Гость
Статьи
Водолеи

Водолеи

Я водолей но почитав как сами водолеи(большинство) о себе отзывается просто тошнит! В основном пишут я хорошая, я милая добрая, итд. ну откуда столько сиропа. Зачем водолеи так себя хвалят? У каждого человека есть своя натальная карта и есть куда важней качества характера,чем быть просто милой красивой и всей такой пушистой.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Сильва
#2

и че ?

#3

я водолей)

настроение часто меняется, от белой пушистой до злющей с паром из ушей - разгон за долю секунды.

циничная, что иногда обижает собеседника....ну не могу я вот промолчать, если он рассуждает в розовых очках.

насчет конфликтов - по настроению... если боевое такое, хорошее то ух кто что скажет лишнего, если обычное, то просто лень спорить бывает, лучше промолчу (если ситуация не из ряда вон выходящая)

детей (мелких противных наглых избалованных девок 7+/-, да и вообще просто девок) не переношу. лучше с пацанами в машинки и конструкторы)

=)
#4
Гость

Я водолей но почитав как сами водолеи(большинство) о себе отзывается просто тошнит! В основном пишут я хорошая, я милая добрая, итд. ну откуда столько сиропа. Зачем водолеи так себя хвалят? У каждого человека есть своя натальная карта и есть куда важней качества характера,чем быть просто милой красивой и всей такой пушистой.

водолейки...непушистые....они красивые и умные.но это не значит что парням...с такой просто...часто у водолеев в голове ненужные мысли...крутятся и ен в ту сторону

#5
=)

водолейки...непушистые....они красивые и умные.но это не значит что парням...с такой просто...часто у водолеев в голове ненужные мысли...крутятся и ен в ту сторону

про мысли как то упустила...да, самое ужасное когда ненужные мысли в неподходящее время... это просто РрРрРрРррррр...

Любящая
#6
VkuSS_GraNaTa

я водолей)

настроение часто меняется, от белой пушистой до злющей с паром из ушей - разгон за долю секунды.

циничная, что иногда обижает собеседника....ну не могу я вот промолчать, если он рассуждает в розовых очках.

насчет конфликтов - по настроению... если боевое такое, хорошее то ух кто что скажет лишнего, если обычное, то просто лень спорить бывает, лучше промолчу (если ситуация не из ряда вон выходящая)

детей (мелких противных наглых избалованных девок 7+/-, да и вообще просто девок) не переношу. лучше с пацанами в машинки и конструкторы)

Поздравляю,у Вас есть двойник))Я точно такая же!

евген
#7

VkuSS_GraNaTa вот kаk c моей жены писано! тоже водолей она

#8
Любящая

VkuSS_GraNaTaя водолей)

настроение часто меняется, от белой пушистой до злющей с паром из ушей - разгон за долю секунды.

циничная, что иногда обижает собеседника....ну не могу я вот промолчать, если он рассуждает в розовых очках.

насчет конфликтов - по настроению... если боевое такое, хорошее то ух кто что скажет лишнего, если обычное, то просто лень спорить бывает, лучше промолчу (если ситуация не из ряда вон выходящая)

детей (мелких противных наглых избалованных девок 7+/-, да и вообще просто девок) не переношу. лучше с пацанами в машинки и конструкторы) Поздравляю,у Вас есть двойник))Я точно такая же!

не я одна такая, радует)) а то временами меня одолевают мысли что какая то я не правильная) оказывается все нормально)

Водолейка
#9

Не поняла возмущения...Автор, что вам не нравится? То, что пишут ПРАВДУ???!

Радуйтесь, что хоть кто-то пишет о себе то как есть...а не выдаёт желаемое за действительное! И это мы, Водолеи! Самые честные по-ходу тут.

Гость
#10
Водолейка

Не поняла возмущения...Автор, что вам не нравится? То, что пишут ПРАВДУ???!

Радуйтесь, что хоть кто-то пишет о себе то как есть...а не выдаёт желаемое за действительное! И это мы, Водолеи! Самые честные по-ходу тут.

Помойму кроме красивая добрая милая есть другие более важние качества характера человека, когда другие знаки себя хвалят это не так сладко как у водолеев получается. Более правдиво, а тут как кудахтанье пустое

Гость
#11

И вот когда вы хвалитесь,кажется либо не слишком умная либо внимания не хватает в жизни

Фуфик
#12

оч по-водолейски автор, браво:)

Гость
#13
Фуфик

оч по-водолейски автор, браво:)

а можно по подробней))

Чифа
#14

Водолеи редкостные гады, в этом году плюнул на все и всех, взял отпуск за свой счет, и ушел на Чегет. Только потому, что все стало серое и неинтересное.

Так что бегите кто сможет, а нам от себя не убежать. :)

Гость
#15

Водолеи милые???)))))
Меня такой сложно назвать... Как и всех моих знакомых водолеек)

Гость
#16

Ну не знаю, характер конечно у меня не сахар, стервозная я в общем Водолеиха, но со мной не соскучишься. Но если кого люблю, то за них убью, но правда и близких и любимых довожу до белого каления. Вот заметила, всегда первая прощения прошу, ну не могу я долго злиться. Я не злопамятная. Вообще плюсы есть во мне кажется ещё какие-то )))

Гость
#17

мерзость и глупость водолейская опять поперла

Милые Кости
#18

Я девушка-водолей. Скажу о себе так: ЛУЧШЕ БЫ Я РОДИЛАСЬ ПОД ДРУГИМ ЗНАКОМ!
1. Я ничего не могу довести до конца. Интерес пропадает на середине. Как итог: много начинаний - мало выполненных работ. Бесит! Да, и я ленива.
2.Не однолюб. Влюбляюсь часто. Меняю мужчин "с легкостью". В отношениях всегда изменяю.
3. Людям нравлюсь своей еба...тью и таинственностью. (Часто "в себе". Не знаю, сама порой, что выкину. Могу собрать вещи и переехать в другой город, если все надоест( делала так пару раз) например. Этим сама себя бешу))))
4. Много и красиво говорю. Умею слушать, это да... Мне доверяют. (Но если что-то пойдет не так, могу этой информацией воспользоваться в своих целях))) Но делаю это крайне редко. Вообще доверять можно.

Ну о минусах все)

Водоле
#19
Гость

мерзость и глупость водолейская опять поперла

но из тебя почему то ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Олег
#20

Автор сам себя расхвалил. Для кого-то быть круто милой и пушистой, а кто-то все стремится стать ни токой кок вси. Вот автор - это вторая категория, тошнотные люди, ничего из себя не представляющие. Уж лучше общаться с девушкой, которая стремиться быть белой и пушистой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем