии - может быть. Но ни одна женщина не устоит перед деклараций права! Чтобы пошел, взял за руку и сказал - ты будешь моей и точка! И действительно добивается этого! Это такая редкость! Сейчас все больше маменькины сынки, избалованные и привыкшие что за ними за самими всю жизнь бегают и в одно место дуют

Скорпиончик
#28

Как понять БАБУ водолеиху... их стиль общения похож, на типичную женщину динамо... Которую приглашаешь куда нибудь, она сперва говорит подумает.(уже надо задуматься). А в следствии вообще отказывает. А потом при встрече снова флирт, глазки, заигруньки. И можно начать все заново, и куда то пригласить. Но все повториться моментом... Водолеихи или влюбляются сразу в партнера, почти при первом же разговоре. Либо играют в игру... Мне с тобой весело. Но шел бы ты лесом. Обожаю водолеих :)

Скорпиончик
#29

особенно очень нравится язвить по отношению к ним. Такое у них лицо, испуганное, а потом защитная реакция фигак. И летит в тебя уже что - то тяжелое... Но это весело. не дают себя в обиду... лучший знак. Не то что там какие то Раки (нюни развесят или вообще в себя уйдут фик догонишь) или рыбы (этим вообще пофигу на все, обидеть почти не реально, язвительной штукой, если конечно она не на полном серьезе сказана, тогда пиши пропало, но быстро отходят.) Воделии лучшиииии и Единственные которые могут сражаться со скорпами. Но замашки в виде обидеться на комплимент который был сделан не так как им хотелось ЭТО ОНИ Умеееют. А вот кинутое в них "неприличное выражения" == отбиваться :D

#30
Наталия

А зря( Кричат о равноправии - может быть. Но ни одна женщина не устоит перед деклараций права! Чтобы пошел, взял за руку и сказал - ты будешь моей и точка! И действительно добивается этого! Это такая редкость! Сейчас все больше маменькины сынки, избалованные и привыкшие что за ними за самими всю жизнь бегают и в одно место дуют

Ну вы за всех женщин то не говорите! Никогда не хотела бы быть чьей то собственностью, я сама по себе , и сама решаю ,с кем мне быть , а с кем нет....) Надо учиться жить самостоятельно,строить карьеру,реализовываться, а не быть придатком мужика....женщины еще такие инстинктивные животные....до сих пор мечтают о мужике ,который брал ее силой и траааахал во все дырки.....грустно....прошли уже те времена

Гость
#31
Скорпиончик

Как понять БАБУ водолеиху... их стиль общения похож, на типичную женщину динамо... Которую приглашаешь куда нибудь, она сперва говорит подумает.(уже надо задуматься). А в следствии вообще отказывает. А потом при встрече снова флирт, глазки, заигруньки. И можно начать все заново, и куда то пригласить. Но все повториться моментом... Водолеихи или влюбляются сразу в партнера, почти при первом же разговоре. Либо играют в игру... Мне с тобой весело. Но шел бы ты лесом. Обожаю водолеих :)

А как понять,что она играет в игру? Или понять что она влюблена? Если и в том и в другом случае не отказывает, а делает как ей удобно? И сама никогда не пишет первой?

Гость
#32
Наталия

А зря( Кричат о равноправии - может быть. Но ни одна женщина не устоит перед деклараций права! Чтобы пошел, взял за руку и сказал - ты будешь моей и точка! И действительно добивается этого! Это такая редкость! Сейчас все больше маменькины сынки, избалованные и привыкшие что за ними за самими всю жизнь бегают и в одно место дуют

И да,чтобы добиваться девушку,в том понимании ,которое закладывайте в это понятие вы,нужно из себя что то представлять....а не быть только обладательницей вагины....

Наталия
#33
Angry Bird

Ну вы за всех женщин то не говорите! Никогда не хотела бы быть чьей то собственностью, я сама по себе , и сама решаю ,с кем мне быть , а с кем нет....) Надо учиться жить самостоятельно,строить карьеру,реализовываться, а не быть придатком мужика....женщины еще такие инстинктивные животные....до сих пор мечтают о мужике ,который брал ее силой и траааахал во все дырки.....грустно....прошли уже те времена

Я честно говоря не понимаю с кем имею честь разговаривать?))) Вы мужчина или женщина?

Наталия
#34
Гость

И да,чтобы добиваться девушку,в том понимании ,которое закладывайте в это понятие вы,нужно из себя что то представлять....а не быть только обладательницей вагины....

Ну конечно, естественно)))

#35
Наталия

Я честно говоря не понимаю с кем имею честь разговаривать?))) Вы мужчина или женщина?

А вам то какая разница?Это мое личное мнение)

Наталия
#36
Angry Bird

А вам то какая разница?Это мое личное мнение)

Ну вы просто то говорите как от имени женщины, то от мужчины))) не понятно с кем разговариваю.

Гость
#37
Наталия

Ну вы просто то говорите как от имени женщины, то от мужчины))) не понятно с кем разговариваю.

Я и не говорила от имени мужчины) это ваши фантазии...я действительно так считаю)вас не должно парить , какого я пола)

Наталия
#38
Скорпиончик

Как понять БАБУ водолеиху... их стиль общения похож, на типичную женщину динамо... Которую приглашаешь куда нибудь, она сперва говорит подумает.(уже надо задуматься). А в следствии вообще отказывает. А потом при встрече снова флирт, глазки, заигруньки. И можно начать все заново, и куда то пригласить. Но все повториться моментом... Водолеихи или влюбляются сразу в партнера, почти при первом же разговоре. Либо играют в игру... Мне с тобой весело. Но шел бы ты лесом. Обожаю водолеих :)

Да есть такая фигня))) Пофлиртовать любим, это забавно))) Но если серьезно, первая никогда не буду мужчине писать, незнаю почему. Я считаю мужчина должен первый шаг сделать

Гость
#39
Гость

Я и не говорила от имени мужчины) это ваши фантазии...я действительно так считаю)вас не должно парить , какого я пола)

Хабалка !

Наталия
#40
Гость

Я и не говорила от имени мужчины) это ваши фантазии...я действительно так считаю)вас не должно парить , какого я пола)

Да меня и не парит)))) Угомоните свои таланты

Гость
#41
Гость

Я и не говорила от имени мужчины) это ваши фантазии...я действительно так считаю)вас не должно парить , какого я пола)

Х.абалка!

#42
Наталия

Да есть такая фигня))) Пофлиртовать любим, это забавно))) Но если серьезно, первая никогда не буду мужчине писать, незнаю почему. Я считаю мужчина должен первый шаг сделать

Шалашовки меркантильные;)

Гость
#43
Наталия

Да меня и не парит)))) Угомоните свои таланты

Наталия ,Здравствуйте .
Это девушка тролль .
Мой вам совет прекращайте с ней беседу .

Гость
#44
Гость

Х.абалка!

Пахах что? Угомонись, злыдня)

Наталия
#45
Angry Bird

Шалашовки меркантильные;)

Стесняюсь спросить - а в чем это проявляется то? И еще вопрос - почему такая злая (или злой)))) Что то в жизни не ладится?

Наталия
#46
Гость

Наталия ,Здравствуйте .
Это девушка тролль .
Мой вам совет прекращайте с ней беседу .

)))) понятно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Наталия ,Здравствуйте . Это девушка тролль . Мой вам совет прекращайте с ней беседу .

Тролль ,потому что написала как мужик и потому что у меня мужской склад ума?) Пиииздуй отсюда, несчастная

Гость
#48
Гость

Х.абалка!

Пришла,наехала на меня....Совсем охренела,мымра недотрааханная...

Скорпиончик
#49
Гость

А как понять,что она играет в игру? Или понять что она влюблена? Если и в том и в другом случае не отказывает, а делает как ей удобно? И сама никогда не пишет первой?

Да не могу понять что ей нужно. Игруля фигова. Я хочу понять что ей нужно от меня. Вроде на любовь не похожа. Да и на нормальные отношение тоже... Так и хочется туфлей в нее иногда кинуть. Нет. Не пишет она. В редких случаях . И то какую нибудь приколюшку скинуть. А так... Не понятная до ума помрачения... Язвишь - отбивается. Делаешь что то приятное. Вроде даже не холодная.. милая становится. Приглашаешь куда. Не идёт. Вдовем остаётесь где нибудь, превращается в маленькую девочку , которой надо все потрогать и покревляться. Да язык свой показать .... Что за черт бери что. Набор всего на свете в одном флаконе.... И пойми что это все значит.... Реально туфлем кину скоро в нее !!!!

Наталия
#50
Скорпиончик

Да не могу понять что ей нужно. Игруля фигова. Я хочу понять что ей нужно от меня. Вроде на любовь не похожа. Да и на нормальные отношение тоже... Так и хочется туфлей в нее иногда кинуть. Нет. Не пишет она. В редких случаях . И то какую нибудь приколюшку скинуть. А так... Не понятная до ума помрачения... Язвишь - отбивается. Делаешь что то приятное. Вроде даже не холодная.. милая становится. Приглашаешь куда. Не идёт. Вдовем остаётесь где нибудь, превращается в маленькую девочку , которой надо все потрогать и покревляться. Да язык свой показать .... Что за черт бери что. Набор всего на свете в одном флаконе.... И пойми что это все значит.... Реально туфлем кину скоро в нее !!!!

Не надо туфлем)))) Просто примите эту ее игру. Я думаю она временная. Если завяжутся более серьезные отношения, возможно это все уйдет