Гость
Статьи
Битва экстрасенсов

Битва экстрасенсов

Кто-нибудь смотрел на этих выходных передачу Битва экстрасенсов с Дианой Гурцкой? Я была в шоке. А раньше мне было ее искренне жаль.

olga
257 ответов
Последний — Перейти
-grace-
#1

в чем шок? просто скепсис голимый....с ее "изъянами" это ожидаемо. со всем уважением к Диане, простите.

Гость
#2

да... а мужинек ее реальное *** ))

#3

Не понравилась ее отношение к участникам. Верить-не верить, это ее дело, но хоть элементарное уважение какое-то надо иметь.. а то сидят там с мужем как две бабки на лавке, в выражениях нифига не стесняются, всех, простите, ***..не хорошо как то..

#4

*не понравилОсь

Клубничный поцелуй
#5

Вела она себя, как хабалка!

ИМХО

Марго
#6

Присоединяюсь. Ьне Диана всегда казалась дувушкой нежной, чуткой, легко ранимой. А тут такая грубость из ее уст, безапеляционность, резкость. Неприятно было это видеть.

puzzy
#7

Присоединяюсь, в моих глазах после этого хамства Диана вместе с мужем упали до уровня дорожной грязи. Особенно прикольно, как они Пахабову советовали книжек побольше читать, и лучше юристом работать, ведь они денег больше зарабатывают. Вот так -

экстрасенсы все о душе, о высших материях а эти два рвача все о бабле пекутся.

Джок
#8

О а как ее муж сказал - и мерседес есть, и лексус)) И еще - реплика Дианы - Ну не на метро же приехали!!!!)) это корка...мы с мужем ржали)

Гость
#9

еще как одна женщина говорит-вижу какая-то операция на лице..

а Гурцкая потом-вы неправильно сказали

а та-ну у вас же глаза

Гурцкая-ну и что? но это же не лицо!!!

Короче отрицала даже очевидные вещи.

ТОже не ожидала,что она такая!! И еще заметила,что они вдвоем не смогли назвать точный возраст своего ребенка.Она сказала ребенку до 3,муж сказал около 2. а точно так и не сказали,прям запутались там.

*
#10

да, зазвездилась.

а вообще вранья там много. видела потом одну из героинь битвы (которая пыталась покончить жизнь самоубийством, выпив уксус)в маленьких ролях некоторых сериалов

#13

а мне понравилось, что муж Диане не давал слова сказать. вечно перебивал ее и она затыкалась. видимо знает, что общаться совсем не умеет и держаться тоже. даже если с экстрасенсами подстава, то уж звезда показала свое истинное лицо.

Перец и Соль
#15

Всё равно жалею из-за болезни. Но кто её так одел?

#16

Надо будет в субботу посмотреть...

ложка дегтя
#17

кстати, представляю, что они устроили в каком-то там посольстве, когда ей визу не давали из-за очков. не так давно писали.

Кися
#18

Да мне тоже эта парочка противна стала, ее еще можно понять, инвалид всетаки, но все равно обзывать людей тупыми и т.д. для звезды эстрады как-то мягко говоря неочень

Априори
#19

Я пропустила, включила, когда они уже закончили. А не знаете, где поискать выпуск в интернете? Хочется сейчас посмотреть, да в обсуждении поучавствовать.

ложка дегтя
#22

Априори, в субботу повтор покажут. в 20.00

Априори
#23

Спасибо! Я до субботы о любопытства изведусь вся)) А сейчас посмотрю ссылку и с вами буду обсуждать))

Гость
#24
Априори

Спасибо! Я до субботы о любопытства изведусь вся)) А сейчас посмотрю ссылку и с вами буду обсуждать))

Сезон-5 смотрите. Там Гурцкая.

Априори
#25

О! ТАМ ТОЖЕ В ОТЗЫВАХ ВСЕ ОЦЕНИЛИ ЕЕ С МУЖЕМ! Что же там такое? )) Сейчас и я в курсе буду))

Априори
#26

Я посмотрела как первый экстрасенс прошел задание. НЕ поняла на что она обедалсь,кроме того,что он сказал, что она уже умерла? Или я невнимательно посмотрела?

Хотя в начале сказали же, что они с мужем не верят в экстрасенсов и считают веру в них большим грехом, и еще сказали, что они пришли их разоблачить. ВОт и настрой у них поэтому такой видимо. ОНи скорее всего заранее сеья агрессивно натсроили против них, раз пришли доказывать, что экстрасенсы все шарлотаны. СМотрим дальше))

Кошечка
#29

Да злая она, мне тоже не понравилась. а еще говорят больные люди добрее.

Аффтогражданка
#30

Это было ужасно!Особенно советы парню юристу читать боьше книг и заниматься "своим" делом.

Гость
#34

мне всегда она не нравилась до отвращения, но тут это было что-то

Гость
#35

Я думала меня одну это покоробило, кошмар какой-то

Редиска
#37

Я сразу после этой передачи создала такую же тему, просто в шоке была от их снобизма и хаства, но почему-то она не вышла :((((

Гурцкая постоянно затыкала Рано рот, называла некоторых участников "тупая", и т.п, кто-то из экстрасенсов сказал, что у нее есть авто-иномарка (муж Гурцкой "...у нас есть лексус и мерседес", сама Гурцкая "...неужели кто-то может подумать, что я на метро приехала", другой участник предположил, что она работает в кинотеатре или театре(Гурцкая "...Какая чушь, я пела в Кремле!), вообщем полностью разочарована, эта парочка достойна друг друга.

Линара
#38

Очень жаль, что с проекта удалили Рано - она видимо считала предыдущую жизнь Гурдской и то что она слепа - это видимо наказание за такое поведение. Многие из участников сказали, что женщина мертва - возможно Гурдская считает, что ее жизнь - это не жизнь вовсе. Видимо есть большие претензии к Богу, только не озвученные на публику. Интересная передача в любом случае.

Гость
#39

Может Гурцкая и была белой, пушистой, но с таким мужем, как у нее, озвереть можно, вот она и озверела, я думаю, злая она стала не от хорошей жизни, жаль мне ее, не повезло ей, мало того, что слепая, да еще и муж такой ***.

Маруська
#42

Фу,какая противная тётка...Передачу не смотрела...В субботу повтор посмотрю обязательно...

Фируза
#44

Криста, Кавказ не причём, ее и на Кавказе-то не особо жалуют...

olga
#45

А мне кажется,что в передаче их не просто так показали с плохой стороны.Наверно вся съемочная группа тоже была в шоке.И правильно,что большинство экстрасенсов про нее ничего хорошего не сказали. негативная энергетика прет за версту.

Вика
#46

Люди, а меня так больше всего возмутило, как она Рано начала "тыкать" и учить жизни, типа, никогда не ври и тратата... я вообще в шоке была.Про лексус-мерседес-метро-кошмар.. по-моему, воспитанные состоятельные люди никогда до такого не опустятся, чтоб такие мелкие детали выносить на обсуждение, а только такие "из грязи в князи" именно так и поступают.Ужасно неприятный осадок от них остался. Гурцкую раньше уважала и жалела, теперь из принципа буду переключать канал, если она в эфире.

Гость
#47

она никогда мне не нравилась

аж коробило от ее песенок

***

Прилепило
#48

Вот так вот и бывает ))) супертриппермегапопулярная "звезда" хрен пойми какого жанра на поверхности оказалась обычной бахвалкой....

olga
#49

Да ,про Рано она грубо говорила. не понимает,что здесь тонкие материи и можно ошибаться.но по-моему Рано не далеко ушла от истины)))))))))))))

Гость
#50

"она никогда мне не нравилась

аж коробило от ее песенок

***"

+ 100000

Следующая тема