Гость
Статьи
Марс и квадратуры

Марс и квадратуры

Помогите разобраться. Имею сильный Марс в Скорпе, но аспекты к нему так себе.
Квадрат к Венере и Меркурию, трин к Луне.
Ослабевает ли он при таких аспектах?
И еще, какой мужчина подойдет, если при этом 7 дом в Стрельце, но пустой?
Заранее благодарю.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Вообще карту надо видеть. Хотя бы знать в каком доме Марс и мужчина вы или женщина.

Гость
#2
Лапусик

Вообще карту надо видеть. Хотя бы знать в каком доме Марс и мужчина вы или женщина.

Марс в 6 доме; женщина

#3

Гость, Лапусик права- карту нужно видеть полностью, потому как за отношения с мужчинами одного 7 Дома и Марса- мало. Нужно смотреть управителя 7Д, его аспекты, где стоит, с кем контактирует, диспозитора. Разбор натальной карты - это большая аналитическая работа. "Вырывать" один Марс из карты - дело неблагодарное ))
Как вариант, если не хватает знаний по астрологии, можно разложить на таро, как у вас будут складываться отношения с конкретным мужчиной, а так же, в качестве самопознания, спросить у карт о своих проблемных местах в отношениях с другими и не только об этом. Конечно же, в том случае, если таро вы практикуете и владеете. )

Лапусик
#4

Меркурием – склонность к спорам, скандалам и конфронтации, может быть указанием на хроническую болезнь
с Венерой – нетрудоспособность из-за хронической болезни
Луной – помощь в работе от женщин или домочадцев
в знаке Скорпиона – в основном болезни половых органов и системы выделения; болезни желез внутренней секреций, нарушение обмена веществ, почечнокаменная и желчнокаменная болезни, опухоли половых органов, в большинстве случаев доброкачественные; у мужчин – простатит; у женщин – метриты, вагиниты, в молодые годы – нарушения менструального цикла;

Лапусик
#5

У медиков ещё возможен Марс в 6

#6
Лапусик

У медиков ещё возможен Марс в 6

А если марс в скорпионе 10 доме в секстиле с Нептуном, и в секстиле с солнцем. Как проигрывается?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#7
Автор

А если марс в скорпионе 10 доме в секстиле с Нептуном, и в секстиле с солнцем. Как проигрывается?

всегда способствует делам профессии, работы, должности на которых указывают обе планеты в Радиксе;оптимизм, энтузиазм, духовные, физические и материальные стимулы, занятия гуманитарными или оккультными науками на профессиональном уровне, дальние поездки, путешествия, деловые и культурные связи с зарубежными странами и иностранцами;Марс в X поле способствует самоутверждению и воплощению планов его владельцев. Эти люди честолюбивы, обладают даром внушения и убеждения, умеют подчинять себе и своей воле окружающих. Они взыскательны и требовательны к себе и другим.
Марс, где бы он не находился, никогда не создаёт обстановку спокойствия, отдыха и удовольствий. Его духовная, душевная и физическая энергия постоянно будоражит его подопечных, пришпоривает их и побуждает всё к новым и новым «подвигам». Марс всегда создаёт фактор возмущения, расстройства, насилия, принуждения, разрушения, повреждения, но и творчества, и созидания. В 10 доме сильный Марс может указывать на руководящую должность.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем