Гость
Статьи
водолей

водолей

хотелось бы побольше узнать о мужчиных-водолеях...характер,привычки,ну в общем всё что сможете рассказать...

ли
88 ответов
Последний — Перейти
#1

было 2 парня водолея! Оказались совершенно разными! Один деньгами сорил направо и налево,второй все в стопочку складывал(умел копить)!Один жутко ревнивый, второй доверчивый и пассивный!

ли
#2
Милашка

было 2 парня водолея! Оказались совершенно разными! Один деньгами сорил направо и налево,второй все в стопочку складывал(умел копить)!Один жутко ревнивый, второй доверчивый и пассивный!

ли
#3

спасибо...

Гость
#4

пока не влюбится по настоящему, настоящий бабник, но если найдет ту одну единственную, то привяжется на долгие годы. Умеет считать деньги но не скупой, ради любимой может последнее отдать и сидеть на воде и хлебе ))) Нудные, а если еще и родились близко к козерогу, то очень упрямы но не вспыльчивы, а своего добиваются постоянно "нудя". В меру азартны, знают чего хотят, но им порой "пенка" не хватает. Очень важно постоянно говорить им о своих чувствах, они очень воодушевляются .... ну как то так или мне такие попадались

Ли
#5
Гость

пока не влюбится по настоящему, настоящий бабник, но если найдет ту одну единственную, то привяжется на долгие годы. Умеет считать деньги но не скупой, ради любимой может последнее отдать и сидеть на воде и хлебе ))) Нудные, а если еще и родились близко к козерогу, то очень упрямы но не вспыльчивы, а своего добиваются постоянно "нудя". В меру азартны, знают чего хотят, но им порой "пенка" не хватает. Очень важно постоянно говорить им о своих чувствах, они очень воодушевляются .... ну как то так или мне такие попадались

спасибо)

кариглазка
#6

у меня муж водолей,про деньга-да,правда,если нет контроля,направо и налево)))))))))) и ооочень ревнивый,говорит что однолюб,7 лет вместе

не пойму
#7

ох и мне интересно какие они))

про занудство да

про то, что не вспыльчивые - верно, никогда не видела чтоб с кем нибудь ругался

вежливый и терпимый - то ли обидеть не хочет, то ли нравлюсь, пойми

как бы себя с ним вести узнать - тянутся или наоборот - холоднее относиться

MrSmith
#8
Гость

пока не влюбится по настоящему, настоящий бабник, но если найдет ту одну единственную, то привяжется на долгие годы. Умеет считать деньги но не скупой, ради любимой может последнее отдать и сидеть на воде и хлебе ))) Нудные, а если еще и родились близко к козерогу, то очень упрямы но не вспыльчивы, а своего добиваются постоянно "нудя". В меру азартны, знают чего хотят, но им порой "пенка" не хватает. Очень важно постоянно говорить им о своих чувствах, они очень воодушевляются .... ну как то так или мне такие попадались

Я Водолей,очень похоже, почти все про меня. Даже про нежные чувства, как говориться доброе слово и кошке приятно. Ли а ты кто по гороскопу?

не пойму
#9

MrSmith

в общих чертах кратко можете объяснить как к вам найти подход и какие же девушки, женщины вам нравятся

Водолейчик
#10

не пойму

всё индивидуально:) по мне, если холодно будете относиться - никакого эффекта, либо противоположный желаемому

Водолейчик
#11

о себе:

1)не люблю вспыльчивых людей, лживых, меркантильных, эгоцентричных и попросту глупых. не люблю людей с ярко выраженным негативным отношением к критике в свой адрес (пусть даже конструктивной). стараюсь как можно быстрее прекратить с ними общение.

2)люблю во всём добиваться правды. какой бы она ни была.

3)человек мне интересен до тех пор, пока у меня к нему есть доверие. я не буду ревновать, постоянно звонить и спрашивать (если речь о моей девушке) где она и с кем. не имею привычки накручивать себе что-то плохое. и вообще склонен к позитивному отношению к жизни.. НО.. если замечу ложь(а я ее замечу, как только она появится, уж поверьте).. хотя бы маленькую.. (а, как известно, всё начинается с малого).. то это будет автоматическая потеря доверия.. а это означает начало конца отношений, ибо, доверие - фундамент отношений. по той же причине могу крайне негативно отнестись к "проверочкам" от девушек.

4)в то время, когда я серьезно заморачиваюсь с девушкой - я уверен за себя - налево я не пойду, если даже очень хотеться будет. (это всё к тому, что не нужно накручивать себе ничего, если ОН где-то пропадает). не знаю, как другие мои "коллеги" по гороскопу, но я бы не стал скрывать измену, если бы она всё-таки случилась.

5)естественно, нравятся девушки образованные. так как сам обладаю довольно высоким уровнем знаний во многих направлениях

6)насчет комплиментов. где-то уже было написано на этом форуме, что ждать от нас комплиментов особо не стоит. потому как самое главное наше признание вам - это то, что мы с вами рядом. это, по нашему мнению, уже и есть признание того, что вы самая-самая, потому что, если бы это было не так, то (как люди прямые) мы просто не были бы с вами.

Водолейчик
#12

7)далее... злополучное равноправие полов... мое мнение, что всё-таки мужик - глава семейства. и мужик ищет спутницу жизни, а не ее хозяйку. поэтому, когда появляется хоть тень того, что мной собираются командовать - я сразу пресекаю это. а если что-то не нравится - как говорится, дверь знаешь где. и девушка должна уступать мужику чаще, потому как ни один мужик не захочет жить с "мужиком" в юбке.. ну по крайней мере не самолюбивый водолейчик.

пока столько. потом может добавлю

Ли
#13
Водолейчик

о себе:

1)не люблю вспыльчивых людей, лживых, меркантильных, эгоцентричных и попросту глупых. не люблю людей с ярко выраженным негативным отношением к критике в свой адрес (пусть даже конструктивной). стараюсь как можно быстрее прекратить с ними общение.

2)люблю во всём добиваться правды. какой бы она ни была.

3)человек мне интересен до тех пор, пока у меня к нему есть доверие. я не буду ревновать, постоянно звонить и спрашивать (если речь о моей девушке) где она и с кем. не имею привычки накручивать себе что-то плохое. и вообще склонен к позитивному отношению к жизни.. НО.. если замечу ложь(а я ее замечу, как только она появится, уж поверьте).. хотя бы маленькую.. (а, как известно, всё начинается с малого).. то это будет автоматическая потеря доверия.. а это означает начало конца отношений, ибо, доверие - фундамент отношений. по той же причине могу крайне негативно отнестись к "проверочкам" от девушек.

4)в то время, когда я серьезно заморачиваюсь с девушкой - я уверен за себя - налево я не пойду, если даже очень хотеться будет. (это всё к тому, что не нужно накручивать себе ничего, если ОН где-то пропадает). не знаю, как другие мои "коллеги" по гороскопу, но я бы не стал скрывать измену, если бы она всё-таки случилась.

5)естественно, нравятся девушки образованные. так как сам обладаю довольно высоким уровнем знаний во многих направлениях

6)насчет комплиментов. где-то уже было написано на этом форуме, что ждать от нас комплиментов особо не стоит. потому как самое главное наше признание вам - это то, что мы с вами рядом. это, по нашему мнению, уже и есть признание того, что вы самая-самая, потому что, если бы это было не так, то (как люди прямые) мы просто не были бы с вами.

спасибо..очень похоже на характер моего молодого человека.

Ли
#14
Водолейчик

7)далее... злополучное равноправие полов... мое мнение, что всё-таки мужик - глава семейства. и мужик ищет спутницу жизни, а не ее хозяйку. поэтому, когда появляется хоть тень того, что мной собираются командовать - я сразу пресекаю это. а если что-то не нравится - как говорится, дверь знаешь где. и девушка должна уступать мужику чаще, потому как ни один мужик не захочет жить с "мужиком" в юбке.. ну по крайней мере не самолюбивый водолейчик.

пока столько. потом может добавлю

а по поводу этого можно поподробнее?

и ещё..какую девушку вы видите идеальной в своем представлении(хоть идеальных и не бывает) но всё же...хотелось бы услышать...ваше мнение.буду благодарна..

яя
#15

По поводу последних слов Водолея. Самое интересное, что чаще всего мужчин- Водолеев можно видеть в паре именно с такими вот "мужиками в юбках", ну или просто сильными генеральского типа женщинами. Да, мужчина Водолей любит когда им командуют. Правда, не любит выполнять приказания, ерничает, сопротивляется, но от своей командирши не уходит=))

Водолейчик
#16
яя

По поводу последних слов Водолея. Самое интересное, что чаще всего мужчин- Водолеев можно видеть в паре именно с такими вот "мужиками в юбках", ну или просто сильными генеральского типа женщинами. Да, мужчина Водолей любит когда им командуют. Правда, не любит выполнять приказания, ерничает, сопротивляется, но от своей командирши не уходит=))

это слишком мягкотелые значит какие-то водолеи))

Водолейчик
#17
Ли

Водолейчик7)далее... злополучное равноправие полов... мое мнение, что всё-таки мужик - глава семейства. и мужик ищет спутницу жизни, а не ее хозяйку. поэтому, когда появляется хоть тень того, что мной собираются командовать - я сразу пресекаю это. а если что-то не нравится - как говорится, дверь знаешь где. и девушка должна уступать мужику чаще, потому как ни один мужик не захочет жить с "мужиком" в юбке.. ну по крайней мере не самолюбивый водолейчик.

пока столько. потом может добавлю

а по поводу этого можно поподробнее?

и ещё..какую девушку вы видите идеальной в своем представлении(хоть идеальных и не бывает) но всё же...хотелось бы услышать...ваше мнение.буду благодарна..

что ж.. постараюсь)) нужно:

1)быть предельно честной и открытой

2)не пытаться подчинить (как уже было написано)

3)не давить никоим образом (он сам знает что нужно сделать или сказать)

4)не быть унылой и посредственной

5)хоть иногда говорить ему комплименты (все же в курсе, что на мужиков комплименты действуют еще лучше, чем на девушек, ввиду их малочисленности). только не простые, как мы вам говорим, а за дело. насчет этого есть литература соответствующая. да даже просто подойти и погладить по голове его.(ну это немного из хитростей тактильного контакта)) и тогда целый день блаженной улыбки и мурлыканий в вашу сторону обеспечено))) не верите - проверьте)))

пардоньте, это я немного отвлекся))

5)понимать его, по возможности помогать ему разбираться в чем-то новом, поддерживать его новые начинания. одним словом, быть с ним одним целым. и тогда он, действительно, сможет превратить вашу жизнь в сказку

Алина
#18

Водолейчик, очень интересно Вы написали, спасибо!)

А вот у меня любовник Водолей женатый.

А вот скажите, он любит жену, если ей изменяет?

И это спустя всего 3 лет брака.

Говорит, что любит и не оставит ее никогда.

Но и со мной уже полгода. Значит, по-Вашим словам, я для него самая-самая, иначе уже бы бросил давно?

Секс у нас просто супер! Абсолютная гармония душ и тел.

И как можно понять, что есть ли у него чувства ко мне? Он не говорит мне о них, якобы не хочет чтобы я понапрасну к нему привязалась. Он же мне ничего не может обещать..( ПОэтому и установил такие жесткие правила.(

Скорпиоша
#19

Глупцы! Всё индивидуально! Чё вы судите людей строго по гороскопу?????

Водолейчик
#20
Алина

Водолейчик, очень интересно Вы написали, спасибо!)



А вот у меня любовник Водолей женатый.

А вот скажите, он любит жену, если ей изменяет?

И это спустя всего 3 лет брака.

Говорит, что любит и не оставит ее никогда.



Но и со мной уже полгода. Значит, по-Вашим словам, я для него самая-самая, иначе уже бы бросил давно?

Секс у нас просто супер! Абсолютная гармония душ и тел.



И как можно понять, что есть ли у него чувства ко мне? Он не говорит мне о них, якобы не хочет чтобы я понапрасну к нему привязалась. Он же мне ничего не может обещать..( ПОэтому и установил такие жесткие правила.(

как успела заметить Скорпионша (хоть и в немного не тактичной форме) это всё действительно индивидуально. я даже не знаю что сказать вам на этот счет, так как не приемлю измену в принципе. для меня это предательство. а тем более если срок уже не маленький.

на одном сайте написано "Водолей должен уважать вас как человека, чтобы поддаться вашим чарам. Если он заинтригован на интеллектуальном уровне, его можно привлечь и на физическом. Но мужчина-Водолей не достигнет сексуального удовлетворения без предварительного интеллектуального контакта"

следовательно, он с вами не просто из-за секса.

а может просто захотелось чего-то нового и пошел налево. а сейчас либо привык к вам.

либо боится, что при разрыве с вами отношений все эти измены всплывут и он останется у разбитого корыта.

либо он действительно любит вас обеих

хотя.. если так подумать.. он вам говорит о том, как сильно любит свою жену, а в вашу сторону никаких чувств.. якобы, "чтобы не привязалась".. значит в будущем не хочет, чтобы вы были с ним, я так понимаю

а может просто не хочет привязаться к вам сильнее чем к жене?? вот это точно будет "крах империи"

вариантов масса

Алина
#21

Водолейчик, спасибо за ответ.

Нет, он не говорит мне, что сильно любит жену. Просто если упоминает о ней, то говорит о ней с особой теплотой.

А то, что любит, говорил только до встречи со мной, пока общались виртуально.

А что, можно, по-Вашему, любить обоих женщин?

И когда недавно сказала ему, что я для тебя, наверное, только девочка для постели, он так разозлился, даже вспылил! Сказал, что мы с ним уже столько времени вместе, разве это не показатель того, что это не так?!

Вот Вы это подтвердили в своих постах выше.

Алина
#22

Водолейчик, "либо боится, что при разрыве с вами отношений все эти измены всплывут и он останется у разбитого корыта."

нет, он не хочет разрыва однозначно! наоборот, боится меня потерять.

"а может просто не хочет привязаться к вам сильнее чем к жене??"

ну жена с ним больше времени проводит, чем я с ним - неск-ко часов в неделю. Так что как тут можно привязаться? Разве что прикипеть душой и телом.)) Или вы это и имели ввиду?

Водолейчик
#23
Алина

ну жена с ним больше времени проводит, чем я с ним - неск-ко часов в неделю. Так что как тут можно привязаться? Разве что прикипеть душой и телом.)) Или вы это и имели ввиду?

именно:) настолько прикипеть, что жена не нужна уже будет

Алина
#24

Водолейчик, в смысле совсем к ней охладеть? А жить-то с ней нужно.. Понятно.

А как вообще ведет себя влюбленный Водолей?

Алина
#25

Вообще, слышала, что Водолеи бояться влюбляться, потому что для них главное- это их свобода. А тут они просто бояться ее потерять. Это так?

Водолейчик
#26

в смысле да.

хех)) как ведет.. это наверное должен сказать кто-то со стороны наблюдавший за влюбленным водолеем.

про себя могу сказать следующее. при своей приятной внешности и умении общаться с людьми, женским вниманием я обделен никогда не был. поэтому, наверно, так и отношусь к девушкам. если мне очень понравилась девушка, то я начинаю уделять ей знаки внимания. потом, уже при более тесном общении, когда я вижу, что я хожу с человеком, постоянно развлекаю его, придумываю что-нибудь, делаю какие-нибудь сюрпризы.. комплименты те же отвешиваю неплохие.. а в ответ ничего.. то есть человек принимает это как должное, а сам ну нисколечки пошевелиться не хочет.. то энтузиазм к такому человеку быстро иссякает. и я предпочитаю прервать развитие таких отношений

и я думаю, что это естественно, что для того, чтобы ты нравился(лась) человеку надо быть для него(нее) интересным(ой)

для того чтобы любовь была ей нужно заниматься. холить и лелеять ее. потому что, как известно, всё, что пущено на самотек - будет развиваться по худшему сценарию.

так что уделяйте побольше внимания друг другу и всё будет хорошо у вас:)

Водолейчик
#27

насчет боязни влюбиться.. не знаю. я боюсь влюбиться не из-за того, что свободу потеряю, а скорее потому, что любовь для меня это нечто большее, чем просто слова "я тебя люблю". я в своей жизни сказал эти слова только один раз. хотя девушек было много. любить я могу очень сильно.. и боюсь, что этой любовью просто могут начать пользоваться. наверно так..

а вообще хочу найти человечка, который сможет полюбить меня так же сильно как и я. чтоб понимал меня и принимал со всеми моими плюсами и минусами.это было бы самым удачным развитием сценария моей жизни.

Принцесса
#28
Милашка

было 2 парня водолея! Оказались совершенно разными! Один деньгами сорил направо и налево,второй все в стопочку складывал(умел копить)!Один жутко ревнивый, второй доверчивый и пассивный!

Мой папуля второго типа (14 февраля род.). Умеет не только копить, но и экономить. Вообще Водолеи самые крупные жадины из всех 12 знаков... Никого е слушают, считают себя умнее всех. Из плюсов- человечные и понимающие, не предадут.

Принцесса
#29
Водолейчик

7)далее... злополучное равноправие полов... мое мнение, что всё-таки мужик - глава семейства. и мужик ищет спутницу жизни, а не ее хозяйку. поэтому, когда появляется хоть тень того, что мной собираются командовать - я сразу пресекаю это. а если что-то не нравится - как говорится, дверь знаешь где. и девушка должна уступать мужику чаще, потому как ни один мужик не захочет жить с "мужиком" в юбке.. ну по крайней мере не самолюбивый водолейчик.

пока столько. потом может добавлю

Да... Без комметариев. Типичные Водолейские рассуждения. Мой папа, когда делал квартиру вообще не советовался ни со мной ни с мамой. мог только "показать" свои готовые предложения. Я не раз удивлялась, как моя мама терпит жизнь с ним. Он сидит лома, ни чем конкретно не занят, еще и ему в рот заглядывай... Но ни идеально сочетаются- Стрелец и Водолей распространенная пара. Еще важный момент для тех, кто надеются найти уют и спокойствие- Водолеи довольно злопамятны, любители "лить" воду... Подвержены пагубным привычкам мужики этого знака и с ними особого успокоения Вы не найдете.

Водолейчик
#30
Принцесса

Водолейчик7)далее... злополучное равноправие полов... мое мнение, что всё-таки мужик - глава семейства. и мужик ищет спутницу жизни, а не ее хозяйку. поэтому, когда появляется хоть тень того, что мной собираются командовать - я сразу пресекаю это. а если что-то не нравится - как говорится, дверь знаешь где. и девушка должна уступать мужику чаще, потому как ни один мужик не захочет жить с "мужиком" в юбке.. ну по крайней мере не самолюбивый водолейчик.

пока столько. потом может добавлю





Да... Без комметариев. Типичные Водолейские рассуждения. Мой папа, когда делал квартиру вообще не советовался ни со мной ни с мамой. мог только "показать" свои готовые предложения. Я не раз удивлялась, как моя мама терпит жизнь с ним. Он сидит лома, ни чем конкретно не занят, еще и ему в рот заглядывай... Но ни идеально сочетаются- Стрелец и Водолей распространенная пара. Еще важный момент для тех, кто надеются найти уют и спокойствие- Водолеи довольно злопамятны, любители "лить" воду... Подвержены пагубным привычкам мужики этого знака и с ними особого успокоения Вы не найдете.

а что неправильного в моих словах?

ну естественно лучше с подкаблучником жить, поэтому вы и не согласны, правда?;)))

Водолейчик
#31

кстати, какие пагубные привычки?

Алина
#32

Водолейчик, спасибо за ответы!)

Теперь понятно, почему мой В. не спешит и мне сказать эти слова..Видимо, для него это тоже очень серьезно..

А сколько Вам лет, если не секрет?

Такие зрелые рассуждения.)

Алина
#33

Я вот тоже могу любить очень сильно..

Хорошо, что и Водолеи на это способны. А то слышала мнения о них, что они слишком поверхностны бывают в своих чувствах.

Водолейчик
#34

мне немного. 24 всего :)

поверхностны до тех пор, пока не встретят ту самую-самую. впрочем как и у всех, я думаю :)

Алина
#35

Водолейчик, я так примерно и думала.)

водо
#36

Здесь столько тем о водолеях, кошмар просто.

Если в них порыться, увидите ответы на все свои вопросы)))))

Алина
#37

водо, есть такие темы.. вечные.. там свои тусовки зависают.

Поэтому там скучно.. там высокомерно относятся- мол, ну сколько можно уже ваши проблемы обсасывать?

А тут небольшая темка.. Водолейчик нас консультирует. Хорошоо..

водо
#38

Посмотри эти темы:

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3834842/7/

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3904196/2/

они хоть и староватые, но не большие и по теме))

Гость
#39

Поверхность - водная гладь, внутри - http://www.youtube.com/watch?v=N00XKtROddc

Водолейчик
#40

интересно, о мужиках других знаков тоже столько негатива сливают, или это только водолей так провинились?)))

водо
#41

насчет всех не знаю, но вот к нам, отношения особенные)))))

Водолейчик
#42

А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини. А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в охуительном платье на охуительных шпильках. Конечно, с охуительными грудью и задницей, с уложенными или не уложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в арафатки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с блядской розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочу слышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов", мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику, нормальную, оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой ***. Оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про "любовь-кровь", про, бл@ть, "он обидел, слёз не видел", никаких тебе "удалить отовсюду". Скажи мне. И успокойся.

Водолейчик
#43

Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потр@х@ться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и тр@х@ться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не съёбыв@ется - именно съёбыв@ется, стремительно и обязательно с песней в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной - это же не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения - это когда вы вместе сделали большую .ОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.

Вы ещё спрашиваете, почему у меня нет девушки? Да потому что я еб@нутый.

Вик Ларсен

Водолейчик
#44

Извиняюсь за мат. это цитата:)

вот как-то так. подходит под характер мой в некоторых моментах

водо
#45

агонь)))))))

Гость
#46
Алина

А вот у меня любовник Водолей женатый. А вот скажите, он любит жену, если ей изменяет? И это спустя всего 3 лет брака. Говорит, что любит и не оставит ее никогда. Но и со мной уже полгода. Значит, по-Вашим словам, я для него самая-самая, иначе уже бы бросил давно? Секс у нас просто супер! Абсолютная гармония душ и тел. И как можно понять, что есть ли у него чувства ко мне? Он не говорит мне о них, якобы не хочет чтобы я понапрасну к нему привязалась. Он же мне ничего не может обещать..( ПОэтому и установил такие жесткие правила.(

Алина, вам сколько лет? Что значит любит ли жену, раз изменяет? Любит, еще как любит! Просто новенького захотелось, а лапшу на уши Водолейчики умеют вешать так, как никто другой! Он может быть с вами довольно долго времени, пока вы его устраиваете, а как надоест, найдет причину, чтобы сбежать от вас. Так что тратьте свое драгоценное время и молодость на того, кто этого недостоин. Он то в семье останется, а вы с разбитым сердцем!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Водолеи бывают двух видов. Одни пассивные, так сказать ни рыба, ни мясо, жадные, не обладающие чувством юмора. Такой тип мне встречался редко, поэтому большего о них сказать не могу. Второй тип: Активный альтруист, иногда смахивающий на клоуна. Друзья для него это все! Забудет о дате рождения собственной жены, нежели когда впервые выпили стакан пива с лучшим другом. Кстати, что касается жены: услышать ласковые слова от Водолея, эт тоже самое, что увидеть северное сияние, редко, но зато как красиво!!! Умеет завораживать речами, прекрасный оратор, душа компании, достаточно умен и обазован, даже если не заканчивал МГУ. Любит поспорить и поумничать. Если угождать и баловать, становится тираном и деспотом. Женщина для него это прежде всего друг и самостоятельная личность, а не тупая курица с поварешкой в руках, хотя в семейной жизни Водолей должен быть главным. Не нужно под него прогибаться, но и идти на принципы тоже не стоит. Да, и что касается измен, лично я встречала увы и ах только лишь гуляк. Ни великая любовь к жене, ни дети не могли их остановить. За всех Водолеев говорить не могу) Вот как-то так)

Лекса
#48
Алина

Водолейчик, очень интересно Вы написали, спасибо!)



А вот у меня любовник Водолей женатый.

А вот скажите, он любит жену, если ей изменяет?

И это спустя всего 3 лет брака.

Говорит, что любит и не оставит ее никогда.



Но и со мной уже полгода. Значит, по-Вашим словам, я для него самая-самая, иначе уже бы бросил давно?

Секс у нас просто супер! Абсолютная гармония душ и тел.



И как можно понять, что есть ли у него чувства ко мне? Он не говорит мне о них, якобы не хочет чтобы я понапрасну к нему привязалась. Он же мне ничего не может обещать..( ПОэтому и установил такие жесткие правила.(

Да не любит он свою жену! Это и так понятно. Ему просто с ней удобно. Я сама водолей, полно знакомых мужчин-водолеев.

Так что всё в ваших руках, Алина. Захотите - он будет Ваш!

Лекса
#49
Гость

Алина, вам сколько лет? Что значит любит ли жену, раз изменяет? Любит, еще как любит! Просто новенького захотелось, а лапшу на уши Водолейчики умеют вешать так, как никто другой! Он может быть с вами довольно долго времени, пока вы его устраиваете, а как надоест, найдет причину, чтобы сбежать от вас. Так что тратьте свое драгоценное время и молодость на того, кто этого недостоин. Он то в семье останется, а вы с разбитым сердцем!!!

О! Сразу видно - жена Водолея! Ахааах...

Алина
#50

Лекса, спасибо!)

Я тоже сразу подумала, что она жена Водолея, да еще к тому же, сильно обиженная его изменами.)))