Гость
Статьи
Водолей

Водолей

Водолей и его характер. Расскажите пор людей, которые родились под знаком Водолей

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Носорог и Лама = друзья навсегда
#1

Сложные знаки для семьи не советовала бы мужчину/женщину для отношений, тк они эгоисты и любят только себя да-да. В общении, норм, работающие для них главное это работа, как для женщин и мужчин. У меня прадедушка, дедушка и папа водолеи, вот так получилось совпадение прям, по характеру все разные, но сущность одна, любят себя, не любят тратить много денег, но любят работать, что хорошо, сидеть дома это не про них годами без работы сидеть не будут, но они немного жадные еще, еще любят рано вставать прадедушка, дедушка, папа жаворонки с 5-6 утра уже не спали. Хотя мужчины водолеи на себя то как раз тратят деньги одежду покупают. Мама рассказывала, что ее папа, то есть мой дедушка постоянно покупал себе одежду, костюм, брюки, рубашку, а в семью не особо что-то покупал, давал деньги и на них все покупалось, мой папа так же дает деньги и мы на них покупаем. Женщины строгие, любят, чтобы было все по их, и лучше их не злить, как и мужчины, тоже любят работать любят свою работу. Я общалась с водолеями женщинами это тяжело немного. В тоже время удачно и хорошо замуж выходят. Мужчины тоже кстати. Но себе я точно знаю, что мужчина будет любого знака, но не водолей.

Гость
#2

Все вышенаптсанное неправда.
Я очень щедрая, сова, много кого люблю кроме себя и совершенно не строгая.

Танюха
#3

Я под знаком близнецы.
По логике я должна дружить с водолеями.
Воздух
Но слишком хитрые.Везде ищут подноготную,особенно если в високосный год родились

Aqua (Libra Asc)
#4

Я в начале февраля.
По отзывам некоторых знакомых: замороченный, себе на уме, лодырь, хитрый, характер тяжёлый, кажусь простаком при первом знакомстве, беспардонный, очень прямолинейный, точно знаю что мне надо, а что нет. Очень люблю шокировать людей. Комплексов выше крыши (обосеованно). Скрытный, дружелюбный. Люблю мистику.

Aqua (Libra Asc)
#5

Завидую тем, у кого подвешен язык, кто умеет заинтересовать женщину со всеми вытекающими, кто умеет зарабатывать деньги.

Саша
#6

Муж водолей, 20 лет брак. Надёжные, мало говорит, много делает. Слово - закон. Напоминать не нужно. Сам всё помнит. Всё в семью. Старается. Эмоции не показывает, поэтому кажется равнодушным. Но внутри всё у него кипит. Ранимый. Хорошо разбирается в людях. Ни кому не навязывает своё мнение. В отношениях как зеркало. Что называется "как аукнется, так и откликнется".

Гость
#7

Первый кто ответил. Ты вообще водолеев видел(а) ?
Я водолей и были друзья водолеи. Скажу так. По натуре мы очень импульсивны. Порой когда люди скажут что то плохое. Можем послать и уйти или молча уйти. Настроение как погода. То сегодня все отлично то нет настроения не очем. Очень домашние ( не путать с семейными ) любим одиночество. Да порой выходим на общение с людьми. Находимся в кругу. Но порой уходим в себя. Категорически не хотим семью. Если и делаем то не ради себя это точно. Любим когда нас не сковывают рамками. Очень ревнивы. В период расставания порой можем на эмоциях наговорить всякого. Или с улыбкой пожелать всего наилучшего но. Потом мы не общаемся с бывшими. Удаляем их везде. Не мстительны. Очень разговорчевы. Если ищите мужчину с которым можно обсудить то это водолей. Любовь для него это отдельный мир. Романтики и даже если финансы не позволяют. Можем приятно удивить вторую половинку. Да кстати на финансами не гонимся. Можем быть механиками. Охранниками. Сильно парится ради какой то должности и работы от природы не будем. Да при том работу не любим. И не любим ответственность в принципе. Кроме дамы сердца и семьи. Предлосположены к романтизму. Если вы ищите мужчину который в постели вас будет любить а не тра**ть то это водолей. Еб*ть просто как дупло как раки делают не будем. Не любим боли. Потому ее физически близким не применяем. Даже в постели как некоторым по типу козерожек это нравится порой. Но и после расставания мы часто остаемся влюбленными в даму сердца. И что бы не причинять беспокойства в большинстче случаев рвем все связи. Так что милые и прекрасные дамы. Водолей даже при самой бодьшой любви к вам. Когда вы его бросаете. В стойле для аленей стоять не будет.

Гость
#8

отличные друзья, самый интересный знак на "а поговорить?"
Влюбляться категорически нельзя, признаваться в чувствах тем более, любят технику, авто, некоторые творчество, пишут стихи. Не советую для жизни, будет очень больно, они любят однажды, остальные так...

Гость
#9
Гость

Все вышенаптсанное неправда.
Я очень щедрая, сова, много кого люблю кроме себя и совершенно не строгая.

Правдв, мужчины очень прижимистые и себя любят

Гость
#10
Носорог и Лама = друзья навсегда

Сложные знаки для семьи не советовала бы мужчину/женщину для отношений, тк они эгоисты и любят только себя да-да. В общении, норм, работающие для них главное это работа, как для женщин и мужчин. У меня прадедушка, дедушка и папа водолеи, вот так получилось совпадение прям, по характеру все разные, но сущность одна, любят себя, не любят тратить много денег, но любят работать, что хорошо, сидеть дома это не про них годами без работы сидеть не будут, но они немного жадные еще, еще любят рано вставать прадедушка, дедушка, папа жаворонки с 5-6 утра уже не спали. Хотя мужчины водолеи на себя то как раз тратят деньги одежду покупают. Мама рассказывала, что ее папа, то есть мой дедушка постоянно покупал себе одежду, костюм, брюки, рубашку, а в семью не особо что-то покупал, давал деньги и на них все покупалось, мой папа так же дает деньги и мы на них покупаем. Женщины строгие, любят, чтобы было все по их, и лучше их не злить, как и мужчины, тоже любят работать любят свою работу. Я общалась с водолеями женщинами это тяжело немного. В тоже время удачно и хорошо замуж выходят. Мужчины тоже кстати. Но себе я точно знаю, что мужчина будет любого знака, но не водолей.

Что за бредятина 🥴

Водолей
#11
Гость

Что за бредятина 🥴

Брат согласен, такая *** одни дуры на это ведутся.

Гость
#12
Носорог и Лама = друзья навсегда

Сложные знаки для семьи не советовала бы мужчину/женщину для отношений, тк они эгоисты и любят только себя да-да. В общении, норм, работающие для них главное это работа, как для женщин и мужчин. У меня прадедушка, дедушка и папа водолеи, вот так получилось совпадение прям, по характеру все разные, но сущность одна, любят себя, не любят тратить много денег, но любят работать, что хорошо, сидеть дома это не про них годами без работы сидеть не будут, но они немного жадные еще, еще любят рано вставать прадедушка, дедушка, папа жаворонки с 5-6 утра уже не спали. Хотя мужчины водолеи на себя то как раз тратят деньги одежду покупают. Мама рассказывала, что ее папа, то есть мой дедушка постоянно покупал себе одежду, костюм, брюки, рубашку, а в семью не особо что-то покупал, давал деньги и на них все покупалось, мой папа так же дает деньги и мы на них покупаем. Женщины строгие, любят, чтобы было все по их, и лучше их не злить, как и мужчины, тоже любят работать любят свою работу. Я общалась с водолеями женщинами это тяжело немного. В тоже время удачно и хорошо замуж выходят. Мужчины тоже кстати. Но себе я точно знаю, что мужчина будет любого знака, но не водолей.

люблю себя, люблю тратить деньги😻

Гость
#13

Непонятный какой то он. То притянет, то оттолкнет, непонятно когда шутит. Ребусы разгадывать рано или поздно надоедает, вот и мне надоело. Забила на него и перестала писать, так он общается как ни в чем не бывало, как будто не замечает что на него пофигу уже оО

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Водолеи разные, те, кто домоседы, робкие и стеснительные интроверты - обычно преданные, как собаки. Однолюбы. Могут боятся женщин до усрачки, вплоть до старости, первыми шаг делают редко. На вид кажутся вообще безразличными к противоположному полу. Не думайте что сможете привлечь его своей красотой. Главное для них - общие интересы, цели и увлечения, дружба, душевное родство. Больше всего таких рождается с 10 по 18 февраля.Тип личности - посредник или ученый.( 16 типов личности ) Могут быть скучноваты, подвержены депрессиям, зависимостям, крайне ранимы, эмоциональны, сентиментальны, не уверены в себе, пассивны, закомплексованы. Чрезвычайно сильно развита эмпатия, сострадание, чувство справедливости. Добрые, честные и открытые с близкими, очень понимающие. Часто тяготеют к мистике. При всех этих качествах любят хулиганить, нарушать закон, игнорируют общепринятые нормы.