Гость
Статьи
Оппозиция Венера-Марс

Оппозиция Венера-Марс

У кого в натальной карте оппозиция венера- марс и в каких знаках эти планеты? Как проявляет эта оппозиция именно у вас

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Митци
#2

Оппозиция Венера-Марс проявляется только при транзисте луны, дельте солнца и урана а также в соединении меридийного канала с синастрией Лилит и Плутоном, хотя в некоторых случаях и в Юпитере.

Как же проявляется эта загадочная оппозиция? Давайте обратимся к натальной карте и рассчитаем асц единoрога. Из результата можно сделать вывод, что никак.

бабо Нино
#3

Думала политика...

Гость
#4

Вот люди чем парятся...

Гость
#5

у меня тоже эта оппозиция. считаю что из-за нее мне тотально не везет в личной жизни((

Гость
#6
бабо Нино

Думала политика...

дедок в какой партии состоит? подика юных депутаток депутатит пока ты макияжишься, уведут бабка, смотри, пока ты тут на вумане торчишь

Гость
#7

У меня квадрат. Всю жизнь воюю с мужчинами, хотя не считаю что надо терпеть и не понимаю дипломатов в отношениях.

Бабо Нино
#8
Гость

дедок в какой партии состоит? подика юных депутаток депутатит пока ты макияжишься, уведут бабка, смотри, пока ты тут на вумане торчишь

Депутан он. Депутанит по-тихоньку писей своей.

Гость
#9

7 гость, как у вас война проявляется?

гостья
#10
Гость

У меня квадрат. Всю жизнь воюю с мужчинами, хотя не считаю что надо терпеть и не понимаю дипломатов в отношениях.

У меня тоже квадрат в фиксированных зз.хря вы так)поверьте миром можно гораздо большего добиться

znak.vodoleya11@yandex.ru
#11

Любители астрологии пишите отвечу на Ваши вопросы

Гость
#12

у меня квадрат марс -венера.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

у меня оппозиция венера-марс. венера в раке, марс в козероге. в личной жизни глушняк, но поклонников много всегда. все говорят, что секси)))) но постоянно разные потребности ощущаю. не понимаю сама чего хочу от мужчины. трудно очень. то мягкая, ранимая девочка. то командир батальона просыпается)