Гость
Статьи
Скорпион(она) +Водолей …

Скорпион(она) +Водолей (он)

Ребята, мне очень нравится парень( Водолей) Но он такой странный, что я не знаю как с ним себя вести.Кто что знает про такие отношнения между знаками, может кто из личного опыта подскажет!

Испаночка
5 572 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Водолейчик)))
#301

Катя Скорпик

подойди к нему и поцелуй в засос .

а потом просто уйди и дальше делай вид что нечего небыло ... поверь такое сумасшествие оценит любой водолей !

+10000000000000000000000000000000000000000000000000

Как Водолей говорю, это будет просто Великолепно!!!)))))

Катя Скорпик
#302

Вы вообще в порядке????))) Как это будет если вам человек не нравится и тут он подходит и целует взасос, мне то это ничего не стоит я все что угодно сделаю. Но знаете ли, не хочу чтоб человек подумал что я Ебня....надо знать границы сумасшествия))))Звучит заманчиво ,но совет не по мне...

водо
#303
водолей

помлушайте посуте водо вить прав ! я влюбился в скорпионшу сильно очень. показывал ей своё внимание подарки всё прочие!

Но это только от кинуло её от меня !

я вкличил мороз и она стала уделять мне внимание,вы же сами влюбляетесь в тех кто от вас морозится вить так???

Водо, недавно она меня даж приревновала , мы гуляли один раз и ей понравилась одна игрушка я не здержался и купил ,и после этого она сново остыла (((( я херею просто

короче фишка с ревностью в том, что она считает тебя уже своим, она уверена, что ты от нее без ума и никуда не денешься, а когда ты начинаешь с кем-то другим заигрывать, то она думает - "да как он посмел, у него должна быть на уме Я и только Я, ЛЮБИМАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ!!!!!"

насчет игрушки я тебя тоже понимаю... проходил такое...

остыла опять потому, что ты дал ей понять о том что она снова единственная и не повторимая для тебя! поэтому и остыла...

нужно её встрехнуть!

ПРоморозь жестко пару дней... не звони, не пиши... будет она звонить - не бери трубку, короче морозь её жестко... потом через некоторое время (дня 3 (это если она будет тебе наяривать)) перезвони, сеажи что мол был занят, куча проблем...

водо
#304
Катя Скорпик

Вы вообще в порядке????))) Как это будет если вам человек не нравится и тут он подходит и целует взасос, мне то это ничего не стоит я все что угодно сделаю. Но знаете ли, не хочу чтоб человек подумал что я Ебня....надо знать границы сумасшествия))))Звучит заманчиво ,но совет не по мне...

Целовать с ничего не нужно 100% выставишь себя полной дурой))

единственный вариант на корпоративе (или на какой-то пьянке) когда он будет пьян начать приставать к нему (взять инициативу в свои руки на 120%)

и когда поудешь на этот праздник, не пожалей денег, купи красивое платье, сходи в парикмахерскую в какой-то салон, приведи себя в порядок так, чтобы все апупели от одного твоего вида... потом заигрывай целый вечер со всеми, а когда увидишь, что твоя жертва в кондиции, приступай к обольщению))) пригласи потанцевать и тогда можешь его целовать не задумываясь и все будет чики-пики)))))))

ядовитая
#305

во жесть.....совет реальный!))))))у меня такой вопрос, а если он ничего не предпринимает, но и не отпускает...то как вы оцениваете его отношение ко мне??раньше всегда было как то просто "ХАХА", а щас как то серьезней разговоры, мб мне так кажется...но что то изменилось...год пролетел уже,как мы общаемся, я и не заметила..такая тема еще..если он до меня оч сильно любил...как думаете, еще вспоминает её??

водо
#306

не знаю, насчет вспоминать это все индивидуально...

а не отпускает - значит ещё не понял, что ему нужно... так удобней просто...

Катя Скорпик
#307

Водо на счет того чтоб одеться хорошо и прийти в супер шикарном платье-это мое хобби) Почти каждый день так прихожу,и вести себя с другими и флиртовать тоже умею...все с ума сходят за то, что еще и недоступная,Но....блин не хочу инициативу на себя брать, так и буду с ним все время няньчиться,каждый раз беря инициативу на себя( я ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ,А НЕ МУЖИК....на кой мне ребенок второй...Если я ему все таки понравлюсь, а это произойдет рано или поздно,думаю вот тогда он себя и проявит и я может и возьму все в свои руки )))

Гусенок
#308

Гость если хочешь получить своего водолея, то советую тебе хорошенько познакомиться с правилами поведения "истинной стервы"( в самом лучшем смысле этого слова) Лично у меня никогда не был МЧ водолей, но я признаю что это действительно "феномен" это я говорю будучи почти что философом. Я знаю одно МЧ водолея, и то ему повезло- он мой брат почти что))) но мне действительно хотелось бы попробовать свои силы на личном фронте с Водолеем, интереса ради)) так что не все невозможное невозможно,не стесняйтесь, смело экспериментируйте!!!

Катя Скорпик
#309

Гусенок | 30.01.2011, 21:27:34 [677933927] Гусенок

Гость если хочешь получить своего водолея, то советую тебе хорошенько познакомиться с правилами поведения "истинной стервы"( в самом лучшем смысле этого слова) Лично у меня никогда не был МЧ водолей, но я признаю что это действительно "феномен" это я говорю будучи почти что философом. Я знаю одно МЧ водолея, и то ему повезло- он мой брат почти что))) но мне действительно хотелось бы попробовать свои силы на личном фронте с Водолеем, интереса ради)) так что не все невозможное невозможно,не стесняйтесь, смело экспериментируйте!!!



А почему ты думаешь , что с ними надо стервозничать?

#310

Катя Скорпик: конечно надо, и еще как))) хотя все зависит от того какой водолей вам попался( вы его а двух словах опишите,если несложно???) и еще: давайте уточним что мы понимаем под словом "стерва"???

Катя Скорпик
#311

Ну как его описать) Интересный, Красивый, глаза у него очень красивые, они наверное меня так цепляют. Что описывать не поняла)))) Характер?

Катя Скорпик
#312

Холодный он на характер, не пойму он в шутку что то говорит или всерьез.

#313

как мне это знакомо))) вообще для меня МЧ водолей- тайна века, но когда ты не пытаешься его разгадать и чихать хотела на него, он перестает быть для тебя тайной. Но самое главное- будь самой собой- если ты скорпион, то ты точно супер и можешь горы свернуть)))) не то что там какого- то водолея заманить)))

Катя Скорпик
#314

как мне это знакомо))) вообще для меня МЧ водолей- тайна века, но когда ты не пытаешься его разгадать и чихать хотела на него, он перестает быть для тебя тайной. Но самое главное- будь самой собой- если ты скорпион, то ты точно супер и можешь горы свернуть)))) не то что там какого- то водолея заманить)))

спасибо , но блин вот же в чем проблема, именно Водолея и не могу( к примеру у меня были все знаки зодиака- Скорпионы мальчики,которые должны были быть самыми таинственными вдруг стали занудами как влюбились, Козерог немного скучноват для меня , он меня пугает своей напористостью , Весы - ...здец какие скучные, вначале еще интересно, а потом если влюбится , то это Ж... Еще мне совсем не нравятся их качели сначала скажет так, потом по другому Сам не знает что в этой жизни ему нужно!

Катя Скорпик
#315

Рыбы слишком мягкие для меня , скользкие ,они тож ни "Да" ни "Нет" не скажут,чтоб не обидеть, раздражают своей мягкостью. Овен слишком открытый, в первый же день предлагает куда-нибудь пойти , или поцеловать пытается , да ну их , там и разгадывать то нечего , им просто надо сразу Дать и начинать выносить весь мозг , вот что им нравиться. Тельцов я знаю не особо , но мне кажется там нет ничего примечательного и таинственного для души , Они открыты.

Катя Скорпик
#316

Раки ...хм говорят Раки подходят скорпионам...они бл...в себе разобраться не могут, вечно сомневающиеся люди, им всегда нужно одобрение , не возражаю юмор Раков -один из лучших , Но и все...да нежные, да хорошие , но тайны тож мало(

Близнецы ))))))))) Боже упаси. Больше всего друзей -близнецов . Уж если ты понравишься близнецу , так он тебя не оставит в покое пока ты ему в ухо не начнешь кричать, чтоб он тебя оставил в покое, он будет тебя выслеживать , прям маньячество какое то. И еще они не слышат никогда того, чего слышать не хотят.!

Львы хорошие, но им ходи постоянно говори какие они супер пупер классные , хотя он Бл... ни х.. НЕ ДЕЛАЕТ просто тупо возле тебя окалачивается и вечная им Хвальба да просто так . Я не зла на них )))) Просто зачем хвалить просто так человека?

и Наконец Дева. педанты . Да хорошие , да они будут делать для тебя все . Но у меня создалось такое впечатление , что они не имеют своего мнения . У меня был знакомый Дева, так для него все что я бы ни говорила -было истинной последней инстанции))) Что бы я не делала , он считал , что я во всем права .

ну вот и все . А Водолеи для меня Загадки , я не могу их понять, вот почему мне так интересны они.Никого не хотела обидеть)))))

#317

Катя Скорпик: хочешь дельный совет, не замарачивайся ты так на этот гороскоп, ты сама того не осознавая мысленно ограничиваешь себя, вот это то и больше всего тебе мешает))) попробуй абстрагируйся от всей той информации, которую ты уже раздобыла о нем и делай то,что тебе нравится))) в конце концов прежде всего он Мужчина, и только потом Водолей, не забывай об этом!!!

водолей
#318

водо,выслуша у меня было день рождения ,мы выпили ,сриди всех моих друзей она была тоже,потом я поехал отвозить её домой и она затронула ту тему по поводу того,что я её люблю,мы начали ругатся,ругались ругались и она меня поцеловала мы целовались и утром созваниваемся и она просит об этом забыть !!!! я просто в шоооокееееее!!!

водо
#319

она тебе выносит моск, так надо)))))))))

тебе нада нависнуть на неё!!!!

придумай что угодно или сделай так чтобы она была не права ужас просто и обидься, перестать разговаривать, не бери трубку и так далее...

а ещё она не уверена в тебе... но что с этим делать я пока не знаю)

водолей
#320

понятно...чуть поже отпешусь...

Алинка
#321

да уж..разные люди истории схожи.

сколько не читаю - с пустого о наболевшем.

что ж делать то,тоже скорпион,мне мой милый водолей недавно наконец то признался "люблю",а теперь как к последней мебели относится..не звонит,не пишет...когда пишет,ругаемся только,остановиться не можем.А изначально всё так хорошо было,дружили и общались легко и непринуждённо.Да,я согласна,что умею мозг вынести,но чаще всего это выходит неконтролируемо.И не обижаюсь и не ревную и не видимся что б часто уж так,а неприятно то,когда тебе говорят"я тебя в свою жизнь пустил", и ограничивают ещё больше.Что делать?иногда хочется послать подальше и просто пережить,потом понимаю,ну как я без него..и с ним никак,искра пропала,говорить не о чём...это выбивает из колеи,потерялись люди в собственных амбициях.

Так что,народ,берегите то с чего начинали(если это было стоящим)в любом случае цените...и себя терять не надо,а то начинаешь уступать,зная какой характер сложный и с грязью смешивают,хотя и любят

красивый скорпиончик
#322

а я своего водолея уже разлюбила)) фух! я справилась) не прошло и двух месяцев))) и рада) и предпочитаю в них больше не влюбляться а просто с ними дружить)) вот так)

ядовитая
#323

реально разлюбила??или себя успокаиваешь...?))просто у меня раз 10 так было))а сейчас,после года общения все растаяло...ну тянет чисто к внешности его, уххх притягательной и все))))а остальное все прям как рукой сняло, не капельки ничего не осталось...немного адаптироваться и начать новую жизнь!

Катя Скорпик
#324

А мой подошел ко мне неделю назад и признался что любит давно)))) Нет вы представляете, я его конечно чуть не убила , но виду не показала. Он предложил сходить в кафе вместе ))) Девочки не расстраивайтесь и у вас все будет хорошо, побольше терпения . Мне до сих пор не верится что он подошел ))))

Мой Леша, люблю тебя!!! (=)*)

Катя Скорпик
#325

Блин может он читает форумы ....

ядовитая
#326

Искренне рада за тебя, Катя!!!

водо
#327

я тоже рад за тебя))))))))))

Катя Скорпик
#328

Спасибо мои хорошие...я обожаю Водолеев, оставайтесь такими же таинственными и необычными всегда )****

олег
#329

веди себя как хочешь он сам подстроится под тебя, но шанс того, он сам сделает первый шаг , мал

елена скорпи
#330

Моя история с водолеем только начинается))видела его раз, танцевали вместе, немного общались..всерьез его вообще не восприняла, разница в 5л, он младше, ему 19л..мы из разных городов. нашел через знакомых меня в соц. сети и на протяжении 2 месяцев..писал кажд. день..а вот совсем недавно как посыпались признания,говорит как он увидел меня я очаровала его, не может забыть, хочет чтобы с ним была, влюблен..что именно со мной хочет серьезных отношений и чуть ли не жениться))) видел-то меня один раз в жизни)))общение и меня затянуло, теперь не могу о нем не думать..но у меня ребенок уже есть от первого брака,а он мальчишка еще, говорит что хочет серьезных отношений..девушек у него не мало было..вот не могу поверить что все всерьез..Чего это его взяло и переклинило... в марте к нему собираюсь, хочу поговорить и понять правда там чувства какие-то есть или это так, баловство. Вот не могу ему довериться, а хочется... может был бы он постарше я как-то по другому на все смотрела.. Меня постоянно преследует ощущение что вот он меня добъется и я ему перестану быть интересна..И еще я чувствую что он где-то что-то не договаривает и привирает, а меня это бесит. я не показываю вид, проверяю пока...не могу доверять..а для меня это основа всяких отношений..

скорпионша
#331

Меня раздражает в водолеях то, что все должно быть по их! Иными словами, вот их главный принцип: "Либо по-моему, либо никак!". Если не соглашаться, они уйдут, пусть они многое теряют, но они переживут, все равно поступят по-своему. Им надо чтобы все плясали под его дудку, иначе не может быть!!! Все должны прогибаться под них, все должны уделять им внимание, обожествлять их, а сами не способны о ком-то заботиться, только о себе любимом! Очень ядовитые, подвешены на язык, очень болтливые. Их разрушающий сарказм, может очень сильно обидеть. Они очень эгоистичны, нахальны и крайне расчетливые, хитрые, изворотливые, но их бесконечное обаяние, затмевает другие качества, так что прощаешь этим подлецам все! Сложный знак, лучше стараться с ними не связываться, хотя они такие притягательные)

я
#332

Катя Скорпик, а вы откуда?

Алексей
#333

Я водолей,девушка скорпион.Прочитал сейчас совместимость наших знаков-там все про нас написано!Мы 5 мес вместе и дальше я не вижу продолжения наших отношений,мы совершенно разные люди,взгляды,мысли все наоборот.Мне очень тяжело с ней!Я не могу больше,тяжело раставаться и тяжело быть вместе....

скорпионша
#334

Это что же получается. Водолей не любит когда за ним бегают, а когда к нему безразличны наоборот проявляет интерес. Тоже самое можно сказать и о скорпионах, как сказали выше, да скорпион с ума сходит когда к нему холодно относятся (лично у меня так). Так мой водолейчик, быстро меня раскусил, сначала уделяет внимание, чуть ли не душит своей нежностью, потом внезапно может остыть. Да так, как-будто тебя и не существует, абсолютно не обращает на тебя внимание, и такое может продолжаться и неделю и две, пока он сам не решит когда надо возвращаться. И вот такой вот "контрастный душ" он применяет постоянно. Это меня сводит с ума! Наверное поэтому он мне до сих пор не надоел, и наши с каждым разом все набирают оборот. Затяжная война, сменяется покоем, потом снова. Да тяжело, но мне нравится. И эта игра, когда каждый друг друга изучает, а сам закрывается. Вот здесь то мы и похожи. Вот же дилемма. Мда....

водолей (М)
#335

Гусенок, а ты откуда? ;)

Катя Скорпик
#336

А я с Омска) А вы?

elena311088777@mail.ru
#337

Да Водолей и скорпион это не что два сдвинутых знака!!!!

скорниоша+водолейчик
#338

вот вам )))

http://goroskopov.net/zhenshhina-skorpion-i-muzhchina-vodole​j/

#339

Прочитал тут пару страниц, и в общем расскажу свою историю. Девушка у меня скорпион. Мне 21 и это моя первая девушка. Почему первая, потому что все детство я провел за компьютером и не жалею этого, т.к. щас живу в достатке засчет своих знаний в компьютерах. Так вот дружим мы с ней уже скоро 5 месяцев. Вначале было все хорошо. Но щас уже месяца два как, часто ругаемся, она холодная в мою сторону, незнаю что делать с пофигизмом ко мне относится, я почти каждый раз к ней с подарками прихожу все как надо.

Да пытался под контроль взять, кто-то еще из друзей спалил что я хотел ей жучков понаставить, т.к я люблю все знать, моя специализация взлом и шпионаж. Ну в общем она холодная теперь уже как месяца два, когда ругаемся даже если она не права я потом прихожу и извиняюсь, люблю ее очень. Сейчас уже понял что под контроль хрен возмешь, ну и ладно, главно чтоб со мной осталась. только вот холодная. Тут почитал не помню на какой странице, что чел когда дарил подарки становилась его девушка холодная. Я своей хочу на днюху машину подарить, так потом вообще не потеплеет чтоле xD?

Ну короче что подскажите как ее теплее сделать?

Она дорога мне очень)

твоя совесть
#340
Водолейщик

как Скорпионшу то заинтересовать собой?? складывается такое ощущение, что она без ЧУВСТВ!!! плиз хелп

тытзабудь,что она скорпион, и завоевывай так, как завоевывал бы любую другую девушку))

скорпионша
#341

Не могу и я промолчать! Встретила я его на свою голову давно, обычный парень, но не знала что все так закрутится. У меня было много парней, такая уж порочная скорпионша, меняла парней как перчатки, и смыслом моей жизни можно назвать секс)) Был у меня и горячий наглый овен) Король секса скорпион. болтливые близнецы. Самовлюбленный лев. И другие знаки, всеее. И однажды появился водолей, впервые в моей жизни. Он конешно симпатичный, не богатый, не секс-символ, не такой темпераментный как скорпик или овен. Не болтливый. Я его не любила. Но сукааа, он был таким притягательным, в прямом смысле! К нему буквально тянуло как к магниту. Не было в нем ничего хорошего, любил выпить, нашакурил по-черному (но не из тех побуждений, якобы плохие парни притягивают, нет), но вдруг он ни с того ни с сего все бросал, все плохие привычки и становился на путь истинный.

скорпионша
#342

. Потом через некоторое время снова менялся в другую сторону. Натура крайностей и противоречий, непредсказуемый. Мне надо узнать что человеком движет, покопаться в нем, но нет, мне его не понять, да и скрытный он ужасно. Да и ему наплевать на меня было, в том смысле, что я ему нравилась, но если бы ушла, он бы не пошел за мной, как сказать не унижался бы, мол он такой гордый, лучше будет страдать но никогда не опуститься. Он никогда не побежит за тобой. И это больше всего злило. Я говорю сейчас о нем не так, что я его любила, и что он для меня стал самым самым, нет, я говорю трезво и адекватно, без прикрас. Именно водолей, вот он, знает потайные тропы к душам человеческим. Прекрасно знает психологию человека, видит насквозь человека, знает куда и как давить, на какие болевые точки.

скорпионша
#343

Да скорпион притягательный, весы обаятельные, овен харизматичный, да да, все верно. Но есть такой знак, который не оставит никого безразличным. Были у меня успешные парни, известные спортсмены, состоявшиеся бизнесмены, красивые, умные, сильные. А этот, по сравнению с ними он никто, ничтожество. Но нет. Хочу с ним. А какой же был секс......мммм.....Господи, с ним это было нечто. Кто сказал что скорпионы фавориты в постели??? Какое же глубокое заблуждение....не в обиду моим зодиакальным братьям и сестрам (кидайте в меня камни, да да, я так и заявляю, скорпионы ни что по сравнении с водолеем, ну может рядышком стоят))) ).

скорпионша
#344

Но как он, меня никто не удовлетворял, ни какой классный лев или скорп. Я испытывала оргазм раз за разом, раз за разом. После него я не могла что либо делать, лишь засыпала часов на 10-12. И я такая не одна, я знаю что он бл#дун последний. Но вот что самое главное, девушки на него только так западают, я не знаю в чем же его секрет. Даже те кто его еще не знает, пытаются с ним завязать знакомство, узнать его. Для меня это загадка, что же такого в нем. Он мне говорил, что за свою жизнь никого не любил и никому не говорил этого слова. Девушки знают что он их трахнет и бросит, ему плевать на них, он не будет звонить, дарить подарки, свидания и т.д. Они это знают, но все равно соглашаются на его условия, и счастливы если он соизволит уделить им внимание! как же я его ненавижу.

скорпионша
#345

Прошло несколько месяцев, как мы перестали общаться. Но меня до сих пор никто так не может удовлетворить как он, наверно я все-таки наступлю на свою СКОРПИОНЬЮ гордость и позвоню ему сама. Да плевать. Ради такого секса, ради таких наслаждений, я готова пожертвовать всем, растоптать себя, да плевать, игра стоит свеч! И тут я поняла, я долго анализировала его личность, но пришла к одному мнению. Он просто притягательный человек и плюс великолепный любовник. Есть такие люди, которых можно назвать ходячими магнитами, к ним безумно тянет, но невозможно объяснить это влечение, так вот, он один из них. И я попалась на эту удочку. Я конечно понимаю что эти отношения ни к чему не приведут. Мне нужна стабильность. Земля под ногами. Но с#ка, я не успокоюсь пока его не увижу. Хотя бы еще один раз, чтобы пережить с ним это безумие. И тогда я счастливая, возможно успокоюсь. А пока мысли о нем не дают мне покоя.

#346

У меня со своей скорпионшей наладились отношения. Она начала ко мне хорошо относится и позже сказала что все взвешала, какой я терпеливый и то се)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

водолей
#347

водо и все кто здесь сново привет

вобщем спкстя два года я добился своего я встречаюсь со скорпионшей ... Теперь мне нужна помошь как влютить ее в себя ??? Кто может помоч буду признателен

СКОРПИОН 14.11.
#348

ВОДОЛЕЙ - ПОТРЯСАЮЩИЙ ЛЮБОВНИК!!! ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ.

СКОРПИОН 14.11.
#349

Мой любовник Водолей. Да он такое в постели вытворяет. Даст 100 очков вперед любому скорпиону, льву, овну. Никакие похождения Дон Жуана, Казановы не сравняться с бешеным темпом жизни моего водолейчика. Список разбитых сердец, а еще больше удовлетворенных женщин можно исчислять сотнями. Конечно у него жуткий характер, правду ведь говорят что для скорпиона самый опасный враг это водолей, это единственный знак которому скорпион может проиграть. И вот мне кажется что у меня совсем не останется сил терпеть его, хотя я сама невыносимая, но здесь я проигрываю ему. Но если закрыть на его недостатки в характере, коих у него в избытке, это потрясающий человек, главное что секс с ним это просто улет. Сейчас наверно скажут, что все дело в голове, мол ты его любишь и ощущения намного острее. Но нет, это не так, я его не люблю, мы просто хорошие любовники. Этот человек знает как доставить девушке удовольствие. Я редко испытывала многократный оргазм, и я думала это случайность когда такое произошло, меня никто более так не доводил. Но когда появился ОН, я теперь только и многократные оргазмы и испытываю. Я все хочу их посчитать, но на 7-8 я сбиваюсь) Знаете что я вам скажу сестренки скорпионши, любите этих идиотов. С ними никогда не скучно и потрясающий секс обеспечен, а что еще нужно для счастья?))) Удачи Вам! Мальчики Водолеи я вас обажаю!!!))))

Гость
#350

да уж....)))от прочитанного одни эмоции))секса с водолеем не было, вот сижу и думаю..много потеряла:))влюбляться опасно в них!но того стоит)строить жизнь совместную страшновато, хотя в гороскопах пишут верные и все такое..))