Гость
Статьи
Квадратура Венеры к …

Квадратура Венеры к Марсу. Астрология.

Если у девушки в натальной карте Венера в Скорпионе в квадратуре к Марсу в Водолее. Какая она в отношениях?
(Венера в 9 доме. Марс в 1 доме)

Author
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей может не везти с мужчинами или они могут плохо относиться к ней. Бить итд.

Гость
#2

Еще она может сама их провоцировать так как у нее конфликтный характер -марс в 1 доме. Квадрат из 9 дома можно предположить опасность от иностранцев

Мурена
#3
Author

Если у девушки в натальной карте Венера в Скорпионе в квадратуре к Марсу в Водолее. Какая она в отношениях?
(Венера в 9 доме. Марс в 1 доме)

Скорее всего конфликтная , поражённая Венера в скорпионе , очень тяжёлое положение . Ещё и марс 1 дом , личность
А кто она по знаку ?

Я
#4

Марс в первом доме - значит женщина очень энергично себя выражает. В водолее Марс более коллективный, альруистичный. Венера в 9 доме - связь с иностранцами, в скорпионе дает интенсивность чувств, все или ничего. Квадрат Венеры к Марсу - проблема понравится противоположному полу, неумение выражать свои эмоции естественным образом. В случае женщины ее отношения с иностранцами могут выйти ей боком из-за ее же собственных действий. Это как одна из интерпретаций. На насилие указывает квадрат луна-марс. К Венере это не относится.

Гость
#5
Я

Марс в первом доме - значит женщина очень энергично себя выражает. В водолее Марс более коллективный, альруистичный. Венера в 9 доме - связь с иностранцами, в скорпионе дает интенсивность чувств, все или ничего. Квадрат Венеры к Марсу - проблема понравится противоположному полу, неумение выражать свои эмоции естественным образом. В случае женщины ее отношения с иностранцами могут выйти ей боком из-за ее же собственных действий. Это как одна из интерпретаций. На насилие указывает квадрат луна-марс. К Венере это не относится.

Подскажите, пожалуйста, если Марс в 12 в Весах, а Венера в 1 в Скорпиона?
Спасибо))

Author
#6
Мурена

Скорее всего конфликтная , поражённая Венера в скорпионе , очень тяжёлое положение . Ещё и марс 1 дом , личность
А кто она по знаку ?

Стрелец , с луной и асцедентом в Козероге

Author
#7
Гость

Подскажите, пожалуйста, если Марс в 12 в Весах, а Венера в 1 в Скорпиона?
Спасибо))

В отношениях Вы лидер и последнее слово будет оставаться за вами.

Гость
#8
Author

В отношениях Вы лидер и последнее слово будет оставаться за вами.

Спасибо 😉

Я
#9
Гость

Подскажите, пожалуйста, если Марс в 12 в Весах, а Венера в 1 в Скорпиона?
Спасибо))

Венера в 1 доме даёт самоутверждение через признание своей привлекательности. В скорпионе - повышенная сексуальность. Окружающим вы можете казаться очень притягательной, даже, если внешне вы не красивы в общепризнанном каноне, то притягивать к себе людей все равно будете. Марс в 12 доме - вы не любите распространяться о своих действиях и стараетесь не рассказывать о том, что планируете делать. Ваша деятельность скрыта от глаз посторонних. Марс в весах - действия неуверенных, по возможности взвешенные, непредвзятые, стараетесь везде найти золотую середину. Но я описала только то, что вы выдали в эфир. Любое дополнение меняет ситуацию и дополняет ее новыми подробностями.

Я
#10
Author

Стрелец , с луной и асцедентом в Козероге

Если у вас аспендент в Козероге, то солнце в 10, 11, 12 домах. Скорее всего в 12 - проблема с самовыражением. Возможно отца нет или отчим воспитывал. Асцендент в Козероге может давать проблемы с позвоночником и суставами (сколеоз, артрит), кривые зубы (особенно в сочетании с маленькими зубами и обнаженными при улыбке деснами. Марс в водолее конечно накладывает свой отпечаток на внешность, но если АСЦ в козере, то что-то из вышеперечисленного должно быть. Козерог даёт очень серьезную самопрезентацию, отношение к себе строгое, несколько взрослее, чем написано в паспорте. По жизни часто притягиваются противоположности - раки. Мужчины, отношения с которыми часть напоминают отношения родитель-ребенок.

Гость
#11
Я

Венера в 1 доме даёт самоутверждение через признание своей привлекательности. В скорпионе - повышенная сексуальность. Окружающим вы можете казаться очень притягательной, даже, если внешне вы не красивы в общепризнанном каноне, то притягивать к себе людей все равно будете. Марс в 12 доме - вы не любите распространяться о своих действиях и стараетесь не рассказывать о том, что планируете делать. Ваша деятельность скрыта от глаз посторонних. Марс в весах - действия неуверенных, по возможности взвешенные, непредвзятые, стараетесь везде найти золотую середину. Но я описала только то, что вы выдали в эфир. Любое дополнение меняет ситуацию и дополняет ее новыми подробностями.

Спасибо большое)
О Марсе -да, чистая правда, а вот Венера, увы, нет, видимо, есть негативные моменты.

Я
#12
Гость

Спасибо большое)
О Марсе -да, чистая правда, а вот Венера, увы, нет, видимо, есть негативные моменты.

Может и есть, я только положение описала. А если к ней есть аспекты от других планет, то окрас меняется. Поэтлму натальную карту всегда рассматривают целиком. Любая деталь меняет картину.

Гость
#13
Я

Может и есть, я только положение описала. А если к ней есть аспекты от других планет, то окрас меняется. Поэтлму натальную карту всегда рассматривают целиком. Любая деталь меняет картину.

Ок, я поняла)
Спасибо большое))
Карта и правда у меня очень плохая.

Я
#14
Гость

Ок, я поняла)
Спасибо большое))
Карта и правда у меня очень плохая.

Плохих карт не бывает! Бывают трудные и не очень) С трудными больше вызовов в жизни и больше возможностей для роста! С более лёгкими проще по жизни, но и достижений особо выдающихся нет. Все великие открытия, все значимые события со знаком плюс и минус идут от людей со сложными картами, потому что у них больше поводов двигаться вперёд!

Гость
#15
Я

Плохих карт не бывает! Бывают трудные и не очень) С трудными больше вызовов в жизни и больше возможностей для роста! С более лёгкими проще по жизни, но и достижений особо выдающихся нет. Все великие открытия, все значимые события со знаком плюс и минус идут от людей со сложными картами, потому что у них больше поводов двигаться вперёд!

Ну, у меня значит, трудная))
Только я устала уже от всех трудностей.
Да и лет мне уже немало, а достижений нет)
Барахтаюсь, а результат - нулевой(

Я
#16
Гость

Ну, у меня значит, трудная))
Только я устала уже от всех трудностей.
Да и лет мне уже немало, а достижений нет)
Барахтаюсь, а результат - нулевой(

Смотрите в натальной карте свои аспекты, а именно где образуются квадратуры, это ваши зоны роста. Ищите от этих квадратур трины и спустили, это ваши помощники в борьбе. А в целом посмотрите положение Раху, он укажет вам вектор, в каком направлении нужно двигаться (считайте это смыслом текущей жизни). И посмотрите какие аспекты идут к Раху: положительные будут помогать в реализации, отрицательные - тормозить и заставлять меняться. Удачи!

Я
#17
Я

Смотрите в натальной карте свои аспекты, а именно где образуются квадратуры, это ваши зоны роста. Ищите от этих квадратур трины и спустили, это ваши помощники в борьбе. А в целом посмотрите положение Раху, он укажет вам вектор, в каком направлении нужно двигаться (считайте это смыслом текущей жизни). И посмотрите какие аспекты идут к Раху: положительные будут помогать в реализации, отрицательные - тормозить и заставлять меняться. Удачи!

*трины и секстили

Гость
#18
Я

Смотрите в натальной карте свои аспекты, а именно где образуются квадратуры, это ваши зоны роста. Ищите от этих квадратур трины и спустили, это ваши помощники в борьбе. А в целом посмотрите положение Раху, он укажет вам вектор, в каком направлении нужно двигаться (считайте это смыслом текущей жизни). И посмотрите какие аспекты идут к Раху: положительные будут помогать в реализации, отрицательные - тормозить и заставлять меняться. Удачи!

У меня два квадрата: Луна-Венера и Луна-Сатурн. Пока их не проработала.
С тринами и секстилями тоже не разобралась)
И на Раху внимание не обратила.
Спасибо, есть над чем подумать.
Буду разбираться!😊

Я
#19
Гость

У меня два квадрата: Луна-Венера и Луна-Сатурн. Пока их не проработала.
С тринами и секстилями тоже не разобралась)
И на Раху внимание не обратила.
Спасибо, есть над чем подумать.
Буду разбираться!😊

Луна-венера это разлад между чувствами и эмоциями: люблю, но мне плохо или не нравится, но тянет.
А вот луна-сатурн это тяжело, внимательно изучите эту тему. И посмотрите какие хорошие аспекты идут к Луне и к Сатурну. За счёт них можно компкнсировать квадрат.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Я

Луна-венера это разлад между чувствами и эмоциями: люблю, но мне плохо или не нравится, но тянет.
А вот луна-сатурн это тяжело, внимательно изучите эту тему. И посмотрите какие хорошие аспекты идут к Луне и к Сатурну. За счёт них можно компкнсировать квадрат.

Спасибо 🙂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем