Гость
Статьи
Венера и марс в одном …

Венера и марс в одном знаке...на что это влияет ?

Солнце в рыбах, луна в раке, венера в рыбах, марс в рыбах. 15/03/1981 , астрологи можете описать характер этого мужчины и какой он в люби ? Прочла что, когда венера и марс в одном знаке то человек очень самодостаточен и не нуждается в длительных отношениях, так ли это ?

Аня
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я понимаю инквизицию....

Гость
#2

одна вода, жестко

Надежда
#3

Ужас. Вам думать что-ли больше не о чем?

Хотя...

Если это для Вас проблема, то Вы счастливый человек, что ничего серъёзней нет)))

Гость
#4

Интересно, профессия у этого человека как-то связана с музыкой

Гость
#5

Интересно, профессия у этого человека как-то связана с музыкой ?

Это был вопрос., а не ответ

Гость
#6
Гость

Интересно, профессия у этого человека как-то связана с музыкой ?

Это был вопрос., а не ответ

Добавлю, что человек с такими положениями личных планет сам себя не понимает, а Вы его хотите понять.

Аня
#7

с музыкой нет, но мне кажется из него актер хороший получился бы ..

Гость
#8
Аня

с музыкой нет, но мне кажется из него актер хороший получился бы ..

Разведчиком был бы. Причем сразу трех разведок. Шифровался бы не моргнув глазом. А потом его поймали бы в каком-нибудь ресторане.

Аня
#9
Гость

ГостьИнтересно, профессия у этого человека как-то связана с музыкой ?

Это был вопрос., а не ответДобавлю, что человек с такими положениями личных планет сам себя не понимает, а Вы его хотите понять.

Почему ? говорят же что есть рыбы очень сильные личности

Гость
#10

марс в рыбах - очень скрытный человек. штирлиц по натуре. я таких знаю и это правда. еще очень чувственный, любит музыку, алкоголь, уходит от мира, разоблачает тайны, от него ничего не скрыть, изменять не получится. очень повышенная чувствительность к обману. злопамятность.

Гость
#11
Аня

с музыкой нет, но мне кажется из него актер хороший получился бы ..

Он человек, который хорошо все чувствует, хотя объяснить словами и частенько свои поступки и не может. Он музыкален, мог бы быть хорошим музыкантом-исполнителем, дирижером, танцором. Очень раним и восприимчев, хотя и вещь в себе, как часто так говорят о таких людях, поэтому они и кажутся этой своей чертой самодостаточны.

Аня
#12
Гость

марс в рыбах - очень скрытный человек. штирлиц по натуре. я таких знаю и это правда. еще очень чувственный, любит музыку, алкоголь, уходит от мира, разоблачает тайны, от него ничего не скрыть, изменять не получится. очень повышенная чувствительность к обману. злопамятность.

А какой он может быть в отношениях ? какие девушки привлекают ?

гость
#13

12. плаксы и мямли, венера и луна водные же

Гость
#14
Аня

Гость

марс в рыбах - очень скрытный человек. штирлиц по натуре. я таких знаю и это правда. еще очень чувственный, любит музыку, алкоголь, уходит от мира, разоблачает тайны, от него ничего не скрыть, изменять не получится. очень повышенная чувствительность к обману. злопамятность.

А какой он может быть в отношениях ? какие девушки привлекают ?

В.Володина назвала бы его тип женщины "переживающая мать"...

Аня
#15
гость

12. плаксы и мямли, венера и луна водные же

нет, это описание не подходит, он скорее все в себе держит

Гость
#16
Аня

гость

12. плаксы и мямли, венера и луна водные же

нет, это описание не подходит, он скорее все в себе держит

Гость имела ввиду какие женщины ему подходят, а не какой он

Аня
#17
Гость

Аня гость

12. плаксы и мямли, венера и луна водные же

нет, это описание не подходит, он скорее все в себе держит

Гость имела ввиду какие женщины ему подходят, а не какой он

Гость, а в отношениях надежный , преданный или ветреный ?

Гость 1
#18
Аня

А какой он может быть в отношениях ? какие девушки привлекают ?

Венера и Луна в очень сильных позициях, его образ женщины сложен - романтичная, чувственная, восприимчивая, тонкая натура и, одновременно, хозяйственная, сильная , все понимающая

Аня
#19
Гость 1

Венера и Луна в очень сильных позициях, его образ женщины сложен - романтичная, чувственная, восприимчивая, тонкая натура и, одновременно, хозяйственная, сильная , все понимающая

а если у девушки солнце в рыбах луна в козероге венера в рыбах марс в стрельце, есть совместимость ?

Гость 1
#20

По знакам планет Вы ему подходите, нужно смотреть точные карты, совет - не пытайтесь его контролировать, его нужно принять, какой он есть, если он почувствует, что он нашел свою женщину, будет верен, а так не удержите. не вычисляйте его, и будьте позитивны и не холодны

Прика
#21

вода вода вода

море мы с тобой одно

я на дне тебя давно...

Аня
#22
Гость 1

По знакам планет Вы ему подходите, нужно смотреть точные карты, совет - не пытайтесь его контролировать, его нужно принять, какой он есть, если он почувствует, что он нашел свою женщину, будет верен, а так не удержите. не вычисляйте его, и будьте позитивны и не холодны

Если не трудно посмотрите пожалуйста он 15/03/1981 я 05/03/1986. Он сразу чувствует свое или ему время нужно ?

Гость 1
#23
Аня

Если не трудно посмотрите пожалуйста он 15/03/1981 я 05/03/1986. Он сразу чувствует свое или ему время нужно ?

Ухожу с работы, выдерусь из-под домашних дел - посмотрю

Аня
#24
Гость 1

Ухожу с работы, выдерусь из-под домашних дел - посмотрю

спасибо

Гость 1
#25
Аня

Если не трудно посмотрите пожалуйста он 15/03/1981 я 05/03/1986. Он сразу чувствует свое или ему время нужно ?

Он сразу может почувствовать, а повести себя может по-разному.

Прика
#26

Видно, что он вам нравится. Ваша Венера в соединении с его Солнцем и Селеной.

Гость 1
#27
Гость 1

Ухожу с работы, выдерусь из-под домашних дел - посмотрю

Не торопите его, он не человек решительтных действий, от натиска он чувствует дискомфорт, он человек прежде всего своих впечатлений, эмоций и переживаний

Прика
#28

Ещё он, наверное, мало того, что тихий и интровертный (ибо вода), так ещё и скрытный (лилит в скорпе).

Она в соединении с вашим Плутоном - страсть?

Ваша Венера в квадрате к его нептуну.

Втюрились вы по полной.

Аня
#29
Прика

Видно, что он вам нравится. Ваша Венера в соединении с его Солнцем и Селеной.

странно было бы, если я тут писала про того кто не нравится )) меня больше информация о его симпатиях интересует ))

Аня
#30
Прика

Ещё он, наверное, мало того, что тихий и интровертный (ибо вода), так ещё и скрытный (лилит в скорпе).

Она в соединении с вашим Плутоном - страсть?

Ваша Венера в квадрате к его нептуну.

Втюрились вы по полной.

нет, вообще не тихий , очень харизматический, артистичный и подвижный, не тихоня, любит быть в центре внимания, общительный

Аня
#31
Гость 1

Не торопите его, он не человек решительтных действий, от натиска он чувствует дискомфорт, он человек прежде всего своих впечатлений, эмоций и переживаний

с моей стороны натиска уже не дождешься, поэтому пока активен он, но я ему еще не доверяю, мне кажется что он играет и я очень осторожна

Прика
#32

Аня, значит, асц не в воде. Либо в скорпе, тогда солнце, марс и венера переезжают в 5 дом развлечений.

Поинтересуйтесь как-нибудь его временем рождения.

И ваше время вы не помешало.

Прика
#33

Ань, если вы говорите, что он не тихий, тогда, возможно, он родился поздно вечером, у него Луна в первых градусах льва?

Аня
#34
Прика

Аня, значит, асц не в воде. Либо в скорпе, тогда солнце, марс и венера переезжают в 5 дом развлечений.

Поинтересуйтесь как-нибудь его временем рождения.

И ваше время вы не помешало.

мой асц в скорпионе 23.20 , его не могу сказать он сам не знает ((

Гость
#35

да обычный кер... опять астрологи недоучки распалились. Ничего никогда не угадывают. любительницы керовы. борщ идити варите

Аня
#36
Прика

Ань, если вы говорите, что он не тихий, тогда, возможно, он родился поздно вечером, у него Луна в первых градусах льва?

он как хамелеон , может быть разным в зависимости от ситуации и окружения

Прика
#37

Гость 35, я не писала нигде, что астролог.

Обычная интересующаяся, и чего вы требуете, кроме угадывания, без времени?

Выливайте свою агрессию, скопившуюся за день, в каком-нибудь другом месте.

Всех благ.

Гость
#38

Прика мне на вас вобще все равно я вобще ваши посты не читала. В общем и целом там все как всегда здесь , то внешность угадывают по асц потом крупно ошибаются скажешь ошиблись доказывают нет не ошиблисью и всегда это любители гостьи всякие Но если вас чтото обидело извините

Прика
#39

Гость 38, да чего обижаться, мы же друг друга не знаем.

Ладно, забыли. Я внешность по карте могу угадать, только если особенности есть.

Уран - высокий рост, Сатурн - худоба на асценденте. И то другие факторы часто перебивают.

Ань, он астрологией не увлекается? Мог бы себе ректификацию заказать (большой минус - это платно, капитализм ёмана).

Почитайте про Луну в раке и Луну во льве. Просто если у него космограмма почти вся водная, то он бы не был таким, каким вы его описываете. Что-то там огня добавило. А асцендент узнать без времени невозможно.

Есть ещё умельцы, которые по фото асцендент угадывают, но у меня не всегда получается, поэтому не возьмусь.

Аня
#40
Прика

Гость 38, да чего обижаться, мы же друг друга не знаем.

Ладно, забыли. Я внешность по карте могу угадать, только если особенности есть.

Уран - высокий рост, Сатурн - худоба на асценденте. И то другие факторы часто перебивают.

Ань, он астрологией не увлекается? Мог бы себе ректификацию заказать (большой минус - это платно, капитализм ёмана).

Почитайте про Луну в раке и Луну во льве. Просто если у него космограмма почти вся водная, то он бы не был таким, каким вы его описываете. Что-то там огня добавило. А асцендент узнать без времени невозможно.

Есть ещё умельцы, которые по фото асцендент угадывают, но у меня не всегда получается, поэтому не возьмусь.

По описанию есть что то и от луны в раке и от луны во льве....

Гость
#41

у меня Венера, Марс, Меркурий и Солнце во Льве. что это может значить?

Гость
#42
Гость

у меня Венера, Марс, Меркурий и Солнце во Льве. что это может значить?

а луна в рыбах

Гость
#43

А что Володина говорит, если у мужчины венера и луна в водолее? Что им нужна инопланетянка с идеей фикс?)

Катя
#44

здравствуйте! а можете мне посмотреть тоже?

Гость
#45

Фуфик, под каким ником ты тут тусишь?))

гость 1
#46
Аня

с моей стороны натиска уже не дождешься, поэтому пока активен он, но я ему еще не доверяю, мне кажется что он играет и я очень осторожна

У него Солнце с соединении с Марсом, Марс не сожжен, но на границе, конечно, он любит быть первым, - вот он огонь. но Солнце в точном квадрате с Нептуном, там много внутри пластов. Сложный человек, неоднозначный, интуитивный, интересный (с меркурием то в водолее), но , думаю, что позитивный (нравится мне его точное соединение Сатурна и Юпитера). Сложно мне его смотреть - мой Сатурн точно стоит на его Солнце. Удачи Вам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Гороскопы - чушь собачья. Я раньше увлекалась астрологией, поэтому поняла это. Я не могу только одного понять, это насколько ж надо быть внушаемыми, чтобы верить в мифы?? Вдумайтесь, гороскопы основаны НА ДРЕВНЕГРЕЧЕСКИХ мифах! Вы же не верите, что когда-то оочень давно были кентавры, Афродита, русалки, Тесей призывал на помощь Посейдона, убил Минотавра и проч.??? Тогда почему в гороскопы верите?? Вы только вдумайтесь: стрелец(кентавр), водолей, человек с кувшином, козерог, коза с рыбьим хвостом, живущая в горах, весы! Бред сущий. Я, конечно, понимаю, что легче всего свалить несовместимость на "гороскопы", характер у человека нехороший - это он овен(к примеру), поэтому так. Кто верит в эту лабуду, такое ощущение, что вам лет 14! Я просто призываю людей вдуматься, на какой бред они тратят своё время, зрение, деньги, жизнь! Но если вы и после сказанного продолжите верить в это, продолжайте, Вам уже ничего не поможет.

Гость
#48

Гость гороскоп придумали индусы в едах нет геракла и прочих! И конечно знаки сдвинуты. Западная астрология да возможна давно сдулась

Гость
#49
Гость

Гость гороскоп придумали индусы в едах нет геракла и прочих! И конечно знаки сдвинуты. Западная астрология да возможна давно сдулась

почему тогда ни один человек не слышал о индуской астрологии, а весь мир живет по западной?

Гость
#50

Не знаю миллионы и по не западной живут