Гость
Статьи
битва экстрасенсов

битва экстрасенсов

Помогите найти участников из битвы экстрасеносов! может кто -нибудь к ним ходил? поделитесь впечатлениями, очень сложная ситуация в семье напротяжении 5 лет....хотим сходить к гадалке напрмер Аза или еще,вообще у кого естьинформация подкиньте, где найти куда позвонить, заранее спасибо огромное

Юля
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может позвонить на канал тнт. может у них етть информация

мики
#2

Они себя так раскрутили, что не подступишься:)
Прием Мехди. например, стоит от 60000р. Как-то после этого начинаешь сомневаться в их способностях... Считается, что это не их способности, а они проводники божественной энергии, и при наживательском к этой энергии отношении, она исчезает...

Совет
#3

http://azapetrenko.narod.ru/ Только у Азы прием стоит от 10 000 руб., если без очереди - 20 000 руб.

Гость
#4

Осподи, люди, как вы верите в эту чушь? там все подставные. понабрали уродов, так дураки им такие деньги платять.

kat777
#5

а че это всех их собрали в этом одном центре - не понятно? ......по ходу - разрекламировали в обмен на дальнейший контракт, теперь отрабатывают все вместе, в одном центре

Мастер
#6

После предсказаний этих "экстрасенсов" на МТV о судьбе РФ на Евровидении, где "Россия первой ОДНОЗНАЧНО не станет", ИМХО, ВСЕМ УЖЕ ЯСНО, какие они экстрасенсы... :) И, главное, как не страшно людям, что буквально через 10 минут от их предсказакний не останется и следа, что Стиллавин будет на всю страну кричать, что "экстрасенсы ОБОСРАЛИСЬ"... :) Гы-гы, что люди РЕАЛЬНО проотвечаются и станут ебАными петухами и им возможно даже будет страшно выходить на улицу, потому их все будут чмАрить и тыкать в них пальцем, считая последними ЛОХАМИ... :) Ну и дИбилы!!! :)

Гость
#7

это сплошной театр и разводилово,а вы ведетесь

яя
#8

а я верю, тоже хотела к Азе попасть на приём. Еле дозвонилась к ним, сказали запись на 2 месяца вперед. Аза за приём берет 10тыс.руб. Пришлось отказаться, дорого для меня.

яя
#9

Кстати, здесь на форуме одна девушка писала, что была у Азы. Та ей прошлое всё верно рассказала. Вот и не верь после этого

Гость
#10

http://www.kp.ru/

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ: Ясновидящая Турсуной

Победительница "Битвы экстрасенсов" канала ТНТ Турсуной Закирова ответит на ваши вопросы [в пятницу], 30 мая, в 16.00 мск. (внимание! перенос времени конференции)

http://www.kp.ru/daily/press/detail/1036/

Кисуля Пушистая
#11

у меня тоже очень сложная ситуация, моя подруга обращалась к одному магу, глядя на ее результаты, я тоже решила

http://privorot911.narod.ru

мяу
#12

а скока берет Турсуоной? вроде говорила , что раньше беспоатно помогала людям..щас конечно вряд ли

Гость
#13

Вне очереди 50 000 руб. А так, в районе 15 000. Но прийдется джать больше полутора года точно.

мона
#14

Аза гадает серьезно,много лет назад у меня была проблема с детьми,и она очень помогла.
с такими вещами не шутят.и не взяла деньги сказала за такое не беру.
и дай Бог ей здоровья и ее семье.
сейчас наверно жизнь тоже не дешевая.

Ирина
#15

Если надо позвоните 8-963 -02 30. Я думаю не хуже них будет, да и дешевле, а качество не хуже.Я в этом убедилась на личном опыте.

Елена
#16

Я была на приёме у женщины,вот она на самом деле всё сказала. И что было и что будет. Денег не просила. Реально сильный человек,а на тнт одни пиарщики. Если нужны контакты пишите kuma76.76@mail.ru.

Гость
#17

Ходила к Еемльянову. Нес абстрактную чушь, говорил о вещах, которые свойствены многим людям,в частности,ничего конкретного. Из предсказанного ничего не сбылось.

Валерия
#18

Уже отчаялась, но нашла на форум на котором писали о Иване (ryabchikov1963@mail.ru). Меня бросил муж и ущёл к другой, дело близилось к разводу. Но профессиональная помощь Ивана помогла мвернуть мужа и его любовь. Я ему очень благодарна за помощь.

#20

Для записи к Анатолию Емельянову в Москве пишите в вотсап на номер + 7 929 587 38 07

Ксения
#20

Могу посоветовать обратиться к Эльмире Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 7-911-837-43-50.

Гость
#22

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#25

Здравствуйте. Я тоже обращалась к эзотерику Дане за помощью. То что делает Дана это безусловно ЧУДЕСА!!! Сильный Духовный человек! 89601981108 Благодарю!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем