Гость
Статьи
Странные мысли

Странные мысли

Девушки милые, подскажите, пожалуйста!Мне 17 лет, встречаюсь с молодым человеком 3 месяца, до этого были друзьями.И у меня бывает такое, что в один день появляются такие мысли «А может я его в него недостаточно влюблена и люблю?» «Не люблю» мне в этот день не хочется общаться, а потом все хорошо.Но я не понимаю, что такое...

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Каждый в принципе любит по-разному, и спектр эмоций у каждого разный (факторов много, даже темперамент влияет), и проявляются чувства тоже по-разному, поэтому "недостаточно люблю" невозможно в принципе :) Смотря, в чем вы измеряете. Тут я вижу 2 возможных варианта:
1. Либо Вы себе придумали картинку любви и поэтому кажется, что ваши чувства не дотягивают. Ну, например, из серии: ой, у влюбленных искры летают и ладони потеют, а у меня - нет;
В таком случае выбросьте из головы :)
2. Либо период такой вот активной влюбленности (конфетно-букетный) закончился. Но и это нормально: не будет всегда так, что от одного его сообщения голова кругом и от каждого слова мысли путаются 😁
Не вините себя, что не хотите проводить время с ним 24 на 7 в определенные дни. Скорее всего, ажиотаж от нахлынувших чувств прошел и пришло спокойствие в отношения :)

Гость
#2

Замуж выходить надо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема