Гость
Статьи
Двойной форсаж женщин

Двойной форсаж женщин

Форум пестрит сообщениями, что каждая вторая одинокая и ей так хочется любви. Всю жизнь женщины можно разделить на два этапа: до замужества и после.

1. Все женщины хотят замуж. Есть пару-тройку челов в мире, которые этого не хотят. Причём, чем больше возраст, тем желание сильнее. А всё потому что они думают, что дети рождаются исключительно от штампа в паспорте. Другими словами, до замужества женщина ищет чисто спермодонора, а не любящюю половину. При рождении ребёнка она
забивает на отношения между ней и мужем и всецело посвящает себя ребёнку, так как он становится первостепенной её задачей. Скорее всего это обусловлено природой, потому что она распределилась так, что женщине нужен мужчина на 3 года для поддерржания её "на плаву" и её отпрыска. Чисто из корыстных соображений. Не верьте женщинам, которые в уши льют о своей любви. В этот период они наиболее меркантильны и зависят от вашего кошелька. Поэтому от такого невнимания к мужчине следует развод. Мужчина просто восполняет с другой дамой то, что он не мог получить от своей жёнушки: теплоту и секс.

2. Ребёнок растёт. Женщина понимает, что ребёнок взрослый и ему не надо столько опеки, как раньше и она начинает охоту на мужчин. Наверное они начинают понимать, что природа им дала то, что между ног не только для рождения детей. Многие сайты знакомств пестрят фотками мамашек со своими отпрысками и желанием найти своему детишке папу. Но они не понмают, что их надежды стремятся к нулю, так как мужчинам не нужны женщины с прицепами. Мало того, женщина опять возвращается к теме кошелька, так как самой зарабатывать на пропитание себя и детёныша становится всё трудней, а порой просто не привычно, так как способность к работе просто отрафировалось с рождением ребёнка. Особенно, если у неё более одного ребёнка.

Итого: мужчина получается под ударом в обоих случаях. Все визги, что это не так-это очередная уловка. Всё так, просто никто не хочет видеть себя изнутри.

самый клёвый ник
713 ответов
Последний — Перейти
Анна, историк
#1

Реклама книги?..

гость
#2

И? Вопрос то есть к нам... или вы просто высказали свою тупую точку зрения женоненавистника и детоненавистника? Я так понимаю, что смысл жизни у вас-секс?

Пацанчик
#3

Все верно, а что, кто-то сомневался в написанном?

Гостья
#4

Как хорошо, что людей с такими мыслями, как у вас, не так много)

гость
#5

развод обычный

Пацанчик
#6
Гостья

Как хорошо, что людей с такими мыслями, как у вас, не так много)

Действительно, для вас хорошо, ведь на такого не повесишь содержание себя и своего ребенка в обмен на пинки, истерики и негатив.

Lizamsk
#7

бедный дядя...такой умный, а сидит на женском сайте)))))

Гость
#8
Пацанчик

Действительно, для вас хорошо, ведь на такого не повесишь содержание себя и своего ребенка в обмен на пинки, истерики и негатив.

Так отец ребенка как бы должен содержать своего ребенка. Ребенок подрастает, женщина выходит на работу.

Ольга Дмитриевна
#9

причем тут форсаж..

Гостья
#10
Пацанчик

Действительно, для вас хорошо, ведь на такого не повесишь содержание себя и своего ребенка в обмен на пинки, истерики и негатив.

тьфу-тьфу-тьфу три раза! еще с таким жить предлагаете? нее, пускай сам с собой живет, или с мужчинами , нуаче?

Пацанчик
#11
Гость

Так отец ребенка как бы должен содержать своего ребенка. Ребенок подрастает, женщина выходит на работу.

А кто сказал что это его ребенок? Ребенок нужен женщине.

Пацанчик
#12
Гостья

тьфу-тьфу-тьфу три раза! еще с таким жить предлагаете? нее, пускай сам с собой живет, или с мужчинами , нуаче?

Нахрена с вами жить? Потрахал и свалил.

Пацанчик
#13

Какой идиот пустит к себе домой истеричку, которая будет сводить его в могилу своими скандалами и требованиями?

Гость
#14

" мужчина получается под ударом в обоих случаях" И какие такие удары получает мужчина? В первом случае сваливает в поисках теплоты и секса, во втором случае ищет себе женщину без детей. В том и другом случае только тем и занимается, удачно пристраивает свой зад. А женщина остается с ребенком или детьми одна и пашет, пашет, пашет.

гость
#15
Пацанчик

А кто сказал что это его ребенок? Ребенок нужен женщине.

Ну так не заводите детей, есть 100 процентный вариант-воздержание. Я бы тоже не хотела, чтобы в моем ребенке была генетика такого морального урода как вы.

Пацанчик
#16
Гость

" мужчина получается под ударом в обоих случаях" И какие такие удары получает мужчина? В первом случае сваливает в поисках теплоты и секса, во втором случае ищет себе женщину без детей. В том и другом случае только тем и занимается, удачно пристраивает свой зад. А женщина остается с ребенком или детьми одна и пашет, пашет, пашет.

Женщина тоже пристраивает свой зад, только еще и нахаляву пытается.

Пацанчик
#17
гость

Ну так не заводите детей, есть 100 процентный вариант-воздержание. Я бы тоже не хотела, чтобы в моем ребенке была генетика такого морального урода как вы.

Зачем? Потрахать и свалить, еше чего, в сексе себя отказывать.

Дубинушка
#18

Неее, опять мимо. В женской голове сам черт не разберет.

Гость
#19
Пацанчик

Женщина тоже пристраивает свой зад, только еще и нахаляву пытается.

Не знаю какие женщины вас окружают, но среди моих знакомых ВСЕ работают и про домохозяек я только на форуме читаю.

Гостья
#20
Пацанчик

Нахрена с вами жить? Потрахал и свалил.

Однако же, большинство мужчин зачем-то живут с женщинами. наверное, женщины ножом и сковородкой угрожают, чтобы мужчина не сбежал от нее, а после первого секса предложил жениться

гость
#21
Пацанчик

Зачем? Потрахать и свалить, еше чего, в сексе себя отказывать.

Тогда несите ответственность за своего отпрыска. Родители обязаны.... и т.д. прописано в кодексе

самый клёвый ник
#22
гость

И? Вопрос то есть к нам... или вы просто высказали свою тупую точку зрения женоненавистника и детоненавистника? Я так понимаю, что смысл жизни у вас-секс?

Эта тема для женщин с более-менее развитым серым веществом. Вам в другую тему.

Дубинушка
#23
Пацанчик

Нахрена с вами жить? Потрахал и свалил.

Да, часто так делаешь?

Дубинушка
#24
самый клёвый ник

Эта тема для женщин с более-менее развитым серым веществом. Вам в другую тему.

Предполагается что женщины с развитым веществом тебя поддержат?

самый клёвый ник
#25
Гостья

Как хорошо, что людей с такими мыслями, как у вас, не так много)

Достаточно !! Все визги, что это не так-это очередная уловка. Всё так, просто никто не хочет видеть себя изнутри.

гость
#26
Пацанчик

Женщина тоже пристраивает свой зад, только еще и нахаляву пытается.

халява, это если она у НЕГО не только живёт и спит с ним, а вообще ничего не делает в доме, питаются они исключительно в ресторанах-кафе, убирает в доме прислуга, и она конечно вообще никакого матриального участия в быте совместном не принимает. Только очень богатые мужчины могут себе позволить содержанок, целиком и полностью живущих за счёт мужчины и ничего кроме секса для мужчины не делающих. А так даже если женщина не приносит денег в дом, так уют создаёт в доме, готовка на ней, опять же мужчина нуждается в слюнявчике перманентно - те кому слюнки не надо подтирать, читай выслушивать, говорить с ним на волнующие его темы (начальник там зад..рал, у Пети машина круче и прочее).

Гостья
#27
самый клёвый ник

Эта тема для женщин с более-менее развитым серым веществом. Вам в другую тему.

Эта тема для не женщин даже, а свиноматок, у которых все мысли только о том, как родить и вырастить ребенка за чужой счет. Именно о таких женщинах же идет речь? Какое серое вещество? У таких женщин, как, впрочем, и у вас тоже, оно отсутствует.

Lana
#28

Когда есть любовь, никто ни на кого не забивает, ни после рождения ребенка ни в каких-то других случаях. Когда любви нет - ну делвайте выводы... А насчет женщин с детьми - да, всем хочется жить и хлебно и сытно. И чтоб было как можно проще. Они ищут себе мужчин - пусть ищут. А уж там дело мужчин, связываться с этими женщинами или нет.Все просто как дважды два:)

Lana
#29
Гостья

Эта тема для не женщин даже, а свиноматок, у которых все мысли только о том, как родить и вырастить ребенка за чужой счет. Именно о таких женщинах же идет речь? Какое серое вещество? У таких женщин, как, впрочем, и у вас тоже, оно отсутствует.

Тюуу:) Хотелось бы потоньше...:)

гость
#30
гость

халява, это если она у НЕГО не только живёт и спит с ним, а вообще ничего не делает в доме, питаются они исключительно в ресторанах-кафе, убирает в доме прислуга, и она конечно вообще никакого матриального участия в быте совместном не принимает. Только очень богатые мужчины могут себе позволить содержанок, целиком и полностью живущих за счёт мужчины и ничего кроме секса для мужчины не делающих. А так даже если женщина не приносит денег в дом, так уют создаёт в доме, готовка на ней, опять же мужчина нуждается в слюнявчике перманентно - те кому слюнки не надо подтирать, читай выслушивать, говорить с ним на волнующие его темы (начальник там зад..рал, у Пети машина круче и прочее).

Уточнение по тексту:

те кому слюнки не надо подтирать, читай выслушивать, говорить с ним на волнующие его темы (начальник там зад..рал, у Пети машина круче и прочее) - отношений с женщинами не имеют вовсе, т.к. не нуждаются в них вообще, а таких очень мало мужчин, в основном все зависимы от женщин эмоционально, хоть и пытаются доказать обратное

Гость
#31

опять Хугин

Гость
#32

Да с кем вы тут спорите девушки. Эту тему создал Пацанчик. Местный юродивый. Ему почти 30 лет и все еще девственник, никто с ним знакомиться даже не хочет, живет с матерью и бабушкой, сам очень толстый и отвратный, поэтому женщин ненавидит.

самый клёвый ник
#33
Дубинушка

Предполагается что женщины с развитым веществом тебя поддержат?

Я не требую поддержки. Я просто хочу, чтобы не тупили, хе_рь всякую не лепили тут, если мозгами не умеют думать. Я высказал свою точку зрения, так как практически все женщины по своей натуре лицемерны !

Гость
#34
самый клёвый ник

Эта тема для женщин с более-менее развитым серым веществом. Вам в другую тему.

Вот у вас как раз и отсутствует это серое вещество, гость все верно пишет- тупая точка зрения женоненавистника и детоненавистника.

Пацанчик
#35
Гость

Не знаю какие женщины вас окружают, но среди моих знакомых ВСЕ работают и про домохозяек я только на форуме читаю.

Не важно что она работает, важно что она хочет чужих денег.

самый клёвый ник
#36
Гость

Да с кем вы тут спорите девушки. Эту тему создал Пацанчик. Местный юродивый. Ему почти 30 лет и все еще девственник, никто с ним знакомиться даже не хочет, живет с матерью и бабушкой, сам очень толстый и отвратный, поэтому женщин ненавидит.

не зви_зди !! тему создал я. а у тебя жоп_ка съёжилась даже ник написать. Так что кто тут юродивый это под вопросом.

Пацанчик
#37
гость

Тогда несите ответственность за своего отпрыска. Родители обязаны.... и т.д. прописано в кодексе

ДА нихрена я вам не обязан, законы для лоxов.

Гость
#38
Пацанчик

Не важно что она работает, важно что она хочет чужих денег.

А вам от женщины ничего не нужно? Нет. Тогда вам не надо беспокоиться о своих деньгах.

гость
#39
самый клёвый ник

не зви_зди !! тему создал я. а у тебя жоп_ка съёжилась даже ник написать. Так что кто тут юродивый это под вопросом.

а ник - это ИМЯ ФАМИЛИЯ ОТЧЕСТВО и вообще полная анкета с реальным фото? НАСМЕШИЛ

а у тебя жоп_ка съёжилась зарегиться.

Гость
#40
самый клёвый ник

не зви_зди !! тему создал я. а у тебя жоп_ка съёжилась даже ник написать. Так что кто тут юродивый это под вопросом.

Пацанчик да ты даже базар не держишь, не пацанчик ты боле, не пацанчик. А мать свою ты тоже ненавидишь?

Lana
#41
самый клёвый ник

не зви_зди !! тему создал я. а у тебя жоп_ка съёжилась даже ник написать. Так что кто тут юродивый это под вопросом.

Вы знаете, Автор я всегда на стороне мужчин поэтому вам скажу по секрету: мужчинам не идут подобные дрязги и подобные выражения. Очень сильно не идут:) Слово "жоп_ка" из уст мужчины вообще как-то жутко звучит на мой взгляд:)

Sugar Daddy
#42
Lana

Когда есть любовь, никто ни на кого не забивает, ни после рождения ребенка ни в каких-то других случаях. Когда любви нет - ну делвайте выводы... А насчет женщин с детьми - да, всем хочется жить и хлебно и сытно. И чтоб было как можно проще. Они ищут себе мужчин - пусть ищут. А уж там дело мужчин, связываться с этими женщинами или нет.Все просто как дважды два:)

Полностью согласен.

Вообще некий паразитизм у женщин генетически заложен от природы, ведь женщина с ребенком не могла выжить без мужчины на протяжении сотен тысяч лет, отголоски остались. Думаю, многие мужчины это понимают. В идеале почти любая женщина с удовольствием повести все проблемы обеспечения семьи на мужчину, но ведь мужчины же не обязаны это принимать, верно? Кому-то удобна домохозяйка-содержанка, кто то ищет равных партнерских отношений, кто-то вообще альфонсовует)) каждому свое

Гость
#43
Lana

Вы знаете, Автор я всегда на стороне мужчин поэтому вам скажу по секрету: мужчинам не идут подобные дрязги и подобные выражения. Очень сильно не идут:) Слово "жоп_ка" из уст мужчины вообще как-то жутко звучит на мой взгляд:)

В этой теме нет мужчин.

самый клёвый ник
#44

ок. ЖО_ПА !! ЖОП_ИЩЕ! Нормуль ?

Горгона Б.
#45
Пацанчик

Какой идиот пустит к себе домой истеричку, которая будет сводить его в могилу своими скандалами и требованиями?

Ооо, таких много! Он же смотрит на сиськи 4-ого размера, а не головой думает. И вообще, смотреть, как известно, легче, чем думать.

Lana
#46
Sugar Daddy

Полностью согласен.



Вообще некий паразитизм у женщин генетически заложен от природы, ведь женщина с ребенком не могла выжить без мужчины на протяжении сотен тысяч лет, отголоски остались. Думаю, многие мужчины это понимают. В идеале почти любая женщина с удовольствием повести все проблемы обеспечения семьи на мужчину, но ведь мужчины же не обязаны это принимать, верно? Кому-то удобна домохозяйка-содержанка, кто то ищет равных партнерских отношений, кто-то вообще альфонсовует)) каждому свое

Вообще от прирорды заложено, что семью обеспечивает мужчина. У женщины другие обязанности. И как бы многим мужчинам это даже очень нравится.

самый клёвый ник
#47
Гость

Пацанчик да ты даже базар не держишь, не пацанчик ты боле, не пацанчик. А мать свою ты тоже ненавидишь?

больная навесь мозг !! сама с собой что ли говоришь ?

гость
#48
Sugar Daddy

Полностью согласен.



Вообще некий паразитизм у женщин генетически заложен от природы, ведь женщина с ребенком не могла выжить без мужчины на протяжении сотен тысяч лет, отголоски остались. Думаю, многие мужчины это понимают. В идеале почти любая женщина с удовольствием повести все проблемы обеспечения семьи на мужчину, но ведь мужчины же не обязаны это принимать, верно? Кому-то удобна домохозяйка-содержанка, кто то ищет равных партнерских отношений, кто-то вообще альфонсовует)) каждому свое

правильно, каждому своё - кто хочет заводит семью, кто не хочет - не заводит.

не корректно только но слово "празитизм" применительно к женщине, родившей для Вас ребёнка, именно для Вас, а не залетевшей случайно или преднамеренно. Так что мужчина, желающий иметь семью и детей не имеет просто никакого права даже приоткрывать рот в желании высказываться подобным образом.

самый клёвый ник
#49
Lana

Sugar DaddyПолностью согласен.



Вообще некий паразитизм у женщин генетически заложен от природы, ведь женщина с ребенком не могла выжить без мужчины на протяжении сотен тысяч лет, отголоски остались. Думаю, многие мужчины это понимают. В идеале почти любая женщина с удовольствием повести все проблемы обеспечения семьи на мужчину, но ведь мужчины же не обязаны это принимать, верно? Кому-то удобна домохозяйка-содержанка, кто то ищет равных партнерских отношений, кто-то вообще альфонсовует)) каждому своеВообще от прирорды заложено, что семью обеспечивает мужчина. У женщины другие обязанности. И как бы многим мужчинам это даже очень нравится.

список мужчин, которым нравится в студию !! Какие обязанности ? Выдуманные женщинами ?

Lana
#50
гость

Sugar DaddyПолностью согласен.



Вообще некий паразитизм у женщин генетически заложен от природы, ведь женщина с ребенком не могла выжить без мужчины на протяжении сотен тысяч лет, отголоски остались. Думаю, многие мужчины это понимают. В идеале почти любая женщина с удовольствием повести все проблемы обеспечения семьи на мужчину, но ведь мужчины же не обязаны это принимать, верно? Кому-то удобна домохозяйка-содержанка, кто то ищет равных партнерских отношений, кто-то вообще альфонсовует)) каждому свое



правильно, каждому своё - кто хочет заводит семью, кто не хочет - не заводит.

не корректно только но слово "празитизм" применительно к женщине, родившей для Вас ребёнка, именно для Вас, а не залетевшей случайно или преднамеренно. Так что мужчина, желающий иметь семью и детей не имеет просто никакого права даже приоткрывать рот в желании высказываться подобным образом.

А что значит "родившей для Вас" Не бывает такого. Это только суррогатные мамы рожают "для Вас". Но они не своих детей рожают. В семье женщина рожает ребенка и для себя тоже. И если родившая женщина ничего не делает, не выполняет женских обязанностей и не помогает в обеспечении семьи, почему к ней не применим термин "паразитизм" даже если она пять детей рподила?