Гость
Статьи
Двойные стандарты …

Двойные стандарты женщин

Женщины обвиняют мужчин в двойных стандартах, а у самих ещё больше двойных стандартов. Постоянно слышу про равноправие, нас нужно уважать, мы не глупее, можем зарабатывать на равных итд. Те же самые дамы в тругих темах жалуются на пополамщиков, пишут что мужчина должен проявлять инициативу и обеспечивать, а то не мужик.. Вот такое представление о равноправие. Жалуются что мужчинам нужна женщина для секса, а сами пишут "Зачем нужен мужик если не содержит?". Пишут что женщинам по природе секс меньше нужен, при этом обижаются что мужчины ищут девушку с более чистым прошлым чем у самих. Вы же сами пишете что мужчинам секс больше нужен и осуждаете нас за это? В одной теме женщины возмущались что муж попросил жену нести арбуз, он же тяжёлый, а в другой теме они возмущались что женщину не брали на работу потому что там берут только мужчин потому что они сильнее, дамы доказывали что это дискриминация. Женщины жалуются на дискриминацию в сфере IT, но сами туда не стремятся а хотят сидеть на шее у мужа. Разведённые с детьми считают достойные лучшего, но мужчины с детьми им не нужны. Что за?!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это как бы не одни и те же женщины пишут, а разные...

Гость
#2

Равноправие оно когда надо равноправие, и вообще иди отсюда попаламщикнемущинанедостоин

#3

Как равноправие мешает посылать пополамщиков?

ФИО
#4

Про секс не поняла: что? Типа нужно принять потасканного ббблядуна если у самой был один мужчина или как? Или чем ты не доволен? Что тебе потасканному пожеванному ровня такая же пплядища?) Оскорбилсо?

#5

По поводу второго вопроса, я не фанат секса и мне пофиг кого ищут какие-то левые мужики.
По третьему вопросу не могу ответить, я не айтишник, но зарабатываю больше среднего россиянского мужика и не жалуюсь.

#6
ФИО

Про секс не поняла: что? Типа нужно принять потасканного ббблядуна если у самой был один мужчина или как? Или чем ты не доволен? Что тебе потасканному пожеванному ровня такая же пплядища?) Оскорбилсо?

Нет, он инцел и хочет девственницу модель, дочь депутата, пополамщицу))

ФИО
#7
Вау🍷

Нет, он инцел и хочет девственницу модель, дочь депутата, пополамщицу))

Пусть дальше хочет, имбецил))

Гость
#8

Девоньки не хотят равноправия, это тебя кто то обманул. Хотят быть красивой в модели отношений: *** работает - баба красивая))

Гость
#9

Все таки у меня золотой муж. Поссорились, ушел. Пришел с хлебом, потому что знает, никто за ним не подойдет. Распсиховался, а знает в доме хлеба нет. Люблю его.

Гость
#10

не пойдет.

Гость
#11
Гость

Все таки у меня золотой муж. Поссорились, ушел. Пришел с хлебом, потому что знает, никто за ним не подойдет. Распсиховался, а знает в доме хлеба нет. Люблю его.

Страсти жранинников)))

Гость
#12

Нет, не жранников. Хороший, теплый человек. В ссоре и то заботится о семье. Всегда такой.

Гость
#13

Женщина должна прилично зарабатывать, просто ее зп это ее деньги, а зп мужа это общие.

Гость
#14

Вообще, я так подумала много одиноких женщин именно потому, что зп больше, чем у мужчин.

Гость
#15

Автор, вы, в принципе, правы - так оно и есть! Лицемерие - это сущность женщин, но вы просто не должны позволять им садиться себе на шею с этими их "двойными стандартами", а жестко пресекать...

Гость
#16

А сколько стандартов двойных у мужиков...так вообще в квадрате будет.

Гость
#17
Вау🍷

Нет, он инцел и хочет девственницу модель, дочь депутата, пополамщицу))

Не.зачем ему пополамщицу? Хочет чтоб 99,99% она его обеспечивала? обслуживала и тратила на него и на двоих, и чтоб его родственникам подкитывала деньжат. А он может быть сможет её отблагодарить - секасом.😁 это ж такой ценный подарок- член мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: